15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Дворец культуры рыбаков в Севастополе улучшат новыми креслами

Зрителям будет комфортнее и спокойнее.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя лучик света
постов:
299
лучик света (Севастополь)
- 02/12/2019 в 15:20

внешне эти кресла очень напоминают те, которые там сейчас стоят

Аватар пользователя Дузер
постов:
127
Дузер (севастополь)
- 02/12/2019 в 15:32

Больше проблем у МЧС нет. Как кресла менять на лицензионные?

Может у себя под ж..й поменяют, либо свои мягкие места отправят на материк?

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1110
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 02/12/2019 в 15:40

В Севастополе зрителям, которые приходят на концерты во Дворец культуры рыбаков, будет удобнее и безопаснее

 Блин уже при России в течении пяти с лишним лет там концерты шли - как же ДКР не прикрыли вместе с Муссоном с "опасными" креслами)))))) Столько людей там жизнями рисковали)))))))

Аватар пользователя sinergi
постов:
156
sinergi (Севастополь)
- 02/12/2019 в 16:12

А как ещё бабло пилить!?? 

Аватар пользователя лучик света
постов:
299
лучик света (Севастополь)
- 02/12/2019 в 17:05

кстати, насчёт бабла: не совсем понятно, как аукцион проводится в этом году, а поставка кресел намечена на следующий год?

насколько мне известно, если эти деньги предусмотрены в плане на этот год, и аукцион проводится в этом году, то и освоить эти деньги нужно тоже в этом году.

кто знает, что будет в следующем году, какой бюджет и когда выделят, поэтому не ясно, как итоги декабрьского аукциона перенести на апрельский контракт будущего года, без нарушений закона?

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1110
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 02/12/2019 в 17:38

Да а лавки и урны в городе поменять не нужно? Если их заказать прозрачными - это же явно будет "безопасней")))))))))

Аватар пользователя RomZ
постов:
35
RomZ (Севастополь)
- 02/12/2019 в 19:23

to Дузер:  Вообще не соображаете, что пишете

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
164
Н_иколай (Севастополь)
- 02/12/2019 в 20:36

Наверное, сотрудники МЧС правы.Действительно, что-то  в последние десятилетия стало больше гореть. А спасать придется им.

P.S. Хорошо, что пока не поступило указание заменять всех, рожденных в СССР или при Украине "как не имеющих лицензии на изготовление"

Аватар пользователя kostoprav
постов:
952
kostoprav (Бахчисарай)
- 02/12/2019 в 21:38

а еще надо перед Новым годом срочно там затеять ремонт фонтана и прилегающей территории, а то еще не везде асфальт сняли и заменили на плитку

Аватар пользователя ost
постов:
755
ost (Севастополь)
- 02/12/2019 в 22:40

А как же дома, построенные  до 2014 года?? Они ведь не имеют документов о вводе в эксплуатацию РФ! Блииин, они же все могут упасть или сильно гореть! Надо все перестроить! Ведь их не проверяли. Теперь будут менять все кресла в кинотеатрах, клубах, и т.д. Может вместо этого балагана, проще провести экспертизу кресел на предмет их соответствия? Это будет дешевле, быстрее и не создаст не нужного прецендента. 

Аватар пользователя ost
постов:
755
ost (Севастополь)
- 02/12/2019 в 22:45

Дальше предлагаю провести аудит на наличее лицензии, по окнам, кондицеонерам, шторам, ламинату, линолиуму, паркету, дверям, покрытию пола, краске стен, лестничных пролётов зданиий общественного пользования и всех государственных учереждений и т.д. Представляете сколько десятилетий можно будет ещё пилить бабло?

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1110
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 03/12/2019 в 0:54

to ost:  
А как же дома, построенные  до 2014 года?? Они ведь не имеют документов о вводе в эксплуатацию РФ! Блииин, они же все могут упасть или сильно гореть! Надо все перестроить! Ведь их не проверяли. Теперь будут менять все кресла в кинотеатрах, клубах, и т.д. Может вместо этого балагана, проще провести экспертизу кресел на предмет их соответствия? Это будет дешевле, быстрее и не создаст не нужного прецендента. 

 Плохо новости читаете - уде давно о реновации написали в связи с плохой сейсмоустойчивостью старых домов)))))))

Аватар пользователя voroncov
постов:
1097
voroncov (Севастополь)
- 03/12/2019 в 7:55

" Дадим каждому зрителю по МЯГКОМУ месту!!!!" (девиз администрации ДКР)

Аватар пользователя ost
постов:
755
ost (Севастополь)
- 03/12/2019 в 8:39

to КОТ МАТРОССКИН:  Да, верно, совсем забыл. Процесс пошёл. crazy

Аватар пользователя mimoza
постов:
93
mimoza (Севастополь)
- 03/12/2019 в 16:12

Насколько мне известно, кресла в КИЦ ( ныне ДКР) были переданы в дар, соотвественно на них не было потрачено ни копейки бюджетных денег. Кресла изготовлены были в Украине,  отсюда и сложности с получением сертификата об их  пожарной безопасности  согласно  требованиям  РФ.