Новости Севастополя

Жуткое ДТП в Севастополе: 14 пострадавших

Страшная авария произошла в Севастополе около 15:00 на новом мосту на улице Пожарова.

Служба новостей ForPost

В Севастополе на улице Пожарова в районе нового моста, где 31 июля было открыто движение по четырем полосам, сегодня около 15:00 произошло жуткое ДТП в результате которого пострадали 14 человек.

Как сообщили ForPost в пресс-службу УМВД, среди пострадавших 8 взрослых и 6 детей.

«Водитель автомобиля Mercedes находясь в состоянии алкогольного опьянения произвел столкновение с впереди идущим маршрутным автобусом. Пострадали пассажиры и в автомобиле, и в маршрутном автобусе», – сообщили в МВД.

В отношении водителя автомобиля Mercedes составлен протокол по статье 12.8 КоАП РФ. Материалы будут направлены в суд для решения вопроса о лишении его водительских прав, добавили в ведомстве.

Прокуратурой города Севастополя организована проверка по ходу ДТП в Ленинском районе. Об этом пресс-служба ведомства сообщила ForPost. Ход и результаты проверки – на контроле у прокурора региона Марка Большедворского. По итогам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования.

Как сообщает телеграм-канал департамента здравоохранения Севастополя, пострадавшие взрослые были доставлены в горбольницу №1, а дети – в горбольницу №5. Пациенты – в состоянии средней степени тяжести.

По состоянию на 18:00, пять взрослых отказались от госпитализации. Всех детей осмотрели хирурги, нейрохирурги и челюстно-лицевые хирурги. Все дети – в удовлетворительном состоянии. Они выписаны из медучреждения.

Таким образом, по состоянию на 19:00 под наблюдением в горбольнице №1 остаются трое пациентов.

Павел Истомин

Фото группы "Автопартнер Крым" сайта "Вконтакте"

20446
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (44)
aleksandarkolominov
1991
aleksandarkolominov

Когда закончат Камышовское шоссе то же аварии начнутся?bye2

zhanneta
1789
zhanneta

Как то быстро,за три часа состояние средней степени тяжести стало удовлетворительным. Люди в шоковом состоянии,можно и не почувствовать боль. Но сутки в больнице подержать под наблюдением нужно бы...Всем быстрее прийти в себя,а пьяному чмо быстрее получить то,что заслужил.

Кум
214
Кум

Особо отличаются сейчас понаехи-мАсквичи. Сегодня на переходе меня чуть не сбила машина с регионом 750. Долбодятлов запустили в Севастополь!

Elsa lebn
2332
Elsa lebn

to Atlantic-3:  ... полегче на поворотах, юноша! С таким же успехом за рулем мерса мог оказаться ваш камышовский урод, наконец-таки прорвавшийся через границы домой и дорвавшийся... Более того -  на "Автопартнере" очевидцы пишут, что в машине было шесть человек, из них трое детей - один с выбитыми зубами, другой со сломанным носом. 

а у Вас, юноша, сразу чиновник! Этих ребят и трезвыми возят, а бухнувшими и подавно. Понаехавшие тоже не потянут - там же на "Автопартнере"  есть фото, где четко видно, что номера мерса местные...

Solominka
1377
Solominka

to zhanneta:  Сутки в больнице держать не будут. Не менее трёх. А то, что этих людей так быстро отпустили очень странно. Наверное действительно пьяный урод имеет власть.

Elsa lebn
2332
Elsa lebn

 

to Ластик:  https://vk.com/wall-89157837?own=1

только прокрутите слегка вниз

Sciferiez
127
Sciferiez

Да нет расстрнеливать надо.просто застрелив одного двух таких клоунов .ситуация заставит задуматься этих уродов вроде ефремова .и этого и того и еще многих.а раз заставит задуматься то этим мы спсем десяток другой жизней чьих то жен .детей и родственников.поэтому надо стрелять надо лишение прав тут не поможет.вы все понимаете что псли что будет и без прав гонять .так что увы .в даной ситуаций только жесткими поступками можно остановить этот беспредел.но увы согласитесь тото кто синий садиться в авто за руль тоже не совмем мягко собираеться поступать с другими участниками дорожного движения!

aquila
7878
aquila

Гад! 

Oberon
6879
Oberon

после диагностирования состояния опьянения, гайцы должны автомобиль виновника немедленно отправлять в шредер. после получения должного результата передать нарушителю/владельцу справку об утилизации вместе с чеком на оплату услуг. никаких выкуп-шмыкуп/арест/залог и т.д.  депутаты есть? вносите поправки в законодательство.

Vce.pod.nebecami
1750
Vce.pod.nebecami

Лупенят алкологь за рулем будь здоров - все им этим "небожителям" на дорогих машинах непочем.

Irina Nazarenko
1248
Irina Nazarenko

Слава богу ДТП без трупов. Пассажиры автобуса не сильно пострадали, а в мерседесе......ну неужели не страшно садиться в машину с пьяным водителем и еще и детей туда усаживать? Тут вариант только что взрослые в мерсе все под градусом были. Хорошо что и для водителя и пассажиров мерса тоже все обошлось, не так гладко как для автобуса, но все живы и это хорошо.

docere
2077
docere

Сожалею, что водитель мерса остался жить, так бы одной скотиной на дороге было бы меньше.

КрапивА
2887
КрапивА

Хорошо, что на его пути оказался автобус, а не пешеходы или какойнить седан - были бы трупы... 

sergei67
606
sergei67

надо было на месте расстрелять и больше не писать 

fregot
344
fregot

Как то быстро,за три часа состояние средней степени тяжести стало удовлетворительным. Люди в шоковом состоянии,можно и не почувствовать боль. Но сутки в больнице подержать под наблюдением нужно бы...Всем быстрее прийти в себя,а пьяному чмо быстрее получить то,что заслужил.

 Почитайте определения чтоли? Перелом или трещина - уже средняя тяжесть, но госпитализировать (если без осложнений. требующих операции) с таким не будут. Оставили под наблюдением, думаю, именно с осложнениями, или с подозрением на повреждения внутренних органов. С теми же выбитыми зубами госпитализировать смысла нет (если без сотрясения обошлось): зашили, дали направление на работу с поврежденными зубами, и домой - нервы успокаивать.

Токумен
1961
Токумен

to Elsa lebn:  Вы только что оскорбили ВСЕХ морячков нашего города, не только камышовских. Интересно, почему? Они Вам сделали что-то плохое? Может, обвесили на рынке? Или развели на деньги под видом лжегазовщиков/электриков? Или может, дачу обворовали? Или очереди в поликлиниках создают? Или просто "жаба? А? Объясните, если сможете.

fregot
344
fregot

Была очень холодная зима с 83 на 84 год. Температура доходила до минус 48 градусов. .

 Сухой закон никогда и никому не помогал. Человек ,который захочет выпить - найдет. Если у человека под выпивкой мозг отрубается - ему ничто не поможет, он свои приключения все равно найдет. А вот нормальному человеку тольо в дополнение грозит риск на паленку нарваться.

Да, я сам считаю нормальным иногда выпить. Раз-два в месяц на день рождения или еще какой праздник. И даже бывало шел искать "приключения", угу... в тенис или бильярд сыграть. Но в результате - всегда направлялся домой. Если перебрал - на такси.

Если не устраивать драки и погромы. не садитсья за руль, не №;%: мозги окружающим, то никакой проблемы в выпивке нет. Ну а кто пить не хочет - не пьет, силой никто не завставляет.

Повторюсь, запреты никогда и никому не помогали, только черный рынок стимулировали

Sevco
298
Sevco

А в это время в развитых городах специально сводят две полосы в одну и обратно в две,  что бы такие дауны даже пьяными не разгонялись. И еще пешеходник на острякова убрали, что бы еще один убийца смог разогнаться в городе до следующего пешехода. 

Atos
8157
Atos

Ехала сегодня по мосту, видела эту аварию. На месте ДТП было 2 скорые и пожарная машина. Это было в 15-20.Пострадавшим, скорейшего выздоровления, виновному самое строгое наказание.

Elsa lebn
2332
Elsa lebn

to Токумен & остальные моряЧки :

С удовольствием выслушаю Ваши "нравоучения" насчет отличий "морячков", обвешивающих на базарах от моряков и "лекцию" о том, как правильно ходить в моря. Все-таки приятно услышать на старости лет инструкцию насчет "папа типа правильно должен любить маму".

Дерзайте, господа "моряЧки"! crazy

... хотя, за тридцать лет службы бывало не единожды, что на ДМБ, после трех лет срочной, сходил такой же салабон, каким приходил на корабль из учебки...

Игорь Британов
3
Игорь Британов

В этом чудном месте кстати восстанавливают пешеходный переход и остановку общественного транспорта, если поставят светофор - еще ничего, но гофр, кабеля и закладных под мачты светофора как то не заметил... В общем если при 4-х полосном движении оставят нерегулируемый переход, там будет очень опасно, скорее всего 40 повесят... по аналогу с Руднева...  

Леонид 55
223
Леонид 55

Потенциальный убийца, не убивший только случайно, будет наказан лишением прав и, возможно, небольшим штрафом! От таких законов становится грустно и тоскливо!

старый русский
2135
старый русский

Ефремовы есть и у нас.

старый русский
2135
старый русский

to Elsa lebn:  Ентих салабонов у Нас держали за вестовых, приниси-подай..., на Северном они бродили по кораблю в белых фланельках, остальные по матроской робе. А када надо при минимуме офицерского и мичманского состава отваливали от причала и сутками штормовали в море.

мичман Жорж
266
мичман Жорж

Четырёхполосное движение вызывает у водителей желание прибавить скорость. Увы,  это градостроительная ошибка пятидесятилетней давности: расширять проезжую часть , рассекая населённый пункт скоростной трассой, потом рыть подземные переходы или строить надземные, потому что пешеходам всё-таки надо переходить на другую сторону, и удивляться, что статистика ДТП неуклонно ползёт вверх. Всё это похоже на то, как если бы страдающий ожирением вместо того, чтобы пересмотреть свой режим питания, отказаться от мучного и сладкого, заняться физическими упражнениями и покончить с сидячим образом жизни, купил бы штаны на два размера больше.

Остряки
7697
Остряки

to Elsa lebn:   

Сорок, пятьдесят лет назад мы в море шли за романтикой, мечтали попасть как можно дальше, увидеть как можно больше, попасть на пароход как можно круче. Наш капитан с Максима Горького штурманов строил за минуту если задержишь что то. Типа 16 минут это не 15 и даже не 14. Смотрю я на этих бакланов которые гордятся своим штампованным железом, через пять лет которое на свалку будет проблемно пристроить с явными признаками мании величия и прихожу в ужас. К сожалению чем человек глупее, тем сам себе он кажется умнее. Отсюда и неадекватная оценка происходящего вокруг. Убивает на подвал ещё и их камерная лексика, откуда это у них? 

sergey-ka
5771
sergey-ka

После процедуры лишения права управления в замок автомобиля врезать алкотестер. Да так, чтобы висел снаружи как амбарный замок и грохотал об корпус автомобиля. Пусть народ видит и потешается.

Токумен
1961
Токумен

to Elsa lebn:  Мда-а... В очередной раз убеждаюсь, что у некоторых индивидуумов военная служба так и остаётся самым ярким впечатленим в жизни, а у многих вдобавок, ещё  оставляет и неизгладимые изменения в психике... bye2

Elsa lebn
2332
Elsa lebn

to Токумен:  

Никомуневерю
69
Никомуневерю

to Atlantic-3:  Святой?

Йоланда
3613
Йоланда

to curious type: Это мы с Вами понимаем.Но законы то пишут они,естественно они для себя такого наказания не напишут. 

Аллегро
3532
Аллегро

Все петляем, фото с номерами не публикуем. ФИО тоже Нет? Все так, между между...

Roz1975
3703
Roz1975

 

to Atlantic-3:  ... полегче на поворотах, юноша! С таким же успехом за рулем мерса мог оказаться ваш камышовский урод, наконец-таки прорвавшийся через границы домой и дорвавшийся... Более того -  на "Автопартнере" очевидцы пишут, что в машине было шесть человек, из них трое детей - один с выбитыми зубами, другой со сломанным носом.  а у Вас, юноша, сразу чиновник! Этих ребят и трезвыми возят, а бухнувшими и подавно. Понаехавшие тоже не потянут - там же на "Автопартнере"  есть фото, где четко видно, что номера мерса местные...

 

to Elsa lebn:  

; Сказал бы я вам чего покрепче, да из банов выныривать устал. Зато радует, что хоть немного стало понятно, почему летуновские пацаны так жестоко избивали ангин в 80-е годы. Я глубого убеждён что большинство офицеров флота - нормальные, адекватные люди. Однако, нарвавшись на такого человека, как вы мнение у людей о военных складывается отрицательное. Стыдно, гражданин, должно быть вам.

Yuras
1009
Yuras

Пьяная скотина. Автомобиль под пресс, водителя в вечные пешеходы с выплатой компенсации в 10-ном размере  всем пострадавшим. Если чиновник, выгнать, как порочащего честь госслужащего.

Stonecоld
393
Stonecоld

to Atlantic-3:  Я поддерживаю Ваше сообщение про введение сухого закона! Но ествественно это не поможет особо, ведь если человек дибил, то он всё-равно уколется или набухается, т.к. не закон его регулирует, а его прогнившее сознание. И в данном случае, правильным было бы вводить на государственном уровне пропаганду ЗОЖ, без бухла и сопутствующей дряни и соотстветвенно уничтожению дерьмореклам про бухло и оторванный образ жизни.

Zvonaryova.pol
3471
Zvonaryova.pol

Эти уроды обрадовались, что открыли дорогу, и можно прокатиться с ветерком.

Jemby
3154
Jemby

Жуткая новость!

acupatos
12
acupatos

Да ни когда ее не закончат! Вы что не видите что уже асфальт поплыл.

по поводу происшествия. Было объявлено что мост открыт на 4ре полосы. А почему асфальт лежит кусками и + въезд на мост с наплывом 15см и съезд с него. Почему не кто не пишет что там днём и ночью не безопасно ездить а особенно ночью? Почему! Сам личиночной проезжал и видел как губер с Ижевска там коменты под камеру дает. Победю и поюедю и что асфальта нет а что писали на форпосте осталось типа кусты посадить. Бред там нужно новый асфальт укладывать а старый срезать к неумеха в карман. Сам видел уложили асфальт камаз разворачивался и протектором его выгрыз. Подбежали джамшуты и лопаткой подсыпали. Это по мосту и дороги . Водитель пьян надо наказать это без порно. Но почему легковая шла по левой стороне . Это что за езда только по второй полосе. Это только в России нет наказания когда машина занимает не свой ряд. Шла бы по правой и не кто не пострадал. Думаю что наплыв на мост сыграл роль в аварии . Пьяному оправданий нет это 100%. Но такой бардак что творится в нашем городе с дорогами это просто стыдно перед всем миром.

Когда закончат Камышовское шоссе то же аварии начнутся?

 

Шурин
2648
Шурин

to acupatos:  

Водитель пьян надо наказать это без порно.

Я понимаю, уважаю, признаю и поддерживаю Ваш моральный порыв. Но глаза мои истекают кровищей. Что ж Вы с русским языком-то делаете?

acupatos
12
acupatos

Да ни чего не делаю по телефону коменты пишу 

to acupatos:   Водитель пьян надо наказать это без порно. Я понимаю, уважаю, признаю и поддерживаю Ваш моральный порыв. Но глаза мои истекают кровищей. Что ж Вы с русским языком-то делаете?

 

Шурин
2648
Шурин

to acupatos:  Я понимаю, это не та тема, и не то место, и не то время (для поучений), но все же -- извините за оффтоп: по телефону, как мне кажется, нужно говорить по телефону, по телевизору -- смотреть телевизор, по радио -- слушать радио, по магнитофону -- слушать музыку, по читалке (ну, хотя бы) -- читать книги, по компьютеру -- сидеть в соцсетях и т.д. Инициалы Вашего телефона -- Г.Ю.Ц.?

P.S. Ссылки на Т9 не катят

acupatos
12
acupatos

Спасибо за указания но сил терпеть не могу. Три года читаю форпост и коменты к нему такое ощущение что тут пишут только учителя и боссы нашей жизни. А то что в городе происходит всем начхать только к словам цепляться . Фу.

to acupatos:  Я понимаю, это не та тема, и не то место, и не то время (для поучений), но все же -- извините за оффтоп: по телефону, как мне кажется, нужно говорить по телефону, по телевизору -- смотреть телевизор, по радио -- слушать радио, по магнитофону -- слушать музыку, по читалке (ну, хотя бы) -- читать книги, по компьютеру -- сидеть в соцсетях и т.д. Инициалы Вашего телефона -- Г.Ю.Ц.? P.S. Ссылки на Т9 не катят

 

sergey-ka
5771
sergey-ka

to acupatos:  

Не обижайтесь. Прикольно получилось. Вполне верю что встроенный T9 запросто подменил фразы. Но сразу каким смыслом обрастает фраза: бесспорно это однозначно, без порно - ну сами понимаете...

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Развлекательный центр в парке Победы может и не появиться

Департамент архитектуры отказался выдавать предпринимателям разрешение на строительство.
03/06/2026 20:04
1137

Пассажиры из России и Польши: появились новые детали теракта с автобусом в ДНР

Из-за удара дрона ВСУ погибли и пострадали люди.
03/06/2026 18:18
2141

В Севастополе переизбрали омбудсмена

Сохранивший этот пост Павел Буцай рассказал о сёстрах милосердия и о том, что в городе по-прежнему нет центра временного пребывания бездомных.
03/06/2026 16:35
263

Что говорят водители на заправках Севастополя

Автомобилистов не пугает дефицит – они просят ясности.
03/06/2026 16:01
5743

На месте аэродрома под Симферополем станет «просторнее»

А в Трудовском сельском поселении вырастет «Акрополис».
03/06/2026 15:00
1657

Петербург в день открытия ПМЭФ атаковали украинские БПЛА — что известно к этому часу

Другие регионы также подверглись налёту, есть жертвы.
03/06/2026 12:20
1665
Туризм

Почему в Севастополе закрыли детский батут на набережной парка Победы

Прокуратура выявила, что аттракцион работал без необходимых документов.
03/06/2026 19:28
265

Кому разрешат въезд в центр Балаклавы во время летних ограничений

Пропуски начнут выдавать 3 июня, а ограничения будут действовать до 1 сентября.
03/06/2026 11:32
1923

Из Крыма запустят автобус почти до рабочего аэропорта

Шесть маршрутов свяжут регион с Луганском и Брянском.
02/06/2026 12:07
22399

Трансфер к пляжам и спасение от летнего пекла: севастопольский транспорт к сезону готов

Более тысячи автобусов и троллейбусов Севастополя оснащены кондиционерами.
02/06/2026 10:01
1335

Джанкой снова закрыт: один поезд из Крыма отменили, ещё четыре — задерживаются

Электрички со станции в Джанкое пока также не ходят.
02/06/2026 09:12
13193

Пляжи Севастополя и купальный сезон 2026

Чего отдыхающим не хватает у моря, выяснял ForPost.
01/06/2026 14:01
2337