Лента новостей

Севастополь

20294
72

Жуткое ДТП в Севастополе: 14 пострадавших

Страшная авария произошла в Севастополе около 15:00 на новом мосту на улице Пожарова.
ForPost - Новости : Жуткое ДТП в Севастополе: 14 пострадавших

В Севастополе на улице Пожарова в районе нового моста, где 31 июля было открыто движение по четырем полосам, сегодня около 15:00 произошло жуткое ДТП в результате которого пострадали 14 человек.

Как сообщили ForPost в пресс-службу УМВД, среди пострадавших 8 взрослых и 6 детей.

«Водитель автомобиля Mercedes находясь в состоянии алкогольного опьянения произвел столкновение с впереди идущим маршрутным автобусом. Пострадали пассажиры и в автомобиле, и в маршрутном автобусе», – сообщили в МВД.

В отношении водителя автомобиля Mercedes составлен протокол по статье 12.8 КоАП РФ. Материалы будут направлены в суд для решения вопроса о лишении его водительских прав, добавили в ведомстве.

Прокуратурой города Севастополя организована проверка по ходу ДТП в Ленинском районе. Об этом пресс-служба ведомства сообщила ForPost. Ход и результаты проверки – на контроле у прокурора региона Марка Большедворского. По итогам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.

Как сообщает телеграм-канал департамента здравоохранения Севастополя, пострадавшие взрослые были доставлены в горбольницу №1, а дети – в горбольницу №5. Пациенты – в состоянии средней степени тяжести.

По состоянию на 18:00, пять взрослых отказались от госпитализации. Всех детей осмотрели хирурги, нейрохирурги и челюстно-лицевые хирурги. Все дети – в удовлетворительном состоянии. Они выписаны из медучреждения.

Таким образом, по состоянию на 19:00 под наблюдением в горбольнице №1 остаются трое пациентов.

Павел Истомин
Фото группы "Автопартнер Крым" сайта "Вконтакте"

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (4 голосов)

Обсуждение (72)

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1969
Александр Коломинов (Севастополь)
- 01/08/2020 в 19:18

Когда закончат Камышовское шоссе то же аварии начнутся?bye2

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 01/08/2020 в 19:20

Жаль мы не узнаем фио и где тело работает. Судя по тачилле, тело упакованное, чиновник или госслужба. У остальных есть тормоза, днём бы побоялись синячить и за руль. А это тело без тормозов. Отсутствие тормозов обеспечивает только наличие власти.

Аватар пользователя ашатан
постов:
497
ашатан (Севастополь)
- 01/08/2020 в 19:29

А по-моему, уродов хватает везде

Аватар пользователя sevpro
постов:
1044
sevpro (Севастополь)
- 01/08/2020 в 19:38

"Жуткое ДТП в Севастополе: 14 пострадавших", "состояние средней тяжести" и на выходе всего "лишение прав" и "под наблюдением 3 человека"?

Вот она современная журналистика - нагнать жути, а выходе пук. Если бы телесные повреждения были бы средней степени, возбудили бы уголовное дело, а не ограничились лишением прав.

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 01/08/2020 в 19:38

Расстреливать, конечно, не надо, но хороший штраф и пожизненное лишение прав и то, если нет пострадавших.

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1656
zhanneta (Севастополь)
- 01/08/2020 в 19:39

Как то быстро,за три часа состояние средней степени тяжести стало удовлетворительным. Люди в шоковом состоянии,можно и не почувствовать боль. Но сутки в больнице подержать под наблюдением нужно бы...Всем быстрее прийти в себя,а пьяному чмо быстрее получить то,что заслужил.

Аватар пользователя mvy7
постов:
61
mvy7 (бывший самый лучший.)
- 01/08/2020 в 19:45

А в Китае, его бы не прав лишили, а поставили к стенке, и дело с концом... 

Аватар пользователя Кум
постов:
30
Кум (Севастополь)
- 01/08/2020 в 19:50

Особо отличаются сейчас понаехи-мАсквичи. Сегодня на переходе меня чуть не сбила машина с регионом 750. Долбодятлов запустили в Севастополь!

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
871
Elsa lebn (Севастополь)
- 01/08/2020 в 19:53

to Atlantic-3:  ... полегче на поворотах, юноша! С таким же успехом за рулем мерса мог оказаться ваш камышовский урод, наконец-таки прорвавшийся через границы домой и дорвавшийся... Более того -  на "Автопартнере" очевидцы пишут, что в машине было шесть человек, из них трое детей - один с выбитыми зубами, другой со сломанным носом. 
а у Вас, юноша, сразу чиновник! Этих ребят и трезвыми возят, а бухнувшими и подавно. Понаехавшие тоже не потянут - там же на "Автопартнере"  есть фото, где четко видно, что номера мерса местные...

Аватар пользователя Врубель
постов:
558
Врубель (Севастополь)
- 01/08/2020 в 19:54

to Atlantic-3:  У таких уверенных тел машины прописаны на мамуль, вот мамулю и лишат прав. Для тел и законы принимают дырявые.

Аватар пользователя Ластик
постов:
2499
Ластик (Севастополь)
- 01/08/2020 в 19:56

там же есть фото, где четко видно, что номера мерса местные...

Где это фото, на котором видны номера?

Аватар пользователя Solominka
постов:
594
Solominka (Севастополь)
- 01/08/2020 в 19:57

to zhanneta:  Сутки в больнице держать не будут. Не менее трёх. А то, что этих людей так быстро отпустили очень странно. Наверное действительно пьяный урод имеет власть.

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
871
Elsa lebn (Севастополь)
- 01/08/2020 в 20:02

 

to Ластик:  https://vk.com/wall-89157837?own=1
только прокрутите слегка вниз

Аватар пользователя Sciferiez
постов:
126
Sciferiez
- 01/08/2020 в 20:04

Да нет расстрнеливать надо.просто застрелив одного двух таких клоунов .ситуация заставит задуматься этих уродов вроде ефремова .и этого и того и еще многих.а раз заставит задуматься то этим мы спсем десяток другой жизней чьих то жен .детей и родственников.поэтому надо стрелять надо лишение прав тут не поможет.вы все понимаете что псли что будет и без прав гонять .так что увы .в даной ситуаций только жесткими поступками можно остановить этот беспредел.но увы согласитесь тото кто синий садиться в авто за руль тоже не совмем мягко собираеться поступать с другими участниками дорожного движения!

Аватар пользователя aquila
постов:
7561
aquila (Севастополь)
- 01/08/2020 в 20:07

Гад! 

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2979
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 01/08/2020 в 20:12

to Юрий.:  
Расстреливать, конечно, не надо, но хороший штраф и пожизненное лишение прав и то, если нет пострадавших.

 Как бы виновными не оказались пострадавшие у которых есть водительские удостоверения.... Еще не смотрел "В контакте"  автопартнер, но там наверняка и номер урода уже опубликовали, а тут и "жуткое ДТП" и "Прокуратура города Севастополя организована проверка по ходу ДТП в Ленинском районе", а данные о машине и водителе почему то уже скрыты. Вчера на Гоголя было ДТП, так информацию хотя бы о возрасте идиота ForPost выложил моментально, а тут, похоже, и после суда не узнаем. Это если еще административкой не отделается.

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 01/08/2020 в 20:12

to Elsa lebn:  hystericalhahahysterical За вьюношу спасибо до земли! Мне даже страшно подумать, как стёрлись полы в вашем доме, если я для вас вьюноша! Песочек то поди ни паркет, ни линолеум не щадит!

Аватар пользователя Oberon
постов:
4441
Oberon
- 01/08/2020 в 20:13

после диагностирования состояния опьянения, гайцы должны автомобиль виновника немедленно отправлять в шредер. после получения должного результата передать нарушителю/владельцу справку об утилизации вместе с чеком на оплату услуг. никаких выкуп-шмыкуп/арест/залог и т.д.  депутаты есть? вносите поправки в законодательство.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1603
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 01/08/2020 в 20:13

Лупенят алкологь за рулем будь здоров - все им этим "небожителям" на дорогих машинах непочем.

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3396
val.prasolov (Севастополь)
- 01/08/2020 в 20:16

«Водитель автомобиля Mercedes находясь в состоянии алкогольного опьянения произвел столкновение с впереди идущим маршрутным автобусом. Пострадали пассажиры и в автомобиле, и в маршрутном автобусе», – сообщили в МВД.

И что, тем, которые находились мерсе, было всё равно, что их вёз пьяный водитель? Они тоже были пьяны? Или  все они были несоображавшие малолетки?

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 01/08/2020 в 20:19

to Sciferiez:  Не знаю насчёт расстреливаить, а вот сухой закон я бы ввёл. Заодно и табак бы запретил. Все эти гадости истребляют русский народ. Превращают людей в скотов, в свиней и убийц в конечном счёте. А всех желающих "уколоться и забыться" в Еврейскую АО. Спирт завод им там поставить, героиновую фабрику, табачный завод и за госбюджет поить и колоть пока не сдохнуть. Думаю это дешевле будет чем 35 000 трупов в год по России из-за пьянки , наркоты и т.п. Забор только повыше сделать. Чтоб не вернулись алкаши сюда никогда.

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
958
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 01/08/2020 в 20:33

Слава богу ДТП без трупов. Пассажиры автобуса не сильно пострадали, а в мерседесе......ну неужели не страшно садиться в машину с пьяным водителем и еще и детей туда усаживать? Тут вариант только что взрослые в мерсе все под градусом были. Хорошо что и для водителя и пассажиров мерса тоже все обошлось, не так гладко как для автобуса, но все живы и это хорошо.

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 01/08/2020 в 20:35

to Atlantic-3:  
to Sciferiez:  Не знаю насчёт расстреливаить, а вот сухой закон я бы ввёл. Заодно и табак бы запретил.

 О, как! А завтра только  строем ходить? Кстати, один дурак уже пытался вести некую борьбу с алкоголем и чем кончилось все знают.

 

Аватар пользователя docere
постов:
1517
docere (Севастополь)
- 01/08/2020 в 20:44

Сожалею, что водитель мерса остался жить, так бы одной скотиной на дороге было бы меньше.

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 01/08/2020 в 20:46

Хорошо, что на его пути оказался автобус, а не пешеходы или какойнить седан - были бы трупы... 

Аватар пользователя sergei67
постов:
219
sergei67 ( севастополь)
- 01/08/2020 в 20:52

надо было на месте расстрелять и больше не писать 

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 01/08/2020 в 20:54

Была очень холодная зима с 83 на 84 год. Температура доходила до минус 48 градусов. И 31-го декабря 83 года в городе Искитиме, это рядом с Академгородком г. Новосибирска, произошла трагедия, которая потрясла всю Новосибирскую область.

30-го вечером отец с сынишкой пошли в гараж - в погреб, чтобы набрать картошки, варений и солений к Новому году. Мама была на сутках. Он сынишку в погреб в гараже отпустил и говорит:
- Ты там все собирай, что там надо. Подбирай. Разбирайся. А я к соседу быстро по делам сбегаю. А гараж запру, чтобы холод то туда не шел. И гараж запер. А сосед предложил по 50 капель, стопарик, другой третий и про сынишку то он забыл. А мальчонке 9 лет! Он бы может в погребе просидел, жив бы остался, но свечка сгорела. Темно – страшно! Он вылез и давай в эту дверь железную бить и колотить. А ночью грянул мороз 44 градуса. А кто там в такие морозы будет по этим гаражам то заснеженным ходить?
Утром папаша проснулся дома на кровати, жена дверью хлопнула, с работы пришла – спрашивает:"А сынулька где?" тут он вспомнил: сына то он в гараже запер! Прибежал туда. Дверь открыл, а он так вот ледяной горкой прямо возле… замерзший возле дверей лежит. Ногти все сорвал… Ну до последнего – за жизнь боролся. И папаша не выдержал и тут же прямо над погребом на веревке взял и повесился.
Вот так умеренное вроде бы безвредное питие враз погубило сразу три жизни. Детская-то за две идет. Делайте выводы.

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 01/08/2020 в 21:01

to Elsa lebn:  А кто такой этот камышовский урод?  Может это ваша личная зависть здесь сквозанула?  

Аватар пользователя fregot
постов:
313
fregot (Севастополь)
- 01/08/2020 в 21:02

Как то быстро,за три часа состояние средней степени тяжести стало удовлетворительным. Люди в шоковом состоянии,можно и не почувствовать боль. Но сутки в больнице подержать под наблюдением нужно бы...Всем быстрее прийти в себя,а пьяному чмо быстрее получить то,что заслужил.

 Почитайте определения чтоли? Перелом или трещина - уже средняя тяжесть, но госпитализировать (если без осложнений. требующих операции) с таким не будут. Оставили под наблюдением, думаю, именно с осложнениями, или с подозрением на повреждения внутренних органов. С теми же выбитыми зубами госпитализировать смысла нет (если без сотрясения обошлось): зашили, дали направление на работу с поврежденными зубами, и домой - нервы успокаивать.

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 01/08/2020 в 21:04

to КрапивА:  
Хорошо, что на его пути оказался автобус, а не пешеходы или какойнить седан - были бы трупы... 

 Да... Калину раскатал бы в ноль.

Аватар пользователя Токумен
постов:
1340
Токумен (Севастополь)
- 01/08/2020 в 21:05

to Elsa lebn:  Вы только что оскорбили ВСЕХ морячков нашего города, не только камышовских. Интересно, почему? Они Вам сделали что-то плохое? Может, обвесили на рынке? Или развели на деньги под видом лжегазовщиков/электриков? Или может, дачу обворовали? Или очереди в поликлиниках создают? Или просто "жаба? А? Объясните, если сможете.

Аватар пользователя fregot
постов:
313
fregot (Севастополь)
- 01/08/2020 в 21:11

Была очень холодная зима с 83 на 84 год. Температура доходила до минус 48 градусов. .

 Сухой закон никогда и никому не помогал. Человек ,который захочет выпить - найдет. Если у человека под выпивкой мозг отрубается - ему ничто не поможет, он свои приключения все равно найдет. А вот нормальному человеку тольо в дополнение грозит риск на паленку нарваться.

Да, я сам считаю нормальным иногда выпить. Раз-два в месяц на день рождения или еще какой праздник. И даже бывало шел искать "приключения", угу... в тенис или бильярд сыграть. Но в результате - всегда направлялся домой. Если перебрал - на такси.

Если не устраивать драки и погромы. не садитсья за руль, не №;%: мозги окружающим, то никакой проблемы в выпивке нет. Ну а кто пить не хочет - не пьет, силой никто не завставляет.

Повторюсь, запреты никогда и никому не помогали, только черный рынок стимулировали

Аватар пользователя Сипай
постов:
688
Сипай (Sevastopol)
- 01/08/2020 в 21:15

 

to Sciferiez:  Не знаю насчёт расстреливаить, а вот сухой закон я бы ввёл. Заодно и табак бы запретил. Все эти гадости истребляют русский народ. Превращают людей в скотов, в свиней и убийц в конечном счёте. А всех желающих "уколоться и забыться" в Еврейскую АО. Спирт завод им там поставить, героиновую фабрику, табачный завод и за госбюджет поить и колоть пока не сдохнуть. Думаю это дешевле будет чем 35 000 трупов в год по России из-за пьянки , наркоты и т.п. Забор только повыше сделать. Чтоб не вернулись алкаши сюда никогда.

 Эко ты загнул.Так можно и всех автолюбителей туда же,поближе к китайской границе?Они ведь тоже

*план* перевыполняют из года в год...

Аватар пользователя Sev Co
постов:
258
Sev Co (Краснодар)
- 01/08/2020 в 21:15

А в это время в развитых городах специально сводят две полосы в одну и обратно в две,  что бы такие дауны даже пьяными не разгонялись. И еще пешеходник на острякова убрали, что бы еще один убийца смог разогнаться в городе до следующего пешехода. 

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 01/08/2020 в 21:21

to Токумен:  это старенькая и больная старуха Шапокляк. Кроме анализов от неё добиться нмчего не получится. 

Аватар пользователя curious type
постов:
373
curious type (Севастополь)
- 01/08/2020 в 21:22

Вождение в нетрезвом виде надо рассматривать по статье -"покушение на убийство", т.к. сдавая на права водитель знает, что садиться нетрезвым за руль нельзя, - повлечет тяжкие последствия. Значит на лицо умысел с отягчающим обстоятельством - алкогольным опьянением. Если в результате такого вождения есть жертвы, значит статья - "умышленное убийство" со всеми вытекающими. Для представителей власти, совершивших такое преступление, применение этих статей должно быть исключительно по высшей планке, без смягчений, т.к. они, совершив такое преступление, еще и дискредитируют государственную власть.

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 01/08/2020 в 21:24

to fregot:  
Слышь, Федя, где рюкзак колхозный?
Возьмём картошки в гараже.
Пойдём, сынок, пока не поздно,
А то девятый час уже.
Декабрь, опять аврал у мамы,
Две смены: с ночи до утра.
Поужинаем нынче сами,
Да не копайся ты, пора.

Он долго рассуждал дорогой,
О том, что кормится семья
Ни магазином, слава Богу.
А что картошка есть своя.
Придя в гараж, отец машину
Погладил ласково рукой.
Подумал, повернулся к сыну,
И говорит ему:
– Постой, я кое-что придумал, Федя.
Ты здесь побудь пока внутри.
Я прогуляюсь до соседей,
А ты картошки набери.
Поговорю насчёт резины,
Дверь я запру. И он пошёл
К соседу мимо магазина,
Чтоб было с чем присесть за стол.

Проснулся дома на рассвете…
В прихожей свет, разбит трельяж…
Всё тихо, сына дома нету,
И вдруг, как обухом, – ГАРАЖ!
Не помня как, полуодетый,
Добрался он до гаража.
Хрипя, как зверь: сыночек, где ты?
Стуча зубами и дрожа,
От ужаса землисто-серый,
Ключом нащупал щель замка.
Не чуя как к железной двери
Пристыла голая рука.

Рванул, пронзителен и тонок
Замёрзших петель ржавый стон…
И в ледяных слезах ребёнок
Упал со стуком на бетон…

Скрипя, покачивалось тело
В петле ременной на гвозде.
А в пищеторг письмо летело:
План снова выполнен везде.

Владимир Лебедев, 1984 г.

Аватар пользователя Atos
постов:
6607
Atos (Севастополь)
- 01/08/2020 в 21:26

Ехала сегодня по мосту, видела эту аварию. На месте ДТП было 2 скорые и пожарная машина. Это было в 15-20.Пострадавшим, скорейшего выздоровления, виновному самое строгое наказание.

Аватар пользователя Илюха 2 уха
постов:
502
Илюха 2 уха (Севастополь)
- 01/08/2020 в 21:39

 

Жаль мы не узнаем фио и где тело работает. Судя по тачилле, тело упакованное, чиновник или госслужба. У остальных есть тормоза, днём бы побоялись синячить и за руль. А это тело без тормозов. Отсутствие тормозов обеспечивает только наличие власти                                 

 для таких дибилов есть такси ,там куча всяких услуг и любих авто... а этого мудака заставить всем выплачивать компенсации

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
555
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 01/08/2020 в 21:42

В Сингапур его! Там бы выписали таких пиндюлей по заднице, что полгода не смог бы присесть.

А в Китае, его бы не прав лишили, а поставили к стенке, и дело с концом... 

 

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
871
Elsa lebn (Севастополь)
- 01/08/2020 в 21:43

to Токумен & остальные моряЧки :
С удовольствием выслушаю Ваши "нравоучения" насчет отличий "морячков", обвешивающих на базарах от моряков и "лекцию" о том, как правильно ходить в моря. Все-таки приятно услышать на старости лет инструкцию насчет "папа типа правильно должен любить маму".
Дерзайте, господа "моряЧки"! crazy
... хотя, за тридцать лет службы бывало не единожды, что на ДМБ, после трех лет срочной, сходил такой же салабон, каким приходил на корабль из учебки...

Аватар пользователя Игорь Британов
постов:
1
Игорь Британов (299045 г. Севастополь)
- 01/08/2020 в 22:00

В этом чудном месте кстати восстанавливают пешеходный переход и остановку общественного транспорта, если поставят светофор - еще ничего, но гофр, кабеля и закладных под мачты светофора как то не заметил... В общем если при 4-х полосном движении оставят нерегулируемый переход, там будет очень опасно, скорее всего 40 повесят... по аналогу с Руднева...  

Аватар пользователя Леонид 55
постов:
213
Леонид 55 (Севастополь)
- 01/08/2020 в 22:00

Потенциальный убийца, не убивший только случайно, будет наказан лишением прав и, возможно, небольшим штрафом! От таких законов становится грустно и тоскливо!

Аватар пользователя старый русский
постов:
1595
старый русский (Севастополь)
- 01/08/2020 в 22:03

Ефремовы есть и у нас.

Аватар пользователя старый русский
постов:
1595
старый русский (Севастополь)
- 01/08/2020 в 22:07

to Elsa lebn:  Ентих салабонов у Нас держали за вестовых, приниси-подай..., на Северном они бродили по кораблю в белых фланельках, остальные по матроской робе. А када надо при минимуме офицерского и мичманского состава отваливали от причала и сутками штормовали в море.

Аватар пользователя мичман Жорж
постов:
202
мичман Жорж (Cевастополь)
- 01/08/2020 в 22:27

Четырёхполосное движение вызывает у водителей желание прибавить скорость. Увы,  это градостроительная ошибка пятидесятилетней давности: расширять проезжую часть , рассекая населённый пункт скоростной трассой, потом рыть подземные переходы или строить надземные, потому что пешеходам всё-таки надо переходить на другую сторону, и удивляться, что статистика ДТП неуклонно ползёт вверх. Всё это похоже на то, как если бы страдающий ожирением вместо того, чтобы пересмотреть свой режим питания, отказаться от мучного и сладкого, заняться физическими упражнениями и покончить с сидячим образом жизни, купил бы штаны на два размера больше.

Аватар пользователя Остряки
постов:
3218
Остряки (Севастополь)
- 01/08/2020 в 22:27

to Elsa lebn:   
Сорок, пятьдесят лет назад мы в море шли за романтикой, мечтали попасть как можно дальше, увидеть как можно больше, попасть на пароход как можно круче. Наш капитан с Максима Горького штурманов строил за минуту если задержишь что то. Типа 16 минут это не 15 и даже не 14. Смотрю я на этих бакланов которые гордятся своим штампованным железом, через пять лет которое на свалку будет проблемно пристроить с явными признаками мании величия и прихожу в ужас. К сожалению чем человек глупее, тем сам себе он кажется умнее. Отсюда и неадекватная оценка происходящего вокруг. Убивает на подвал ещё и их камерная лексика, откуда это у них? 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2138
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 01/08/2020 в 22:28

После процедуры лишения права управления в замок автомобиля врезать алкотестер. Да так, чтобы висел снаружи как амбарный замок и грохотал об корпус автомобиля. Пусть народ видит и потешается.

Аватар пользователя mila710
постов:
13563
mila710 (город-герой Севастополь)
- 01/08/2020 в 22:36

В салоне мерса все были не пристёгнуты. Ну если вы, взрослые, нажрались и сели в авто, то хоть детей пристегните. Мерзавцы. 

Страницы