36
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Губернатор Севастополя пошел на новый антирекорд

Сегодня стало известно, что Дмитрий Овсянников наложил обещанное им вето на трехлетний бюджет Севастополя.

Обсуждение (36)

Аватар пользователя nord
постов:
9614
nord (севастополь)
- 03/12/2018 в 16:31

На что он только не наложил!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7749
SB_Sb (Севастополь)
- 03/12/2018 в 16:37

Епть!!! А что он туту делает???   Ему же  Козак вроде сказал, что пора  по собственному желанию из губеров  нах и досрочные выборы.  Или в Москве   индульгенцию  выклянчил (его не видно / не слышно было  неделю) и вернулся "окрыленный" ?

Аватар пользователя Александр Грец
постов:
158
Александр Грец (Севастополь)
- 03/12/2018 в 16:59

И даже горький опыт предшественника не останавливает господина Овсянникова в твердости его намерений...

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1918
natalisa51 (Севастополь)
- 03/12/2018 в 17:00

А что ему там не нравится.. что приложения перепутанны и город без бюджета? В таких случаях его отправляют на доработку , а тут что назад дороги нет?   

 

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
49
Pимлянин (Севастополь)
- 03/12/2018 в 17:02

Надеюсь, что это будет последнее, что сделал этот делец на поприще губернаторства. Не пора ли возбуждать уголовные дела, по поводу деятельности залетной команды?

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4189
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 03/12/2018 в 17:09

Молодец.ИронМэн. Дави их бл...Дима.

Мало времени.Сожрут и забудут.

Аватар пользователя гейзер
постов:
2468
гейзер (Севастополь)
- 03/12/2018 в 17:09

Положение, в котором оказалась Россия,  и действия губернатора становятся понятны. И что ожидает обычных граждан. с 57 мин. https://youtu.be/xMn_mKZG7EQ

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
570
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 03/12/2018 в 17:26

Рыжий плакал, кололся, но продолжал есть кактус... 

Аватар пользователя sosedka
постов:
3270
sosedka (Севастополь)
- 03/12/2018 в 17:32

to Рыбаков Н.С:  
Чё сказать-то хотел???

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
247
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 03/12/2018 в 17:41

Пупс:

Аватар пользователя chulkov
постов:
1293
chulkov (Севастополь)
- 03/12/2018 в 17:42

Помню, когда Меняйло провожали, говорил я, что он ещё ангелом может показаться по сравнению  с новым.

Это к тому, что вот если этого поменяют, то на кого?  А хуже не будет?

 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
915
Товарищь (Севастополь)
- 03/12/2018 в 17:43

с утра нет  воды  по  сей день  тоже нет воды....

Аватар пользователя техник
постов:
232
техник (Sevastopol)
- 03/12/2018 в 17:46

Почему горький. Сергей Иваныча повысили в должности. У пупсика будет все нормально, ведь он хорошая добротная шестерня в этом прогнившем напрочь механизме.

И даже горький опыт предшественника не останавливает господина Овсянникова в твердости его намерений...

 

Аватар пользователя Fructidor
постов:
124
Fructidor (Большая Мусора)
- 03/12/2018 в 18:06

Если и уберут овсяйлу, то пришлют ещё хуже. Так и будут дерибанить федеральную программу на уничтожение парков.

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3085
Алексеевич ( Севастополь)
- 03/12/2018 в 18:08

  бюджет  2018 года  как   исполнен ? Сейчас  врутв  начнет  голосить  , что  пострадают простые жители

Аватар пользователя Seva2017
постов:
125
Seva2017 (Севастополь)
- 03/12/2018 в 18:26

хуже некуда! он сеодня песочил на аппаратном титова и исакова за то, что какая-то машина с автодора, которая разметку наносит стоит в тенически неисправном соостоянии, он как узнает что там больше пол сотни автобусов новых стоит, он им матку наизнанку вывернет ))

Если и уберут овсяйлу, то пришлют ещё хуже. Так и будут дерибанить федеральную программу на уничтожение парков.

 

Аватар пользователя Чудо
постов:
354
Чудо ( город-герой)
- 03/12/2018 в 18:33

Будет следующий такой же-там все такие

Аватар пользователя старый русский
постов:
1194
старый русский (Севастополь)
- 03/12/2018 в 18:56

Предлагаю скинуться, ему на билет.

Аватар пользователя паук
постов:
65
паук (Севастополь)
- 03/12/2018 в 19:20

Сколько можно измываться над городом. Вместо того, чтобы "принимать меры" к своим подчиненым (у него это лучше всего получается),  Овсянникову пора  сложить свои полномочия и убираться из города.

Аватар пользователя zagava
постов:
6004
zagava (Инкерман)
- 03/12/2018 в 19:29

to SB_Sb:   Ему же  Козак вроде сказал, что пора  по собственному желанию из губеров  нах 
 
 
а не по собственному -нельзя? 

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2135
Алексей Макушин (Севастополь)
- 03/12/2018 в 19:55

В случае наложения вето депутаты имеют право создать согласительную комиссию, что скорее всего они ещё раз при принятии бюджета сделают.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
724
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 03/12/2018 в 20:15

Сегодня стало известно, что Дмитрий Овсянников наложил обещанное...

Ну что тут ещё обсуждать.

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 03/12/2018 в 21:43

"ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В СВОЙ СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС ! "

Аватар пользователя СССР2018
постов:
195
СССР2018
- 03/12/2018 в 21:51

Постоянно за спиной Президента лицо С. Кириенко, Героя России. Поэтому губер будет делать все, что хочет.....Местных в стойло, и не мычать. А городом и заксобранием будут руководить ставленники все того же кукловода....Поздравляю товарищи! Гавань для порабощения севастопольцев выбрана правильно.......

Аватар пользователя Serge N
постов:
25
Serge N (Город-герой Севастополь)
- 03/12/2018 в 23:20

Губернатор  иди .......

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
53
Валентин Александрович (Севастополь)
- 03/12/2018 в 23:27

Создаётся впечатление, что в процессе обучения Овс дошёл до раздела "Парки и скверы" и "завис". Как украсть на этом деньги он услышал, а как завершать реконструкцию - прогулял. Сюда же сквер у памятника Ленину.

Аватар пользователя chesma
постов:
2121
chesma (sevastopol)
- 04/12/2018 в 0:08

Сейчас  врутв  начнет  голосить

Само собой, эти ребята - копия предателей полицаев, которые за пайку пошли на сотрудничество с фашистами, и подвизались в концлагерях и на улицах оккупированных городов.

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
232
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 04/12/2018 в 1:26

м-да, как я топил за Меняйло, мон... враги депутаты не дают ему работать... нынче смотришь на Пупса, так и хочется сказать, те депутаты - последний бастион, бо, тот хоть самодур был, но - без инициативы, просто- плохой хозяйственник, этот же.... "идиот с инициативой", при этом на чистом глазу мнит  себя хозяйственником... хорошо, хоть- не наполеоном... 

Аватар пользователя svvsvvskol
постов:
226
svvsvvskol (Sevastopol)
- 04/12/2018 в 5:29

говорил уже.., ПРОСИТЕ ЯЦУБУ., может согласится....
При таких СРЕДСТВАХ , года за три здесь МОНАКО и ВЕНЕЦИЕЙ сделает....

Аватар пользователя здрасьте
постов:
637
здрасьте
- 04/12/2018 в 7:02

to Дмитрий Югов:  
.. "идиот с инициативой", при этом на чистом глазу мнит  себя хозяйственником... хорошо, хоть- не наполеоном... 

 продолжу тему словами А.Градского : 

"Хуже дурака может быть только дурак с инициативой. И таких инициативных идиотов, к сожалению, в наших представительных органах власти предостаточно, причем и в регионах, и в центре. Пытаясь выслужиться, сделать что-то только ради того, чтобы проявить себя, они порождают массу глупостей и маразма....Люди еле сводят концы с концами, а им регулярно подкидывают и подкидывают повышение цен. Взять хотя бы тарифы на электроэнергию и ЖКХ. Ну не понимаю я, с какого перепуга их каждый раз поднимают! С чего они взяли, что, например, вода должна стоить столько-то, а не меньше?! Откуда они взяли данные о том, что мы платим всего 50 или 70% от реальной стоимости ЖКХ?! Где доказательства, товарищи?! Сделайте уже систему прозрачной, а не прикрывайтесь хитроумными, никому не понятными бумагами и объяснениями".

Аватар пользователя БИрина
постов:
65
БИрина (Севастополь)
- 04/12/2018 в 8:52

 

Двое из ларца одинаковых с лица

 

Аватар пользователя DDK1
постов:
273
DDK1 (sevastopol)
- 04/12/2018 в 15:12

yak

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7749
SB_Sb (Севастополь)
- 04/12/2018 в 17:11

to zagava:  
а не по собственному -нельзя? 
К сожалению нет, он типа избранный. Процедуры вроде нет отзыва.... Ну или если мы его  вынесем  "из губернаторов". Но оно, сцуко,  будет сопротивляться. crazy
 

Аватар пользователя Даккар
постов:
2932
Даккар (Севастополь)
- 04/12/2018 в 18:01

Пора уже Печенькину понять-пора,пора валить из города!

 

Аватар пользователя zagava
постов:
6004
zagava (Инкерман)
- 04/12/2018 в 18:06

to SB_Sb:  процедуру отзыва спросите у Колесникова- это он клялся и божился, что закон будет

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
205
lara-lr3 (Севастополь)
- 08/12/2018 в 12:37

И всё же интересно,за какие заслуги Кириенко героя получил? Молодёжь может и не в курсе,

а кто постарше знают,что главная его заслуга,как премъер министра России,доведение страны

до технического дефолта в 1998 году! И соответствующее народное звание "киндер-сюрприз",

как младой реформатор,получил заслуженно. Меньше повезло второму реформатору,

Немцову,который в 1997 году был министром топлива и энергетики,а перед дефолтом,

первым заместителем председателя правительства России. 

Постоянно за спиной Президента лицо С. Кириенко, Героя России. Поэтому губер будет делать все, что хочет.....Местных в стойло, и не мычать. А городом и заксобранием будут руководить ставленники все того же кукловода....Поздравляю товарищи! Гавань для порабощения севастопольцев выбрана правильно.......

 

to СССР2018:  

;