Новости Севастополя

Пётр Порошенко пообещал «иное» отношение к принявшим гражданство РФ крымчанам

Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что к тем жителям Крымского Полуострова, кто уже принял гражданство России, будет «совершенно иное» отношение, чем к тем, что до сих пор остаётся гражданином Украины. По словам Порошенко, Крым по-прежнему считается территорией Украины, а значит и не принявшим гражданство РФ крымчанам должны быть возвращены полноценные права гражданина Украины, пишет «РИА Новости».

«У живущих и работающих на территории Украины людей должны быть полноценные права украинских граждан, они должны быть им возвращены. Я обещаю, что к тем жителям Крыма, которые приняли гражданство Российской Федерации, в Украине будет совершенно иное отношение, у нас к ним будут другие подходы», — заявил Порошенко.

Напомним, Севастополь и Крым вошли в состав Российской Федерации на основании проведённого там референдума, в ходе которого большинство крымчан высказали своё желание жить в составе России. В настоящее время в Крыму проживают около двух миллионов человек, но от российского гражданства захотели отказаться только 3 427 человек. Несмотря на итоги народного выбора, Киев всё равно считает Крым территорией Украины.

26284
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (159)
мастер
605
мастер

У вас будет теплый одежда,горячий похлебка и хорошее отношение со стороны Фашистких властей!

mila710
13562
mila710

Бедный Поросёнок. как же ему страшно. Озвучивает свои ночные кошмары в виде заявлений.

Владимир Зорин
157
Владимир Зорин

Пошел в дупу шоколадный заяц!

OlegY
3360
OlegY

Да никому в здравом уме эта 404 территория на фиг не нужна.
На самом деле хунта просто очень боится массового соприкосновения жителей Крыма и 404, т.к. все сказки про Крым летят к черту.

SerKat
134
SerKat

эх жаль его паскуду наглухо не прибили, когда он весной приезжал в Симфер

За Союз
15634
За Союз

Eugeny
582
Eugeny

Ну чего вы Петю ругаете, вполне логичное решение:гораздо легче пообещать что-то 3427 гражданам, чем двум миллионам...

Артем Россия
113
Артем Россия

Все угрожает, ...ука... Ну ладно... Это у нас к нему "иное отношение"...

Артем Россия
113
Артем Россия

Отомстят ему еще и за свет, и за поезда с автобусами...

Vlad RUS
205
Vlad RUS

Лучше бы послушал что о нем жители Укры говорят , которые пешком через границу переходят в гости в Крым к друзьям и родственникам .

Torque
597
Torque

Шоколада переел... Залипло...

За Союз
15634
За Союз

Nina
352
Nina

Виктор 6832 (Одесса)

Про Крым забудьте. Мы в России навсегда. И не вам рассуждать про референдум.

andrej.sidor4uk
281
andrej.sidor4uk

Дурак ты Витя,из Одессы,и дураком видать-останешся.

Владимир Зорин
157
Владимир Зорин

Петя! Не жри много черного шоколада в Обаму превратишься!

Артем Россия
113
Артем Россия

to Виктор 6832 (Одесса)

Кадырову расскажи про референдумы и президентов в Чечне! Потом с нами поделешься впечатлениями о сложившемся разговоре...

Арина Викторова
3301
Арина Викторова

Все паспортные столы, кто не отдал ещё и даже не принял документы на российский паспорт - Вы пособники предводителя хунты Порошенка!

dimitro
6571
dimitro

Господи, сделай так, чтобы он поумнел.

Артем Россия
113
Артем Россия

to Виктор 6832 (Одесса)

Вы нам лучше расскажите, зачем вы госпереворот совершили? Антиконституционный...

Гражданин ИКС
363
Гражданин ИКС

to Виктор 6832 (Одесса) Референдум липовый незаконен. В Чечне тоже был и референдум и президент, даже несколько. Не Одессит ты Витя - жидёнок в лучшем случае или просто неуч . Учи Новейшую историю и историю в принципе!

Гражданин ИКС
363
Гражданин ИКС

to Артем Россия (Подмосковье) to Виктор 6832 (Одесса) Вы нам лучше расскажите, зачем вы госпереворот совершили? Антиконституционный... А.он вам не ответит - не может, "серое вещество " ЗАПЛЫЛО если было

Артем Россия
113
Артем Россия

Ну ниче... Дойдет, однажды, что Главный закон страны никому не позволительно нарушать! А ментов нельзя трогать!

Steven
116
Steven

Конечно особое отношения. А как же иначе? У фашистов всегда"особое отношение" к людям. А вот воры фашисты у власти, это диковинка..

zzzzz
19
zzzzz

правитель "мечта"! о каких правах вообще речь!? бедная Украина и ее население! Усадил свою толстую зад...у не в свое кресло и что то там вещает! Упырь продажный Кровожадный! цацка обамы!

skwaznyak
755
skwaznyak

Пэтя! У тебя к своим гражданам такое отношение что хуже некуда. Чего сказать то хотел?

Patriot_Sev
47
Patriot_Sev

Референдум липовый незаконен. В Чечне тоже был и референдум и президент, даже несколько.

Ты один в Одессе дурак?
Покупай скакалку и тренеруйся!
С законным президентом и законным парламентом - все будете прыгать!

Артем Россия
113
Артем Россия

Помню, как по телеку показывали репортажи с Майдана... Молодые люди говорили красивые слова: "Мы против олигархов, мы за справедливость!" Нате на хрен! Вон они сидят... Один в Днепре, другой, вообще, в президентском кресле устроился... Вот, что значит ментов жечь! Которые, кстати, и были в праве всех этих ...ук пересажать... Вот, что значит антиконституционный переворот!

Traction Force
901
Traction Force

Если Параша считает Крым и Севастополь окуп. территорией Укропии, что-же не приедет к нам и не скажет это нам лично, за 1000км мы все герои. И запомни жо!!!!пализ американский- это у тебя территория, а у нас Страна и имя ей РОССИЯ!!!

Линьков
32362
Линьков

Это- грубое вмешательство не только во внутренние дела другого государства, но и в мои личные дела. В словах Порошенко я услышал угрозы в свой адрес, поэтому есть все основания взыскать с него моральный вред, который не поддаётся оценке.

Torque
597
Torque

Новости. Касается всех.
https://www.youtube.com/watch?v=HdDPm1EgiCI&feature=youtu.be

Traction Force
901
Traction Force

Вообще предлагаю Севастопольцам организовать одно мероприятие- 9Мая перед шествием ветеранов устроить на площади Нахимова торжественное сжигание укропских паспортов!!!

Олег Перетятко
316
Олег Перетятко

А нас рать!!!

Alex37
2263
Alex37

Наталья Гущина
10
Наталья Гущина

Блин ,админы ,зачем вы Витю из Адессы))) баните,такой смешной троль,хоть видно что им в голову какают )))

Kop Kop
116
Kop Kop

"Несмотря на итоги народного выбора, Киев всё равно считает Крым территорией Украины" крымчан оставят РФ. а Крым - отберут. таков хитрый план
1.Захват Крыма со стороны РФ выгоден Украине. Имидж "воровки газа" полностью затмила Россия имиджем "захватчицы территорий". КРЫМ - вечный генератор исков со стороны Украины о упущенной выгоде от кражи госимущества - начиная с "Черноморнафтогаза" и т.п. Репарации будут измеряться десятками Юкосов.
2. Когда наступит период выплаты штрафов (А это суммы далеко не "НОГА") - радость коренного населения РФии может и подупасть.
3. Как подсказать народу верный путь - перестать давать дотации Крыму... Налоги собранные (слезы эти) - оставить Аксенову со товарищи. пусть крутится. заодно пусть расскажет - кто из бендеровцев крымчан последние лет 20 угнетал - ведь ПР там была у руля всегда (сейчас все ПР рванула в ЕдРо - сами от себя спасают).
4. День возврата Крыма Украине будет первым днем существования РФ в рамках цивилизованного европейского общества. Крым Украина возьмет - но только без предателей. Паспорта автопилотом менять никто не будет. Чай не министры

Nik Revagres
191
Nik Revagres

Даёшь тотальный бойкот парашным шоколадкам!

Nick Luts
387
Nick Luts

Непонятно,на что надеется этот очередной президент-маразматик...По настоящему денег вливать в экономику страны никто не будет ввиду нестабильности и неплатёжеспособности...А американцы (что они и делают) могут под шумок и затащить их в НАТО,чтобы законно приблизить свои арсеналы к России...И к чему это идёт,долго философствовать не надо,вспомнив 1941 год....Надо лечить этих идиотов ....по любому ...потом будет поздно.

strelec
25358
strelec

"Засосал стакан"?

Atos
8091
Atos

Ты Петя к нам никакого отношения не имеешь, мы тебя не выбирали, ты нам никто! У нас есть свой президент В.В. Путин, вот его мы слушаем, а ты вообще кто такой?Торгуй шоколадками, это у тебя лучше получалось.

Traction Force
901
Traction Force

Несмотря на итоги народного выбора, Киев всё равно считает Крым территорией Украины крымчан оставят РФ. а Крым - отберут. таков хитрый план 1.Захват Крыма со стороны РФ выгоден Украине. Имидж воровки газа полностью затмила Россия имиджем захватчицы территорий . КРЫМ - вечный генератор исков со стороны Украины о упущенной выгоде от кражи госимущества - начиная с Черноморнафтогаза и т.п. Репарации будут измеряться десятками Юкосов. 2. Когда наступит период выплаты штрафов (А это суммы далеко не НОГА ) - радость коренного населения РФии может и подупасть. 3. Как подсказать народу верный путь - перестать давать дотации Крыму... Налоги собранные (слезы эти) - оставить Аксенову со товарищи. пусть крутится. заодно пусть расскажет - кто из бендеровцев крымчан последние лет 20 угнетал - ведь ПР там была у руля всегда (сейчас все ПР рванула в ЕдРо - сами от себя спасают). 4. День возврата Крыма Украине будет первым днем существования РФ в рамках цивилизованного европейского общества. Крым Украина возьмет - но только без предателей. Паспорта автопилотом менять никто не будет. Чай не министры
Это выдержка из письма Порошенко Деду Морозу?

OlegY
3360
OlegY

устроить на площади Нахимова торжественное сжигание укропских паспортов!!!
а что прикольно. эх, но раньше надо было, я свой практически сразу после получения человеческого в кошачий туалет покрошил :)

Артем Россия
113
Артем Россия

to Kop Kop

"2. Когда наступит период выплаты штрафов (А это суммы далеко не "НОГА") - радость коренного населения РФии может и подупасть."

"4. День возврата Крыма Украине будет первым днем существования РФ в рамках цивилизованного европейского общества."

Очееень интересно! Расскажите, пожалуйста, нам по подробней, просветите...

брат.ок
452
брат.ок

Иное, это как растрел на першейке что ли?Суко клоун про европейский!Если кто не отказадся от укр гражданства,является гражданином укры со всеми правами.Как то не цивилно не по европейски звучит

Тельник
68
Тельник

Севастополь. НА СТЫКЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ
Это было 15 лет назад. Декабрь 1999 года. На сцене ДОФ команда «ЭКИПАЖ», представляющая Черноморский флот Российской федерации. Команда была организована путем слияния молодежного театра ДОФ и участников команд КВН инкерманской школы №12. После выступления команда была расформирована с формулировкой «… за тексты, несоответствующие духу времени.».
Приближался 2000 год. Что ждало впереди ЧФ, да и Севастополь в этот момент представить было очень сложно. Поэтому темой домашнего задания было выбрано плаванье в тумане. «ЭКИПАЖ» справился с ним на твердую оценку «5» (все судьи проголосовали единогласно) Сохранились последние минуты выступления:

- Эх, народ, ТАКУЮ СТРАНУ отвоевали…, а сохранить не смогли… Живёте, ничего вокруг не видя… Плывете без карты в тумане… и надеетесь только на компас …
- Но мы верим, что у нас все получится !
- И мы обязательно прибудем в квадрат 20 00
- Опираясь на Веру и плечи друзей
- Прорвемся ! В Отечественную и не такое бывало…
- Так пусть же КВН объединит нас всех!
- И Тогда нам не будут страшны никакие туманы !

Туман вокруг и верим только в компас мы,
На нем сердцами мы удерживаем стрелку
И пусть ни раз мы попадали в переделки
Мы верим в лучшее, что ждет нас впереди…
Прости нас, Родина, что в мирные года
От злобных сил, от бед тебя не оградили…
Что неприятеля в правительство впустили,
И сдали то, что отвоёвано вчера…
Команда верит – сквозь туманы мы пройдем,
Проложим верный путь среди штормов и рифов!
Переживем мы Леонидов и Борисов.
Под чистым небом в порт приветливый войдем,
Под чистым небом в Севастополь мы войдем !!!

Ельцин сложил свои полномочия через неделю, Кучма – чуть позже… А Севастополь вернулся в Россию.

aborigen matuha
25
aborigen matuha

Я понимаю, что это порося поет под дудку обезяны!!!! А в укропии есть традиция ( кабанчика на .....) свежий снег??? А может уже пора??? И "кролика" до кучки на праздничный стол??!!! А шо то домашния скотинка уже объелась сена1

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

Линьков (Севастополь) Это- грубое вмешательство не только во внутренние дела другого государства, но и в мои личные дела. В словах Порошенко я услышал угрозы в свой адрес, поэтому есть все основания взыскать с него моральный вред, который не поддаётся оценке.

Основания есть, шансов нет!

.

Артем Россия
113
Артем Россия

to Kop Kop

"...в рамках цивилизованного европейского общества."

О своем "цивилизованном европейском обществе" нам лучше расскажите! Только что одного такого я просил рассказать нам: "Зачем вы ментов на майдане жгли и зачем совершили антиконституционный переворот?"

Видимо, этот "поступок" как раз, вписывается в рамки "цивилизованного европейского общества", да?

Вад Лето
2219
Вад Лето

Януковощ бажал из КЫива через Крым, Поросёнку за его базар так не повезёт.
Пришибут!

Alpha
2144
Alpha

to За Союз (Крым)



В глаз в Чугуеве - отвечу за него - Железяка авеух ;))))

SV-Flanker
5418
SV-Flanker

to Артем Россия (Подмосковье) to Kop Kop Очееень интересно! Расскажите, пожалуйста, нам по подробней, просветите...

Не обращайте внимания на Валерию Ильиничну. Кор Кор - это её реинкарнация.

АНДРЕЙ27
832
АНДРЕЙ27

Не могу понять, что они там в Укропии принимают такое забористое? Ну ведь неадекватное восприятие реальности на лицо! И смех и слезы! у Пороха передоз!

Москва с вами, севастопольцы!
1873
Москва с вами,…

У нас, россиян, тоже "иное отношение" к своим вновь обретённым соотечественникам ( мы гордимся ими!) и к иностранцам ( в том числе украинцам). Вообще-то в любимой Порошенко Европе ( кстати, и во многих странах Азии и Африки) для иностранцев часто и цены на всё со-овсем другие...

Москва с вами, севастопольцы!
1873
Москва с вами,…

To Тельник (Севастополь) : класс!!!! Ребята прямо пророками оказались!!! Молодцы !!! Молодцы все, кто верили и СМОГЛИ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ! Ещё раз повторю: мы восхищаемся вами, дорогие соотечественники!!!

tosss1967
1945
tosss1967

А каким будет отношение укров к тем кто уже принял гражданство Израиля и отрезал себе че им там нужно лишнее по еврейским понятиям ??? Вольно господин Вальцман раслабьтесь!!!

Линьков
32362
Линьков

Это , я так выразил свое отношение к контре, чтобы держались от меня на «пушечном выстреле».
С наступающим тебя, был рад знакомству с нашим человеком. А аргументы против контры всегда найдутся:
https://www.youtube.com/watch?v=d4Ru8FHdQpw
Пока.

tosss1967
1945
tosss1967

Относитесь толерантнее к homosapiensам из Украины ...
Тяжёлая информационная нагрузка лишила их клетки головного мозга способности анализировать информацию )))) до полной перезагрузки они будут похожи на биороботов с жёсткой логикой )))

Валентина Леванова
576
Валентина Леванова

Надо быть конченным идиотом, что бы мечтать о присоединении к Украине. Половина украинцев оттуда уже сбежала в Россию, остальные еще думают куда сбежать. А Крым поступил лучше всех, отплыл от всего этого бедлама и причалил туда где и должен был быть все это время. Украина не способна быть свободной, потому, что все время пытается продать себя по-дороже. Прочтите свою историю. Не государство, а позор. Я не хочу жить в таком продажном государстве.

Лёпсик
8392
Лёпсик

Хвора людына.......

tosss1967
1945
tosss1967

to Kop Kop

кто кому и за что платить будет)))))Стране без названия У-краина , которую слепили па ашипки !!! бравые ребята из РСДРП(б) в 1921 году ... Которая не захотела жить вместе со всем своим народом её населявшим ,которая 23 года боялась признать свою неунитарность и многонациональность. Галицией была ей скоро и останется !!!

tortuga
47
tortuga

Порошенко, позволяющий заявлять такие "перлЫ, как и его очевидное окружение, просто не грамотные юридически люди. Дело в том, что в соответствие с положениями Закона Украины "О гражданстве" граждане Украины, каковыми, в подавляющем большинстве жителей Крыма и Севастополе считает Украина, являются гражданами до тех пор, пока Президент Украины не издаст Указ о прекращении гражданства Украины... Жители Крыма и Севастополя приняли гражданство Российской Федереции на её территоррии, то наличие таго гражданства вполне допускается Украинским законом. Порошенко не издавал, практически, никаких Указов в отношении крымча о прекращении их гражданства... Отсюда простейшие выводы ))

andreu1966
74
andreu1966

Дурак ты Витя,из Одессы,и дураком видать-останешся.
причем здесь Одесса этот свин из села винница вот пусть они и хавают своего однохлевника

delfin14
132
delfin14

Наверно трава крепкая попалась) Конфискуй траву повысь ВВП Порошенко

knnk2007
1656
knnk2007

to Арина Викторова (Севастополь) Все паспортные столы, кто не отдал ещё и даже не принял документы на российский паспорт - Вы пособники предводителя хунты Порошенка!Ниче не отдавал и ниче не подавал! А в лицо мне скажешь на пл. Нахимова?
Понабежало патриотов, которых ни видно и не слышно было все 23 года....


to Traction Force (Севастополь)
Если Параша считает Крым и Севастополь окуп. территорией Укропии, что-же не приедет к нам и не скажет это нам лично, за 1000км мы все герои. И запомни жо!!!!пализ американский- это у тебя территория, а у нас Страна и имя ей РОССИЯ!!! Вот и я так на суде говорил в Николаеве за незаконное пересечение границы Украины.
Еще не кончился.
Эти гавнюки мне запрещают выезжать из Крыма, через Керчь. Жду решения суда - вот и подам на возмещение материального и морального ущерба, хоть на Порошенко.

Тов. Линьков! (здесь смайл=Дружище=) Это Вам не мешки на Форпосте ворочать!

to tortuga (Севастополь) Спасибо!
Это я то же в суде использовал.

knnk2007
1656
knnk2007

to Валентина Леванова ....Половина украинцев оттуда уже сбежала в Россию, остальные еще думают куда сбежать......Это не правда. Матерят Януковича, Крым, правосеков, Путина... и Порошенко с Яценюком......

Вы же ничего не сделали ни для первого государства, ни для второго, да и не думаю, что что-то и в третьем сделаете.

Helga92RUS
198
Helga92RUS

Это ж президент какой-никакой, а страны. И официальное лицо имеет наглость делать такие заявления. Ну мыслю, Петрушка не долго тебе на этом посту осталось, ты приезжай в Севастополь, не стесняйся. У нас и бетона много и моря тоже не мало. Попросим строителей, они не хуже 16-этажки зальют, так что на Фиоленте не всплывешь.

Господи, дай ума этому человеку!

Олег Сомов
18
Олег Сомов

ты кто такой,давай до свидания! рули в своей полу стране, а в Россию не лезь. А будешь трындеть, то в Ростове тебя дружбан не дождется!!!

igogo
159
igogo

Чё там свин прохрюкал? Батончик шоколадный ему в зад.

Prohozhy
568
Prohozhy
КРЫМЧАК
16717
КРЫМЧАК

О какой Украине и украинцах может говорить Петушок Поросёнко когда Окраиной правят все, кому только не лень: евреи, грузины, литовцы, поляки, американцы и прочая шелуха, короче все, кроме самих украинцев!
Заткнулся бы уже со своими фантомными болями, скоро от своего диабета загнётся.

Gorod39
54
Gorod39

Слова всех этих украинских клоунов, что управляют сейчас Украиной, напоминают полубезумные угрозы бомжа-алкоголика людям, которые не хотят иметь с ним никаких дел.

У тебя, баран шоколадный, весь бюджет твоей "мегастраны" 21-22 млрд долларов, а у России 440 млрд долларов. И это еще при том, что эти 21-22 млрд баксов у Украины в немалой степени лишь на бумаге, а в реальности там меньше. Так что напыщенные речи поросенка не более, чем понты владельца надувной лодки против крейсера. Но пипл на Украине схавает. И не такое информационное гуано там привыкли кушать.

p.s. Кстати, янукович хоть и вор, но почему никто не задаст вопрос яценюкам-поросенкам "Как мог дважды несудимый украсть 100 млрд баксов, если бюджет Украины на момент его правления был 30 млрд долларов? Получается за 4 года все бюджетники не получали практически никаких денег?". Но этот вопрос никто не задаст, так как ум и мышление больше на Украине не в моде.

смерч
4049
смерч

Параша сильно напугала нас! Они сами у нас в чёрном списке находятся. Пусть приезжают в Крым, мы их с радостью примем. Опять информационной войной начал свои басни рассказывать. В политике полный нуль, лучше шоколадных зайчиков лепи в роли таких как Заяц-Яценюк с морковкою во рту, толку больше будет.

Старлей
312
Старлей

Боже! Поросенок говорящий!

За Союз
15634
За Союз

to Alpha (Москва) to За Союз (Крым) В глаз в Чугуеве - отвечу за него - Железяка авеух ;)))) Точно!

За Союз
15634
За Союз

to Prohozhy

Это видео передает атмосферу, но на нем не видно Пети...

stronggy
3901
stronggy

Интересно услышать мнение самих украинцев по этому вопросу! Мнение евреев нам известно....

Я, робот
1698
Я, робот

«У живущих и работающих на территории Украины людей должны быть полноценные права украинских граждан.."
Женщины абсолютно законно смогут уйти на пенсию в 65 лет, как и мужчины. Все школьники, на платной основе, совершенно законно, смогут доучиться в старших классах.

трибьют
1093
трибьют

эвроотрыжка ойропской подстилки приведёт к европогромам! семитов гнать из занимаемых должностей влияния!

Вера Богатикова
534
Вера Богатикова

Сколько раз упоминала выражения "Остров Крым", "За Перекопом Земли нет", но не думала, что однажды это окажется реальностью. Слова, оказывается, материализуются))))))) Пора произносить "Поросяку на гиляку", может тоже сбудется?

трибьют
1093
трибьют

to Вера Богатикова

парасик давно торчит на пиндосовском вертиле ! до первого ритуального ланч-шоу!

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Господин Порошенко , неужели оно того стоило? Как здоровьице , не беспокоит?

имперец
352
имперец

пусть хрюкает пока. Новороссия уже никуда не денется. а значит Руина окончательно обанкротится и развалится.
они еще про Крым рассуждают, идиоты.
на самом деле у укропов просто истерика. а их фашистские власти на этом играют, набирая вистов перед сбродом тупых укропских патриотов, которым готовит очередной пинок с разбегу.

OlgaSevast
647
OlgaSevast

Готова до самой смерти ждать "иного отношения"... С РОССИЙСКИМ ПАСПОРТОМ!

hmnu7832
11
hmnu7832

украина-это окраина во всем:страны такой нет и не будет!!!

Хрюшка
3134
Хрюшка

К крымчанам принявшим гражданство РФ будет другой подход... нацистские печи, концентрационные лагеря и всё что придумает больная фантазия украинского правительства.

Petrowi4
295
Petrowi4

А мне его даже немного жаль. Только представьте себе сколько центнеров мужских половых органов на него положили крымчане и севастопольцы!

АнаТолия
46
АнаТолия

Упустили Украину,отдали на заклание черной обезьяне со всеми братьями и сестрами.Ведь Украина-это не только шоколадный олигарх,там еще простые люди живут.

Prohozhy
568
Prohozhy

to За Союз (Крым) to Prohozhy Это видео передает атмосферу, но на нем не видно Пети...

щипак
85
щипак

Ну не хотят люди в Крыму с Вами жить!!! Наводите у себя порядок, Порошенко!!! Так нет, только гав, гав, гав. В голове полный НАВОЗ!!!

JMS
22
JMS

Петя, НЕ ГОНИ!!!!

Alex75
154
Alex75

Для КарКора

Официальный Киев, может считать что угодно. Заявления про Крым сроднимы с выступлениями скандально известной группы в зоологическом музее.

С Книжкой Под Мышкой
329
С Книжкой Под Мышкой

А-а-а, уберите пожалуйста эту рожу с обложки! Портит предновогоднее настроение.

cvant
1155
cvant

to dimitro (Севастополь)

Не загружайте Господа неподъемными молитвами.

Wlarom
1970
Wlarom

[URL=http://radikal.ru/fp/24ad086c9a5b43a89e2eb1389bfb501e">

Voron
1628
Voron

Так ведь правильно!!! На территории Крыма (РФ) работают граждане Чужого государства!!! А с них на родине налог должны брать в размере 500 $!!! Правильно! А с граждан РФ укры налогов брать не будут! Вот и другой подход!

Максим Зейман
242
Максим Зейман

Парашенко - ты, гнида, не в том положении, мразь нацистская, кукла, чтобы нам, крымчанам угрожать, тварь. Ты ещё отвечать будешь за военный переворот и тысячи смертей. И то, что мы сейчас спокойно живём, а не убиваем пришедших на нашу землю фашистов - мы благодарны нашему национальному лидеру. А ты меньше чем ноль - ты отрицательное число.

IgorKorn
331
IgorKorn

Напрасно симферопольцы в начале года отпустили его из города по добру по здорову. начистили бы рыло, так и молчал бы сегодня со своим помойным отношением.

ALF
141
ALF

Эта свинья наверное сладкого обожралась до мозгового запора.

ДмитрийСеватополь
123
ДмитрийСеватополь

Дурак думкой богатеет! Мы больше тникогда не вернемся в украину (и слава Богу)! Теперь украина украинцам непренадлежит - она пренадлежит МВФ и америкосам. Украинци стали рабами, они ничего нерешают в своей стране. Грусно, что младший брат как всегда оказался - дурак!

LEON
8445
LEON

to Максим Зейман

Такое обращение к этому уроду не грешно и продублировать !!!

Skif017
6331
Skif017

Хрюша забыл пообещать вернуть украинцам Севастополя украденные вклады...
Самое большое, что он может предложить 3.427-и укр.патриотам Севастополя и их детям, так это ВОСКРЕСНУЮ ПОХЛЕБКУ и светлое будущее в гальюнах Европы...
to Prohozhy
Спасибо за видео ролики.
Уверен, что не за горами то время, когда и прозревшие киевляне поступят с парашенко так же как и Крымчане...с позором прогонят из города как вшивого пса!

Paxa
173
Paxa

боже ж мой, да нам НАСРАТЬ!

Skif017
6331
Skif017

to Voron (Samara) Так ведь правильно!!! На территории Крыма (РФ) работают граждане Чужого государства!!! А с них на родине налог должны брать в размере 500 $!!! Правильно! А с граждан РФ укры налогов брать не будут! Вот и другой подход!

С 1.01.15 г. Иностранцы обязаны приобретать ПАТЕНТ на работу в РФ...
Ага...

Arturdjan7271
131
Arturdjan7271

Крым - лакомое место. По большому счету людям плевать патриотом чей страны быть. Душевного патриотизма на сегодняшний день мало осталось!!! Дайте людям жить спокойно. Воруете - да воруйте, да людям помогайте. На хрена тогда власть нужна!!!
Да, мы приняли Российское гражданство, но мы не отказались от украинского гражданства. Паспорта при нас, дурь украинская в головах осталась, до сих пор некоторые используют украинскую речь - выборочные слова и т.д.
Иное отношение - это первый шаг к войне. Да на хрен нам нужен президент - который является лицемером, скланяющий людей к убийству. На этом будет рождаться патриотизм!!!!
Так что дорогой Президент Хохляедии - кушайте свой рошен и иные сладости и не мешайте людям наслаждаться мирным небом над головой.

Kop Kop
116
Kop Kop

Артем Россия (Подмосковье)

to Kop Kop ...в рамках цивилизованного европейского общества. О своем цивилизованном европейском обществе нам лучше расскажите! Только что одного такого я просил рассказать нам: Зачем вы ментов на майдане жгли и зачем совершили антиконституционный переворот? Видимо, этот поступок как раз, вписывается в рамки цивилизованного европейского общества , да?
"Зачем вы ментов на майдане жгли" - так получилось. не любим мы своих ментов так как любите вы своих полицаев.
"зачем совершили антиконституционный переворот" - не виноватые мы. Гавнюкович сам сбежал. не сбежал бы - до сих пор бы в Межигорье батон крошил. Он нас подставил. Вот Путин - он не сбежит. ведь сегодня вечером - майдан в маскве. А если Путин сбежит - кто ж виноват будет?
Для КарКора Официальный Киев, может считать что угодно. Заявления про Крым сроднимы с выступлениями скандально известной группы в зоологическом музее.
заявления будут в Европейские суды через европейских адвокатов на возмещение ущерба от неправомерного присвоения имущества субъектов хозяйствования.... ЮКОС, слышали о таком? за проценты евроюристы насчитают РФ евроштрафы. за ЮКОС вышло - 50 млрд. Крым конечно дешевле ЮКОСА но тоже ничего. зато ежегодно. пока не вернут

а это - на закуску.

казачки ЛНР https://www.youtube.com/watch?v=Axv6Pf_rGl8

seamajman
68
seamajman

Если плюнет порошенко - у него слюны не хватит. Если плюнут Севастопольцы - этот хряк захлебнётся. Он забыл, что к нему - тоже теперь другое отношение. Что дальше? Как говорится в народе, "Дурень думкою богатийе". Янук спасался через Крым... Так он хоть настолько не нагадил. Как будет спасаться это чучело, оно подумало?

Артем Россия
113
Артем Россия

to Kop Kop

Напишите мне, пожалуйста, все это через год!

И про майдан в Москве, и про Путина...

Артем Россия
113
Артем Россия

"Зачем вы ментов на майдане жгли" - так получилось. не любим мы своих ментов...

"зачем совершили антиконституционный переворот" - не виноватые мы. Гавнюкович сам сбежал. не сбежал бы - до сих пор бы в Межигорье батон крошил.

Млин, бандитская страна, бандитский народ!

И Вы еще мечтаете о цивилизованной Европе???

Россию учите жить??? Ну-ну...

Артем Россия
113
Артем Россия

to Kop Kop

Предыдущее сообщение тоже Вам адресовано!

Артем Россия
113
Артем Россия

to Kop Kop

Знаете в чем ваша проблема (всех ненавистников русских, всех, кто себя таковым считает и России), в том что у вас есть необузданное желание уничтожить Россию. А у меня (и еще у миллионов таких как я) такого желания нет!
Вы свою страну захреначили и еще в мой дом пытаетесь залезть! Простой пример из нашей переписки, которая состоялась тока что: Вы пишите, что "сегодня вечером - майдан в маскве". Я не знаю, где Вы живете, но я живу в ближайшем Подмосковье, и я не слышал ничего об этом "майдане". И не только я, но и миллионы таких же, как и я. А знаете почему, потому что я и другие такие же как я не хотим развала своей страны! Мы не будем уничтожать свою страну из-за мечты стать частью "европейской цивилизации"! Более того, мы (Россия и россияне) давно уже в составе европейской цивилизации! А Вы и подобные вам расхреначили свою страну! Вот в этом Ваша, и вам подобным, главная проблема!

qwer345
4368
qwer345

to Kop Kop ... 4. День возврата Крыма Украине будет первым днем существования РФ в рамках цивилизованного европейского общества. Крым Украина возьмет - но только без предателей. Паспорта автопилотом менять никто не будет. Чай не министры
.
... заявления будут в Европейские суды через европейских адвокатов на возмещение ущерба от неправомерного присвоения имущества субъектов хозяйствования.... ЮКОС, слышали о таком? за проценты евроюристы насчитают РФ евроштрафы. за ЮКОС вышло - 50 млрд. Крым конечно дешевле ЮКОСА но тоже ничего. зато ежегодно. пока не вернут
Ты бы слез с укро-СМИ. Пошел бы почитал и посмотрел ещё и другие источники инфы. Может тогда бы пытаясь троллить не писал всякий бред )))

Тебе же по укро-СМИ не говорят, что... Россия не стремится в "демократичное", "цивилизованное" европейское общество. Она строит ... своё общество и что там "построили" в еуропе (наркота, однополое браки, шариат,...) - Россию это совершенно не интересует, как и америкосовская "демократия", с расстрелом индейцев, негров и ... прихватизацией Техаса.

По этим судам с ЮКОСОМ ... ты сначала почитай что там и как. Потом будешь озвучивать свои укро-СМИ. Тебе же только половину правды сказали, а именно, что был суд. Остальное это лишь желание укро-СМИ.
Вот на днях посмотрел по укро-ТВ рассказ про контракт Россия-Китай (Гражданская оборона называется). Так так тебе из правды рассказали только то, что контракт подписан. А остальное.... остальное - это вымысел журналюг, написанный под диктовку ЦРУ, сидящего в Киеве. И всё. Если бы ты посмотрел разные точки зрения на это событие, то сразу же бы понял, что ... урко-СМИ - врут. И у тебя бы появился вопрос... врут, а зачем.

Но вы рогули... думать и анализировать не приучены.... только горшки мыть обучены и всё. Но правда в другом качестве вы в еуропе и не нужны. Поэтому вам и вдувают в уши про .... "демократию, цивилизацию..." и "варварскую" Россию. )))

Понимаешь... германцу, лягушатнику, америкосу,... совершенно по фиг, что там происходит в России, а тем более на укре, которую ему ещё и кормить предлагают... лишь бы его не трогали. Поэтому... "мы никогда не признаем Крым российским" - это просто лозунг. Болгария была "не признана" в течении 30 лет. И что? Так и здесь... покричат, попозируют и на этом всё... Бизнес будет работать и всех кругом пускать и санкции сойдут на нет... как только народ (еуропы) начнёт роптать... что жить стали хуже.. А причина проста... был референдум. Его можно признавать или нет, но... он был, и этот факт уже из истории не выкинешь, как был референдум и в Новороссии. Этого отрицать нельзя... поэтому и бесятся америкосы и еуропа... Косово то отсоединили вообще без референдума, а тут с Крымом и Новороссией такое - по всем м/н правилам. Я тебе скажу по секрету... референдум уже ни кто в мире отменить не может, он был и есть его результаты в присутствии м/н наблюдателей (кто хотел). Всё точка... А признание - это субъективное мнение одного субъекта. Завтра Меркель сменят и следующий канцлер скажет... а я признаю и всё )))

Ты можешь и дальше слушать исключительно укро-СМИ и верить им безоговорочно. Ведь у вас цивилизация, демократия, где запрещено иное вещание, а кромя того, что публикует ЦРУ и спецы по оболваниванию народа.
Тебе же не рассказывают, что у тебя сейчас самый ходовой товар... спички, соль, керосин, свечи, керосиновые лампы, бойлеры, дизельгенераторы.
А в России, когда было проседание рубля, что очень красочно расписывали для тебя америкосовские спецы, народ скупал... телевизоры, и холодильники, и машины. Вот такая разница в падениях гривны и рубля, а следовательно и в уровне жизни народа.

Так что завязывай с укро-пропагандой. А то в одно время очнётесь, а уже ... ни "друзей" америксов, ни еуропейцев, да ... и страны вашей уже нет - всё продали и раздербанили.
Ох и горькое будет тогда похмелье...

Ты думаешь (так тебе говорят) что теперь будет армия на укре... вон сколько денег в бюджете заложили. Но... тебе не говорят, что... это деньги не на зарплаты в армии... Это теперь коломойша будет закупать для армии амуницию и технику, тем самым "оприходывать" эти деньги в свой личный карман. Ты лучше изучи... сколько сейчас у тебя закрыто (уже) энергоблоков, шахт. Сколько в 2015 году предприятий (стратегических) будет передано под управление западных компаний (порядка 900 и не продано, а просто передано !!). Узнай ... куда теперь будут девать жители села выращенное в огороде и на подсобном хозяйстве (продажа будет запрещена !!! только для личного потребления). Приготовь... квартиры, дома, земли для ... передачи западным хозяевам.
Да... ещё... Россия сейчас будет поставлять кучу угля и энергии по... внутрироссийским ценам, а продавать тебе будут по укро-ценам, которые выше. Узнай... кто сейчас уже ведёт войну в самой укре за... право продавать тебе уголь и энергию. Удивишься, это... не Путин )))

Так что пора включать уже "мозги"... если они ещё остались...

Артем Россия
113
Артем Россия

to qwer345 (Я - Севастополь)

Aelita
449
Aelita

Крым конечно дешевле ЮКОСА но тоже ничего. зато ежегодно. пока не вернут
а кто заплатит нам, за годы украинской оккупации? Да и вообще, советую губозакатыватель купить: деньги в вашей стране до народа не доходят, оседают в карманах вальцманов-капительман-яценюков.

Voron
1628
Voron

to Kop Kop

Вы бы еще приэтом язык нам показали!!! И кулаком погрозили!!! Ну первый класс вторая четверть!!!!!
ЮКОС, слышали о таком?Это вы о таком слышали.... звон да не знаете где он! А мы о таком ЗНАЕМ! При чем во всех подробностях! И еще знаем что европейский суд по правам человека не правомочен взыскивать что-то там с России!!! Взыскивайте! Вот только взыскаторы у вас не выросли! Нечем взыскивать! И не с кого и некем!!!

волжанин
93
волжанин

Господи, сделай так, чтобы он поумнел. К великому сожалению это НЕОБРАТИМО!!!

Kop Kop
116
Kop Kop


Вы пишите, что сегодня вечером - майдан в маскве . Я не знаю, где Вы живете, но я живу в ближайшем Подмосковье, и я не слышал ничего об этом майдане . И не только я, но и миллионы таких же, как и я.
до Подмосковья еще пока не дошло. рецепт. установи твитер. зарегся. хэштэг #манежка....да мне плевать и на манежку сегодня и на болотную. и на навального с ходорковским. в РФ это -бесполезно. у нас - традиция. Махновщина - наше все. СНГ!

Kop Kop
116
Kop Kop

to Kop Kop Вы бы еще приэтом язык нам показали!!! И кулаком погрозили!!! Ну первый класс вторая четверть!!!!! ЮКОС, слышали о таком?Это вы о таком слышали.... звон да не знаете где он! А мы о таком ЗНАЕМ! При чем во всех подробностях! И еще знаем что европейский суд по правам человека не правомочен взыскивать что-то там с России!!! Взыскивайте! Вот только взыскаторы у вас не выросли! Нечем взыскивать! И не с кого и некем!!! погуглите дело фирмы НОГА

Kop Kop
116
Kop Kop

qwer345 (Я - Севастополь) если уж простынями меняться

Иван Ампилогов. К крымчанам.

Пишет вам не старый, еще довольно молодой человек, а именно я, писатель Ампилогов. Не будучи старым, я, впрочем, должен сделать для себя некоторые важные, серьезные выводы. Я попросту вынужден их делать, мне необходимо подвести какой-то итог.

Но сначала вот о чем: я ваш, крымский. Я плоть от плоти той двух или более миллионной группы населения, что живет на чудесном полуострове. И я полностью русский, без примесей, для вас это важно и станет еще важнее, когда и если вы дочитаете мое послание до конца. Я знаю вас, милые крымчане, мы вместе бегали на переменках, курили первые сигареты и тому подобное, кто-то из вас, постарше, когда-то поучал меня, а некоторых других я уже и сам успел попоучать. Я плоть от плоти ваш, и вам не удастся меня обмануть.

Так вот: я презираю вас, без особых эмоций, но оттого твердо. Когда в том злосчастном марте я ходил по родному Симферополю, я поражался: как я мог жить среди всего этого дерьма? А ведь вполне жил, хоть и не закрывал ни на что глаза. Оказалось, я не мог заметить в вас столько дерьма.Истина явилась, вы оказались чуть иными, нежели я предполагал.

Что забавно: со школы я знал о фашизме, читал о нем, видел фильмы и даже одну театральную постановку. И тут он явился – фашизм. В вашем исполнении. В исполнении тех, с кем бегал на переменках, обносил огороды, и тех, кто меня там с вами ловил. Что поразительно: фашистский бунт вас не испугал, и к установлению фашистской атмосферы, мировоззрений, порядков, господству фашистских мнений вы приложили руку, вы – сознайтесь – создали их. Поэтому вы есть исполнители, хоть и не организаторы.

Тогда же у меня оформилась мысль, ранее смутно брезжившая: вы чужды этой земле. Советские крымчане изуродовали ее заводами и многоэтажками, лачугами и ремонтными базами, вы, современные, – дачами любимых вами ублюдков, про которых вы слуги. Нельзя так не любить это чудесное место – оно вам этого не простит. Нельзя по ней ходить, этой земле, с такими мерзкими мыслями в голове.

Я знаю, что такое ялтинская лень и жадность, и похотливость. И что такое симферопольская тупая хитрость, и севастопольское солдафонство. Как безответны на вид крымские крестьяне, но какой мертвой хваткой хватают они все, что плохо лежит. И как все они рады обслужить любого заезжего, а если нельзя обслужить – то кинуть его. Мы не проститутки, – слышу, возмущаетесь вы. Нет, проститутки в массе – несчастные и внутренне честные женщины. Кинуть, если можно не обслуживать стремятся шалавы.

Всю жизнь я видел, как в Крыму умирает все яркое и талантливое. Композиторы, историки, ученые, эссеисты, художники – о, вымерающих художников я видел более других. Кто не смог из Крыма сбежать, тот сгнил там, в мелких заботах или от пьянки. Все живое стремиться из этого душного пространства, и это потому, что вы и щербатой копейки не готовы тратить на что-либо выше убогих ваших представлений. Кинув и затравив лучших из себя, вы остались наедине с собой, что, кстати, многое из происходящего объясняет.

Вы – крымчане. Это презренная кличка, презренная окончательно с недавних пор. Гордое имя крымских татар оттеняет его, как серебряная монета грязный матрас. Украинцы тоже носят свое имя с достоинством.

Не мною сказано, но в эти дни и очень точно: для свой страны вы всегда уже будете предателями, для жителей соседней всегда останетесь жалкими и подозрительными. Вы – крымчане.

Повторю – я хорошо знаю вас, может быть лучше, чем вы сами себя знаете. Я о вас и только о вас три книжки написал. И потому говорю вам правду, а правда, дорогие мои, единственный путь к выдавливанию духовного гноя. И еще: вы уже не интересны мне. Я уважаю право выбора, пусть даже это выбор шалавы, побежавшей к соседскому рыбоглазому пахану, но пусть уж шалавы живут своей жизнью. С недавних пор вы интересны мне не более скопления насекомых, копошащихся под поднятым гнилым мешком.

Радуйтесь – вы лишили меня родины. Нет, не земли, которую и только которую я назову своей, – ее у меня никто отнять не в силах, – но приятелей, улиц, жаргона, общих для всех воспоминаний. Похоже, однако, что всего этого было мне уже достаточно.

волжанин
93
волжанин

Севастопольцы и Крымчане с наступающим Новым Годом!!!

Voron
1628
Voron

to Kop Kop to Kop Kop Вы бы еще приэтом язык нам показали!!! И кулаком погрозили!!! Ну первый класс вторая четверть!!!!! ЮКОС, слышали о таком?Это вы о таком слышали.... звон да не знаете где он! А мы о таком ЗНАЕМ! При чем во всех подробностях! И еще знаем что европейский суд по правам человека не правомочен взыскивать что-то там с России!!! Взыскивайте! Вот только взыскаторы у вас не выросли! Нечем взыскивать! И не с кого и некем!!! погуглите дело фирмы НОГА

Нога? А может Рука? Зачем мне гуглить ДЕМАГОГ!!! Я не по наслышке знаю дело Юкоса!!! У нас это основная Нефтяная Компания была!!! Была Слава Богу! Сейчас Роснефть!!!
Любовь к Халяве именно у хохлов!!!! Русские ничего на халяву не получили никогда! А вот вас уродов вечно кормим МЫ на ХАЛЯВУ!!! Но все таки будет вам и повидло и сено... свежее!!!

qwer345
4368
qwer345

to Kop Kop если уж простынями меняться Иван Ампилогов. К крымчанам...
Ты к чему это дерьмо прилепил )))
Писульку обиженного на всё и вся, путающегося в понятиях Родина и земля и главное...

И еще: вы уже не интересны мне
А писать то нам продолжает... ))
Врёт как всегда... обиженный, кому он теперь нужен со своими соплями. Ты думаешь меня интересует мнение таких вот "деятелей". Он не для меня пишет, он для ... тебя и таких, как ты пишет, вы всё схаваете и ещё и хлопать и скакать будете.

Кто он такой, чтобы судить Крым и Севастополь, да ещё и давать им оценку. Ты не думал? Зря...
Я тебе думать предлагал, но видать ... с этим у тебя "напряжёнка"

Kop Kop
116
Kop Kop

Aelita (Севастополь)

Крым конечно дешевле ЮКОСА но тоже ничего. зато ежегодно. пока не вернут а кто заплатит нам, за годы украинской оккупации? Да и вообще, советую губозакатыватель купить: деньги в вашей стране до народа не доходят, оседают в карманах вальцманов-капительман-яценюков. в с оккупантами боролись? "молодую гвардию"создали? или честно сотрудничали с оккупационной властью, пахали на нее день и ночь, голосовать бегали, исправно за подачками в очередь в кассу становились? да и счас от оккупантов э\энергию как манну небесную ждете. а встрелилсь на ветке про ПРЕЗИДЕНТА Украины!! ни гоблина башмаковча а фюрера хохляндии. ностальгия? это не к нам. у вас есть свой Мануй.ло. и то - не свой - из Новороса прислали. среди патриотов Севаса не нашлось достойного. так что - Севасом рулит Новороссийск. нравиться? а кто вас будет спрашивать? и года не пройдет - начнете ныть - он не такой, он плохой, путинпамаги

Kop Kop
116
Kop Kop

to Kop Kop to Kop Kop Вы бы еще приэтом язык нам показали!!! И кулаком погрозили!!! Ну первый класс вторая четверть!!!!! ЮКОС, слышали о таком?Это вы о таком слышали.... звон да не знаете где он! А мы о таком ЗНАЕМ! При чем во всех подробностях! И еще знаем что европейский суд по правам человека не правомочен взыскивать что-то там с России!!! Взыскивайте! Вот только взыскаторы у вас не выросли! Нечем взыскивать! И не с кого и некем!!! погуглите дело фирмы НОГАНога? А может Рука? Зачем мне гуглить ДЕМАГОГ!!! Я не по наслышке знаю дело Юкоса!!! У нас это основная Нефтяная Компания была!!! Была Слава Богу! Сейчас Роснефть!!! Любовь к Халяве именно у хохлов!!!! Русские ничего на халяву не получили никогда! А вот вас уродов вечно кормим МЫ на ХАЛЯВУ!!! Но все таки будет вам и повидло и сено... свежее!!! НОГА. фирма. швейцарская.кремль ремонтировала.

Voron
1628
Voron

to Kop Kop

и вообще.... может хватит уже сюда вываливать ваше чувство собственной неполноценности?!!!! Обиженка вы наша!!!! Хренова!!!

Voron
1628
Voron

to Kop Kop

Кремль ремонтировала не только швейцарская фирма!!! Его ремонтировало МНОГО фирм!! И Компаний!!! Он слишком большой для одной Швейцарской фирмешки!!!

морячек
848
морячек

Петер видно забыть не может как его с позором вышвырнули из Симферополя когда он приперся туда с нравоучениями.Теперь ему не имется--мало видно у прэзидэнта укропии работы так он в воспоминания ударился.Маленький успокойся,держи тревожный чемодан наготове---мало тебе осталось,спроси у мишки саакашвили....

Factiosus
1193
Factiosus

Странное утверждение от порося, что к гражданам, получившим роспаспорт, будет другое отношение. А каким образом МВД Украины об этом узнает? ФМС России им-то вряд ли информацию предоставит...

qwer345
4368
qwer345

to Kop Kop в с оккупантами боролись? молодую гвардию создали? или честно сотрудничали с оккупационной властью, пахали на нее день и ночь, голосовать бегали, исправно за подачками в очередь в кассу становились? да и счас от оккупантов ээнергию как манну небесную ждете. а встрелилсь на ветке про ПРЕЗИДЕНТА Украины!! ни гоблина башмаковча а фюрера хохляндии. ностальгия? это не к нам. у вас есть свой Мануй.ло. и то - не свой - из Новороса прислали. среди патриотов Севаса не нашлось достойного. так что - Севасом рулит Новороссийск. нравиться? а кто вас будет спрашивать? и года не пройдет - начнете ныть - он не такой, он плохой, путинпамаги
Смешной ты... со своей злобой (не путать со "злостью").
Городом, регионом, страной должен рулить не патриот, а... руководитель.
На "патриотов" на укре мы уже насмотрелись. Вон теперь вы новых "патриотов" навибирали и пригласили не то что из другого города, а напрямую из ГосДепа )))

Ты же своим умом даже понять не можешь, что... иностранец, хоть у него семь пядей во лбу не сможет рулит ни одной страной. Ему на адаптацию только несколько лет надо, чтобы понять что такое бюджет, на чём строится, как и откуда идёт, что такое экономика страны и все её "подводные камни"... Но тебе такого понять не дано

Почему в городе много руководителей с "материка"? Очень просто... эти люди жили и строили Россию, они знают и законы, и экономику, и требования, и что и как, и... В отличии от "местных", у которых ещё остался укро-менталитет и укро-понимание государства. Им только законодательство учить минимум год надо, а потом только пытаться его реализовать. Но... у нас времени просто нет. Вот помогут в переходный период, воспитаем, вырастим своих руководителей тогда и видно будет.

qwer345
4368
qwer345

to Factiosus (Севастополь) Странное утверждение от порося, что к гражданам, получившим роспаспорт, будет другое отношение. А каким образом МВД Украины об этом узнает? ФМС России им-то вряд ли информацию предоставит...
Так у них к гражданам Украины...
- на Донбассе - одно отношение
- в Одессе - другое отношение
- в Крыму - иное отношение

Такое вот ... избирательное отношение к ГРАЖДАНАМ одной страны

Skif017
6331
Skif017

to Kop Kop

Как там в Канаде?
Братва не кашляет?
ПрЮвет украинской диаспоре...пусть ждут пополнения...нацики Украине не нужны!

vikaivlad
628
vikaivlad

Порошенко и К, вы "коренные украинцы", вас всех ждут на вашей родине, земле обито ванной. Дуйте туда, не мутите воду, Там вас не ждут, так вы решили здесь воду помутить.

Milka13
2156
Milka13

Конечно к украм, другое, 90 дней прибывания, и патент тем кто хочет работать в Российском Крыму.

Артем Россия
113
Артем Россия

"Махновщина - наше все!"

Какой ужас! Так вы для этого действующую власть выкинули, ментов пожгли...? Чтобы анархию провозгласить!? Бедная Украина!

А зачем тогда столько громких речей о "европейской цивилизации", о демократии и прочее...?

Артем Россия
113
Артем Россия

to Kop Kop

Предыдущий мой пост адресован Вам.

Skif017
6331
Skif017

Ухожу в добровольный бан...Новый Год однако...

Всем Севастопольцам, соотечественникам (и админам ФП тоже ) мои пожелания: ЗДОРОВЬЯ, удачи, БЛАГОПОЛУЧИЯ, достатка, любви и понимания близких и родных Вам людей.
Счастья Вам.....
С грядущим Новым Годом!
МИР ВАШЕМУ ДОМУ...
АМИНЬ!

Артем Россия
113
Артем Россия

Спасибо! И Вам счастливого НГ!

LoraLora
275
LoraLora

to Kop Kop

Ну 1. вы не из 2 ооо ооо Крымчан а из только 3 427 человек
2. Мы ведь и не утверджаем, что в семье не без урода, а к таким относятся снесходительно, если они конечно не социально опасные.
3. Поищите единомышленников на других сайтах

Пирамида
356
Пирамида

Ага.Всем не получившим российский паспорт - от Порошенко банка варенья и корзина печенья.А может только шоколадка Рошен.

Алексей Процко
6007
Алексей Процко

to Пётр Порошенко (США) ...иное отношение...
Пошёл ты в сракотень, ....

knnk2007
1656
knnk2007

to АнаТолия (Севастополь) Упустили Украину,отдали на заклание черной обезьяне со всеми братьями и сестрами.Ведь Украина-это не только шоколадный олигарх,там еще простые люди живут. Вот золотые слова!

И подкармливают этих олигархов. А они между собой воюют - особенно Коломойский с Ахметовым.

А наши повылазившие отовсюду крикуны и "патриоты", которых 23 года ни видно - не слышно было на всех ярлыки наклеивают!

Adam Veishaupt
350
Adam Veishaupt

вальцману лично! Мне не нужно твоё нравоучение!
Кто такое порошенко-вальцман. никто, обычное ничтожество! Это в сми называют "оно" призидентом чего - то там! А для меня оно ничтожество,причём ответит за убийства в НОВОРОССИИ, ответит со всем своим выводком!

Tasha (Саратов)
501
Tasha (Саратов)

Интересно, сколько просидит в президентском кресле этот феерический дол...б? Один раз из Крыма пинками выгнали, хочет продолжения банкета?

nord
10795
nord

Да пошел ты, петя!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, СЕВАСТОПОЛЬЦЫ!

Ваван
157
Ваван

хочу пожелать Петюне, сладкой жизни

Larianna
72
Larianna

Larianna
72
Larianna

С Новым годом! youtu.be

Арина Викторова
3301
Арина Викторова

to knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы)

Вспомнила где видела глаза этого золотого патриота - На Воронина летом - всех бабулек раскидал и женщин даже приятной внешности - первый паспорт получил, герой!

Севастополь 1972
575
Севастополь 1972

Гореть ему в аду! Тварь!

knnk2007
1656
knnk2007

to Арина Викторова (Севастополь) to knnk2007 (Севастополь=Ульяновские Дворы) Вспомнила где видела глаза этого золотого патриота - На Воронина летом - всех бабулек раскидал и женщин даже приятной внешности - первый паспорт получил, герой! Это Вы про кого?
Знаю самую укропскую патриотку "Розовую шапку" - вот кто первая по служебке РФ паспорт получила и пенсию!

55555
7839
55555

Нелегко Поросёнку, свои бандерлоги тоже недолюбливают.

stronggy
3901
stronggy

to Kop Kop

Эй, ты, Кор Кор! А ну ка Пук Пук отседова. Тренируй филею - грядут ляшковско-аваковские парады... Тренируйся...

Boris 37
292
Boris 37

С поездками на украину будьте осторожней,при предоставлении гражданства РФ, ФМС России информирует консульство украины,так что инфа у укропов есть,могут помучать

fart777
709
fart777

3 427 человек на родину всех выслать.

Роман Ефременко
62
Роман Ефременко

to Kop Kop Смотри, чтобы тебя, чудо юдо, не разорвало, как хомячка))) Читаешь и думаешь, ну полная беда, если писятели на Уркаине такие. А кого, интересует твое больное мнение? Сколько желчи и ненависти, значит сделали все правильно. А тебе, неуважаемый, совет - давай до свидания, живи гейэвропейскими ценностями, ПИСЯТЕЛЬ.

kirilyuk13888
63
kirilyuk13888

Извините, а как по другому можно было не получать паспорт РФ и существовать в своем городе? Без паспорта РФ ничего нельзя тут сделать. У меня даже счета в банке быть не может с укр паспортом в крыму после 1 января. Поэтому это безвыходная ситуация.

solomon689
2
solomon689

КАК СТЫДНО МНЕ ЗА УКРАИНУ СТРАНУ ПИНДОСОВСКИХ РАБОВ СТРАНУ, ГДЕ КАЖДАЯ СКОТИНА, СЛУЖИТЬ БАНДЕРОВЦАМ ГОТОВ... СТРАНУ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЮ, ЧТО ВОПРОШАЕТ-КТО ПОДАСТ...??? СТРАНУ, ГДЕ НОВЫЕ ГЕРОИ- БАНДИТ, ФАШИСТ И ПЕ ДЕРАСТ.

третий бастион
1507
третий бастион

to kirilyuk13888 (Sevastopol)

Извините, а как по другому можно было не получать паспорт РФ и существовать в своем городе? Без паспорта РФ ничего нельзя тут сделать. У меня даже счета в банке быть не может с укр паспортом в крыму после 1 января. Поэтому это безвыходная ситуация.

Продать квартиру и ехать в свою неньку. Там даже две квартиры можно будет купить . Зачем здесь мучаться

Главное за день

Будущий облик балаклавской набережной в Севастополе оценили специалисты

К проектировщикам вопросов значительно меньше, чем к заказчикам.
17:04
15
3052

Арбузный «мёд» и черёмуховая мука: секреты пряничного мастерства по-крымски

Как придать знаменитому рецепту аутентичный колорит?
16:26
0
568

Изобразительная журналистика: как итальянец показал Европе красоты Крыма

Виды полуострова покорили даже английскую королеву.
13:34
0
3463

Кто и зачем ходит на «птичьи прогулки» в Крыму

Любители природы могут способствовать развитию науки.
17:24
4
1590

Какие перспективы у Telegram и WhatsApp* на фоне новой волны блокировок в России

Почему вообще блокируют мессенджеры, и какие сервисы ещё остаются доступны в 2025 году?
13:18
3
2597

В Крыму непогода перейдёт с выходных на следующую неделю

Но температура воздуха будет выше нормы.
09:30
0
2572
Туризм

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
32
3638

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1560

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
358

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6165

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1385