33
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Пропавшие в Севастополе 2 миллиарда - фейк или не фейк?

Исчезновение двух миллиардов из кармана города – результат сразу нескольких нарушений закона правительством Севастополя.

Обсуждение (33)

Аватар пользователя Пушистый
постов:
117
Пушистый (Севастополь)
- 03/10/2018 в 20:40

С губернатором вообще какая-то  ерунда  творится. Он по ходу сектант какой-то. Так настойчиво утверждает прямо противоположные события и факты что другого объяснения его действиям нет.

Аватар пользователя Gena73
постов:
327
Gena73 (Sevastopol)
- 03/10/2018 в 20:40

Теперь понятна причина.Если бы отправили 10 млрд.То деньги бы не пропали.А до 10 млрд-деньги не действительны и пропадают-анулируются.

Аватар пользователя Serge3leo
постов:
36
Serge3leo (Москва)
- 03/10/2018 в 20:45

Что-то маловато стрелочников, три бумаги - три сидельца.

Аватар пользователя irakliya
постов:
3384
irakliya (Москва)
- 03/10/2018 в 20:56

Наш деятель-зелёная тоска!!!crybaby

Аватар пользователя strelec
постов:
13842
strelec (Севастополь)
- 03/10/2018 в 21:03

"Рыцарь  в сияющих доспехах" заявил,что два миллиарда - это фэйк и они не должны нас волновать. Чтобы не мешали тырить по карманам.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1058
niksy46 (Севастополь)
- 03/10/2018 в 21:06

При Сталине ВСЕ ПРИЧАСТНЫЕ были бы уже расстреляны.При Брежневе ПОСАЖЕНЫ. Продолжать?

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2350
nemoronin (Севастополь)
- 03/10/2018 в 21:12

Если фейк, то где деньги Дим?

Аватар пользователя Traction Force
постов:
767
Traction Force (Севастополь)
- 03/10/2018 в 21:19

to nemoronin:  
В "Севасе" и т.д.

Аватар пользователя Turbos
постов:
159
Turbos (Севастополь )
- 03/10/2018 в 22:42

Да сам Пупс и есть фейк, официально заявлен, а городу толку нет никакого

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
39
Наш Севастополь (Sev)
- 03/10/2018 в 23:10

Да все тут уже давно понятно. 

https://m.youtube.com/watch?v=0crnE03DkKU

Аватар пользователя Линьков
постов:
18871
Линьков (Севастополь)
- 04/10/2018 в 6:49

СК ответит фейк это или нет.

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
210
Смуглянка (Севастополь)
- 04/10/2018 в 7:58

Даа, по ходу губернатор у нас фейковый. Он как бы есть, но реально его нет. Ибо это тело губернатором назвать язык не поворачивается. Так, прохиндей одним словом.

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3758
Мещанин (Севастополь)
- 04/10/2018 в 8:09

Кудрин Алексей Леонидович-разберется....

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3142
Аэлита (Севастополь)
- 04/10/2018 в 8:37

При этом по слухам, у господина Овсянникова есть очень влиятельный заступник – якобы кандидатуру Дмитрия Овсянникова Администрации Президента "порекомендовали" министр промышленности Денис Мантуров, в ведомстве которого Овсянников работал, и член правления "Ростеха" Сергей Куликов. И, говорят "сработать" могла именно рекомендация "ростеховца". Более того, есть подозрение, что новый состав правительства Севастополя, который будет сформирован после сентябрьских выборов, пополнится выходцами из госкорпорации. А вот сам Овсянников, по слухам, уже этим летом покинет губернаторское кресло "по собственному желанию".

Возможно поэтому семейство Овсянниковых так активничает на рынке местной недвижимости? Куда бы не закинула их судьба, рестораны и бары в Севастополе всегда будут приносить прибыль. Если только господином Овсянниковым и его родственниками не заинтересуются компетентные органы

Аватар пользователя Сэйлор Мун
постов:
18
Сэйлор Мун (Севастополь)
- 04/10/2018 в 9:08

Что это, вообще за слово такое - "фейк" в устах представителя власти РФ? Не стесняясь, публично "козыряет" сленгом. Не могнув глазом, лепит эту бессмыслицу. 

А уголовное дело - тоже "фейк"? 

Аватар пользователя Монолит
постов:
2135
Монолит (Севастополь)
- 04/10/2018 в 9:22

to Пушистый:  
С губернатором вообще какая-то  ерунда  творится. Он по ходу сектант какой-то. Так настойчиво утверждает прямо противоположные события и факты что другого объяснения его действиям нет.

Реально сектант. Он действует по принципу хохляцких СМИ. Которые если даже все понимают, что они на черное - белое говорят, все равно, с еще большим визгом и остервенением будут напаривать свои идиотские идеи-хотелки.

Меняйло наивным романтиком теперь кажется. Такой себе, призрак из прошлого. Этот же, прет против целого города, при этом еще и сверхнагло выставляя круглыми дураками именно целый город. А он весь такой самый честный, умный, и вообще, солнце нации, которому злые и неумные горожане почему-то отказываются кланяться.

А скрывается за этим наполеончиком, как и за любыми подобным надменным персонажем, как обычно - тупо трусливое ничтожество. Он даже ни разу нормально к горожанам не обратился, ни разу не вступил в публичную полемику, да и вообще.

Если он теперь на площади Нахимова выступит, уверен, его город освистает. Потому, чем дальше, тем нелепее он будет напаривать всякую чушь, пока совсем с катушек не слетит.

Аватар пользователя mila710
постов:
11200
mila710 (город-герой Севастополь)
- 04/10/2018 в 9:23

to Аэлита:  кресло он может и покинет, но вот кого пришлют? Как правило, каждый последующий хуже предыдущего (исключение - Яцуба, его ещё долго будем вспоминать, глядя на нынешних).

Аватар пользователя maxs
постов:
516
maxs (Севастополь)
- 04/10/2018 в 9:25

за одно лишь это - пропажу двух миллиардов бюджетных денег - Пупс, эта злая кукла, оборотень, должен быть снят моментально в связи с утратой доверия.

 

Москва, где вы? yesyesyesyesyes

Аватар пользователя maxs
постов:
516
maxs (Севастополь)
- 04/10/2018 в 9:26

он - до назначения губернатором и после - два разных человека!!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2721
Сибирь (Севастополь)
- 04/10/2018 в 9:50

to maxs:   он - до назначения губернатором и после - два разных человека!!
Вы о чем? О том, КАК он к нам в город через Изумруд попал? Уже тогда было понятно, кого к нам прислали!

Аватар пользователя Монолит
постов:
2135
Монолит (Севастополь)
- 04/10/2018 в 9:50

to mila710:  
 
to Аэлита:  кресло он может и покинет, но вот кого пришлют? Как правило, каждый последующий хуже предыдущего (исключение - Яцуба, его ещё долго будем вспоминать, глядя на нынешних).

 И что? Если присылают сначала дурака, а потом мошенника, в этом горожане виноваты и они должны смириться? Это тупиковый подход, который как раз и пытается напарить народу власть, чтобы народ на измене сидел и даже не рыпался, когда такие вот мажоры разбазаривают города и тырят миллиарды по тупейшим схемам, еще и ходят потом гоголем и рассказывают про фейки.

Будет хуже следующий, вылетит также как Меняйло, как и этот вылетит. Уверен, что табуретка, на которой Пупс делает вид, что сидит, уже с двумя ножками по факту.

Если к нам присылают либо дураков, либо мошенников, то проблема не в нас. А в тех, кто присылает.

Аватар пользователя Монолит
постов:
2135
Монолит (Севастополь)
- 04/10/2018 в 9:54

И каким же гадким лицемером надо быть, чтобы подставить чудака, которого сам же на работу взял, под тяжкую статью УК РФ, и называть все это фейком. Вот тому типку пусть про фейк расскажет, который ныне под арестом его известными словами поминает. По сути он таким заявлением обвинил в дебилизме городскую прокуратуру и суд.

Аватар пользователя seaman-sevas
постов:
295
seaman-sevas (Севастополь)
- 04/10/2018 в 9:57

Пупса наградить 

и бесплатную путёвку на Колыму. 

Аватар пользователя chesma
постов:
2080
chesma (sevastopol)
- 04/10/2018 в 12:06

СК ответит фейк это или нет.

Не ответит. Меняйло ни за что не ответил, только в гору пошёл. И этот из того же списка.

Тогда может

Кудрин Алексей Леонидович-разберется....

Не разберётся, у него список есть бюджетных беспредельщиков.

ТОЛЬКО ПО РЕЦЕПТУ НЕВМЕНЯЙЛЫ - ВСЁ ВЫШЕ, И ВЫШЕ, И ВЫШЕ.

Так кто же это остановит?

Есть Такой. Судьбу Саратова вспомните.

Аватар пользователя mila710
постов:
11200
mila710 (город-герой Севастополь)
- 04/10/2018 в 12:28

to Монолит:  
Если к нам присылают либо дураков, либо мошенников, то проблема не в нас. А в тех, кто присылает.
 
Так никто и не спорит.

Аватар пользователя rotor
постов:
3001
rotor ()
- 04/10/2018 в 13:51

ВВП поменял уже 7 губернаторов! Кто 8-й?

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2350
nemoronin (Севастополь)
- 04/10/2018 в 14:02

to rotor:  Эффективнее было бы начать с премьер-министра.

Аватар пользователя Даккар
постов:
2863
Даккар (Севастополь)
- 04/10/2018 в 17:52

А как этот слащавый орал,когда его спросили о пропавших мильярдах!!!!!!!!!!!!!Был похож на тигру!!!!!!!!

Аватар пользователя maxs
постов:
516
maxs (Севастополь)
- 04/10/2018 в 21:41

to Сибирь:   подробности про "Изумруд" я мало знаю. Я не могу сразу вникать в первоначальные скандалы (Изумруд был первоначальным скандалом), тем более что я не нашёл ядра новости, смысла события не нашёл в своих источниках в связи с событиями на "Изумруде". Какие-то мутные пересказывания, переливание воды было в новостях об этом деле. Ну такое было впечатление от подачи этой новости тогда. Помню, что Пупс не заплатил за проживание , но мне показалось тогда что он разберётся, заплатит и будет жить как порядочный гражданин. Объяснялось мне это также возможными наговорами. Это были совсем первые месяцы его после приезда. Так что вникать я ещё пока не мог. 

Аватар пользователя maxs
постов:
516
maxs (Севастополь)
- 04/10/2018 в 21:47

Меняйло при уходе угрожающе говорил "вы меня ещё вспомните!!" Как обидно что этот пень Меняйло-невменяемый оказался прав. 

А не Меняйло ли и подсунул нам Овсянникова?? Вместе с Белавенцевым?

Аватар пользователя Персей
постов:
526
Персей (Севастополь)
- 05/10/2018 в 12:47

to maxs:  
Не знаю кто нам Пупса подсунул, но точно не Меняйло. Пупс принципиально зачистил всех руководителей, которые работали при Меняйло. Зато известно, кто Пупса на избрание благословил - Чалый и Ко.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
4964
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 05/10/2018 в 19:27

to mila710:  А какая роль уготована нам, севастопольцам?  "Одобрям-с!" и бюллетень в избирательную урну? Мы-сами виноваты в своих бедах. Год назад была возможность избавиться от этого туриста. Ладно, бюджетники. Ладно, морячки. Но о чем думали те из нас-кто проголосовал за румяного мальчика? Раболепие никогда не было нашей отличительной чертой. Но ведь повелись! Дескать, эту кандидатуру поддерживают в Москве, в том числе и лично президент! И сразу мозги-будто отключились. До каких пор перестанем ставить знаки равенства Россия=Путин= ЕР???? Россия-это мы!

Аватар пользователя strelec
постов:
13842
strelec (Севастополь)
- 09/10/2018 в 13:50

to Персей:  Просто он оказался оборотнем "в сияющих доспехах".На детекторе лжи его же не проверяли.