Новости Севастополя

НОУ ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров» проводит обучение организаторов и участников закупок с практикой на электронной площадке ЗАО «СБЕРБАНК-АСТ»

НОУ ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров»- образовательное учреждение дополнительного образования. Создано в 2007 году. Является официальным партнером   «Сбербанк-АСТ», НП СРО «Строители регионов», Системы сертификации «Русрегистр».

Открытие института на территории г.Севастополя произошло в конце 2014, и уже стали ясны основные проблемы города – это сложность перехода на российское законодательство.
 
Все государственные закупки - от уборки помещений до строительства дорог - стали проходить по Российскому законодательству. Многие предприниматели, да и сотрудники администрации , просто оказались к этому не готовы.
 НОУ ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров» на территории г.Севастополя проводит обучение по методикам и программам «Сбербанк-АСТ», разработанным для заказчиков (организаторов торгов) и поставщиков. Методики обучения «Сбербанк-АСТ» отличаются практической направленностью, содержат пошаговые инструкции и комментарии по  вопросам проведения электронного аукциона и  заключения контракта.
Понимая что работать надо уже сегодня , НОУ ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров» предлагает пройти обучение по методике «Сбербанк-АСТ»   в форме трехдневных семинаров-практикумов. Семинары проходят с 9-00 до 18-00 с перерывом на обед. Практика проходит в видеделовой игры: электронный аукцион на учебной электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ». Заказчики создают закупку, а поставщики в ней участвуют Это дает возможность заказчикам и поставщикам разобраться в практическом применении контрактной системы госзакупок.
 
Слушателей практических семинаров приглашаем также пройти программу повышения квалификации и профессиональной переподготовки в сфере госзакупок РФ в объеме 120 часов с использованием дистанционных технологий.
 
Семинар-практикум состоится в г.Севастополь 28-30 января 2015г. по адресу 
 г. Севастополь , пр. Гагарина 41а
Занятия ведет преподаватель института , аккредитованный в «Сбербанк-АСТ»
НОУ «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров»
Телефон   +79780308378
                  +79780306866
3101
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
Profile picture for user Сергей Александрович
700
Сергей Александрович

После 18 марта 2014г. Сбербанк Россия в Крыму закрыл все отделения Сбербанк Украина (100% дочка Сбербанк Россия). И позорно бежал из Крыма.
И до сих пор Сбербанк Россия не считает Крым территорией РФ, иначе трудно понять явное нежелание работать на территории России в Крыму.
Кто желает связываться с такой организацией или ее дочерними филиалами?

Profile picture for user Денис Гришаев
37
Денис Гришаев

to Сергей Александрович (Севастополь) тут не желание или не желание а экономика!санкции бояться наверно на банковский сектор.думаю скоро зайдут -вообще все банки как то неохотно идут к нам.но тут вообще не о банках а о тендерах.я так понял у них электронная площадка своя 0причем самая крупная в России

Profile picture for user Сергей Александрович
700
Сергей Александрович

to Денис Гришаев



Не хочешь работать в Крыму, вон из России!
остальное демагогия подпевал 5-й колонны

Profile picture for user Виктор_42
758
Виктор_42

to Сергей Александрович (Севастополь)

Сбербанк закрылся из- за переходного периода, больше по юридическим причинам, т. к. действовало два законодательства.

Profile picture for user Сергей Александрович
700
Сергей Александрович

to Виктор_42 (Севастополь)



Другим КИБ, РНКБ и тд ни чего не помешало?
И потом с 1 января 2015г , что?

Profile picture for user Туманность Андромеды
429
Туманность Андромеды

Вспоминаю, как в здании бывшей школы по указанному адресу был организован Межшкольный учебно-производственный комбинат, целью которого была профессиональная ориентация старшеклассников, причем, не только школ Гагаринского района. И такой лакомый кусочек "отжали" высокопоставленные чинуши-женщины. Теперь и здание, и земельный участок принадлежат совершенно чужим дядям, которым до лампочки интересы школьников, выбирающих себе жизненную специальность. Таким образом, важная проблема подрастающего поколения, грубо говоря, затоптана определенными слоями местной власти. Забот - никаких! Всем хорошо. Только всем ли? С уважением

Главное за день

Закинуть удочку в Крыму теперь можно не везде

На четыре месяца рыбакам придётся забыть о любимом занятии.
16:24
1
828

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
4
555

Сколько лет крымчанам нужно копить на квартиру?

Регион остаётся для местных вне доступа, но стало лучше.
17:28
0
1474

ВСУ попытались разрушить плотину Белгородского водохранилища

Губернатор подтвердил получение плотиной повреждений.
12:15
0
1131

Что будет с ценами на бензин после санкций против «Роснефти» и «Лукойла»

Стоит ли ждать улучшения на внутреннем топливном рынке, когда внешние закрыты?
19:20
15
3234

Комплексное развитие территории пришло в Крымскую Швейцарию

В живописном лесном селе «вырастут» таунхаусы и многоквартирные дома.
18:26
9
3231
Туризм

Треть браков в Крыму заключают приезжие

Полуостров становится Меккой свадебного туризма.
10:30
4
555

Где искать фигуры бронзовых котов в Евпатории

Поиск артефактов позволит больше узнать об истории курорта.
12:36
0
921

В севастопольском кафе посетителям предлагали блюда сомнительного качества

Прокурорская проверка подтвердила размещённые в соцсети жалобы горожан.
11:02
18
3191

Всё это время вы пили кофе неправильно

Ряд лайфхаков поможет пережить зимние дни.
15:52
2
1234

Пушка, землянки, остатки заводов: какие артефакты партизан сохранились в горах Крыма

23 октября — День памяти и славы крымских партизан и подпольщиков.
18:34
0
1822

Затронут ли новые санкции ЕС российский туризм

Евросоюз поставил заслон не только туристам, но и розам, куклам и и трёхколёсным велосипедам.
16:17
2
707