Россия

Мачеха откусила нос оставшемуся без отца пасынку

Ребёнок подвергался издевательствам с двухлетнего возраста.

Мачеха откусила нос оставшемуся без отца пасынку
Фото:
globallookpress.com
У мачехи забрали пасынка лишь после того, как она откусила ему нос

В Магнитогорске сразу по двум статьям судят 43-летнюю мачеху за истязания восьмилетнего пасынка. Женщина регулярно издевалась над ребёнком на фоне личной неприязни, пишет URA.RU.

Установлено, что мальчик подвергался издевательствам на протяжении шести лет.

Проявлять садистские наклонности мачеха стала сразу после смерти мужа и отца ребёнка в 2016 году. На тот момент малышу исполнилось всего два года.

Она систематически втыкала в лицо и тело не нужного ей ребёнка ручку. Но забрали у неё пасынка лишь после того, как она откусила ему нос.

На женщину завели уголовное дело по статье «Истязание». Позже экспертиза установила, что подсудимая действовала умышленно, а ребёнку был нанесён тяжкий вред здоровью, необратимо обезобразивший его лицо.

На подсудимую завели второе уголовное дело, уже по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. С женщины взяли подписку о невыезде и отпустили до суда домой.

Мальчика теперь растит бабушка, которая живёт в другом регионе.

В алтайском селе Селезнёво родители практиковали для своего пятилетнего ребёнка наказание 20-градусным морозом. Абсолютно голого и босого мальчика случайно увидела прохожая. Ещё недавно плачущий от холода малыш потом пояснял полиции, что «папа хороший», а на улицу его выгнали в наказание за испачканный стол. Выяснилось, что в семье давно и регулярно истязали троих маленьких детей.

Чем закончилась история, читайте в материале: «Папа хороший, он нас любит»: родители выгнали ребенка голым на мороз.

1557
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (5)

Profile picture for user Йоланда
3613

6 лет издевалась!! Ой, а где же была опека,полиция?!! Ребенка не выпускали из квартиры,что никто ничего не видел и не слышал?  Да таких они не замечают. Зато когда у приятельницы(работает учителем в школе) ребенок дома качался на стуле,упал себе на палец руки и сломал его...на другой день после обращения с травм. пункт примчалась к ней домой полиция узнать,не виновата ли мама в травме ребенка!!!aggressive

Profile picture for user Трахейский_деспот
421

"С женщины взяли подписку о невыезде и отпустили до суда домой." вот судье в глаза смотреть или система настолько ущербна. На фоне посадок на 7 лет за высказывание мнения такой гуманизм. 

Profile picture for user Глеб Жиглов
23

Из статьи неясно, все эти 6 лет ребёнок посещал детский сад, школу? Если да, то почему, видя следы побоев, педагогический состав не возбудился и не отреагировал должным образом? Вопрос риторический по большей части.

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
1299

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4392

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1750

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2617