Новости Севастополя

НОУ ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров» проводит обучение организаторов и участников закупок с практикой на электронной площадке ЗАО «СБЕРБАНК-АСТ»

НОУ ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров»- образовательное учреждение дополнительного образования. Создано в 2007 году. Является официальным партнером   «Сбербанк-АСТ», НП СРО «Строители регионов», Системы сертификации «Русрегистр».

Открытие института на территории г.Севастополя произошло в конце 2014, и уже стали ясны основные проблемы города – это сложность перехода на российское законодательство.
 
Все государственные закупки - от уборки помещений до строительства дорог - стали проходить по Российскому законодательству. Многие предприниматели, да и сотрудники администрации , просто оказались к этому не готовы.
 НОУ ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров» на территории г.Севастополя проводит обучение по методикам и программам «Сбербанк-АСТ», разработанным для заказчиков (организаторов торгов) и поставщиков. Методики обучения «Сбербанк-АСТ» отличаются практической направленностью, содержат пошаговые инструкции и комментарии по  вопросам проведения электронного аукциона и  заключения контракта.
Понимая что работать надо уже сегодня , НОУ ДПО «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров» предлагает пройти обучение по методике «Сбербанк-АСТ»   в форме трехдневных семинаров-практикумов. Семинары проходят с 9-00 до 18-00 с перерывом на обед. Практика проходит в видеделовой игры: электронный аукцион на учебной электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ». Заказчики создают закупку, а поставщики в ней участвуют Это дает возможность заказчикам и поставщикам разобраться в практическом применении контрактной системы госзакупок.
 
Слушателей практических семинаров приглашаем также пройти программу повышения квалификации и профессиональной переподготовки в сфере госзакупок РФ в объеме 120 часов с использованием дистанционных технологий.
 
Семинар-практикум состоится в г.Севастополь 28-30 января 2015г. по адресу 
 г. Севастополь , пр. Гагарина 41а
Занятия ведет преподаватель института , аккредитованный в «Сбербанк-АСТ»
НОУ «Институт повышения квалификации и переподготовки кадров»
Телефон   +79780308378
                  +79780306866
3101
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
Сергей Александрович
700
Сергей Александрович

После 18 марта 2014г. Сбербанк Россия в Крыму закрыл все отделения Сбербанк Украина (100% дочка Сбербанк Россия). И позорно бежал из Крыма.
И до сих пор Сбербанк Россия не считает Крым территорией РФ, иначе трудно понять явное нежелание работать на территории России в Крыму.
Кто желает связываться с такой организацией или ее дочерними филиалами?

Денис Гришаев
37
Денис Гришаев

to Сергей Александрович (Севастополь) тут не желание или не желание а экономика!санкции бояться наверно на банковский сектор.думаю скоро зайдут -вообще все банки как то неохотно идут к нам.но тут вообще не о банках а о тендерах.я так понял у них электронная площадка своя 0причем самая крупная в России

Сергей Александрович
700
Сергей Александрович

to Денис Гришаев



Не хочешь работать в Крыму, вон из России!
остальное демагогия подпевал 5-й колонны

Виктор_42
758
Виктор_42

to Сергей Александрович (Севастополь)

Сбербанк закрылся из- за переходного периода, больше по юридическим причинам, т. к. действовало два законодательства.

Сергей Александрович
700
Сергей Александрович

to Виктор_42 (Севастополь)



Другим КИБ, РНКБ и тд ни чего не помешало?
И потом с 1 января 2015г , что?

Туманность Андромеды
429
Туманность Андромеды

Вспоминаю, как в здании бывшей школы по указанному адресу был организован Межшкольный учебно-производственный комбинат, целью которого была профессиональная ориентация старшеклассников, причем, не только школ Гагаринского района. И такой лакомый кусочек "отжали" высокопоставленные чинуши-женщины. Теперь и здание, и земельный участок принадлежат совершенно чужим дядям, которым до лампочки интересы школьников, выбирающих себе жизненную специальность. Таким образом, важная проблема подрастающего поколения, грубо говоря, затоптана определенными слоями местной власти. Забот - никаких! Всем хорошо. Только всем ли? С уважением

Главное за день

Что важно понимать о переговорах России с Украиной в Абу-Даби

На что надеются оптимисты, и чего боятся прагматики?
20:03
1
574

В Севастополе приступила к работе новая поликлиника

Диагностическое оборудование проходит процесс лицензирования.
19:02
6
1410

ФАС уполномочат изменить: как хотят обуздать рост тарифов ЖКХ в регионах

Новые правила призваны пресечь игнорирование решений службы со стороны местных властей.
16:20
7
345

В Севастополе на месте автобазы на Шабалина планируется многоэтажка

Историко-культурная экспертиза не выявила препятствий для застройки участка в границах охраняемой территории.
16:04
12
2406

Как пёс Явар стал глазами севастопольского ветерана СВО

Александр Маляров ждал этой встречи три года.
13:04
2
1264
Туризм

Учёные подтвердили высокие шансы пострадать от акул в октябре

Для этого они провели анализ данных за несколько десятилетий.
10:45
0
360

Почему «рекордный» турпоток не отражает реальное состояние отрасли в Крыму и Севастополе

Эксперты говорят о росте на бумаге и стагнации в общероссийском турконтексте
14:00
5
1585

Зимняя Абхазия: зачем крымчанам ехать в Страну Души в межсезонье

Почему Абхазия зимой интереснее, чем летом.
16:31
0
1051

Как найти царство Снежной Королевы в горах Крыма

Короткий маршрут приведёт к обледеневшим каскадам водопада Суаткан.
18:31
0
2230

Свидетельства о рождении больше недостаточно: как выбрать загранпаспорт для ребёнка

Для выезда несовершеннолетних за рубеж ввели новое правило.
10:18
0
529

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1836