10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Куда пойдут поезда из Крыма: Москва, Новосибирск...

Железная дорогая первоначально соединит полуостров с 11 материковыми городами.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя alcoholic
постов:
280
alcoholic
- 15/08/2018 в 16:56

Все это хорошо ,но больше криминальных элементов  в город приедут.  Нужно рамки ставить и досматривать всех кто приехал по базе данных

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2270
Всё просто (Севастополь)
- 15/08/2018 в 17:34

О! Сразу съезжу в..., что там самое дальнее? В Воркуту и в Новосибирск. А ещё бы на Байкал и во Владивосток... А пока нет ж/д транспорта (поездов), как-то мы проехались в Симферополь на электричке. Жесть! И как в студенчестве легко ездили в электричках?

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1643
Великолепный (Севастополь)
- 15/08/2018 в 17:34

 Нужно рамки ставить и досматривать всех кто приехал по базе данных

Это что? 
 По Крымскому мосту через рамки пропускать?

 

Аватар пользователя Тимур
постов:
12366
Тимур (Севастополь)
- 15/08/2018 в 17:36

Планировать маршруты поездов из Крыма,в первую очередь требовалось бы в рыбо-промышленные и мясо-молочные районы,вплоть  до северных и восточных окраин РФ.)))

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
369
Николай Коротков (Севастополь)
- 15/08/2018 в 17:40

День запуска первого поезда на материк, можно смело приравнять к общегосударственному празднику!

Аватар пользователя Пups
постов:
60
Пups (Sebastopol)
- 15/08/2018 в 17:47

А Прямую ЖД ветку Симферополь Керч планируют? или через Джанкой будут ездить?

Аватар пользователя Мила5377
постов:
2858
Мила5377 (Севастополь)
- 15/08/2018 в 18:33

to Пups:  да, не хочется через Джанкой

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 15/08/2018 в 22:36

С нашими нынешними зарплатами в городе - до работы бы под конец месяца денег бы хватило добраться. Новосибирск, ага. С низкого старта во сне.

Аватар пользователя Пups
постов:
60
Пups (Sebastopol)
- 16/08/2018 в 10:46

 

С нашими нынешними зарплатами в городе - до работы бы под конец месяца денег бы хватило добраться. Новосибирск, ага. С низкого старта во сне.

  to Монолит:  А что при украине большие зарплаты были? Что все ноют о маленьких зарплатах.

Аватар пользователя Lalочка
постов:
101
Lalочка (Севастополь)
- 20/08/2018 в 19:31

Вы думаете, на поезде намного дешевле?  Что-то сомневаюсь...