37
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Пропавшие миллиарды Севастополя будут искать всей Россией

Генеральная прокуратура, Центробанк и Росфинмониторинг подключатся к поиску пропавших в Севастополе двух миллиардов рублей, направленных из федерального бюджета на реализацию ФЦП.

Обсуждение (37)

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 22/05/2018 в 18:22

 я тоже потерял  200 рублей - может поищем сообща Мелочь потерялиhysterical

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 22/05/2018 в 18:30

От ловкачи

Ответов с самого верха о «финансовой чёрной дыре» в Севастополе ждёт не только депутат Гусдумы Дмитрий Белик, их ожидают сенатор Ольга Тимофеева и депутаты регионального парламента.

Пиар-компании на любой ситуации

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
263
Никита Ивин (Севастополь)
- 22/05/2018 в 18:47

Уверен,что включая "тяжелую артиллерию", Дмитрий Анатольевич Белик тем самым не даст просто так "потерять" народные деньги. Да и тема ФЦП в Севастополе на особом контроле президента России В.В.Путина.

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 22/05/2018 в 18:53

Пора расшевелить это болото. Жми. Белик!

Аватар пользователя Наташа Горбач
постов:
1
Наташа Горбач (Севастополь)
- 22/05/2018 в 18:55

Запрос депутата Госдумы России от Севастополя Дмитрия Белика своеобразное подспорье губернатору города-героя Дмитрию Овсянникову не только в поиске бюджетных средств,но и в отметании досужих сплетен и разговоров...

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1821
Wlarom (Севастополь)
- 22/05/2018 в 19:00

Дмитрий, не отступай. Я голосовал за тебя.

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
364
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 22/05/2018 в 19:01

нашли, п..ть бином Ньютона, один паяльник одна жопа губернатора, и всё найдётся, вы ещё ёпт Путина попросите расследование вести... Д.Б. (с)

Аватар пользователя Лаврентий Павлович
постов:
86
Лаврентий Павлович (Севастополь)
- 22/05/2018 в 19:04

Здесь поинтереснее, чем в Mosсow Post - https://anna-znatok.livejournal.com/2556.html

Аватар пользователя aquila
постов:
6448
aquila (Севастополь)
- 22/05/2018 в 19:05

Надеюсь, найдут. И деньги, и виновных в потере. 

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 22/05/2018 в 19:06

А еще говорят,что деньги не пахнут...

Аватар пользователя Линьков
постов:
21110
Линьков (Севастополь)
- 22/05/2018 в 19:13

Дело пахнет керосином.

Джентльмены удачи, елы-палы.

https://m.youtube.com/watch?v=bd__6lFS5cA

Аватар пользователя Даккар
постов:
3855
Даккар (Севастополь)
- 22/05/2018 в 19:19

Да ну на фиг!!!!!!!!!Опять пальчиком погрозят?!

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 22/05/2018 в 19:29

Булгаков. Приключения Чичикова.

"А я:

- Чичикова мне сюда!!

- Н... Н... Невозможно сыскать. Они скрымшись...

- Ах, скрымшись? Чудесно! Так вы сядете на его место.

- Помил...

- Молчать!!

- Сию минуточку... Сию... Повремените секундочку. Ищут-с.

И через два мгновения нашли!

И напрасно Чичиков валялся у меня в ногах и рвал на себе волосы и френч и уверял, что у него нетрудоспособная мать.

- Мать?! - Гремел я, - мать?.. Где миллиарды? Где народные деньги?! Вор!! Взрезать его мерзавца! У него бриллианты в животе!

Вскрыли его. Тут они.

- Все?

- Все-с.

- Камень на шею и в прорубь!

И стало тихо и чисто."

Аватар пользователя strelec
постов:
17029
strelec (Севастополь)
- 22/05/2018 в 19:32

"Дело ясное,что дело темное!"«ОФК банк», принадлежащий Николаю Егорову, поддерживал тесные отношение с производителем и дистрибьютором водки «Статус-групп», которую принято связывать с предпринимателем Василием Анисимовым. 

   Д.Овсянников нашел самый надежный банк?Примечательно,что даже М.Вавилов,фонтанирующий оскорблениями депутатов ЗС,ушел в глухую несознанку,когда ему задавали вопрос о пропаже двух с лишним миллиардов.Крыть-то нечем!Масштабы растут - то пропадали десятки миллионов,теперь счет пошел на миллиарды! Заодно и повысили процент освоения средств  ФЦП - с 5% за год в начале декабря до 20% в конце месяца после перевода 2 с лишним миллиардов в проблемный банк.Кстати,в Питере нет отделения этого банка.Так с какого перепугу,якобы,для питерской фирмы, перевели деньги в московский банк?И про все перечисленные в статье  "совпадения" с "разоружением" ЗС и КСП можно сказать цитатой от Д.Киселева :"Совпадение?Не думаю!"

Аватар пользователя Евгений Трошин
постов:
1
Евгений Трошин (Севастополь)
- 22/05/2018 в 19:33

 

 

Да ну на фиг!!!!!!!!!Опять пальчиком погрозят?!

 

для начала - обозначат проблему. у Белика нормальный тезис - сначала постараться вернуть бабки, потом найдем виновных. 

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2291
Андрей04 (Севастополь)
- 22/05/2018 в 19:34

И чего из за какой то мелочи поднимать панику. В Питере у задержанного начальника Ростехнадзора по СЗФО нашли более миллиарда рублей. Проверить его коллег по всей России и проблема финансирования Севастополя на несколько лет будет решена. 

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
634
sevmaks77 (Севастополь)
- 22/05/2018 в 19:36

to Wlarom:  за которого из Дмитриев вы голосовали?

Пора органам, очень хорошо знающим разницу между "государственной шерстью и своей собственной", провести разъяснительную работу, завести дело и осуществить посадки.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 22/05/2018 в 19:40

250 миллионов себе - остальное на взятки и ни одна спецслужба ничего не найдет.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 22/05/2018 в 19:50

Успехов в поиске денег. Справедливого расследования и скорого суда над виновниками,если таковые найдутся.

Аватар пользователя Владимир Шур
постов:
44
Владимир Шур (Севастополь)
- 22/05/2018 в 20:01

найдут. обязательно найдут. нет ни каких сомнений. что найдут и вернут всё в твердой валюте или золотом.

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
312
Марфа Васильевна Иванова
- 22/05/2018 в 20:25

to Амазонка:  С.В. Кириенко первый заместитель главы администрации президента. В остальном полностью согласна, никто не ничего искать не будет, одна пыль в глаза, чтобы показать народу хоть какую - то работу. При наличии ФСБ и команде им найти, деньги найдут мгновенно, но думаю здесь вопрос в покровителях, кто сильней и имеет доступ к .......

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 22/05/2018 в 20:46

Славика Горелова-депутата .. ....    подключите  он любитель правду искать  я на полном серьёзе без шуток...Бог помощь.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 22/05/2018 в 21:57

Судя по опыту перекладывания с больной головы на здоровую, скоро услышим имена "виновных" из списка КСП и "неправильных" депутатов)))

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2291
Андрей04 (Севастополь)
- 22/05/2018 в 22:38

МЧС опубликовало сведения о доходах сотрудников и их семей за 2017 год.

Самым состоятельным оказался глава ставропольского управления ведомства Александр Иваницкий, заработавший 2,5 млрд рублей. Таким образом, его прошлогодний доход оказался в 782 раза выше, чем годом ранее (3,3 млн руб в 2016 году).

Источник столь высокого заработка в декларации Иваницкий не раскрывает. Живет чиновник в принадлежащей жене квартире, собственной недвижимости у него нет, он владеет только мотоциклом Honda NSA 700. Во главе ставропольского управления МЧС работает с 2013 года.

После просьбы РБК прокомментировать декларацию Иваницкого данные о его доходах были удалены с сайта ведомства, а официальный ответ в МЧС пообещали дать позже.

На втором месте после Иваницкого по доходам в 2017 году оказался глава управления по Крыму Сергей Шахов - 34,7 млн рублей. Третий - первый замминистра Владимир Степанов - 14,8 млн руб. Сам бывший глава ведомства Владимир Пучков оказался лишь на 4-м месте с 12,4 млн рублей доходов.

 

https://ruposters.ru/news/22-05-2018/sotrudnik-otchitalsya-dohodah-rublei

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2125
Амазонка (Севастополь)
- 22/05/2018 в 23:01

Можно попытаться найти пропавшие деньги или хотя бы их следы. Но сомневаюсь я, однако, что получится.  Как гласит народная молва, Д.Овсянников - человек С.Кириенко (один мой знакомый цинично заметил: "Губер плотно сидит под киндером"). А С.Кириенко - большой мастер разных финансовых комбинаций, вспомните хотя бы организованный им в бытность премьером РФ дефолт.  И ничего, теперь вот работает в  аппарате Президента. Так что ребята свое дело знают. 

Аватар пользователя chulkov
постов:
1476
chulkov (Севастополь)
- 23/05/2018 в 5:54

Анекдот. Русский чиновник в гостях у китайского. Роскошь и комфорт. Объясняя их происхождение, китаец везём коллегу к новой скоростной автотрассе и говорит: "Видишь дорогу? 10% мои."

Китайский чиновник с ответным визитом. В разы больше роскоши. Русский везёт коллегу в чистое поле и говорит:" Видишь дорогу?100% мои".

 

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 23/05/2018 в 7:02

расцвела буйным цветом малина

 

 

 

Аватар пользователя Иду курю
постов:
77
Иду курю (Севастополь)
- 23/05/2018 в 8:36

to Владимир Шур:  Вы смешной!.... А за какие шиши куплен тещей(мамой) розовощекого домик рядом с Лебедевым, который розовощекий, якобы, снимает за гос. денюшки?!!!

Аватар пользователя Иду курю
постов:
77
Иду курю (Севастополь)
- 23/05/2018 в 8:43

Не понимаю этого "плача Ярославны"!!
Кто ЕДРо в думу выбрал?- ВЫ!
Кто Овсялого в Севастополе выбрал? - ВЫ!
Кто луноликого на вечное правление выбрал? - ВЫ!
Так что , как в известном анекдоте - "сидите и не ...те"!!!

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 23/05/2018 в 12:49

срочно надо выделить на поиски еще 200 лярдов

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 23/05/2018 в 13:35

Пропавшие миллиарды Севастополя будут искать всей Россиейhysterical

Во-первых: у нас, скорее 100 рублей будут искать чем миллиард, тем более несколько, - не безопасно связываться! Никто ничего искать не будет в реальности, если только что для вида. Во-вторых: зачем "искать" всей Россией, - смешно! Достаточно хорошо, а главное настойчиво спросить "о поручении"  самогО молодого технократа, так профессионально "потерявшего в миг" несколько миллиардов народных денужок.

P.S.  Сейчас, очень бы пригодился Лаврентий Палыч, - вмиг бы нашёл! А сколько бы освободилось свободного кислородного пространства!?

 

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3009
Арина Викторова (Севастополь)
- 23/05/2018 в 14:17

Да, очень сложно найти, кто подписывал бумагу никому не известно, biggrin чьи фамилии в договорах -тоже белыми чернилами, кто давал распоряжение на перевод именно в этот банк - тоже большой "коммерческий" секрет в государственных миллиардах. biggrincrybabyНо конечно хочется чтобы хоть депутатам ответили наши доблестные органы - кто есть "who". А насчёт денег сомнительно, может стрелочника и накажут подставного.

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 23/05/2018 в 16:02

to Дмитрий Югов:  Пожалуй, Ваше предложение-самое здравое и эффективное.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3275
гейзер (Севастополь)
- 23/05/2018 в 21:04

Классика!

 

"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.

Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего зава за грубое обращение с воспитанницами семь месяцев назад сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения...."(с)  ))))

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 24/05/2018 в 10:35

 

нашли, п..ть бином Ньютона, один паяльник одна жопа губернатора, и всё найдётся, вы ещё ёпт Путина попросите расследование вести... Д.Б. (с)

 Самое рациональное предложение, реально. 

Аватар пользователя Моголь
постов:
830
Моголь (Севастополь)
- 24/05/2018 в 15:57

to Дмитрий Югов:  

Есть условие! "Встречать" паяльник и жопу губернатора должны НЕ оборотни захарченки из Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России. А они там, дорогие, крепко держатся за кресла и рулят.

Аватар пользователя Линьков
постов:
21110
Линьков (Севастополь)
- 30/05/2018 в 8:45

Что, ещё не нашлиsorry

Формула проста: 2 млрд денег, помноженных на каждый день поисков, на выходе дают много миллиардов.

Вопрос: кому это выгодно?