32
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Минэкономики отправили Овсянникова искать «потерянные» миллиарды на очистные самому

Также Сергей Назаров высказал сомнения в готовности парка Победы к 9 Мая.

Обсуждение (32)

Аватар пользователя Алексус
постов:
603
Алексус (Севастополь)
- 20/12/2018 в 22:04

Деньги - странный предмет, вот они есть, и их сразу нет :)))

Аватар пользователя strelec
постов:
16716
strelec (Севастополь)
- 20/12/2018 в 22:17

Вот пусть виновники торжества,создавшие условия для хищения 2 млрд путем отказа от казначейского сопровождения ,возмещают нанесенный ущерб из собственных закромов.

     Назаров,похоже,разобрался в неспособности Овсянникова организовать выполнение ФЦП в Севастополе. Ждем оргвыводов.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 20/12/2018 в 22:21

Эти деньги возможно уже в экономике наших заокеанских друзей крутятся. Не в Овсянникова кубышке а у господ еще выше .  Тут уже аресты и допросы нужны в Москве и на высоком уровне ...Это как бы в теории ,на практике ничего не произойдет. А судя по тому что Путин ни одного слова не посвятил Офшорникам ,ничего никто никогда копать под них не будет

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 20/12/2018 в 22:32

 ачто скажет поэтому  поводу  рыжий из Мальты понём казачья  плётка  плачет...

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 20/12/2018 в 22:32

 

 а что скажет поэтому  поводу  рыжий из Мальты понём казачья  плётка  плачет...

 

Аватар пользователя Обличитель
постов:
186
Обличитель (Севастополь)
- 20/12/2018 в 23:01

По нём не только "казачья плётка плачет.." !....Тюрьма по нём плачет!

Аватар пользователя Южанка
постов:
818
Южанка (Севастополь)
- 20/12/2018 в 23:16

to strelec:  боюсь долго будем ждать оргвыводов.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 20/12/2018 в 23:31

На Мальте не пробовали искать? Была бы политическая воля-сразу бы нашлись! Но её нет ...

Аватар пользователя 9733
постов:
191
9733 (Севастополь)
- 20/12/2018 в 23:31

Ура,лед тронулся...      Мне интересно,а где наш товарищ который один и всегда против? просто сегодня все за!

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 20/12/2018 в 23:32

Мда, как я и предполагал, - пришло предложение держаться.Думаю следует ждать налогов на недвижимость , в размере эдак 50 килорублей с однушки ...

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 21/12/2018 в 0:27

 

..а где наш товарищ который один и всегда против? просто сегодня все за!

 У него сегодня пятница, вечер .... не в состоянии. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 21/12/2018 в 0:55

Отвечая на вопросы по текущему состоянию реализации ФЦП в Крыму и Севастополе, он подтвердил, что главной проблемой остаются потерянные правительством Овсянникова миллиарды рублей на строительство очистных сооружений «Южные» и тотальный провал реконструкции несложного с инженерной точки зрения парка Победы.

 Ну какая же это проблема? Это технический вопрос. Вот сейчас еще сделает "техничискими вопросами" деньги, запланированные на Сквер у памятника Ленину, Исторический Бульвар, Онкодиспансер, проект моста...., в общем все о чем наслышаны горожане и... можно и в отставку. Хватит и самому дожить и правнукам на пупсиков......

Аватар пользователя 92rus
постов:
446
92rus (Севастополь)
- 21/12/2018 в 1:12

to alcoholic2:  
Эти деньги возможно уже в экономике наших заокеанских друзей крутятся. Не в Овсянникова кубышке а у господ еще выше .

Да кто бы ему позволил спереть такую сумму в одиночку и в свою кубышку? Ему только тарелку вылизать дают.

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 21/12/2018 в 1:59

В Минэкономики отправили Овсянникова искать «потерянные» миллиарды на очистные самому.....

  А  что , нормально.  Это  было  бы  крутое  кино -  голливудский  детектив  типа   «Пошёл, нашёл  и  не  вернулся …».  Р-раздумал….  Обыкновенная  оффшорная  история  а ля рус.

Сколько  их  там  таких скитальцев-"мальтийцев" по  Сейшелам  мается !

Аватар пользователя Даккар
постов:
3721
Даккар (Севастополь)
- 21/12/2018 в 6:32

Судя по тому,как идут «поиски» пропавших мильярдиков-они уже где то далеко,очнь далеко!Смело можно про них забыть!!!

Аватар пользователя Пансионаты Севастополя
постов:
33
Пансионаты Севастополя (Севастополь)
- 21/12/2018 в 7:24

 

Судя по тому,как идут «поиски» пропавших мильярдиков-они уже где то далеко,очнь далеко!Смело можно про них забыть!!!

 да вообще бред какой-то. их же не в чемодане несли и где-то потеряли. есть банковские проводки, электронные подписи, сертификаты безопасности и т.д. и т.п. неужели в рамках уголовного дела не могут разобраться? 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 21/12/2018 в 7:27

если бы посоветовал в собственных карманах поискать, тогда было бы похоже на правду. А так перед НГ просто нет уже денег. А в следующем году все выделят. в РФ так принято: на показ пожурить, глазами повращать, зрелище для толпы устроить, а потом спокойно продолжать творить беззаконие

Аватар пользователя sapun
постов:
4052
sapun
- 21/12/2018 в 7:48

Вообще-то АО "Ривьера" - не лучший вариант. Стоит только посмотреть, как сейчас выглядят их работы в сквере Ахматовой (не прошло еще и года) и энтузиазма работать с ними поубавилось бы. Но у нас в правительстве сидят, по всей видимости, и слепые (ничего не видят), и глухие (народ не слышат), и какие-то упертые - даже то, что увидели и услышали, не понимают.

Аватар пользователя Пушистый
постов:
170
Пушистый (Севастополь)
- 21/12/2018 в 7:49

По этим причинам пупсу и нужен бардак устроенный с принятием бюджета. Подавить свои хотели а там юхуууу тарифы поднакрутят деньги как карты у шулера туда сюда летают и закроют все вопросы. И только зак собрание у него на пути. 

Аватар пользователя Turbos
постов:
485
Turbos (Севастополь )
- 21/12/2018 в 8:35

Одна шайка лейка в другой стране уже давно закрыли, а в Китае публично расстреляли, вывод значит деньги в нужном кармане и все в порядке 

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 21/12/2018 в 8:54

Можно было Сергею Назарову и в Москве спросить у Чибисова А.С. ,где 2 млрд.рублей....

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
841
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 21/12/2018 в 8:57

 Интересно, в каких пещерах куют этих современных менеджеров  с уловками напёрсточников и карточных шулеров? Как уже достали все эти джентельмены удачи !!!aggressiveЗа плавленный сырок бабушку-в каталажку,а за украденные  миллионы  и миллиарды- государственная награда! 

Аватар пользователя Aleks4228
постов:
96
Aleks4228 (Севастополь)
- 21/12/2018 в 9:00

Странно все это читать!  .......наконец лед тронулся и тд и тп. Крылова вспрмните про ваську.........А следов не найдете! Внимательно ли смотрели пресс конференцию президента!? Напомню! Социализм - нет не будем строить! Капитализм(с человеческим лицом) увы не для нас. В итоге успешно гигантскими темпами строим (почти построили) криминализи. Причем вовсех сферах власти. Вот такие пироги скотятами. Не вспомните сколько высоких чинов арестовано!!!!! Только лечение саркомы организма пилюлями от ОРЗ безсмысленно!!! Бороться с этим должен весь организм и порой самыми радикальными средствами! Иначе смерть!!!!!

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
529
Смуглянка (Севастополь)
- 21/12/2018 в 9:02

Ага, тут точно без Чибисова не обошлось, он напоследок решил куш сорвать. Антюфеев (тот который подписал бумажки) Чибисова человек. А Чибисова крышуют в Минстрое.

Можно было Сергею Назарову и в Москве спросить у Чибисова А.С. ,где 2 млрд.рублей....

 

Аватар пользователя дронго
постов:
110
дронго (sevastopol)
- 21/12/2018 в 9:22

А Пономарев, вчера с экрана ИКС ТВ НЕ СХОДИЛ и плевать ему на импичмент! А губернатор как хамил всем, так и продолжает! Воистину у Алтабаевой железные нервы! Дай ей бог здоровья!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 21/12/2018 в 10:15

to Пансионаты Севастополя:  
  Судя по тому,как идут «поиски» пропавших мильярдиков-они уже где то далеко,очнь далеко!Смело можно про них забыть!!!  да вообще бред какой-то. их же не в чемодане несли и где-то потеряли. есть банковские проводки, электронные подписи, сертификаты безопасности и т.д. и т.п. неужели в рамках уголовного дела не могут разобраться? 

 Ну Вы и сказали))))) Для этого же нужно хотеть найти, да и "всенародно избранного" губернатора одним из главных подозреваемых сделать. Кто же позволит?

Аватар пользователя Oberon
постов:
2202
Oberon ()
- 21/12/2018 в 12:23

значит продадут ещё один детский оздоровительный лагерь. 

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 21/12/2018 в 12:37

Все деньги Севастополя в Ижевске!"

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 21/12/2018 в 15:10

to alcoholic2:  
Эти деньги возможно уже в экономике наших заокеанских друзей крутятся. Не в Овсянникова кубышке а у господ еще выше .  ...Это как бы в теории ,на практике ничего не произойдет. А судя по тому что Путин ни одного слова не посвятил Офшорникам ,ничего никто никогда копать под них не будет

 Просто подрядчик к 30 июня 2020 года  полностью завершит работы по строительству объекта.  А 2 млрд рублей —это всего лишь  30% от суммы договора.

КСТА. Сколько % за 4-5 лет накапает на 2 млрд на чьем-то депозитном вкладе ?

 

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 21/12/2018 в 15:28

to Oberon:  А мне кажется, что земли сельскохозяйственного назначения...

Аватар пользователя lusini
постов:
313
lusini (Севастополь)
- 21/12/2018 в 16:07

Изуродовал пол города, как будто после бомбежки , что парк Победы и Голубая бухта, все изрыто вдоль и поперек. В страшном сне такое только приснится. Исчезли млрды, а ему как с гуся вода. Чей же он родственник, раз такая крыша?  Охренеть )

Аватар пользователя lusini
постов:
313
lusini (Севастополь)
- 21/12/2018 в 16:09

ой, очень сомнительно, что они в Ижевске)) Думаю, что они у наших заокеанских друзей уже давно.Вот только почему никто за это так и не ответил, не понятно..

Все деньги Севастополя в Ижевске!"