19
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Овсянников подтвердил, что наложит вето на закон о бюджете Севастополя

При этом сообщается о готовности правительства распоряжаться бюджетом под контролем заксобрания.

Обсуждение (19)

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
247
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 30/11/2018 в 16:54

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2386
Тина Севастополь
- 30/11/2018 в 17:38

Лично я ни на минуту не сомневалась, что пупс наложит. Вето.

Это так на него похоже.

Хорошими делами прославиться нельзя.

Сказала старуха Шапокляк.

hysterical

Аватар пользователя Ведмедь
постов:
28
Ведмедь (Севастополь)
- 30/11/2018 в 17:40

Вето не накладывают - применяют. Накладывают нечто иное и порой в штаны. Грамотеи...

Аватар пользователя Руслан Новиков
постов:
130
Руслан Новиков (Севастополь)
- 30/11/2018 в 17:42

Больные амбиции властей города в результате очень больно ударят по простым севастопольцам.

Аватар пользователя Звездец
постов:
239
Звездец (Севастополь)
- 30/11/2018 в 17:50

Либо нАложит, либо налажаЕт. 

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1347
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 30/11/2018 в 17:52

Я не понял, почему он требует собрать внеочередное заседание закса. Это что правомерный термин? Он что командует народом в лице депутатов? А попросить  или очень убедительно попросить нельзя сказать... Требовать собрать внеочередное или любое другое заседание имеет право по логике вещей только народ, т.е. избиратели, но кто ж его послушает

Аватар пользователя Даккар
постов:
2932
Даккар (Севастополь)
- 30/11/2018 в 18:08

Как вредил,так и буду.

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3266
Paul_S (Севастополь)
- 30/11/2018 в 18:18

"Договариваться" с людьми, не имеющими чести и совести, с существами, неоднократно нарушающими законы и договора - Овсянниковым, Пономаренко и т.д. братией с Ленина 2? Да, это у него смешно вышло! "Компромиссы" - пусть с Лебедевым и Кабановым ищет, которые его за тестикулы держат. Чтоб не сильно сдавливали.

Аватар пользователя Линьков
постов:
19034
Линьков (Севастополь)
- 30/11/2018 в 18:34

Когда накладывают, не предупреждают.

Я- о вете, а вы, о чем подумали?

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
1391
Владимир Преден (Sevastopol)
- 30/11/2018 в 19:10

-Категоричность Овсянникова способствует росту антипатий  к нему. Вряд ли он пройдет на второй срок  губернаторства при подобном поведении.

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
244
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 30/11/2018 в 19:36

to morpeh_su@mail.ru:  
Я не понял, почему он требует собрать внеочередное заседание закса. Это что правомерный термин? Он что командует народом в лице депутатов? А попросить  или очень убедительно попросить нельзя сказать... Требовать собрать внеочередное или любое другое заседание имеет право по логике вещей только народ, т.е. избиратели, но кто ж его послушает

 В этой стране народ ничего не имеет. 

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 30/11/2018 в 20:31

Ну,раз кукловод-коллектор велел,значит,марионетка-губернатор таки наложит. Не стоит верить шулерам: пока не будет письменной гарантии С.Собянина, средства на ремонт школ и на учебники должны быть в проекте бюджета.А вот 80 млн на содержание пиар-канала  ИКС губернатора  "в блестящих доспехах" совершенно не оправданы.Путь свой пиар оплачивает из своего кармана. На 80 млн можно купить 40 квартир для детей-сирот.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
1759
Olegbsss (Севастополь)
- 30/11/2018 в 21:10

 

Вето не накладывают - применяют. Накладывают нечто иное и порой в штаны. Грамотеи...

 Он это самое уже наложил. И не в штаны, а на всех нас и весь город.aggressive

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3266
Paul_S (Севастополь)
- 30/11/2018 в 23:19

Хм... Пусть накладывает! Это примерно тож самое, что врезать себе молотком по... пальцу!  За невыполнение планов , объемов и т.д. - кого будут без вазелинав кремле  "печенюшками угощать"?!!! Губернатора! Мазохист с сексуальным уклоном, блин... 

 

Аватар пользователя Бочаров Е.В.
постов:
37
Бочаров Е.В. (Севастополь)
- 01/12/2018 в 8:26

С таким потенциалом работы Правительства вообще без разницы какой бюджет принимать, он все равно не будет исполнен. Процент исполнения бюджетных обязательств в Севастополе крайне низкий. И все это результат профессионал ной непригодности Губернатора и его правительства. Бездари и прохиндеи. Город заполонили "Дети лейтенанта Шмидта" со всей России.

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
52
Pимлянин (Севастополь)
- 01/12/2018 в 9:16

Хочется верить, что это будет последняя гадость от губернатора, на этой должности. Столько вреда городу могут приносить только враги, поэтому хочется верить, что этого казнокрада  технорада отправят в места, подальше от Нашего города, при чем не на должность.

Аватар пользователя Командор.
постов:
899
Командор. (Севастополь.)
- 01/12/2018 в 11:37

У меня сложилось впечатление, что законы РФ, давно существующие и работающие на всей территории РОССИИ, в Севастополе не действуют.

Для того ли вернулись в "роднуб гавань, чтобы правительство РФ с помощью своих "гауляйтеров" проводило политику уничтожения города-героя и унижения севастопольцев?

Аватар пользователя monaleto70@mail.ru
постов:
252
monaleto70@mail.ru (sevastopol)
- 01/12/2018 в 11:52

Севастополю выделяются огромные деньги на развитие, поэтому мышиная возня будет нарастать! Однозначно, нужен толковый руководитель, который будет по-хозяйски распоряжаться деньгами, а не вложит средства в гнилые банки, которые тут же сгорят! А насчет закрытия ИКСа - кому в голову пришла такая гениальная идея - оставить город без государственного канала??!! Это же вам не  Васюки... Иногда поражает идиотизм заксобрания!

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 01/12/2018 в 20:32

to monaleto70@mail.ru:  "Государственный канал" Д.Овсянников превратил в пиар-рупор себя,любимого,за госсчет.Об этом свидетельствуют и мемуары покинувшего ИКС руководителя,получившего в начале своей работу  ориентировку на восславление и изображение губернатора "рыцарем в сияющих доспехах",а ЗС втаптывать в грязь. Кому охота обвешиваться  макаронными изделиями ? biggrin