Лента новостей

Севастополь

1626
13

Главный футболист Севастополя «освежил» президиум олимпийского совета

Ранее Александр Красильников в состав президиума городского олимпийского совета не входил.
ForPost - Новости : Главный футболист Севастополя «освежил» президиум олимпийского совета

Председатель федерации футбола Севастополя Александр Красильников включен в состав президиума олимпийского совета Севастополя. Переизбрание состава совета состоялось во вторник в Севастополе.

Изначально планировалось, что президиум будет сокращен с 21 члена до 13. Причем предполагалось, что из его состава будут исключены председатель региональной федерации баскетбола и директор ТЦ «Муссон» Владимир Плотка и руководитель «Центра адаптивного спорта „Инваспорт”», депутат заксобрания Евгений Мащенко. Однако в ходе обсуждения было предложено оставить Плотку и Мащенко в президиуме, а также включить в него Красильникова.

Решение было принято большинство голосов участников заседания. В ходе заседания председатель олимпийского совета Севастополя, президент федерации волейбола города Владимир Веселкин сказал, в частности, что в президиуме совета должны быть люди, которые будут работать на благо развития спорта в городе-герое.

Читайте по теме: Наша преданность и любовь к Севастополю никому не нужны, - Александр Красильников

Александр Львович Красильников родился 16 октября 1960 года в Севастополе. С 1995  года по сей день возглавляет городскую федерацию   футбола. Является основателем ФК «Севастополь», и во многом благодаря ему футбольный клуб остался жизнеспособным. Читайте об этом в материале ForPost «Красильников уходит из ФК «Севастополь», но не прощается с футболом».

Читайте по теме: В Севастополе будут растить футболистов для сборной России

 

Андрей Мединский

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 27/02/2019 в 15:12

 Чайку  когда  отдаст  городу ? Превратил  гадюшник  из  стадиона

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 27/02/2019 в 15:31

Странные перетрубации на верху севастопольского спорта...

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
772
уаз-патриот (севастополь)
- 27/02/2019 в 15:34

to Алексеевич:  так ее уже пол игода как отжали-все вопросы к Кирпичникову вы все проспали.

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
1715
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 27/02/2019 в 16:18

Александр Львович, примите поздравления!

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1209
Беспокойный (Севастополь)
- 27/02/2019 в 17:40

Так он бизнесмен или чиновник от спорта!?

Аватар пользователя Paul Real
постов:
319
Paul Real (Севастополь)
- 27/02/2019 в 20:23

Плотку не посмели подвинуть, боятся и правильно делают, хорошо Веселкин не отвернулся и правильно сказал, что без "Муссона" особых достижений Севастополю в командных видах спорта ждать не стоит 

Аватар пользователя Paul Real
постов:
319
Paul Real (Севастополь)
- 27/02/2019 в 20:24

 

еще хорошо  сказал, что в президиуме совета должны быть люди, которые будут работать на благо развития спорта в городе-герое.

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
289
Александр Aleksander (Севастополь)
- 27/02/2019 в 22:06

Главный позор Севастополя - это главный футболист Севастополя, превративший главный стадион Севастополя в рынок. Как он ещё осмеливается футболу и Севастополю в глаза смотреть? Без совести совсем. А вместе с ним те, кто на этой крови озолотились. Могут себе позволить двугривенник кидать на футбол. И так по всем фронтам Севастополь используют. Имеют без зазрения совести.

Аватар пользователя lorani
постов:
324
lorani (Судак)
- 27/02/2019 в 22:08

Стадион "Чайка" не соответствует международным стандартам. Кроме того, рядом находится городская больница № 1, где недопустимо размещение стадионов.

Аватар пользователя Val85
постов:
552
Val85 (Севастополь)
- 27/02/2019 в 22:54

А Вы в курсе, что этот рынок позволял содержать команду второй и первой лиг Украины, огромную спортивную структуру и одну из лучших детских организаций того периода на весьму скудной инфраструктуре?

Главный позор Севастополя - это главный футболист Севастополя, превративший главный стадион Севастополя в рынок. Как он ещё осмеливается футболу и Севастополю в глаза смотреть? Без совести совсем. А вместе с ним те, кто на этой крови озолотились. Могут себе позволить двугривенник кидать на футбол. И так по всем фронтам Севастополь используют. Имеют без зазрения совести.

Уже давно отжали. Он предлагал построить современный центр, который устроил бы всех. Овсянников решил, что лучше останется рынок, но с другими хозяевами.

 Чайку  когда  отдаст  городу ? Превратил  гадюшник  из  стадиона

 Идет давление со стороные правительства и прихлебателей на различные спортивные структуры. Должны остаться только лояльные, которые и рта не откроют. Управления по делам молодежи и спорта давно превратилось в гадюшник. Ни конца, ни края

Странные перетрубации на верху севастопольского спорта... 

 

Аватар пользователя Омега плюс
постов:
85
Омега плюс (Севастополь)
- 27/02/2019 в 23:51

Это хорошая новость.Всё ЛОГИЧНО.
Удачи А.Л. Красильникову и быть всегда на острие атаки.

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 28/02/2019 в 0:44

to Val85: Сами то верите в свой бред? Этот рынок Красильникову и его замполитам позволил только одно: самим себе любимым набить карманы, построить Авангард и с выгодой его продать. Запомните! Красильников игрок. (не в смысле спорта), поэтому ему на людей глубоко сиренево!

Аватар пользователя coloboc
постов:
279
coloboc (Севастополь)
- 28/02/2019 в 13:47

Чайку руководство города уже как минимум пол года назад отжало. И сразу там построило стадион. Ага как же ждите. Даже проектов на реконструкцию или перестройку в спртивный этого объекта нету. Вы бабушкам скажите про гадюшнк которые там скупаются или оптовикам которые там с утра затариваются.

 Чайку  когда  отдаст  городу ? Превратил  гадюшник  из  стадиона

 А сейчас много чиновников занимаются спортом? Сейчас мне кажется только бизнесмены и занимаются спортом и вкладывают в него деньги.

Так он бизнесмен или чиновник от спорта!?

 Вот вы знаете что он владел рынком чайка. Но вы даже не догадыватесь что не он его закатал в асфальт. А если почитаете сколько раз из рынка пыталиь сделать спортивно-оздоровительный комплекс. Но руководство города всегда было против. Если мне память не изменяте до 2014 года был проект, после 2014 года было предожение и проект и даже в 2016 году было предложение сделать там спортивно-оздоровительный вместо рынка. Всё это было на страницах форпост. С 2002 года был создан ФК "Севастополь", вы наверное слышали про такой клуб, совсем такой "не заметный", "не примечательный", который прошёл путь от 2 лиги Украины, до Премьер Лиги Украины. Который построил СОК "Севастополь", на бресткой, именно построил. Клуб который построил академию детскую в которой занимались дети, застваил занова полюбить жителей футбол. И всё это при А.Л. Красильникове. А теперь вопрос вам, а что вы сделали для футбола в городе Севастополе? Или только плювать можете на людей которые делают?

Главный позор Севастополя - это главный футболист Севастополя, превративший главный стадион Севастополя в рынок. Как он ещё осмеливается футболу и Севастополю в глаза смотреть? Без совести совсем. А вместе с ним те, кто на этой крови озолотились. Могут себе позволить двугривенник кидать на футбол. И так по всем фронтам Севастополь используют. Имеют без зазрения совести.

 О! Как глубокомысленновы рассуждаете! А вы хотели что бы человек который что то приобретает деля бизнеса, отдавал это только благотворительности? Набил карманы? Бросьте, сейчас все "набивают" как вы выразились карманы, простой рабочий, бизнесмен, политик. Покажите кого то кто всё отдаёт на благо людей. Да вы самим сейчас сиренево на людей. На детвору которая после 2014 года осталась без футбола без дальнейшего роста. Если бы опять же АЛ Красильников не создал занова ФК, кто бы этим занимался? Да не кому футбол не нужен был, и сейчас его ни кто не развивает. Рынок? А вы считаете что за счёт рынка не возможно содержать Футбольный Клуб во 2 и 1 лиге Украины? Или вы считаете что все средства с рынка должны идти только на благотворительность? Продайте свою квартиру и отдайте всё на баготворительность, можете?