20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Овсянников наложил вето на депутатские изменения бюджета Севастополя

Вместо этого он внесет новый законопроект.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 08/04/2019 в 11:46

Интересно

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 08/04/2019 в 11:47

По сути, что ещё оставалась делать губеру. Ситуацию то решать надо. Радует, что деньги ветераны получат к святому празднику. 

Аватар пользователя VicMich
постов:
2626
VicMich (Севастополь)
- 08/04/2019 в 11:54

 

По сути, что ещё оставалась делать губеру. Ситуацию то решать надо. Радует, что деньги ветераны получат к святому празднику. 

 Как раз не уверен, что ветераны получат выплаты вовремя: идет затягивание сроков, и обвинят Заксобрание. Нужно пытаться преодолеть вето.

Аватар пользователя гейзер
постов:
2836
гейзер (Севастополь)
- 08/04/2019 в 12:07

Не дали ещё денег в чёрныю дыру Парка Победы? ..ай-ай

Аватар пользователя allusa
постов:
7328
allusa (Севастополь)
- 08/04/2019 в 12:12

Идет специальное затягивание выплат , чтобы обвинить в этом ЗС. Предвыборная гонка продолжается.

 

Аватар пользователя gevic
постов:
6140
gevic (Sevastopol)
- 08/04/2019 в 12:14

Как хорошо быть генералом....  Вот как душка Трамп -  ''Я на дело это наложил свой вето...''  Возражения есть ?

Аватар пользователя Амазонка
постов:
1979
Амазонка (Севастополь)
- 08/04/2019 в 12:16

Похоже, что губернаторы некоторых регионов явно попутали берега. Вот что происходит в Архангельске https://cont.ws/@Moga/1288108

Аватар пользователя Вадан
постов:
1600
Вадан (Севастополь)
- 08/04/2019 в 12:17

Да какая разница в голос или нет? какого лешего лезть со своей принципиальностью? Задолбали уже палки в колеса вставлять. Идеалисты.  

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
124
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 08/04/2019 в 13:07

Все новое хорошо забытое старое...

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2111
natalisa51 (Севастополь)
- 08/04/2019 в 13:35

...Парламентарии же сообщили, что документов, связанных с выплатами ветеранам, в заксобрание не поступало.

И кому верить. ... Закон был связан с дополнительными средствами на Парк Победы.. И Туда прилепили учителей,чтобы в случае отказа свалить на депутатов. что они против поддержки учителей.

Это провокация -очень пративно...

 Вы вообще верите,что депутаты выступили против учителей и ветеранов?

Аватар пользователя достойный
постов:
1662
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 08/04/2019 в 13:36

Ячейки в РНКБ  видимо уже  опустели?   Сказочное королевство  Овсянникова!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3014
Тина Севастополь
- 08/04/2019 в 13:47

Ни минуты не сомневалась, что пупс наложит вето.

День пройдёт у него впустую, если не нагадит "чаловцам"

или самому А.Чалому.

yak

Аватар пользователя Москит
постов:
1672
Москит ()
- 08/04/2019 в 16:03

to Петр сибирский:  
Интересно

 -- Как он "накладывал"?

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
55
Мария Миронова
- 08/04/2019 в 19:12

Главное, чтобы скорее внесли другие поправки в бюджет по поводу ветеранов, а депутаты их приняли.

Аватар пользователя паук
постов:
67
паук (Севастополь)
- 08/04/2019 в 19:18

В этом я не сомневался. Ну надо же ему как-то списать  бюджетные деньги, потраченные на его развлекаловки... А ЗК не включило данную статью расходов.

Аватар пользователя strelec
постов:
15270
strelec (Севастополь)
- 08/04/2019 в 19:20

Правительство должно представить в ЗС отдельный законопроект о праздничных выплатах ветеранам ВОВ,не смешивая его с остальными своими хотелками.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2173
Владимир Преден (Sevastopol)
- 08/04/2019 в 21:05

to Вадан:  Подлый подпевала расхитителей бюджета.

Аватар пользователя ВаняВаня
постов:
12
ВаняВаня (Севастополь)
- 09/04/2019 в 5:29

 

  По сути, что ещё оставалась делать губеру. Ситуацию то решать надо. Радует, что деньги ветераны получат к святому празднику.   Как раз не уверен, что ветераны получат выплаты вовремя: идет затягивание сроков, и обвинят Заксобрание. Нужно пытаться преодолеть вето.

 А что даст преодоления вето????

Аватар пользователя ВаняВаня
постов:
12
ВаняВаня (Севастополь)
- 09/04/2019 в 5:31

Вот честно, губернатор взял всю ответственность на себя и принял итоговое решение и правильно сделал , а то неделю идут какие-то баталии и комментарии не понятные со стороны депутатов 

Аватар пользователя Сергеев.В.С
постов:
14
Сергеев.В.С (Севастополь)
- 09/04/2019 в 7:23

Ну и правильно сделал, из-за войны с депутатами ЗС только такими методами можно достигнуть каких то результатов! Единственное дал повод опять себя облить грязью (((