Лента новостей

Севастополь

7601
57

ООН не пришло на помощь «восстанию» антипрививочника в Севастополе

Вместо маски гражданину пришлось надеть наручники.
ForPost - Новости : ООН не пришло на помощь «восстанию» антипрививочника в Севастополе

Севастополец 1980 года рождения устроил локальный коронавирусный «бунт» в магазине «Лидер» на улице Богданова. Нецензурно ругаясь на продавцов, отказавшихся обслуживать клиента без маски, гражданин начал, по словам очевидцев, призывать окружающих поддержать его неприятие вакцинации — причём в разных радикальных формах.

Как сообщили ForPost в пресс-службе УМВД Севастополя, после поступившего сообщения о неадекватном человеке в магазин «Лидер» на улице Богданова, 27, были направлены сотрудники полиции. От мужчины, ради которого их вызвали, полицейские узнали, что тот является антипрививочником, устал носить маску. Дополнительное раздражение гражданин испытал после того, как продавцы оказались глухи к его ссылкам на Конституцию РФ, ООН и другие международные организации.

Что было дальше — можно узнать из видео, которое было опубликовано в социальных сетях города-героя.

Благодаря мерам физического воздействия и увещеваниям жительницы Севастополя, напоминавшей, что в городе-герое так себя вести не принято, антиваксер пришёл в относительный порядок и был препровождён в полицейскую машину.

«Ручки дай мальчикам», — советовала жительница города-героя противнику вакцинации, который пытался избежать наручников.

Заместитель начальника пресс-службы УМВД Севастополя Мария Нажа уточнила, что в отношении гражданина были составлены протоколы по статьям «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения» и «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Суд уже признал эти протоколы правомерными, и «повстанец» — противник масочного режима был оштрафован.

Ранее стало известно, что в Севастополе на утро 8 ноября сделали прививку от коронавируса 200.326 человек. Второй этап вакцинации прошли 165.440 жителей региона. Для формирования коллективного иммунитета необходимо привить не менее 60% жителей Севастополя.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.4 (18 голосов)

Обсуждение (57)

Аватар пользователя madagarova
постов:
5596
madagarova (Севастополь)
- 08/11/2021 в 18:24

"ООН не пришло на помощь «восстанию» антипрививочника в Севастополе"

ООН - она, ибо Организация Объединенных Наций.

Аватар пользователя HnD2
постов:
140
HnD2 (Myr)
- 08/11/2021 в 18:42

А если таких станет много?

Аватар пользователя Даккар
постов:
5981
Даккар (Севастополь)
- 08/11/2021 в 18:47

Ух ты!!!!!! А когда режим ЧС ввели то?!sorry

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
992
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 08/11/2021 в 18:49

Его дело,если не кашляет...

Аватар пользователя Гвидонка
постов:
227
Гвидонка (Севастополь )
- 08/11/2021 в 18:57

А что уже можно писать так АНТИВАКСЕР? противопоставляя его некой, якобы положительной даме - жительнице города- героя? Тогда уж давайте так: АНТИВАКСЕР города-героя? Помпезно так звучит.... 

Аватар пользователя axmuap
постов:
39
axmuap (Севастополь)
- 08/11/2021 в 19:06

Были бы все, как этот мужик, это коровавирусное мракобесие давно бы закончилось.

Аватар пользователя lop
постов:
263
lop ()
- 08/11/2021 в 19:07

ЧС когда ввели??? компетентность полиции на уровне дна!

Аватар пользователя inko68
постов:
166
inko68 (Севастополь)
- 08/11/2021 в 19:11

Нецензурно ругаясь на продавцов

Это никого не волнует.  Сукин сын, но свой сукин сын. Так получается?

Продавцы правила не устанавливают, но за нарушение правил могут потерять работу.

Аватар пользователя inko68
постов:
166
inko68 (Севастополь)
- 08/11/2021 в 19:13

to lop:  чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения»
Или невнимательно прочитали, или сознательно вырвали из контекста.

Аватар пользователя Севастопольский житель
постов:
187
Севастопольский житель (Севастополь)
- 08/11/2021 в 19:30

Зато кондукторы в троллейбусах всем пассажирам продают билеты, даже тем, кто без масок! А как же, деньги решают всё!

Аватар пользователя тася
постов:
340
тася (Севастополь)
- 08/11/2021 в 19:43

 

Зато кондукторы в троллейбусах всем пассажирам продают билеты, даже тем, кто без масок! А как же, деньги решают всё!

 Продукты тоже денег стоят, так что пример не в тему...

Аватар пользователя Victorblind
постов:
237
Victorblind (Севастополь)
- 08/11/2021 в 20:01

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1900
Aleksd
- 08/11/2021 в 20:10

Тут несколько дней назад  форпост писал об автомобилисте, который отстрелял свой пневматический боекомплект в мусоровоз, с которым не поделил дорогу. Вот один случай психических закидонов у людей. Сегодня вот вам теперь второй. Людей с этой ковидом реально разделили и накачивают  бешенством.  И самое главное, человека по сути абсолютно законопослушного сделали пока ещё правонарушитилем. Но все ещё впереди...и Теперь что, ему подыхать?  Хочется спросить продавцов...ну видят раз такой случай, сложно было продать? Они сами то не утомились от этой ковидлы? Неужели в душе поддерживают губернаторские ограничения? Боятся работу потерять? Думаю не настолько ещё прям жёстко, что самодурством заниматься и все так бесприкословно подчинятся. Или люди рядом стоящие в масках не могли ему помочь купить? А теперь что произошло и может быть...вот наказали злодея, надели наручники за то, что он хотел купить продуктов, правда оказался не такой как все. Вопрос, а такой человек разве вдруг станет другим, после того как вышел в магазин, а оказался в полиции? Все будет только хуже. Все у него останется в душе и он затаить злобу, именно на простых людей, с власти то что взять, она известно какая. И эта теперь злоба неизвестно где и неизвестно как может выплеснутся. Вспоминаем да Керчь, Казань...Хочется пожелать той жительнице, которая посоветовала "ручки дать мальчикам",  чтобы не пересеклись её дорожки  с этим  антиваксером. 

Аватар пользователя Андроник
постов:
48
Андроник
- 08/11/2021 в 20:13

 

Были бы все, как этот мужик, это коровавирусное мракобесие давно бы закончилось.

 Так место освободилось,вперёд!  Смелее! Благодарные горожане вас не забудут!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5474
kostoprav (Бахчисарай)
- 08/11/2021 в 20:20

Носить в кармане маску и надеть ее, выставив шнобель(если уж так тяжело в маске подышать пять минут), можно было спокойно, и не наводить шорох. Да, можно бесконечно ссылаться на Конституцию, которую некоторые уже давно обнулили, можно вспомнить статью Гаагского трибунала о недопустимости проведения экпериментов над людьми без их добровольного согласия, можно еще Хрюшу, Каркушу и Степашку вспомнить, но с волками жить-  поволчьи выть, как говорится.  

Аватар пользователя Андроник
постов:
48
Андроник
- 08/11/2021 в 20:22

Тут несколько дней назад  форпост писал об автомобилисте, который отстрелял свой пневматический боекомплект в мусоровоз, с которым не поделил дорогу. Вот один случай психических закидонов у людей. Сегодня вот вам теперь второй. Людей с этой ковидом реально разделили и накачивают  бешенством.  И самое главное, человека по сути абсолютно законопослушного сделали пока ещё правонарушитилем. Но все ещё впереди...и Теперь что, ему подыхать?  Хочется спросить продавцов...ну видят раз такой случай, сложно было продать? Они сами то не утомились от этой ковидлы? Неужели в душе поддерживают губернаторские ограничения? Боятся работу потерять? Думаю не настолько ещё прям жёстко, что самодурством заниматься и все так бесприкословно подчинятся. Или люди рядом стоящие в масках не могли ему помочь купить? А теперь что произошло и может быть...вот наказали злодея, надели наручники за то, что он хотел купить продуктов, правда оказался не такой как все. Вопрос, а такой человек разве вдруг станет другим, после того как вышел в магазин, а оказался в полиции? Все будет только хуже. Все у него останется в душе и он затаить злобу, именно на простых людей, с власти то что взять, она известно какая. И эта теперь злоба неизвестно где и неизвестно как может выплеснутся. Хочется пожелать той жительнице, которая посоветовала "ручки дать мальчикам",  чтобы не пересеклись её дорожки  с этим  антиваксером. 

 Смешались кони ,люди,мусоровозы с губернатором.Ну а если кто-то действительно потеряет работу из-за таких чудиков,Вы что-ли будете их содержать? И да власть никогда не бывает хорошей,чтобы она не делала.

Аватар пользователя мерцание
постов:
3735
мерцание (У самого лучшего моря)
- 08/11/2021 в 20:25

Прочитал статью,И,с какого места смеятся?И кто будет смеяться последним?thinking

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13085
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 08/11/2021 в 20:33

Мягко говоря, "некорректная статейка" Н. Сведски, - "жёлтая" и хамовитая, видно как и он сам, - ваксохам.

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1820
Vaskes (092)
- 08/11/2021 в 20:34

Он я так понял, ссылался на "Резолюция № 2361 (2021) Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ)"

В том числе на пункты:

7.3.1. обеспечить информирование граждан о том, что вакцинация НЕ является обязательной, что никто не может подвергаться политическому, социальному или иному давлению для прохождения вакцинации, если они сами того не пожелают;

7.3.2. обеспечить, чтобы никто не подвергался дискриминации за то, что не прошел вакцинацию из-за возможного риска для здоровья или нежелания пройти вакцинацию

Аватар пользователя Stanislav Bravov
постов:
394
Stanislav Bravov (Севастополь)
- 08/11/2021 в 20:41

to мерцание:  
Прочитал статью. И с какого места смеяться?
Прямо с заголовка. ООН у некоторых "оно", как уже верно подметила madagarova. 
 

Аватар пользователя Мыша
постов:
163
Мыша (Севастополь)
- 08/11/2021 в 20:42

Смотрю, умники опять возбудились?

Аватар пользователя HnD2
постов:
140
HnD2 (Myr)
- 08/11/2021 в 20:48

 

Он я так понял, ссылался на "Резолюция № 2361 (2021) Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ)"В том числе на пункты:7.3.1. обеспечить информирование граждан о том, что вакцинация НЕ является обязательной, что никто не может подвергаться политическому, социальному или иному давлению для прохождения вакцинации, если они сами того не пожелают;7.3.2. обеспечить, чтобы никто не подвергался дискриминации за то, что не прошел вакцинацию из-за возможного риска для здоровья или нежелания пройти вакцинацию

 Правоохранители резолюций не читают... они не народа права охраняют, а от народа.

Аватар пользователя HnD2
постов:
140
HnD2 (Myr)
- 08/11/2021 в 20:50

 

Прочитал статью,И,с какого места смеятся?И кто будет смеяться последним?

 Ну точно не властные хмыри, когда народ Севастополя и Крыма - ЕСПЧ завалит обращениями... на основании нарушений прав человека.

Аватар пользователя inko68
постов:
166
inko68 (Севастополь)
- 08/11/2021 в 20:54

to Vaskes:  Но ему же никто не собирался вакцину колоть.

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1820
Vaskes (092)
- 08/11/2021 в 20:57

to inko68:  
to Vaskes:  Но ему же никто не собирался вакцину колоть.

 Это то понятно, просто и понятно откуда он стал таким Анти... Ну а из этого и вышло всё остальное. Мог бы просто молча нацепить масочку и жить спокойно дальше. Но не, скучно ему стало, экстрима захотелось.

Аватар пользователя inko68
постов:
166
inko68 (Севастополь)
- 08/11/2021 в 21:01

Вспомнился случай из молодости.Наблюдал картину. Водку продавали до 19-00. Продавцы предлагали особо настойчивому взять вино или коньяк.Эти напитки продавали до закрытия. Закончилось примерно так же. Зашел человек в магазин, а увезли в отделение.

Аватар пользователя andrey-volkov
постов:
72
andrey-volkov (Севастополь)
- 08/11/2021 в 21:03

 

to inko68:  to Vaskes:  Но ему же никто не собирался вакцину колоть. Это то понятно, просто и понятно откуда он стал таким Анти... Ну а из этого и вышло всё остальное. Мог бы просто молча нацепить масочку и жить спокойно дальше. Но не, скучно ему стало, экстрима захотелось.

 Лиха беда - начало! Сперва масочку, потом укольчик, затем чипчик на лобик,он же QR кодик, а потом в стадо...Красота...для тех кто не понимает

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1820
Vaskes (092)
- 08/11/2021 в 21:05

to andrey-volkov:  
Лиха беда - начало! Сперва масочку, потом укольчик, затем чипчик на лобик,он же QR кодик, а потом в стадо...Красота...для тех кто не понимает

 Ну маска не укольчик и не кодик, прокатило бы. Теперь под надзором будет yak

Аватар пользователя docere
постов:
1680
docere (Севастополь)
- 08/11/2021 в 21:10

А чем отличается носитель вируса вакцинированный от не вакцинированного? Наверное, по цвету трусов, другого отличия не придумаешь. Тем более у вакцинированного больше шансов заболеть, в его уже вкололи вирус и он свой иммунитет исчерпал. Недаром после вакцинации рекомендуют неделю-две посидеть дома, чтобы не подцепить лишнего. А кю-код, так над этим даже тараканы смеются.   

Аватар пользователя inko68
постов:
166
inko68 (Севастополь)
- 08/11/2021 в 21:17

to docere: Пэтому вакцинированые тоже носят маску. 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1900
Aleksd
- 08/11/2021 в 21:18

to Андроник:  не потеряет она работу, если этому чудику продаст. Помочь несчастному благое дело...
 Ну, ясень пень, Большинству понятно, что проще  неделю ношеную маску на подбородок нацепить, чем шум поднимать.  Вопрос то не в этом. Только на масках это ничего не останавливается. Уже как то  забыто, что вакцинируемые будут жить без ограничений, носи только код с собой не забывай. С вакцины, а все равно с маской.  А как вам идея, для нищего населения сделать карточки продовольственных и привязать их к куар коду? Думаете не будет? Уже  все в пути. А детей колоть как вам идея? Тут сегодня новость прошла, ржд рассматривает вопрос покупки билета по куар коду. Где поезд, там и самолёт. Теперь передвигаться по разрешению. А как такая новость:
В России начали выдавать новые сертификаты о вакцинации от COVID-19. 
 Фишка в том, что это уже по сути паспорт. Там информации будет больше, чем в обычном паспорте. 

Как ранее сообщала "РГ", новая форма сертификата станет единой и обязательной на всей территории страны. В нем должны быть указаны фамилия, имя, отчество человека, его паспортные данные, адрес прописки, номер медицинского полиса.

Сертификат будет формироваться на двух языках: русском и английском. Также на нем предусмотрено место для QR-кода.

https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2021/11/08/v-rossii-nachali-vydavat-novye-sertifikaty-o-vakcinacii-ot-covid-19.html

пристегнитесь покрепче, дальше будет  только еще веселей.

Аватар пользователя Ирокез
постов:
518
Ирокез (Севастополь)
- 08/11/2021 в 21:21

Как выше к некоторых постах было отмечено, напруга в обществе, в частности в нашем городе, возрастает кратно количеству вакцинированых, пардон уколотых непонятно чем. И призывы-увещевания наших горе-чинуш, проваливших указания бизнесменов от "медицины", горько икнуться в обществе. Бесполезно что протестовать, что ширяться: сама жизнь все расставит все по своим местам, так сказать естественный отбор. Тот самый иммунитет общество убило в себе само: жрем что не попадя, бухаем без меры, спорт- это экзотика и шоу и т.д. Можно продолжать до бесконечности, но отсутствие достойного медицинского обеспечения , убитого теми же чинушами, которые сегодня вопят о вакцинации является одной из КЛЮЧЕВЫХ(!) проблем сложившейся ситуации. Решением специфических проблем должны заниматься СПЕЦИАЛИСТЫ, имеющие соответствующее образование и подготовку, одним словом - МЕДИКИ! Если люди, облеченные властью, я имею ввиду депутатов всех мастей, "талантливых манагеров" с историческим образованием, но командующих ситуацией , которые НИКАК не захотели в силу многих, в том числе менталитетных факторов, принять решение, могущее снять то напряжение в обществе, которое имеем сегодня. И ПОЛНОМИЧИЯ ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ(!) ИМЕЛИСЬ, даденные самим Президентом... Не захотели, стало страшно, очко заиграло, а вдруг что-то не так или не в ту струю. Обсуждать темы на форпосте типа "ваксеры-антипривочники" значить и далее раздувать в обществе костер взаимной ненависти , крутя мельницу хаоса, считаю просто НЕЭТИЧНЫМ И ОПАСНЫМ! А доблестным и героическим сотрудникам полиции по борьбе с проявлениями "экстримизЬма в сфере торговли"(не надел маску, которую магазин не выдал, согласно ФЗ, и который даже Президент не может(!) отменить, не говоря уже о каком-то губернаторе) заняться РЕАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ГОРОДА, которых просто немеряно, и о которых они прекрасно знают!

Аватар пользователя inko68
постов:
166
inko68 (Севастополь)
- 08/11/2021 в 21:23

to docere:  А по поводу вкололи вирус Вы ошибаетесь. Спутник V действует по другому принципу, чем например прививка от оспы. Если не лениво поищите в интернете чем отличаются друг от друга российские вакцины.

Аватар пользователя Евгений1
постов:
280
Евгений1 (Севастополь)
- 08/11/2021 в 21:35

to madagarova:  "ООН не пришло на помощь «восстанию» антипрививочника в Севастополе"
​А при чём здесь ООН, уважаемый "писатель" подобной "неглубокой, если мягко сказать", заметки. Надо отдать должное, что подобная "недалкость", а скорее всего "далёкость" в формулировании названий статей и заметок пронизаны практически все отечественные СМИ. Каждое второе название заметки на ФП отличается полным непрофессионализмом. Извиняюсь за критику. Это лично моё мнение. 
 

Аватар пользователя Zen
постов:
44
Zen (Севастополь)
- 08/11/2021 в 21:42

Господа руководители, неужели непонятно, что зреет социальный взрыв? Нежели непонятно, что народ все больше и больше убеждается в том, что вся эта кароновирусная тема была организована только с одной уцелью - заработать как можно больше денег, что с успехом и делают медики и фармацевты. Ну и те, кто проплачен и раскручивает весь этот абсурд в СМИ.

Аватар пользователя Oberon
постов:
4898
Oberon
- 08/11/2021 в 22:07

to Zen:  
Господа руководители, неужели непонятно, что зреет социальный взрыв? Нежели непонятно, что народ все больше и больше убеждается в том, что вся эта коронавирусная тема была организована только с одной уцелью - заработать как можно больше денег, что с успехом и делают медики и фармацевты. Ну и те, кто проплачен и раскручивает весь этот абсурд в СМИ.

 ну так народный взрыв - это приятный бонус к финансовым плюшкам. корпорациям мешают национальные государства. на пути к мировому правительству ещё не то увидим))

Аватар пользователя Гвидонка
постов:
227
Гвидонка (Севастополь )
- 08/11/2021 в 22:31

А слабо спецрейд по маскам и кодам в заведениях на Стометровке в Артбухте сделать? 

Аватар пользователя Tigor
постов:
1218
Tigor (Севастополь)
- 08/11/2021 в 23:54

В Находке люди собрались на акцию против ковидных мер, обратились к презеденту с требованием прекратить беззаконие. Впечатляет!

Аватар пользователя Глеб Егорыч
постов:
54
Глеб Егорыч (Вор должен сидеть в тюрьме)
- 09/11/2021 в 0:15

to Victorblind:  
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

 А это к чему? Вы провокатор?

Аватар пользователя Luntikoff
постов:
291
Luntikoff ()
- 09/11/2021 в 0:27

нафига магазину такой покупатель? они думаю просто даже рисковать не хотят! 

если что, для тех кто про конституцию, пасе, оон, лигу сексуальных реформ тут рассуждает или просто хочет посудиться с государством - снова пишу: конституция ст 55, п.3, далее вот это читаем:

Режим повышенной повышенной готовности и режим ЧС регулируются федеральным законом 21.12.1994 №68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера". Эти режимы вводят органы государственной власти субъектов РФ (пункт "м" статьи 11 ФЗ-68).

мы сейчас живем в режиме готовности к чс (а не в режиме чс)

далее идут те самые подзаконные акты про маски-шмаски и пр, пр, пр в т.ч.:

Штраф за обслуживание покупателей без масок — это сумма от 30 до 300 тыс. руб. Наказание за нарушение правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения для ИП и организаций ввели еще в апреле 2020 года.

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
745
язасправедливость (Севастополь)
- 09/11/2021 в 1:23

«Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения»

 Шо, уже чс? Когда ввели то? Надо обжаловать решение. Судья наверное не знает, что ЧС нет? Или полиция доказала?

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
803
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 09/11/2021 в 7:31

Сознательный гражданин! 

Аватар пользователя mars65
постов:
43
mars65 (Севастополь)
- 09/11/2021 в 7:51

Всем уже надоела эта игра в "маски". Ковид закончится только по указанию и никак иначе. 

Аватар пользователя Savsavvateev
постов:
190
Savsavvateev (Sevastopol)
- 09/11/2021 в 7:52

 

Сознательный гражданин! 

 

to Д. Соловьев:  насильно колоть антиваксеров  иначе не победить заразу
 

Аватар пользователя Serggio
постов:
16277
Serggio (Севастополь)
- 09/11/2021 в 8:12

От мужчины, ради которого их вызвали, полицейские узнали, что тот является антипрививочником, устал носить маску. 

Первый раз слышу, что "антипрививочник" это тот, кто отказался надеть маску. 

 

Аватар пользователя Ирокез
постов:
518
Ирокез (Севастополь)
- 09/11/2021 в 8:52

 

От мужчины, ради которого их вызвали, полицейские узнали, что тот является антипрививочником, устал носить маску. Первый раз слышу, что "антипрививочник" это тот, кто отказался надеть маску.  

 А разве полицейские что-то "пытаются узнать"? Где в Севастополе полицейские, имеющие желание что-то знать? На мой взгляд личный состав этого формирования структуры МВД давно "потерял печать мудрости и не обременен светом знаний"(С). Если они свои ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ПО ЗАКОНУ О ПОЛИЦИИ НЕ ЗНАЮТ(!), что от них можно ожидать? А тут еще и "гари добавили" укольчиком... Последствия непредсказуемы, ща врубят какой-нибудь сигнал, типа 5g, или спецароматизатор добавят в атмосферу и "туши свет"(С), как говорил герой мультика.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
2257
Аллегро (Герой Севастополь)
- 09/11/2021 в 9:00

Принциальный)

Как-будто не ясен был исход дебоша..

Магазин подчиняется системе государственных требований и, если покупателя это не устраивает и не нравится- его никто не принуждает там делать покупки. 

Не нравиться - счастливого пути.

Аватар пользователя Андроник
постов:
48
Андроник
- 09/11/2021 в 9:47

 

Господа руководители, неужели непонятно, что зреет социальный взрыв? Нежели непонятно, что народ все больше и больше убеждается в том, что вся эта кароновирусная тема была организована только с одной уцелью - заработать как можно больше денег, что с успехом и делают медики и фармацевты. Ну и те, кто проплачен и раскручивает весь этот абсурд в СМИ.

 А Вы уже переболели или ещё нет,если переболели в стационаре,скажите сколько с Вас взяли денег за лечение,за препараты,за питание,анализы? ВЫ все только умничать горазды,а когда петушок клюнет, то вопите -спасите ради Бога! Это кстати и к полиции относится,чуть что ПОМОГИТЕ!   

Аватар пользователя Андроник
постов:
48
Андроник
- 09/11/2021 в 9:54

 

to Андроник:  не потеряет она работу, если этому чудику продаст. Помочь несчастному благое дело... Ну, ясень пень, Большинству понятно, что проще  неделю ношеную маску на подбородок нацепить, чем шум поднимать.  Вопрос то не в этом. Только на масках это ничего не останавливается. Уже как то  забыто, что вакцинируемые будут жить без ограничений, носи только код с собой не забывай. С вакцины, а все равно с маской.  А как вам идея, для нищего населения сделать карточки продовольственных и привязать их к куар коду? Думаете не будет? Уже  все в пути. А детей колоть как вам идея? Тут сегодня новость прошла, ржд рассматривает вопрос покупки билета по куар коду. Где поезд, там и самолёт. Теперь передвигаться по разрешению. А как такая новость:В России начали выдавать новые сертификаты о вакцинации от COVID-19.  Фишка в том, что это уже по сути паспорт. Там информации будет больше, чем в обычном паспорте. Как ранее сообщала "РГ", новая форма сертификата станет единой и обязательной на всей территории страны. В нем должны быть указаны фамилия, имя, отчество человека, его паспортные данные, адрес прописки, номер медицинского полиса.Сертификат будет формироваться на двух языках: русском и английском. Также на нем предусмотрено место для QR-кода.https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2021/11/08/v-rossii-nachali-vydavat-novye-sertifikaty-o-vakcinacii-ot-covid-19.htmlпристегнитесь покрепче, дальше будет  только еще веселей.

 Не нагнетайте.

Аватар пользователя CEMEH Севастополь
постов:
5
CEMEH Севастополь (Севастополь)
- 09/11/2021 в 10:01

Вопрос читателям?

Какая существует вероятность, что этот севастополец 1980 г.р не актер, а это не постановка, как и множество дновостей в самой мощной супердержаве мира?

Страницы