22
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Глава дирекции капстроя Севастополя отправлен в отставку

Официально об увольнении Андрея Исаева должны объявить в понедельник на совещании в правительстве региона.

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Линьков
постов:
19029
Линьков (Севастополь)
- 11/08/2018 в 10:14

Наработал дел.

Аватар пользователя помощник
постов:
1
помощник (Севастополь)
- 11/08/2018 в 10:25

Беги, Андрей, беги!

Аватар пользователя nord
постов:
9614
nord (севастополь)
- 11/08/2018 в 10:27

Летят перелетные птицы, а пупс остаётся опять...

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
303
Николай Коротков (Севастополь)
- 11/08/2018 в 11:01

Приближается традиционная для Севастополя осенняя пора "посадок"...

Аватар пользователя Роза Хутор
постов:
24
Роза Хутор
- 11/08/2018 в 11:03

Какое небо голубое!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2783
Сибирь (Севастополь)
- 11/08/2018 в 11:03

Почему же "по собственному желанию"???? Когда будут суды над расстрачиками? Как удобно пилить ФЦП - провернули схему с убитым банком, и "по собственному желанию". Или центру плевать на НАРОДНЫЕ деньги????

Аватар пользователя Сергей Кротов
постов:
30
Сергей Кротов (Севастополь)
- 11/08/2018 в 13:17

Прокуратура направила в УФАС материалы проверки для разрешения вопроса о признании недействительными торгов по закупке госуслуг на миллиардную реконструкцию Парка Победы!

http://sevoborona.info/prokuratura-napravila-v-ufas-materialy-proverki-dlya-razresheniya-voprosa-o-priznanii-nedejstvitelnymi-torgov-po-zakupke-gosuslug-na-milliardnuyu-rekonstrukciyu-parka-pobedy/

Аватар пользователя Рrotnecz
постов:
7
Рrotnecz (Yalta)
- 11/08/2018 в 14:04

А что он не из Удмурдтии был? Старнно однако.

Аватар пользователя Ramir
постов:
91
Ramir (Севастополь)
- 11/08/2018 в 14:18

О мошенниках ,их преступлениях и покровителях предупреждали  еще в январе!http://sevoborona.info/pravitelstvo-sevastopolya-otdast-bolee-milliarda-rublej-za-rekonstrukciyu-parka-pobedy-grazhdaninu-germanii-razyskivaemomu-interpolom/

Аватар пользователя Ramir
постов:
91
Ramir (Севастополь)
- 11/08/2018 в 14:32

"Зачем ForPost пиарит Пожарского, дочерней компании которого правительство Овсянникова попало в долг на 730 миллионов с реконструкцией Парка Победы ?!"  http://sevoborona.info/zachem-forpost-piarit-pozharskogo-dochernej-kompanii-kotorogo-pravitelstvo-ovsyannikova-popalo-v-dolg-na-730-millionov-s-rekonstrukciej-parka-pobedy/

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1000
Кочевник (Севастополь)
- 11/08/2018 в 14:35

Жаль, отзывы о нем были неплохие!! Но видно " козла" нашли!! 

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3085
Алексеевич ( Севастополь)
- 11/08/2018 в 15:33

to Кочевник:   а что конкретно  сделал этот чиновник ?

Аватар пользователя Бородатый
постов:
100
Бородатый (севастополь)
- 11/08/2018 в 15:50

Злые вы!!! Толковый грамотный руководитель, ушел по собственному желанию, чтобы не сесть в тюрьму за чужие схемы.... 

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
216
Лариса Александровна (Севастополь)
- 11/08/2018 в 16:54

А это не он оценил "Голубую женщину в цветах"?

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 11/08/2018 в 17:41

Медведеву надо было  принимать кадровые решения,начиная с губернатора.Ведь,как известно,"Рыба гниет с головы".В Севастополе что ни стройка -то уголовное дело.Д.Овсянников как начал со скандала в "Изумруде",так и продолжает.Кто на что заточен...

Аватар пользователя allusa
постов:
6873
allusa (Севастополь)
- 11/08/2018 в 18:34

 

Медведеву надо было  принимать кадровые решения,начиная с губернатора.Ведь,как известно,"Рыба гниет с головы"...Кто на что заточен...

 Это касается в первую очередь самого Медведева.

Аватар пользователя Советский Санитар
постов:
22
Советский Санитар (CCCP)
- 11/08/2018 в 21:46

 

Медведеву надо было  принимать кадровые решения,начиная с губернатора.Ведь,как известно,"Рыба гниет с головы".В Севастополе что ни стройка -то уголовное дело.Д.Овсянников как начал со скандала в "Изумруде",так и продолжает.Кто на что заточен...

 Причем тут Димон? Вы ж сами выбрали "достойную" голову из группы желающих кандидатов. Или вы про "верхнюю голову"?

Аватар пользователя strelec
постов:
14101
strelec (Севастополь)
- 12/08/2018 в 0:12

to Советский Санитар:  Выбрали срочники и граждане,введенные в заблуждение зомбоящиком.

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2821
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 12/08/2018 в 0:30

to Алексеевич:  Он исполнитель. И действительно не самый худший вариант. Что касается вашего "сделал": выразил несогласие с вышестоящим, поэтому и уволен.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
219
Влад-N (Севастополь)
- 12/08/2018 в 7:57

Следующий Демиденко.))))).Наверно после того,как вторично-торжественно откроет начало-продолжение работ по парку "Победы" первому подрядчику с Сахалина "Рабочий-1".А  Исаев был подневолен, как и Антюфеев.

Аватар пользователя Ранний Малевич. Очень ранний
постов:
13
Ранний Малевич. Очень ранний
- 12/08/2018 в 9:14

Отправлен?  Не перевирайте!  Сам ушел. По собственному.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
219
Влад-N (Севастополь)
- 12/08/2018 в 11:36

Исаев А.А.  поступил правильно, как порядочный человек, по мужски  и верно.По собственному. В отличии от Храмова,который на днях выпросил для себя еще несколько месяцев поработать.А вот Родикова нельзя было отпускать по собственному, как в будущем Демиденко, Кривова нельзя отпускать по собственному