Крым

ФСБ задержала в Крыму очередного оборотня в погонах

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве, заявил Следственный комитет.

Против замначальника Сакского отдела МВД возбуждено уголовное дело о мошенничестве, совершённом с использованием служебного положения, в крупном размере, сообщила сегодня пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета по Крыму.

«В вечернее время 24 мая 2019 года заместитель начальника полиции (по оперативной работе) <...> с целью хищения чужого имущества, действуя умышленно, осознавая противоправный характер своих действий, используя своё служебное положение, путём обмана завладел денежными средствами в сумме 150 тысяч рублей, — уточнила пресс-служба главного следственного управления. — После получения указанных денежных средств был задержан на месте совершения преступления сотрудниками управления ФСБ по Республике Крым и Севастополю».

Уголовное дело возбуждено по результатам оперативно-розыскных мероприятий сотрудников ФСБ. Следственный комитет делает всё необходимое для полного выяснения обстоятельств произошедшего.

Ранее, как писал ForPost, в Керчи на рабочем месте при получении взятки были задержаны начальник отдела полиции №2 городского управления МВД и его заместитель.

Николай Сведски

2090
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (4)

Profile picture for user Nick Stone
922
Nick Stone

Мы аплодируем стоя!

Молодцы!

Profile picture for user ВладимирПреден
2716
ВладимирПреден

А сколько еще не выявлено и не задержано?

Profile picture for user Банщик
24877
Банщик

Денежная река в пенсионный фонд стабильно наполняется...ok

Profile picture for user В.Федорин
805
В.Федорин

И ЭТО ПОДВИГ ? За "раменную монету" берут, а за штабеля банкнот в кабниетах когда начнутся "расстрелы" ?  БАНАЛЬНАЯ "ИМИТАЦИЯ РАБОТЫ" !

Главное за день

Как поссорились Дональд Фредович с Илоном Эрроловичем

Ссора самого влиятельного и самого богатого человека мира неизбежно породит последствия.
09:46
0
237

Произошёл пятый взрыв на железной дороге, а Москву атаковали дроны

Что известно о подрыве железнодорожных путей и ударах беспилотников к этому часу?
08:30
2
1742

Лето наконец-то даст жару в Севастополе

Пока ещё терпимо, но как надолго?
08:00
0
1288

Город, идущий… куда? — ForPost «Реактор»

О чём не спросили губернатора Севастополя на отчёте в парламенте.
18:00
13
1427

«Это теракт»: что известно к этому часу о новом подрыве железной дороги

21 поезд, который следовал на юг России и в обратном направлении, встал в «пробку».
17:26
3
2038