Севастополь

36
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Наша преданность и любовь к Севастополю никому не нужны, - Александр Красильников

Не подаваться давлению и воплотить лучшие надежды города - ориентир от главы футбольной федерации Севастополя.

Обсуждение (36)

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 04/01/2019 в 18:08

 Еще один питриот города - еще из горла не прет ?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 04/01/2019 в 18:11

Об исполнительной власти: «То есть наша работа, наша преданность и любовь к городу никому сейчас не нужны. Я имею ввиду не людям, а руководителям города».

 Не в бровь, а в глаз(

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 04/01/2019 в 18:17

Обьединитесь уже все- Плотка,Красильников,Чалый и другие.Создайте свою партию или движение. Сразу перебьете в Севастополе все рейтинги всех кого только можно. Пока коммунисты обошли по соцопросам ЕР .Но наши коммунисты инертные в Севастополе какие то ,материковые поэнергичнее 

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 04/01/2019 в 18:19

to alcoholic2:   В  90 годах деятели от спорта уже  обьединялись  в спортивную партию , которых потихоньку отстреливали

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 04/01/2019 в 18:21

 

to alcoholic2:   В  90 годах деятели уже  обьединялись  в спортивную партию , которых потихоньку отстреливали

 Ну сейчас же не 90 е вроде. Пускай ЕР подвинут куда подальше

Аватар пользователя Игорь Битейкин
постов:
295
Игорь Битейкин (Sevastopol)
- 04/01/2019 в 18:39

Все верно на 100%. Это понимает или стал понимать любой, у кого был хотя бы ларек. А объединение штука сложная - у каждого своя ситуация и свои проблемы, которые каждый решает по своему.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 04/01/2019 в 18:42

to Strelets:  
Согласен. Разочарование наступило быстро! Плохо, когда вначале делают, а потом начинают думать, но увы  ... уже поздно....... 

Аватар пользователя Иван Репа
постов:
129
Иван Репа (Севастополь)
- 04/01/2019 в 18:49

Речь идет не только о деятелях спорта!
Надо всем Севастопольцам объединяться. Но не в "партию" (меня от этого слова тошнит. Одна СССР про...бала, вторая вообще легла под власть), а в общественное движение. И пусть "понаехавшие материковцы" знают о том, что Севастопольцы не будут покорно наблюдать, как их Родину, их Честь, их Веру подгоняют под худшие бюрократические стандарты, и отдают во власть своры рейдеров!
Мы не допустили в украинское время того, что наш Город превратился в сонное курортное захолустье (вспомните слова Почетного гражданина Севастополя Л. Д. Кучмы - ...что Вы там носитесь со своим Севастополем? Скоро превратитесь в обычный тихий провинциальный городок, крымского подчинения), не допустим и сейчас!  И еще мы знаем, что мы боремся не с Россией, а вместе с ней. Против ее пороков!

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
195
Виктор Соколец (Севастополь)
- 04/01/2019 в 18:53

 

 И еще мы знаем, что мы боремся не с Россией, а вместе с ней. Против ее пороков!
ПОДПИСЫВАЮСЬ - 100%

 

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 04/01/2019 в 19:01

to Иван Репа:  
Речь идет не только о деятелях спорта! Надо всем Севастопольцам объединяться. Но не в партию (меня от этого слова тошнит), а в общественное движение. ..... мы знаем, что мы боремся не с Россией, а вместе с ней. Против ее пороков!

 

Да …ужжж   ,  «…ежели  в  партию  сгрудились  малые….»  и  скользкие ,  оно  точно выглядит как  слизь  на  нек.части  глобуса. То е  , не окрыляет  и  не  обнадёживает.

Наверное ,   в  таком мы  захирении и раздрае   ещё  и  потому  , что  слово  «Солидарность» оказалось у  нас   как-то  вовсе не  в  ходу .  Примерно  как  «совесть».  Ну, как  бы   не  в  образах  ,  и   не  в  своих могучих  смыслах .  Разве  что  в  ругательных и  подстатейных.  Почему-то.

И вот  на  уровне   этих  полорогих  кондиций  мы  в  основном  и  выпасаемся.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 04/01/2019 в 19:08

Походу Чайку у него отбирают.Разворошили осинное гнездо.

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 04/01/2019 в 19:27

"наша работа, наша преданность и любовь к городу никому сейчас не нужны. Я имею в виду не людям, а руководителям города"

... и страны...

Аватар пользователя МсСк
постов:
69
МсСк (Севастополь)
- 04/01/2019 в 19:31

Не поддаваться давлению и воплотить лучшие надежды города - ориентир от главы футбольной федерации Севастополя.

Так вот они какие, лучшие надежды города! Воплощают их обиженные требованиями узаконить бизнес и платить сполна налоги предприниматели!

Разрешают серый бизнес - любят город, привлекают к ответственности и законности - не любят город "патриоты-севастопольцы"!

Аватар пользователя bm 44a
постов:
73
bm 44a (Севастополь)
- 04/01/2019 в 19:46

 

to Strelets:   Согласен. Разочарование наступило быстро! Плохо, когда вначале делают, а потом начинают думать, но увы  ... уже поздно....... 

 Да уж, никто не мог предположить такого в феврале-марте 2014. 

Аватар пользователя bm 44a
постов:
73
bm 44a (Севастополь)
- 04/01/2019 в 19:48

 

Речь идет не только о деятелях спорта! Надо всем Севастопольцам объединяться. Но не в "партию" (меня от этого слова тошнит. Одна СССР про...бала, вторая вообще легла под власть), а в общественное движение. И пусть "понаехавшие материковцы" знают о том, что Севастопольцы не будут покорно наблюдать, как их Родину, их Честь, их Веру подгоняют под худшие бюрократические стандарты, и отдают во власть своры рейдеров! Мы не допустили в украинское время того, что наш Город превратился в сонное курортное захолустье (вспомните слова Почетного гражданина Севастополя Л. Д. Кучмы - ...что Вы там носитесь со своим Севастополем? Скоро превратитесь в обычный тихий провинциальный городок, крымского подчинения), не допустим и сейчас!  И еще мы знаем, что мы боремся не с Россией, а вместе с ней. Против ее пороков!

 Так получается, Кучма прав был? Снимите уж розовые очки! Остальная страна живет ещё хуже! 

Аватар пользователя Aleks4228
постов:
96
Aleks4228 (Севастополь)
- 04/01/2019 в 20:06

А Вы , что до сих пор верили.........Мы все нужны только как лекторат перед выборами. Ни здесь ни в России. Жаль финал будет катастрофой! И несемся мы со сверхзвуковой скоростью.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3340
гейзер (Севастополь)
- 04/01/2019 в 20:19

Такие "патриоты" могут только умыкать у севастопольцев земли и имущество. Выступить против двух хуцповых пацанов у таких кишка тонка. Всё время химичили и мутили. Обирали более слабых и легковерных. Откуда отвага и патриотизм? По ночам играют в футбол-хокей, обсуждают разные схемы и "темы"- вот и весь патриотизм... 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 04/01/2019 в 20:28

Созванитесь  садитесь за стол   договаривайтесь    создайте партию Севастопольскую  выбирите  лидера    гоните  рыжих   Борьку старого  п...на     от ер  к чёртовой матери....Севастополь это Россия    город должен  развиваться   правильном направление    итд   но без без этой кодлы!!!!  

Обьединитесь уже все- Плотка,Красильников,Чалый и другие.Создайте свою партию или движение. Сразу перебьете в Севастополе все рейтинги всех кого только можно. Пока коммунисты обошли по соцопросам ЕР .Но наши коммунисты инертные в Севастополе какие то ,материковые поэнергичнее 

 

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 04/01/2019 в 20:30

to Иван Репа:  " И пусть "понаехавшие материковцы" знают о том, что Севастопольцы не будут покорно наблюдать, как их Родину, их Честь, их Веру подгоняют под худшие бюрократические стандарты, и отдают во власть своры рейдеров! Мы не допустили в украинское время того, что наш Город превратился в сонное курортное захолустье (вспомните слова Почетного гражданина Севастополя Л. Д. Кучмы - ...что Вы там носитесь со своим Севастополем? Скоро превратитесь в обычный тихий провинциальный городок, крымского подчинения), не допустим и сейчас!  И еще мы знаем, что мы боремся не с Россией, а вместе с ней. Против ее пороков!"
Написал хорошо. Надеюсь, проявишь себя и в деле, Иван Репа.

Аватар пользователя chulkov
постов:
1476
chulkov (Севастополь)
- 04/01/2019 в 21:34

Какие на фиг объединения! Чуть споткнёшся, землячки по асфальту размажут, не поморщаться. 14 год, как лакмусовая бумажка. Много наши местные "крутые" для Русской весны сделали? Это "придурки" (по их понятиям ), вроде меня, на последнее блокпосты и другие действия обеспечивали. В результате за несвоевременную уплату аренды (какая блин прибыль, когда всё кувырком, а все действия и средства на борьбу ) чуть вместе с людьми и оборудованием на улицу не вышвырнули. А теперь конечно: "Мало Родина даёт".

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 04/01/2019 в 22:28

"То есть наша работа, наша преданность и любовь к городу никому сейчас не нужны. Я имею ввиду не людям, а руководителям города"

Они и в России никому не нужны. Как не нужны были и в укре. Мы, Севастополь, нужны только нам самим. Иначе сожрут. Как Крым сожрали. А нас - ... им.smile

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя narumbol
постов:
16269
narumbol (Севастополь)
- 04/01/2019 в 22:47

to gevic:  
ежели  в  партию  сгрудились  малые….»  и  скользкие 
Ну ить мудрО, едрить иво фкачель!

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 05/01/2019 в 1:32

to Алексеевич:  Первый раз поддерживаю на все сто!!!.
О себе и окружающих людях: «Мы остаёмся в несамореализованности».
Ну да, Вы, Александр Львович, точно самореализоваться теперь сможете с трудом. Ваша преданность замечена еще в украинский период, да и то к деньгам. Вы, как флюгер, лишь бы карман не пустел. По трупам шли всю свою недолгую жизнь..... Что, страшно? Ничего больше не умеете, как "выжимать" последнее из людей?

Аватар пользователя Дoifl
постов:
6
Дoifl (Севастополь)
- 05/01/2019 в 9:00

 

Встречаешь любого - суды, борьба, пытаются везде забрать бизнес.

А как он голосовал на Референдуме?   Он что не знал что в России небыло,нет и никогда не будет права частной собственности?

 

«Россия, не имеющая никакого отношения к Руси, и получившая, вернее укравшая свое нынешнее название, в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная.» Карл Маркс, "Разоблачение дипломатической истории 18 века"

 

Аватар пользователя техник
постов:
539
техник (Sevastopol)
- 05/01/2019 в 9:37

 

  to Strelets:   Согласен. Разочарование наступило быстро! Плохо, когда вначале делают, а потом начинают думать, но увы  ... уже поздно.......   Да уж, никто не мог предположить такого в феврале-марте 2014. 

 Историю надо изучать друзья мои. Плюс такие же процессы как у нас происходили по всей России за долго до 2014 г.,  эта олигархично-чиновничья система выстраивалась последние 25 лет. Просто мы так болезненно все это воспринимаем потому что жили в другом государстве где принцип- делайте там в низу что хотите, устраивайте свою жизнь сами мы вам не мешаем. А здесь все наоборот. Одним словом ордынское царство которое хорошо себя чувствует только во время войны но очень плохо в мирное время. Почитайте Акунина, он очень четко все разъяснил по этому поводу.

Аватар пользователя ONYX
постов:
82
ONYX (Севастополь)
- 05/01/2019 в 14:13

И где этот "патриот" был последние пару лет? Ловчил, рыбку пытался ловить в мутной воде, кармашек свой набивал, а как начали его прижимать - так распереживался, "патриотом" себя называть стал... обычный жлобишка-воришка, ничем не лучше как рыжего губера-клептомана, так и прежник "прихохляцких" жлобов типа Живодуева или Кабанова, готовых растоптать и уничтожить любого за бабло... тьфу!

Аватар пользователя Южный форт
постов:
605
Южный форт (Севастополь)
- 05/01/2019 в 14:51

да, крысило, такая любовь как твоя городу уж точно не нужна, не с этой ли твоей любовью поле легендарного стадион а Чайка залили бетоном, а сам стадион был преращен в рынок, наверняка с этой же любовью ты сравнял часть могил на кладбище Г. Петровой и в начале 90х построил там АЗС Крымнефтесервис, которую впоследствии выгодно продал, хорошо что таких "патриотов" как ты в Севастополе не много

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 05/01/2019 в 14:51

to gevic:  
 
 Наверное ,   в  таком мы  захирении и раздрае   ещё  и  потому  , что  слово  «Солидарность» оказалось у  нас   как-то  вовсе не  в  ходу .  Примерно  как  «совесть».  Ну, как  бы   не  в  образах  ,  и   не  в  своих могучих  смыслах .  Разве  что  в  ругательных и  подстатейных.  Почему-то. И вот  на  уровне   этих  полорогих  кондиций  мы  в  основном  и  выпасаемся.

 +100500!!!

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 05/01/2019 в 15:02

to Игорь Битейкин:  
 объединение штука сложная - у каждого своя ситуация и свои проблемы, которые каждый решает по своему.

 Ты всегда свои проблемы решал "ПО-СВОЕМУ"  т.е. чужими руками и за чужой счет. .

И никогда (!!!)  ни за кого не вступился...  Все только под себя... ТЬФУ!!!

Аватар пользователя Картечь
постов:
356
Картечь (Москва)
- 05/01/2019 в 15:22

to Москит:  
"Патриотизм" у некотопых, теряющих деньги и влияние, вызывает большое сомнение.. На "Форпосте" в комментах уже не раз с ностальгией Поданева вспоминали радеющие за порядок.Но какой порядок?  Бандитско-воровской? А нынешний ничего не напоминает, только персонажи другие? По этому, когда о патриотизме и любви к городу говорят, например, Чалый и Красильников,то это - две большие разницы

 Можно уточнить, а что на патриотизм надо лицензию выписывать у кого то? Есть носители истинного патриотизма, а остальные недопатриоты? Вы мне напоминаете с такими рассуждениями пупсовских чиновников, которые считают, что мы все местные- недороссияне. Из одной крайности в другую прыгаете

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 05/01/2019 в 15:40

to Картечь:  
Можно уточнить, а что на патриотизм надо лицензию выписывать у кого то? Есть носители истинного патриотизма, а остальные недопатриоты? Вы мне напоминаете с такими рассуждениями пупсовских чиновников, которые считают, что мы все местные- недороссияне. 

ЛИЦЕНЗИЯ  — это разрешение на право, либо право на выполнение некоторых действий, которое может удостоверяться (подтверждаться) одноимённым документом.

Если Вам для того, чтобы стать патриотом надо получить лицензию, то это  уже заявка для очередного  мультика на ФП.

Аватар пользователя masusimaru
постов:
222
masusimaru (sevastopol)
- 05/01/2019 в 16:26

Патриотизм многогранен у нас в городе, каждый кулик...

 

Аватар пользователя Картечь
постов:
356
Картечь (Москва)
- 05/01/2019 в 17:04

 

to Картечь:   Можно уточнить, а что на патриотизм надо лицензию выписывать у кого то? Есть носители истинного патриотизма, а остальные недопатриоты? Вы мне напоминаете с такими рассуждениями пупсовских чиновников, которые считают, что мы все местные- недороссияне.  ЛИЦЕНЗИЯ  — это разрешение на право, либо право на выполнение некоторых действий, которое может удостоверяться (подтверждаться) одноимённым документом. Если Вам для того, чтобы стать патриотом надо получить лицензию, то это  уже заявка для очередного  мультика на ФП.

 Ну тогда надо было в википедии искать не только слово Лицензия. Человек может быть патриотом, а может и не быть. Разного  патриотизма не бывает. Не занимайтесь демагогией. 

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 05/01/2019 в 17:28

"Патриотизм" у некоторых, теряющих деньги и влияние, вызывает большое сомнение.. На "Форпосте" в комментах уже не раз с ностальгией Поданева вспоминали радеющие за порядок.Но какой порядок?  Бандитско-воровской? А нынешний ничего не напоминает, только персонажи другие? По этому, когда о патриотизме и любви к городу говорят, например, с одной стороны Чалый и с другой Красильников,или Смагин(заведение "Калипсо"),то это - две большие разницы

Аватар пользователя vikaivlad
постов:
614
vikaivlad (Севастополь)
- 05/01/2019 в 19:19

Они боятся нашей сплочённости, твёрдости и нашего Лидера. Начали с Лидера.

Аватар пользователя Тринити
постов:
139
Тринити (севастополь)
- 05/01/2019 в 23:30

С системой бороться бесполезно! Вон сатирик  Евдокимов,  пойдя в губернаторы в свое время,   попытался...И ...? Скажу одно: Овсянников полностью поменял мое мнение о ВВП и Кремле!