Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников принял отставку руководителя правового управления правительства города Антона Калиниченко. Также СМИ сватают в обновлённую команду исполнительной власти новые лица из других регионов России.
12/09/2017 - 19:33
Как сказал в беседе с ForPost сам Антон Калиниченко, его отставка с поста начальника правого управления правительства не связана с итогами выборов губернатора.
«Простом так совпало. У меня личные мотивы. Я ушёл по собственному желанию», – сказал Антон Калиниченко.
На место Калиниченко назначен Михаил Вавилов, представляющий губернатора в Законодательном собрании Севастополя.
«О причинах отставки моего предшественника мне неизвестно. Узнал в понедельник, что я назначен начальником правого управления правительства. Вместе с этим я буду продолжать представлять губернатора в заксобрании», – сказал ForPost Михаил Вавилов.
Также в правительстве Севастополя могут появиться новые лица. По сведениям «Коммерсанта», заместитель главы администрации Ижевска по социальной политике Михаил Тарасов покидает свой пост и переедет на работу в Севастополь.
В пресс-службе правительства Севастополя ForPost сообщили, что у них нет точных сведений относительно назначения на одну из должностей Михаила Тарасова.
Павел Истомин
Поделитесь:
Своих, как обычно, нет.
Грустно всё это, г-н овсянников.
Это тот,под чьим руководством тупо проигрывались суды в пользу застройщиков? Скатертью дорожка и перышко для
легкости.
Эй, какая еще социальная политика? Борисенко не трогайте!
Единственная сфера в социалке, которая как часы работает!
to strelec (Севастополь) Это тот,под чьим руководством тупо проигрывались суды в пользу застройщиков? Скатертью дорожка и перышко для легкости. Похоже он!! Ему еще все отыграется и не раз.!!!
Я ушёл по собственному желаниюЕсли не сказать СМЫЛСЯ. Даже Прихожанов - мелкий ... по сравнению с этим нехорошим человеком.
Карусели крутятся, как и при Меняйло.
А вот в правоохранительных органах - завидная стабильность. Стоят НАД всеми этими явлениями.
А чей он был ставленник? Меняйло? Из варягов?
to lorani (Судак)
Приличные люди не подписывают плохие бумажки- вот и вся причина!
Шарашкина контора разбегается туристическая виза закончилась капусты срубили и домой по личным мотивам ) ) ) )
Почему не информируют об истинной причине Антона Калиниченко, руководителя правового управления правительства города?[/quote Если он справляется, а по закону, по окончании срока контраста, чтобы не портить биографию и не судиться, как некомпетентным Чибисовым (сугубо личное мнение). Если для кого-то местный Калиниченко был "своим", то только не законно работающим предпринимателям Севастополя, которые через Правительство обращались к нему передать полномочия УВД Севастополя по штрафам самовольных торговцев. Впрочем, это было настолько давно, что никому это не интересно напоминать.
Уважаемая редакция "ForPost"! "Правительство" пишется с заглавной буквы!!!
Наше правительство пока не заслужило заглавную букву П )))
Своих, как обычно, нет. Грустно всё это, г-н овсянников.
Скандальное интервью лидера Народного фронта "Севастополь-Крым-Россия" Валерия Подъячего
Главная ошибка Кремля в том, что после воссоединения ставка была сделана на старую украинскую власть. Это сейчас понимают и в Москве, но не знают, что с ними дальше делать. У руля Крыма нужны либо настоящие патриоты, либо московская команда профессионалов, потому что спустя три с половиной года жизни в России крымчане так и не почувствовали по-настоящему: что значит жить в такой великой стране.
«С нами активно боролись бандеровское государство… и «профессиональные русские» — так называемые умеренные русско-культурные силы, которые ради своих интересов сдавали всех и вся. Будучи в блоке «За Януковича» они являлись врагами крымско-российской идеи, поэтому мы с самого начала решили с ними размежеваться.
К разложению и деградации русского движения приложили руку и так называемые умеренные русско-культурные силы. Подобные соглашатели никогда не оспаривали украинский статус полуострова, ведь это мешало их продвижению в органы власти ради решения своих сугубо меркантильных вопросов, а также их политическому бизнесу, связанному с «освоением» выделенных Москвой средств для поддержки российских соотечественников»