Севастополь

14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Недоступными рынками Севастополя занялась прокуратура

Но дело не в ценах.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Тимур
постов:
12365
Тимур (Севастополь)
- 16/08/2019 в 9:22

Тю ты,а я уже было подумал ценами займуться...crazy

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 16/08/2019 в 9:56

Иногда для того, чтобы увидеть и услышать, необходимо отойти, а не приблизиться. И при этом примерять на себя все прелести жизни людей-инвалидов...

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2269
Всё просто (Севастополь)
- 16/08/2019 в 10:25

А я думаю, что рядом с каждым человеком, испытывающим физические трудности, должен быть человек, помогающий ему. А то всякие социальные работники бумажки пишут, а реальной помощи не дождёшься...

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 16/08/2019 в 11:40

Прости меня Господи конечно,но на наших базарах от слепых людей не протолкнуться...Ну какая табличка может

помочь незрячему человеку на базаре?Это ведь не книгу по шрифту Брайля читать.

Аватар пользователя SlaventuzZz
постов:
197
SlaventuzZz (Севастополь)
- 16/08/2019 в 12:14

Ха, те кто трындят про цены на рынках, вы в новус сходите, муссон  или любой другой крупный супермаркет и потом расскажите что и почем!!!

Аватар пользователя sinergi
постов:
170
sinergi (Севастополь)
- 16/08/2019 в 12:40

А как незрячие будут покупки делать??? По шрифту Брайля будут рубашку выбирать или курицу общупыват ?? Всяк им кто - то помогает! 

Аватар пользователя Алексей Пилкин
постов:
22
Алексей Пилкин
- 16/08/2019 в 13:13

А как насчет стоянок около ЦР? Кто и зачем запретил стоянку машин на Партизанской? Мало в казне денег? Нужны штрафы?

Аватар пользователя Мельников
постов:
2259
Мельников (Севастополь)
- 16/08/2019 в 13:36

Для отработки. Типа полезный орган.

Аватар пользователя Turbos
постов:
643
Turbos (Севастополь )
- 16/08/2019 в 13:44

Пусть дитятко играется лишь бы не плакало))))

Аватар пользователя Надежда В
постов:
63
Надежда В (Севастополь)
- 16/08/2019 в 15:05

На рынках хорошо сделать все доступно! А что делать каждый день во дворах где автомобилями заставлены все тротуары? Обратите внимание с подъезда уже не выйти всем и детям и старикам и инвалидам!!!!! Особенно вечером и в выходные дни! В ГБДД обращаться бесполезно.... надеятся  приходится на Господа у кого со зрением плохо!!!!!

Аватар пользователя CoFFee
постов:
266
CoFFee (Севастополь)
- 16/08/2019 в 15:19

Рынок надо демонтировать, а на его месте строить нормальный современный.

 

Цоколь отдать под парковку, первый ярус - продукты, второй - услуги или непродтовары.

 

Какой сейчас толк от этого рынка, если даже машину негде припарковать?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/08/2019 в 16:42

to Алексей Пилкин:  
А как насчет стоянок около ЦР? Кто и зачем запретил стоянку машин на Партизанской? Мало в казне денег? Нужны штрафы?

 Долбодятлы запретили те же самые, что запретили остановку вдоль Чайки, те же самые, что сделали платную парковку напротив остановки общественного транспорта около загса, те же самые, что запретили проезд по Синявина расставив по идиотски знаки. В общем департаментом транспорта попахивает, начальник которого по известной причине не тонет.

Аватар пользователя Natella_Natella
постов:
7
Natella_Natella
- 17/08/2019 в 8:46

Боже, царя храни!

Аватар пользователя Глаша@
постов:
39
Глаша@ (Севастополь)
- 19/08/2019 в 0:22

А чем занято руководство ГУПа, на рынках руководство - хамы!!!! Деньги дерут, а по рынку (5км) ходить не возможно, сплошные ямы. В администрации "вежливо" посылают к руководству города. Вид у рынков жуткий. Гоните их в шею.