Лента новостей

Севастополь

7982
42

ДТП в Севастополе: у нового моста через балку занесло автомобиль

Водитель-«лётчик» не справился с управлением и вылетел на встречку.
ForPost - Новости : ДТП в Севастополе: у нового моста через балку занесло автомобиль
Фото: Евгений Дроботенко в сообществе Автопартнер Крым Севастополь ДТП

В субботу, 8 августа, в Севастополе на новом мосту через балку на Пожарова/Гагарина произошла авария с участием белого «Фиата» и серебристого «Фольксвагена». Фотографии с места происшествия опубликовали очевидцы в группе «Автопартнёр Крым Севастополь».

По предварительным данным, «Фиат» двигался на приличной скорости со стороны площади 50-летия СССР. Водитель не снизил скорость перед поворотом перед мостом – автомобиль занесло, и он вылетел на встречку в районе строящегося «островка безопасности». Здесь в «Фиат» уже врезался «Фольксваген».

Момент заноса опубликован на канале ОО «Дорожный контроль-Севастополь».

По информации очевидцев, на место происшествия оперативно прибыли острудники скорой, ГИБДД и МЧС.


Видео: Евгений Дроботенко в сообществе Автопартнер Крым Севастополь ДТП

К счастью, погибших в аварии нет. Пострадавшие, по инфромации очевидцев, есть, но не тяжёлые.


Фото: Евгений Дроботенко в сообществе Автопартнер Крым Севастополь ДТП


.Фото: Изольда Михайловская в сообществе Автопартнер Крым Севастополь ДТП

Напомним, неделю назад, 1 августа, на новом мосту произошла авария, в которой пострадали 14 человек, 6 из которых – дети. Пьяный водитель «Мерседеса» врезался в автобус с пассажирами. В этот раз обошлось без серьёзных последствий.

Позже, в минувший понедельник на аппаратном совещании в правительстве глава дептранса заверил, что авария не связана с дорожной обстановкой и продолжающимися работами на мосту.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (42)

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
605
Alex Pao
- 09/08/2020 в 12:39

Просто лешить прав на 3 года и даже не стоит раздумывать! А ГИБДД нужно задуматься об установке знака 40 и камеры, пока не привело к человеческим жертвам.

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
605
Alex Pao
- 09/08/2020 в 12:42

А ГИБДД нужно задуматься об установке знака 40 и камеры, пока не привело к человеческим жертвам.

Аватар пользователя Denzo
постов:
1762
Denzo (Sevastopol)
- 09/08/2020 в 12:44

Напомним, неделю назад, 1 августа, на новом мосту произошла авария, в которой пострадали 14 человек, 6 из которых – дети. Пьяный водитель «Мерседеса» врезался в автобус с пассажирами. 

Не успели расширить мост, как местные отморозки сделали это место самым аварийноопасным в городе.

Аватар пользователя val61
постов:
1361
val61 ()
- 09/08/2020 в 12:56

Хорошие дороги не для идиотов.

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1255
Инь-янь (у моря )
- 09/08/2020 в 12:59

старая японская телега с правым рулем. очень опастны 

Аватар пользователя Митя Хамчик
постов:
139
Митя Хамчик (Севастополь)
- 09/08/2020 в 13:00

to Alex Pao:  
У этого малолетнего  кретина, босиком севшего за руль, ни прав ни страховки нет! В группе ВК есть фото этого водятла, сделанное сразу после ДТП... 
 

Аватар пользователя Ластик
постов:
2499
Ластик (Севастополь)
- 09/08/2020 в 13:02

А за слово "суходол" нужно публично извиняться.

Аватар пользователя Ластик
постов:
2499
Ластик (Севастополь)
- 09/08/2020 в 13:03

to val61:  
Хорошие дороги не для идиотов.
В каком месте там "хорошая дорога"?

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3484
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 09/08/2020 в 13:16

Там вообще не нужно устанавливать пешеходный переход. Его нужно сделать под мостом, чтобы жители переходили под мостом. Перед остановкой Дмитрия Ульянова нужно поставить регулируемый с кнопкой переход.

Аватар пользователя Митя Хамчик
постов:
139
Митя Хамчик (Севастополь)
- 09/08/2020 в 13:35

to Ластик:  
Суходолы-эрозионные долины и балки,
обычно без ясно выраженного русла.
 Сток воды по ним происходит лишь во
 время снеготаяния и обильных дождей.
 Это почти прекратившие своё развитие
 формы линейной эрозии. Они могут
 образовываться на месте бывших долин
 малых рек и т.д.

Аватар пользователя Ylll
постов:
24
Ylll (Севастополь)
- 09/08/2020 в 13:35

Верните пешеходный переход хоть с кнопкой, хоть без!!!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 09/08/2020 в 13:38

кажись белый не фиат, а ниссан блюберд или тойота 80-х. Но в любом случае ограничение в 20 км в час видимо не для него

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 09/08/2020 в 13:39

несся на тот свет, вот и приехал. правда немного не доехал. Обиднее всего, что невиновного зацепил

Аватар пользователя Алекс-пенсионер
постов:
595
Алекс-пенсионер (Севастополь)
- 09/08/2020 в 13:52

Не на три, а на совсем без права получения когда-либо. И, к сожалению, число таких водятлов увеличивается, хотя требования к получению прав ужесточаются( вроде бы).

Просто лешить прав на 3 года и даже не стоит раздумывать!

 

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 09/08/2020 в 13:52

 

Просто лешить прав на 3 года и даже не стоит раздумывать!

Он был без прав. Их у него нет

Аватар пользователя А за то честно
постов:
1055
А за то честно (Севастополь)
- 09/08/2020 в 13:53

 

to Alex Pao:   У этого кретина ни прав ни страховки нет!  

Ещё и свой позвоночник повредил. Перелом позвонка....

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1734
zhanneta (Севастополь)
- 09/08/2020 в 14:05

Зачем вообще рапортовать об открытии четырех полос движения,если мост не достроен?Ведь видно невооруженным глазом,что дорога не доделана,валяются стройматериалы,стоят знаки ограждений,да еще и техника дорожная стоит,островок не доделан. Там машины должны ехать 20км час максимум. И предупреждать,что ведуться дорожные работы. Вот так желание отрапортовать о досрочной сдаче объекта и ведут к авариям. Нечего выпендриваться перед вышестоящими властями. Все сделали,убрали,облагородили-и рапортуйте! Конечно,вины с водителей никто не снимает.

Аватар пользователя Alex37
постов:
2262
Alex37 (Севастополь-русский город)
- 09/08/2020 в 14:08

to А за то честно:  Ну так это Карма!

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1734
zhanneta (Севастополь)
- 09/08/2020 в 14:09

Митя Хамчик--да все понятно,что слово такое есть. Но слово "суходол" никгда ранее здесь не применялось. Зачем привозить свои словечки в наш город?Не нравится это людям. Меня оно тоже бесит. Мы же не говорим здесь "овраг". Хотя там,где я родилась балки именно так и называли. 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 09/08/2020 в 14:10

Обезбашенные должны сами себя потихоньку извести.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3584
Аллегро (Герой Севастополь)
- 09/08/2020 в 14:21

Жалко фольц конечно

Аватар пользователя Митя Хамчик
постов:
139
Митя Хамчик (Севастополь)
- 09/08/2020 в 14:43

to zhanneta:  
Да никто не рапортовал, не придумывайте. Сообщили что для разгрузки движения и предотвращения образования пробок открыли движение, но максимально допустимой скоростью 20 км.ч , т.к. работы продолжаются...

Аватар пользователя Dimen_777
постов:
889
Dimen_777 (Севастополь)
- 09/08/2020 в 14:44

Надо не знаки ставить, а ездить с нормальной скоростью. А не нестись здесь в поворот под 100 км/ч. Идиотам знаки не помогут, они их не увидят, а вот пробку под знак создать это точно будет

Аватар пользователя Митя Хамчик
постов:
139
Митя Хамчик (Севастополь)
- 09/08/2020 в 14:59

 

Митя Хамчик--да все понятно,что слово такое есть. Но слово "суходол" никгда ранее здесь не применялось. Зачем привозить свои словечки в наш город?Не нравится это людям. Меня оно тоже бесит. Мы же не говорим здесь "овраг". Хотя там,где я родилась балки именно так и называли. 

 

to zhanneta:  
Что то сомневаюсь я о переломе... На фото этого отморозка, которое удалили уже в группе, он сидит на асфальте а не лежит, и здесь на фото видно как и каким образом ом без помощи покидает салон авто через окно закрытой дверцы. Вряд ли он смог бы делать такие движения со сломанным позвонком даже в состоянии шока.  

Аватар пользователя Валера-575
постов:
184
Валера-575 (Севастополь)
- 09/08/2020 в 15:00

Браво молодой  человек  вы отличный малый  написали так как  я хотел написать  с ув Валера  и  КПРФ 

Зачем вообще рапортовать об открытии четырех полос движения,если мост не достроен?Ведь видно невооруженным глазом,что дорога не доделана,валяются стройматериалы,стоят знаки ограждений,да еще и техника дорожная стоит,островок не доделан. Там машины должны ехать 20км час максимум. И предупреждать,что ведуться дорожные работы. Вот так желание отрапортовать о досрочной сдаче объекта и ведут к авариям. Нечего выпендриваться перед вышестоящими властями. Все сделали,убрали,облагородили-и рапортуйте! Конечно,вины с водителей никто не снимает.

 

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3484
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 09/08/2020 в 15:25

Есть опасение, что «островок безопасности» станет местом многочисленных ДТП. Для машин, движущихся со стороны Стрелецкой.

Аватар пользователя Митя Хамчик
постов:
139
Митя Хамчик (Севастополь)
- 09/08/2020 в 15:39

to Валера-575: Вот русским языком написано что работа не окончена а идут финишные работы, тем самым речи о здачи объекта не может быть.   https://sev.gov.ru/info/news/114700/

Аватар пользователя Митя Хамчик
постов:
139
Митя Хамчик (Севастополь)
- 09/08/2020 в 15:48

to Валера-575:  
Значит когда мост введут в эксплуатацию, по-вашему, можно будет ездить бухим, как тот на мерсе, и таким вот даунам без прав на предельной скорости , теряя контроль над авто? Так по вашему ???

Аватар пользователя Алекс-пенсионер
постов:
595
Алекс-пенсионер (Севастополь)
- 09/08/2020 в 15:50

Только бы вместе с ними нормальные люди не страдали, но не получается. Хорошо, что этот ДБ сам пострадал, а если еще несколько машин зацепил или пешеходов?

Обезбашенные должны сами себя потихоньку извести.

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8269
Galaxe (Севастополь)
- 09/08/2020 в 16:17

На этом месте даже разделительную полосу из бордюра сделали !   Нет, все равно умудряются вылетать на встречку !

Аватар пользователя Врубель
постов:
558
Врубель (Севастополь)
- 09/08/2020 в 16:40

Не Фиат, а японец Nissan Bluebird U11 1984-90 гг выпуска.

Аватар пользователя С Книжкой Под Мышкой
постов:
326
С Книжкой Под Мышкой (Город-герой Севастополь)
- 09/08/2020 в 18:48

Это не суходол!!! Это - балка!!! Молочная балка, простирающаяся через Руднева, до Камышовской объездной. 

А вот по теме, я бы сказал, что там место такое, само по себе аварийное. Дм. Ульянова - моя, так сказать, малая родина. На этом участке, всегда происходили аварии, сильные аварии. Во всяком случае с начала, помнимых мной, 80-х. Лично я связываю эту аварийную аномалию с херсонесским некрополем, расположенным поблизости. 

Аватар пользователя Никодим Гвидонович
постов:
44
Никодим Гвидонович
- 09/08/2020 в 19:09

Большой вопрос проектировщикам - почему не сделали отбойник между тротуаром и проезжей частью? Наверное,  проект делали опять не местные, не знающие специфику этого участка с изгибом дороги? 

Аватар пользователя Никодим Гвидонович
постов:
44
Никодим Гвидонович
- 09/08/2020 в 19:26

Эта "аномалия" скорее связана с закруглением дороги после длительного прямого участка вкупе с сужением дороги и упорным нежеланием строить подземные переходы. 

На этом участке регулярно случались ДТП с  пешеходами или вылетом на тротуар

... связываю эту аварийную аномалию с херсонесским некрополем, расположенным поблизости. 

 

Аватар пользователя Конструктор
постов:
85
Конструктор (Севастополь)
- 09/08/2020 в 19:33

Под мостом сделали хорошее пространство, достройте лестницы и получится подземеный пешеходный переход!

А вообще, остановке там не место!!! надеялся что ее уберут! 

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 09/08/2020 в 19:49

to С Книжкой Под Мышкой:  
я бы сказал, что там место такое, само по себе аварийное. Лично я связываю эту аварийную аномалию с херсонесским некрополем, 

  Попа на перекресток! Пусть чертей гоняет и дебилов, заразом! Ну, как-то так 

to Конструктор:   после дождя там и плаванье на разряд можно будет сдать!

;

Аватар пользователя нету ника
постов:
114
нету ника (севастополь)
- 10/08/2020 в 9:13

 

старая японская телега с правым рулем. очень опастны 

 не опаснее старой советской, немецкой, американской, китайской телеги с левым рулем, главное какая прокладка между рулем и сидением 

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 10/08/2020 в 10:23

to Alex Pao:  

;

А ГИБДД нужно задуматься об установке знака 40 и камеры, пока не привело к человеческим жертвам.

 Уймитесь.  Если вводить тупые ограничения для всех, когда кто-то один накосячил, то во что вы страну превратите?
В кладбище.  

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 10/08/2020 в 11:14

to нету ника:  

Авто, обычно, выражает "прокладку".... праворукое, древнее, пошкрябоное.. КТО? Правильно .. тинейджер купил за 3р и ему не очень жалко.. ни машину-ни мозгов! 

А в самое опасное-это дедушка, который везет бабушку, на 412 Москвиче с родной покрасской! Он забыл правила, бережно не ездил несколько десятков лет и потому "крадется" в потоке, матеря обгоняющих Ну, как-то так

Аватар пользователя лаиш
постов:
1947
лаиш (севастополь)
- 10/08/2020 в 11:28

Плохое место в этой балке как со стороны ул. Гагарина так и со стороны ул. Руднева...Постоянно аварии...Кто-то писал, что там было кладбище (по проекции трассы)...

Аватар пользователя нету ника
постов:
114
нету ника (севастополь)
- 10/08/2020 в 15:16

 

to нету ника:   Авто, обычно, выражает "прокладку".... праворукое, древнее, пошкрябоное.. КТО? Правильно .. тинейджер купил за 3р и ему не очень жалко.. ни машину-ни мозгов!  А в самое опасное-это дедушка, который везет бабушку, на 412 Москвиче с родной покрасской! Он забыл правила, бережно не ездил несколько десятков лет и потому "крадется" в потоке, матеря обгоняющих Ну, как-то так

ага, а на приорах без выхлота только дагестанцы катаются, а если красивая женщина за рулем дорогой машины то она насосала, это все стериотипы.

прокладка, как и нормальный водитель, может сидеть за рулем любого авто, а говорить что авто характерезует человека не правильно и узколобо 

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 10/08/2020 в 19:42

to нету ника:  
Обидно да?thinking ну, так совплоhysterical