Лента новостей

Севастополь

8396
36

Приезжий зарезал севастопольца из-за трудностей перевода

Зверское убийство произошло в одном из кафе.
ForPost - Новости : Приезжий зарезал севастопольца из-за трудностей перевода

Мужчина, поспорив с семейной парой из-за текстов звучащих песен, зарезал оппонента. О трагедии сообщают социальные сети и альтернативные медиа.

Как сообщают соцсети, семейная пара решила посетить один из пивных ресторанов в верхней части проспекта им. Генерала Острякова. Там у них возник диалог по поводу смысла одной из звучавших песен, с чем был категорически не согласен другой посетитель.

Конфликт из-за трудностей перевода на некоторое время прервался, когда мужчина отлучился за ножом. Вернувшись, он несколько раз ударил севастопольца ножом в горло, причинив ему несовместимые с жизнью травмы.

Подозреваемый был задержан полицией. В данный момент делом занимается ГУ СК РФ по Севастополю.

Собственные источники ForPost в экстренных службах уточняют, что убийство произошло в субботу, 24 сентября 2022 года. По известным данным, подозреваемый – приезжий, прибывший в город-герой из соседнего государства.

Отметим, что заведения города не в первый раз становятся ареной кровавых событий с участием конфликтующих посетителей.

В конце сентября 2021 года прибывший в Севастополь турист, конфликтуя со своей подругой, зверски зарезал безобидного бездомного, попытавшегося защитить женщину. Примечательно, что та потом пыталась выгородить убийцу.

В феврале 2019 года в караоке-баре «Бенефис» на проспекте Октябрьской революции произошла драка, в которой, предположительно, участвовало трое зачинщиков и два посетителя заведения, один из них в результате потасовки получил смертельное ножевое ранение и погиб на глазах у жены. Убийца получил 15 лет лишения свободы.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (36)

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn ()
- 29/09/2022 в 8:07

Таких публично надо расстреливать чтоб другим было неповадно 

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
554
Fotoceva (Севастополь)
- 29/09/2022 в 8:14

Стесняюсь спросить,гость был из средней азии или с кавказа? Это секрет? Люди ведь узнают. Или безобидный шизофреник стоящий на учёте,но не наблюдаемый? Закрывайте город...

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
2136
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 29/09/2022 в 8:43

to Fotoceva:  
 

Стесняюсь спросить, гость был из средней азии или с кавказа? ...

Не стесняйтесь.
​Сказано-же, русским языком между строк, что из Соседнегогосударства.
Есть такая страна.
Кадыров просил не светить свою Республику, когда дети гор ведут себя некрасиво в криминальных обстоятельствах и теперь это Соседнеегосударство.

Аватар пользователя Любопытный из Севастополя
постов:
158
Любопытный из Севастополя (Севастополь)
- 29/09/2022 в 8:47

Причём здесь Азия или Кавказ если пишут, соседнее государство

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9436
SB_Sb (Севастополь)
- 29/09/2022 в 8:48

to Fotoceva:  
to Достопочтенный Дон:  

А с чего  вы решили, что это  кавказец, а не какой нибудь "оселэдец"?

Методичка вариантов не допускает?

Аватар пользователя ЗлойМодер
постов:
375
ЗлойМодер (Севастополь)
- 29/09/2022 в 8:49

to Достопочтенный Дон:
Вы это точно знаете?
Или разжигаете?

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
2136
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 29/09/2022 в 8:49

to Любопытный из Севастополя:  
 
Причём здесь Азия или Кавказ если пишут, соседнее государство
За остальные государства Кадыров ничего не просил и они называются своими именами

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
2136
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 29/09/2022 в 8:50

to ЗлойМодер:  
 
Не разжигаю.
Мое скромное мнение.
Только и всего.
Впрочем, если неможнА, то не буду настаивать.

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 29/09/2022 в 8:55

to ЗлойМодер:  Объясните автору, что журналисту надо быть точным даже в мелочах. Не существует ГУ СК по Севастополю. Есть по Республике Крым и городу Севастополю.

Аватар пользователя ЗлойМодер
постов:
375
ЗлойМодер (Севастополь)
- 29/09/2022 в 9:02

to Bip:  
Спасибо. Передам.

Аватар пользователя Turn
постов:
36329
Turn ()
- 29/09/2022 в 9:20

Славяне кулаками выясняют отношения .......Я ещё в армии столкнулся в семьдесят втором с кавказцами так у них  чуть что мы тебя прирежим Это факт и это правда Домолчались теперь себя везде ведут так как им заблагорассудится Помню 59-60 года когда стройбатовцы были за колючей проволокой там где был штаб ВМСУ в основном кавказцы Не помню чтоб кого нибудь они трогали не слышал а то что на танцах они отгребали и это тоже правда и факт Ещё помню Клин -10 там где я служил в боевых подразделениях кавказцев не было Они были в роте обслуживании 

Аватар пользователя seva24
постов:
439
seva24 (Sevastopol)
- 29/09/2022 в 9:31

И откуда же он такой приехал? От "мамы" или "сына"?, Если Ростов  - "папа"!

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 29/09/2022 в 9:56

возник диалог по поводу смысла одной из звучавших песен

И что это за песня?Гимн пивных алкашей?...yak

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2540
SANDRIN (Севастополь)
- 29/09/2022 в 10:12

to Достопочтенный Дон:  

;Есть такая страна.Кадыров просил не светить свою Республику, когда дети гор ведут себя некрасиво в криминальных обстоятельствах и теперь это Соседнеегосударство
​За остальные государства Кадыров ничего не просил и они называются своими именами
Не разжигаю.Мое скромное мнение.Только и всего


То есть Чечня - не Россия? Или Крым? Озвучьте своё "скромное" мнение. Или нет разницы между регионом России и соседним государством? Разжигаете. Самым настоящим образом. И Модер по отношению к вам, ну очень добрый.

Аватар пользователя tamagava
постов:
108
tamagava
- 29/09/2022 в 10:21

Народ нонче нервный пошел чуть что сразу за нож хватаются.Кстати Чеченская республика не "соседнее государство" а полноценный субъект Российской Федерации такой же как и другие субъекты.

Аватар пользователя Вячеслав Лобов
постов:
107
Вячеслав Лобов (Севастополь)
- 29/09/2022 в 11:05

Пора бы авторам Форпоста следить за тем, чтобы информация была полной, а то: "кто-то где-то кого-то за что-то, кажется, убил!" ни имен, ни фотографий, ни даже гражданства! (про национальность молчу). Если играла лезгинка, то о каком переводе песни может идти речь? если играла украинская музыка, то так и скжаите, что убийца - гражданин Украины или (пока еще независимой) Донецкой республики или ЛНР. к чему эти загадки, эвфемизмы и прочее? или вы хотите пойти по стопам "политкорректных" американцев, которые боятся назвать негра негром? ведь ни слово "кавказец", ни "украинец", ни "прибалт" не являются ругательными, но если их избегать использовать, то они однажды таковыми станут!

Аватар пользователя Толюсик
постов:
153
Толюсик (Севастополь)
- 29/09/2022 в 11:09

 

Таких публично надо расстреливать чтоб другим было неповадно обязательно!

 

Аватар пользователя Худи
постов:
865
Худи (Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления)
- 29/09/2022 в 11:25

to Вячеслав Лобов:  Хотите, чтоб комментировать нечего было. Всё правильно, правильный ход. Почитайте комменты, вон Дона уже двоя успокаивают, а сами толком интригу не раскрывают. А главное, Дон не двусмысленно намекнул, что надо бы назвать государство, а не намекнуть. А его за это в "разжигании" обвиняют.
Так кто тут разжигает, Модер?

Аватар пользователя ЗлойМодер
постов:
375
ЗлойМодер (Севастополь)
- 29/09/2022 в 11:31

to Худи:  
 
Так кто тут разжигает, Модер?

 Добро пожаловать в бан, за пререкания с модератором.

Из Правил сайта:

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых темах, за исключением инициированных администрацией тем для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Если Вас не устраивает установленный регламент общения, воздержитесь от регистрации и участия в комментировании.

Аватар пользователя Инь Янь
постов:
52
Инь Янь (Севастополь)
- 29/09/2022 в 11:45

Почитала Правила сайта и теперь боюсь. Столько ошибок в одном простом тексте.

Аватар пользователя Boris Shirokolov
постов:
101
Boris Shirokolov (Moskova)
- 29/09/2022 в 11:59

 

Почитала Правила сайта и теперь боюсь. Столько ошибок в одном простом тексте.

 А сколько их тут в каждой новости... Грамматических, синтаксических, лексических, этических. Журналистика сейчас ниже плинтуса. Думаю, скоро в пассиве начнут писать. Например, эта новость будет звучать как - "Севастополец зарезан за перевод."

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
2136
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 29/09/2022 в 12:17

Добро пожаловать в бан, за пререкания с модератором.

Пункт № 1. Модератор всегда прав!
Пункт № 2. Если модератор не прав, смотри, пункт № 1.​

to SANDRIN:  

Я не буду развивать здесь и сейчас эту тему с вами, так как наш модератор уделил мне немного своего скромного внимания и я решил никого не расстраивать и прекратить данное обсуждение по поводу этой статьи.

Аватар пользователя Йоланда
постов:
3692
Йоланда (Севастополь)
- 29/09/2022 в 12:22

to Вячеслав Лобов:  +++

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
2136
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 29/09/2022 в 12:26

to Худи:  
Не расстраивайтесь!
Спасибо за добрые слова в мой адрес.
Модератор у нас справедливый.
Хоть он и ЗЛОЙ МОДЕР, но сердце у него доброе.
Просто нельзя нашего брата распускать и надо с нами построже.
Через некоторое время вас простят и выпустят - по себе знаю.
И все у вас наладится.
А если to Великолепный: возьмет вас на поруки и смачно попросит, то выпустят еще раньше.
По себе знаю, как неприятно попадать в Бан.
Мои вам добрые пожелания!

Аватар пользователя Инь Янь
постов:
52
Инь Янь (Севастополь)
- 29/09/2022 в 12:39

to Худи:  Держись дружище, мы за тебя двумя руками. Раньше думала, что матюкаться это плохо, лишний раз убедилась, что здравая критика ещё хуже. 
Ждём возвращения.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
3179
Великолепный (Севастополь)
- 29/09/2022 в 12:42

to Достопочтенный Дон:  
 
А если to Великолепный: возьмет вас на поруки и смачно попросит..
Вот еще!
Мне тебя уже поперек горла достало из банов смачно просить и упрашивать, чтобы выпустили.
А ты ко мне теперь всех банщиков будешь направлять?
А оно мне надо?
Чтоб ты так жил  и решал чужие беременные обстоятельства на свою голову.

Аватар пользователя MARGARITA09
постов:
185
MARGARITA09 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 29/09/2022 в 12:44

Дебил. Откуда бы он не приехал.

Аватар пользователя justus
постов:
57
justus (севастополь)
- 29/09/2022 в 13:49

фамилия и имя у убийцы русские

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 29/09/2022 в 14:03

фамилия и имя у убийцы русские

Неужели Галкин или Пугачёв?...sorry

Аватар пользователя znak26
постов:
950
znak26
- 29/09/2022 в 14:36

После справедливого суда конечно!

 Таких публично надо расстреливать чтоб другим было неповадно обязательно! 

 

Аватар пользователя Наталья Ивановна
постов:
524
Наталья Ивановна (Севастополь)
- 29/09/2022 в 15:08

to Достопочтенный Дон,

Как Вы деликатно подобрали термин  Соседнеегосударство! В точку!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9436
SB_Sb (Севастополь)
- 29/09/2022 в 16:57

to Худи:  Держись дружище, мы за тебя двумя руками.
to Инь Янь:  
to Худи:  

Я так понимаю, двух  "ботов" с  36 и 352  постами  связывает давняяяяя  дружбаyak

Странно, что "свежевыструганная" Наталья Ивановна  к ним не присоединилась.

 

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
2577
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 29/09/2022 в 17:17

to justus:  И внешне не похож на кавказца совершенно, в интернете есть видео

Аватар пользователя Инь Янь
постов:
52
Инь Янь (Севастополь)
- 29/09/2022 в 17:30

to SB_Sb:  Вы гордитесь, что вас в бан никогда не отправляли? И кто вы после этого?

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 29/09/2022 в 18:25

Заметили, люди на глазах звереют! Воздух планеты переполняется жестокостью. Она вываливается из телеэкранов, новой культуры общения - чуть что, хвататься за нож, безответственность в поступках и наплевательского отношения к чужой жизни. Гордость возведена на пьедестал общества!

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1584
Александр Коломинов
- 01/10/2022 в 16:03

Мораль: не вступай в дискуссии с незнакомцами.