Планируемое повышение стоимости хлебобулочных изделий пока отменили
Во вторник, 20 января, севастопольцам пообещали повышение цен на хлеб. Ожидалось, что стоимость будет увеличена в среднем на 15 процентов.
Однако этого не будет. На заводе предприятия «Царь-хлеб», которое обеспечивает город мучными изделиям, сообщили, что повышение стоимости не состоится.
- Планировалось, что хлеб подорожает, - сказала сотрудница предприятия. - Однако в итоге было принято решение не поднимать цены.
Сейчас хлеб в Севастополе стоит около двадцати рублей. «Социальные» сорта можно купить примерно на пять рублей дешевле. Булки, рогалики и рулеты стоят в среднем 6-13 рублей.




Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.