Новости Севастополя

Размахивающий «стрелой» грузовик протаранил мост под Севастополем

Водитель предпочёл сбежать от содеянных разрушений.

Водитель грузовика со «стрелой» крана, проезжая через село Штурмовое под Севастополем, решительно устремился под мост на улице Героев Революции, позабыв опустить этот самый кран. Попытка промчаться под мостом привела к значительным разрушениям: вниз рухнули прикреплённые к мосту трубы, а также куски бетона. По счастливому стечению обстоятельств никто не пострадал.

Весь ход событий удалось запечатлеть следовавшим за грузовиком водителям, выложившим запись в социальные сети.

Как выяснилось позднее, размахивавший своим краном водитель предпочёл не дожидаться полиции и с места происшествия скрылся.

Прибывший на место экипаж ДПС зафиксировал факт дорожно-транспортного происшествия и принял меры для розыска его участника.

«В настоящее время сотрудники полиции установили государственный регистрационный знак и марку автомобиля, совершившего ДТП. Личность водителя выясняется», — сообщила ForPost руководитель пресс-службы УМВД по Севастополю Жанна Марголина.

Севастополь грузовик кран въехал в мост

Нередко подобные истории с мостами и забывчивыми водителями случаются на трассе «Таврида». Так, несколько дней назад перевозивший экскаватор грузовик на скорости свыше 100 километров в час чуть не снёс путепровод, серьёзно его повредив.

Николай Сведски

Фото и видео: Руслан Власов

4688
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (5)
Profile picture for user Vaskes
2872
Vaskes

to Bip:  

Читаю "село Штурмовое под Севастополем", смотрю кто автор, правильно я не ошибся, он самый, Николай Сведски. 

 Ну направление на шули верно выбраны =))

Profile picture for user dimitro
6560
dimitro

to Bip:  автор написал правильно, есть город, есть его границы, а есть субъект. В данном случае Штурмовое находится в границах субъекта, но за пределами города. Насчет остального не знаю. 

Profile picture for user РубеЖ
665
РубеЖ

Одно не понятно ,зачем в последней фотке затерли номера машины ? если на видео их четко видно ... 

Profile picture for user kostoprav
6245
kostoprav

Да уж. Видимо левачил где-то, вот и сбежал по быстрому. Ну как стрелу гидравлическую было не убрать, в голове не укладывается. А может неисправна была техника, а другого пути из-за ремонта серпантина и моста у водителя не было. Вот и решил на авось проехать. Следствие разберется. 

Главное за день

Магнитное поле Земли уже вступило в схватку с солнечной плазмой. Когда ждать бури

Сегодняшнее событие — это лишь начало серии мощных взрывов, ожидаемых в ближайшие двое-трое суток.
09:20
0
672

Отрезвит ли Белый дом совещание по ядерным испытаниям в Кремле

«Весь мир увидел, что наш президент слов на ветер не бросает. А раз так, может, кого-то текущая ситуация и отрезвит».
19:30
1
706

В Севастополе вновь нарезали участки на месте дороги к садовым товариществам

Никогда такого не было, и вот опять. В этот раз рука ДИЗО добралась до Юхариной балки.
17:00
10
2781

Этой ночью россияне смогут увидеть «Бобровую Луну»

Что это за явление, и почему оно интересно астрологам, а не астрономам?
16:20
1
700

Правительство Севастополя покинули Дмитрий Галкин и Татьяна Черноусова

Для окончательного назначения членов правительства города требуется согласование федеральных органов власти.
14:05
1
2821
Туризм

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
493

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
199

Зачем россияне едут в Казахстан и что важно знать перед поездкой

Нужен ли загранпаспорт, брать ли рубли и как получить банковскую карту?
19:15
1
3301

ФАС не даёт властям Севастополя сохранить гостиничный ГУП

Ликвидировать унитарное предприятие могут в судебном порядке.
17:04
3
3309