11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь газифицируют под охраной казаков

Похоже, передел сфер влияния между ПАО и ГУП «Севастопольгаз» не пройдёт тихо и незаметно.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
309
Мария Кущ (Севастополь)
- 09/09/2019 в 17:28

Газификация-это наше все!

Аватар пользователя Jemby
постов:
2254
Jemby (Севастополь, Россия)
- 09/09/2019 в 17:53

Проблемма старая. ПАО "Севастопольгаз" - частная компания. ГРС и трубопороводы, построены за счет федеральных бюджетных средств. Как эти сети можно передавать частнику? Тогда уж по конкурсу в аренду. Но правительство создало ГУП и передало ему на вполне законных основаниях. Теперь возник конфликт. Такой же конфликт может быть и с электросетями.

Аватар пользователя datobatona
постов:
42
datobatona (г.Севастополь, Крым)
- 09/09/2019 в 19:00

Давно пора выгнать наглых оффшорщиков из города. Незаконно акционировали всю газовую сеть и качают бабло в оффшоры. На все услуги расценки конские и взяты с потолка, потому, как монополия!

Аватар пользователя vovan
постов:
1408
vovan (Крым)
- 09/09/2019 в 19:18

Один вопрос , а у нас что ряженые уже на официальной службе ? И что они сидят на нашей шее ?  Если нет то почему охраняют они , а не полиция . 

Аватар пользователя _walker
постов:
82
_walker ()
- 09/09/2019 в 19:22

"Спор хозяйствующих субъектов".

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
136
Pимлянин (Севастополь)
- 09/09/2019 в 23:12

О, казаки появились, а где они прятались, когда кавказцы беспредельничали? 

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
149
valerij.prasolov2
- 10/09/2019 в 7:45

Обе эти газовые  шайки хороши.

Аватар пользователя voroncov
постов:
1069
voroncov (Севастополь)
- 10/09/2019 в 7:57

Когда за газ можно будет нормально заплатить??

Аватар пользователя Ris
постов:
515
Ris (Севастополь)
- 10/09/2019 в 8:32

Рейд казаков или казаки рейдеры?

Аватар пользователя Dlotsud
постов:
41
Dlotsud (Sevastopol)
- 10/09/2019 в 9:03

 

Один вопрос , а у нас что ряженые уже на официальной службе ? И что они сидят на нашей шее ?  Если нет то почему охраняют они , а не полиция . 

 

to vovan:    В России полно незаконных и полузаконных военизированных формирований.   У их членов и руководителей мога нет совсем. Хоть они прислуживают властям(типа титушек в форме)- но возможен эксцес исполнителя( слишком усердное прислуживание властям).  Применение Царём казаков для разгона демонстраций вызвало ненависть  к царю.  Казаки жестоко изобьют детей, а то и убьют, а СМИ раструбят что их власть послала.

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
102
UINSHEDOW
- 10/09/2019 в 10:01

Так казаки кого охраняют -частников что-ли?Или наоборот?Ничего в вашей статье непонятно.Кроме того,что частники не хотят под гос.контроль отдать свой кусок пирога.На чьей стороне казаки?Они там официально или как энтузиасты?Против произвола частника или за частников?Статью написали,казаков упомянули,а ничего не понятно.Много воды в статье и ни черта не ясно.