Новости Севастополя

Рыболовов Севастополя просят ускорить регистрацию в Российском правовом поле

Как сообщает начальник Управления агропромышленного комплекса Правительства Севастополя Н.А.Косенко, для осуществления рыболовства в 2015 году законодательство Российской Федерации о рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов предусматривает необходимость подачи соответствующих заявок в 2014 году. При этом заявки могут быть поданы только субъектами хозяйствования, зарегистрированными в соответствии с российским законодательством.

Субъектам хозяйствования рыбодобывающей отрасли города Севастополя, зарегистрированным по законодательству Украины, необходимо ускорить процесс приведения учредительных документов в соответствие требованиям законодательства Российской Федерации и подачи необходимых сведений в Единые государственные реестры юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

При этом следует знать о том, что единым регистрирующим органом является Инспекция федеральной налоговой службы Ленинского района г. Севастополя, которая располагается по адресу: ул. Кулакова, 37.

1378
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (3)
Traction Force
901
Traction Force

Оставьте рыбалку только для любителей. Прекратите уничтожать рыбу, которой и так нет, промышленным ловом!

репейНИК
3211
репейНИК

to Traction Force (Севастополь) Оставьте рыбалку только для любителей. Прекратите уничтожать рыбу, которой и так нет, промышленным ловом!А где магазинам рыбку брать для продажи? Как обычно, в Китае?

Shlema
120
Shlema

О...! А я, по простоте душевной думаю: - чёт наша "родная" рыба (ну там ставрида, окунь... хамса), вдруг золотой стала? Оказывается просто надо перерегистрироваться.... Ну так бы и сказали... Теперь рыбы завались будет!

Главное за день

Покровск снова Красноармейск. Что дальше?

Новости с фронта прямо сейчас внушают осторожный оптимизм.
15:51
0
732

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
16
2508

Удивительное рядом: почему при «впечатляющих морозах» в Сибири лопнули 77-летние трубы

Коммунальные ЧП в Ангарске, Красноярске и Новосибирске произошли на фоне резкого понижения температуры.
09:21
5
1735

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
17
3893

В Кремле оценили обновлённую стратегию нацбезопасности США — какие плюсы и риски

Этот документ задаёт приоритеты Вашингтона на ближайшие годы.
16:50
2
369

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
896
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4321

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1630

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
376

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6216

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1386