Севастополь

Проверяется информация о задержании севастопольского чиновника

«Борзых щенков» в виде телевизора чиновник якобы потребовал за свою подпись на градостроительном плане участка.

Проверяется информация о задержании севастопольского чиновника
Фото:
сайт 068

В Севастополе за взятку задержан чиновник департамента архитектуры и градостроительства города Севастополя - такое сообщение сегодня опубликовал один из местных телеграм-каналов.

По неподтвержденной информации, речь идет о высокопоставленном чиновнике из департамента архитектуры и градостроительства, который якобы вымогал у частной фирмы дорогостоящий телевизор за согласование градостроительного плана земельного участка.

В управлении ФСБ по Крыму, на которое ссылается анонимный источник, информацию комментировать не стали, переадресовав компетенцию коллегам из другого ведомства.  

В следственном управлении СК РФ по Севастополю сообщение не подтвердили и не опровергли. Такой же ответ ForPost получил и в департаменте архитектуры и градостроительства.

«Эту информацию никак не комментируем», - сказали в обоих ведомствах.

В приемной чиновника по телефону сообщили, что его на рабочем месте нет, а когда он появится – в данный момент неизвестно.

6415
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (21)

Profile picture for user REW
55

Форпост в своём репертуаре. Заголовок говорит сам за себя. Так проверте сначала, а потом новость выкладывайте, а то лишь бы что-то понаписать. Зачем выкидывать неподтвержденную информацию? 

Profile picture for user Пенсионер 777
492

 

короче взяли- теперь торгуются..... 

 Сто пудовоok Хорошо жить всем хочетсяhysterical

Profile picture for user кэт
9457

to REW:  Мы проверили. С нетерпением ждем опровержения и будем ему рады.

Profile picture for user Oberon
6370

может для фан-зоны футбольной просил? )) неужели прижали кабинетных так, что уже ни кэш ни кредитка обезличенная не спасает. чудны дела твои..

Profile picture for user КРЫМЧАК
15396

О времена! О нравы!

Забыл народ простое слово «честь».

И даже, если будете вы правы,

Прав будет тот, кто говорит всем лесть.

Profile picture for user Линьков
32078

to КРЫМЧАК:  

Если взяли, значит на правольном пути.

Если о новости, то нет дыма без огня.

Profile picture for user 55555
7395

В ДАиГ не чисто. Без видео и аудио, то есть - без доказательств, но зашёл как-то  в кабинет начальника одного из управлений (не Суслина) (http://севархитектура.рф/about/direction) и получилось, что тут же начальнику срочно потребовалось залезть в сумочку, достать открытую пачку 5-тысячных, открыть дверь, позвать кого-то (скорее всего - вахтёра) и избавиться на время от денег в кабинете. Начальник, скорее всего - не вор, не взяточник, просто так получилось, откладывал на работе деньги на покупку, а тут струхнул - вдруг подстава.

Телвизор - смешно, а где всё остальное??? haha

 Набрал денег и нарушений, как блох, а ответит за всё по сумме в стоимость телевизора.

Суслин, кстати, отметился в проведении общественных слушаний по установке памятника Севастопольскому вальсу на Приморском бульваре. Провёл, отчитался по положительному решению севастопольцев по установке скульптуры. 

Форпост, неужели получилось поправить код "новой строки и пробела" - отмечаю - в этом посте получилось, не прошло полугода!  smile

Profile picture for user boxx2507
108

Бедняга. Видимо не было техники для просмотра ЧМ по футболу)))

Profile picture for user ulogin_mailru_1070651210271849695
261

А ведь до традиционных внеплановых осенних посадок в городе еще так далеко...

Profile picture for user Толковый
40

Настало время офигительных историй?

Прямо вот так достал почти поллямя... Мда.. сами то верите в то, что говорите?

В ДАиГ не чисто. Без видео и аудио, то есть - без доказательств, но зашёл как-то  в кабинет начальника одного из управлений (не Суслина) (http://севархитектура.рф/about/direction) и получилось, что тут же начальнику срочно потребовалось залезть в сумочку, достать открытую пачку 5-тысячных, открыть дверь, позвать кого-то (скорее всего - вахтёра) и избавиться на время от денег в кабинете. Начальник, скорее всего - не вор, не взяточник, просто так получилось, откладывал на работе деньги на покупку, а тут струхнул - вдруг подстава. Телвизор - смешно, а где всё остальное???  Набрал денег и нарушений, как блох, а ответит за всё по сумме в стоимость телевизора. Суслин, кстати, отметился в проведении общественных слушаний по установке памятника Севастопольскому вальсу на Приморском бульваре. Провёл, отчитался по положительному решению севастопольцев по установке скульптуры.  Форпост, неужели получилось поправить код "новой строки и пробела" - отмечаю - в этом посте получилось, не прошло полугода!  

 

Profile picture for user 55555
7395

to Толковый:  Чем поразили Вас истории? Они обыденные. В телевизор верите? Полляма - где прочли?

Сам верю, что в департаменте не чисто - конечно.

Жаль, что только телевизор и только один начальник управления, теперь когда ещё в эту воронку снаряд попадёт. Вполне возможно, телевизор - договорняк, прекрасная возможность не попасть в тюрьму сотруднику и дать всему департаменту почистить огрехи.

Profile picture for user Толковый
40

Какие нахрен обыденные??? Просто больная фантазия! Потому что верить в телевизор это что- то из психиатрии. Я понимаю если люди  Бога верют, но в телевизор....

В пачку с 5000 купюрами входит как раз полляма. Если по Вашим словам она была открыта, то получается почти полляма.

Вот моя история. Правда без видео и аудио, но я видел как человек похожий на Вас у памятника Севастопольскому вальсу, что  на Приморском бульваре предлагал прохожим продажную любовь.

Ваша офигительная история из этой серии.

to Толковый:  Чем поразили Вас истории? Они обыденные. В телевизор верите? Полляма - где прочли? Сам верю, что в департаменте не чисто - конечно. Жаль, что только телевизор и только один начальник управления, теперь когда ещё в эту воронку снаряд не попадёт.

 

Profile picture for user strelec
23931

А что,кто-то думает,что все нарушения Земельного,Водного,Лесного и Градостроительного кодексов в Департаменте архитектуры совершаются совершенно бесплатно? Все апартаменты на рекреационных территориях  и высотки в историческом центре - памятники коррупции чиновников-разрешал.

Profile picture for user 55555
7395

to Толковый:  Что-то Вы разволновались: пачка, полляма, психиатрия, продажная любовь. Что случилось, Вам за любовь предложили полляма, Вы посчитали открытую пачку, а там оказалась нарезанная бумага? Успокойтесь и не берите в голову. Всё будет хорошо.

Может, Вам спокойнее будет: насчёт денег в кабинете - это не преступление (не доказано) и не страшно, это просто странно. Некоторые поймут правильно, для сомневающихся - готов этот момент обсудить с правоохранителями, если только моих показаний с прохождением детектора не хватает для "оформления" ещё одного начальника управления. Есть дата, есть примерная сумма, можно проверить, в каких вопросах участвовал чиновник перед этим. Это правда.

Такое возможно, если давно почти собрали компромат на коллегу телевизорщика, но, скорее всего, дело закончится одним телевизором и штрафом одному чиновнику на департамент.

Profile picture for user Толковый
40

 Не передергивайте... Историю о  том как Вы отважно выявили корупциогенность в виде пачки  5000 купюр в Департаменте архитектуры рассказали Вы, а теперь тупо сливаетесь пытаясь перевести стрелки... Так и скажите, что да ерунда случилась каюсь, а то теперь уже и бумага нарезанная  непонятно откуда  пошла... 

to Толковый:  Что-то Вы разволновались: пачка, полляма, психиатрия, продажная любовь. Что случилось, Вам за любовь предложили полляма, Вы посчитали открытую пачку, а там оказалась нарезанная бумага? Успокойтесь и не берите в голову. Всё будет хорошо.

 

Profile picture for user Толковый
40

to 55555:  Понятно. Слились. Ни доказательств. Ни чего. Только какая то примерная сумма и дата. Только помните что  в том числе Уголовным кодексом предусмотрена ответсвенность за дачу ложных показаний..

Ну а в общем мне про Вас все понятно. Только громко крикнуть, а подтвердить нечем...

Profile picture for user Линьков
32078

to 55555:  

to Толковый:  Что-то Вы разволновались: пачка, полляма, психиатрия, продажная любовь. Что случилось, Вам за любовь предложили полляма, Вы посчитали открытую пачку, а там оказалась нарезанная бумага? Успокойтесь и не берите в голову. Всё будет хорошо. Может, Вам спокойнее будет: насчёт денег в кабинете - это не преступление (не доказано) и не страшно, это просто странно. Некоторые поймут правильно, для сомневающихся - готов этот момент обсудить с правоохранителями, если только моих показаний с прохождением детектора не хватает для "оформления" ещё одного начальника управления. Есть дата, есть примерная сумма, можно проверить, в каких вопросах участвовал чиновник перед этим. Это правда. Такое возможно, если давно почти собрали компромат на коллегу телевизорщика, но, скорее всего, дело закончится одним телевизором и штрафом одному чиновнику на департамент.

Верю (о Вас).

По сути, речь, здесь и сейчас, не о вещах, на которых нерадивый чиновник был взят с поличным (их количестве, стоимости и т.д.), а о том, что его профилактировали не один день, пока он не "погорел".

 

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
478

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1454

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3478