Новости Севастополя

«Резонанс»: Правительство Севастополя боится невыгодных сравнений, — Валерий Дорошко

Качественная реконструкция Матросского бульвара подчеркнёт катастрофу в парке Победы, считает член Общественной палаты.

Служба новостей ForPost

По мнению члена регионального штаба ОНФ и члена Общественной палаты города Севастополя Валерия Дорошко, в отношении реконструкторов Матросского бульвара выполняется политический заказ. По его словам, правительство не хочет создавать прецедент, когда какой-то объект делается качественно, открыто и за гораздо меньшие деньги, чем многие правительственные объекты.

«Это политический заказ — все это видят, это шито белыми нитками. И этот шаг правительства был огромной ошибкой», — считает общественник.

По мнению Валерия Дорошко, останавливать реконструкцию объекта ни в коем случае нельзя позволить, и севастопольцы должны консолидироваться в этом вопросе, чтобы не получить ещё один парк Победы.

 

1581
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (11)
Аэлита
4243
Аэлита

Вот, как член ОНФ и поставьте в известность свою гранддаму, которая не верила в подлость Овсянникова.

Чешуя Змеиная
285
Чешуя Змеиная

Подлость панамаревско-овсяниковская должна быть наказана!

ВладимирПреден
2716
ВладимирПреден

Можно ли надеяться на активные действия ОНФ и общественной палаты Севастополя раз по мнению члена регионального штаба ОНФ и члена Общественной палаты города Севастополя Валерия Дорошко, в отношении реконструкторов Матросского бульвара выполняется политический заказ? По его словам, правительство не хочет создавать прецедент, когда какой-то объект делается качественно, открыто и за гораздо меньшие деньги, чем многие правительственные объекты. «Это политический заказ — все это видят, это шито белыми нитками. И этот шаг правительства был огромной ошибкой», — считает общественник.

niksy46
1805
niksy46

Любое правительство, местное ли, федеральное ли боится сравнений. Правильно боится.

Руслан Новиков
170
Руслан Новиков

В чем Дорошко прав, так это в том, что все познается в сравнении...

gevic
6529
gevic

«....останавливать реконструкцию объект  /  Матросского  бульвара /   ни в коем случае нельзя позволить, и севастопольцы должны консолидироваться в этом вопросе, чтобы не получить ещё один парк Победы....»

Даа ужж...  Так по-хамски город ещё  не  нагибали. Аж со  времён нашего  давнего и беспримерного прошлого . Получили  мы прямо-таки Парк  всеобщей Беды  и  Бульвар  сплошного Мата

Оно  и  точно  - наша  беспардонная «бригада откатчиков» любыми путями пытается  остаться  единственной  и   несравнимой .  И  безнаказанной. Иначе им будет совсем неуютно. Надо же  где-то  и  в лицо смотреть,  и  по  сторонам с  отчётами кланяться .

Вот  теперь  может  и  поубавится  пыла  у  обвинителей Чалого,  что «...блинн, слабак,  от  «штурвала»  отказался !....»   А каково бы  ему было  держать уровень города в  перекатных  волнах из  таких  вот залётных и неукротимых  откатил  «по высокому назначению» ?    Или  вот при таких замах  -   «прямо из  коллектора» ?...

Ну  , а   интерес к  теме  у  города  пока  чисто условный.  Мы тут    по  факту  даже  не  набрали и  половины  от  «заветных 22,5 тыс.» голосов. Тех  самых,  которые  некогда заставили нашу непреклонную  Вертикаль как-то  прислушаться  и пойти  на   тугие телодвижения   и  рокировки.  И  вот  же ,  увы - снова-Здорово !  Снова  «Союз  Рыжих»  на  коне.  Так задумано ?

 

strelec
25538
strelec

to gevic:  22508 севастопольцев подписывались не на ФП,а под Обращением к Президенту В.Путину против разграбления города. В 2015 была организована группа "Защитим Севастополь" и в палатках по городу люди подписывались под Обращением.Потом сенатор О.Тимофеева все пачки подписных листов отвезла в Администрацию Президента в Москву.

    Сейчас причин для Обращения неизмеримо больше.Меняйло и не снился такой разбой!

lena19
138
lena19

Я писала о невыгодных сравнений, а меня забанили, за что не пойму.

gevic
6529
gevic

to lena19:  

Там ,  наверное , с  падежи был совсем  круто.

gevic
6529
gevic

Сейчас причин для Обращения  /  к Президенту /   неизмеримо больше.   Меняйло и не снился такой разбой!

    to strelec:  

    Ну  вот  и  станьте  Президентом  на  минутку.  Как  оно ?...

    Тихон Чистяков
    1320
    Тихон Чистяков

     

    to gevic:  22508 севастопольцев подписывались не на ФП,а под Обращением к Президенту В.Путину против разграбления города. В 2015 была организована группа "Защитим Севастополь" и в палатках по городу люди подписывались под Обращением.Потом сенатор О.Тимофеева все пачки подписных листов отвезла в Администрацию Президента в Москву.     Сейчас причин для Обращения неизмеримо больше.Меняйло и не снился такой разбой!

     Ну уж и не снился?

    -Меняйло взорвал 24 - этажку на Капитанской 12..как незаконно возведённую.

    Хотя....(Соколов НН, конечно, суды - то все выиграл. И Водяхин слёг на больничный, и пред. Адмсуда подыграл...но - карма сыграла злую шутку над девелопером..).

    Главное за день

    Севастопольских любителей квартир на ИЖС предупредили ещё об одной угрозе

    Владельцы участков не прочь вернуть землю себе и использовать по назначению. У новой схемы может быть некоторое сходство с так называемой «схемой Долиной».
    22/04/2026 08:00
    804

    В Севастополе землю под будущей дорогой чуть не отдали частной фирме

    ДИЗО удалось оспорить решение суда в апелляции.
    21/04/2026 20:00
    3057

    Спор из-за высотки в центре столицы Крыма может дойти до Верховного суда России

    Пока местные жители готовят жалобу, на участке уже работает строительная техника.
    21/04/2026 18:26
    2052

    Пять популярных троп в Крыму закрыли для самостоятельного посещения

    У «Заповедного Крыма» нет денег на ограждение опасных участков.
    21/04/2026 16:24
    1875

    «Белорусский обход» закрыт — как теперь платить за границей

    Какие варианты остались и с какими рисками они связаны?
    21/04/2026 15:18
    920

    До -2 градусов на почве: в Крыму объявлено штормовое предупреждение

    Под угрозой — цветущие и распустившиеся почки ранних косточковых культур в степных и предгорных районах.
    21/04/2026 13:28
    2189
    Туризм

    Пять популярных троп в Крыму закрыли для самостоятельного посещения

    У «Заповедного Крыма» нет денег на ограждение опасных участков.
    21/04/2026 16:24
    1875

    Мошенники подготовили новые крючки для ловли россиян на майские праздники

    Фишинговые сайты, фейковые чаты и «выгодные» туры, которые исчезают вместе с деньгами: как распознать и не остаться без отдыха.
    21/04/2026 12:18
    883

    Через день и почти сутки в пути: что известно о новом рейсе до Крыма

    Новый маршрут запущен в преддверии курортного сезона, когда спрос на поездки в Крым традиционно растёт.
    20/04/2026 14:26
    86078

    Женщина упала с лестницы на круизном лайнере и получила за это сотни тысяч долларов

    Ей удалось отсудить солидную сумму из-за того, что алкоголь на судне являлся слишком доступным.
    20/04/2026 12:48
    799

    Необычная и красивая страна, которую можно посетить без загранпаспорта России

    Здесь вкусная еда, низкие цены и высокие горы, которые сравнивают со швейцарскими Альпами.
    19/04/2026 17:16
    1964