15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Депутаты поймали губернатора на слове

Закон о выделении земли без конкурсов в Севастополе депутаты приняли, но «лазейки» для сомнительных волюнтаристских решений перекрыли.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 25/05/2018 в 14:14

Ожидаемо. Вот и продавил. Нет у нас Заксобрания. Оно бутафорское. Не наше оно, а менеджеров из Удмуртии. Продалось как тогда продался Горсовет. Возмущаются только несколько человек. Но все это фикция.

Аватар пользователя strelec
постов:
16453
strelec (Севастополь)
- 25/05/2018 в 14:28

Может,И.Пономареву  пора подлечить весеннее обострение традиционно в Германии?Уж больно неадекватны его заявления - не соответствуют действительности.Исчерпывающий перечень предоставления земли без торгов содержится в Земельном кодексе РФ.Все дополнительные преференции направлены на применение коррупционной составляющей.А местные законы не должны противоречить федеральным. Все придумано до нас.

Аватар пользователя 73vit
постов:
603
73vit (Севастополь)
- 25/05/2018 в 14:35

Бесплатно выдавать земли Севастополя это дурость самого высокого масштаба. Я, напрмер, с кучей денег предложу правительству какой нибудь вариант бизнеса, который ничем не подкрепленный: ни проекта,ни его обоснования и пр. А на самом деле построю клетушки для курортников и всё. И любой проходимец из России будет считать Севастоольцев лохами. В любом случае землю выдавать безплатно НЕЛЬЗ!!!

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4850
Алексей Процко (Севастополь)
- 25/05/2018 в 14:54

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 25/05/2018 в 15:33

Не верю ©

Закон о выделении земли без конкурсов в Севастополе депутаты приняли, но «лазейки» для сомнительных волюнтаристских решений перекрыли.

Более того, дело даже не в "договорном законе" (являющимся "троянских конём" для ...), а в самом факте договорчевости по такому принципиальному вопросу, как _выделение земли_  в означенном ракурсе

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20704
Линьков (Севастополь)
- 25/05/2018 в 15:53

 «вопрос: так что же на самом деле было нужно заместителю губернатора: чтобы закон был принят или чтобы появился новый повод обвинить Заксобрание в неработоспособности?» (цитата из текста).

Чтобы не повторяться на эту тему в очередной раз, выражу своё отношение к происходящему на наших глазах одним предложением: депутаты проголосовали за законопроект на самом деле потому, чтобы правительство не обвинило их в бездеятельности или, как выразился автор, в неработоспособности. 

Если это так, то становится понятной тактика правительства по отношению к «несговорчивой» части депутатов, которая была продемонстрирована днями раньше

http://imperiya.by/video/1GBHYBPx9ux/gorodok-taktika.html

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 25/05/2018 в 16:27

Депутаты Заксобрания города превратились в клуб по интересам...

Аватар пользователя Линьков
постов:
20704
Линьков (Севастополь)
- 25/05/2018 в 17:14

«Депутаты поймали губернатора на слове» (цитата).

Чиновников нужно ловить на другом:))

Аватар пользователя Даккар
постов:
3654
Даккар (Севастополь)
- 25/05/2018 в 18:55

Дурдом отдыхает !

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 25/05/2018 в 19:15

депуаты не наши не Севастопольские  похоже на  

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4118
Paul_S (Севастополь)
- 25/05/2018 в 19:43

Губернатора без толку ловить на слове... Оно у него - НИЧЕГО не стоит! И его уже раньше поймали другие и не на слове а за я...а! И крепенько так держат и вертят туда, куда хотят! Поэтому для него сейчас только два путьи - либо он Севастополь превращает в свою окончательную феодальную вотчину, где никто и не вякнет, либо он сам - в края лесом и снегом богатые... 

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 25/05/2018 в 20:31

Он и соврёт-недорого возьмёт. И президенту врал, а уж депутатам...

Аватар пользователя Пушистый
постов:
169
Пушистый (Севастополь)
- 26/05/2018 в 8:29

Губернатор добивается бесприкословности. Чтоб как сказал так и было. Но молод и незрел еще руководить Севастополем в таком ключе. Поехай потренируйся где нибудь юноша. Если нет, сбавь обороты и работай на благо города. Нечего нам истерики устраивать.

Аватар пользователя Нестероff
постов:
1013
Нестероff (Севастополь)
- 26/05/2018 в 16:01

вот бы еще чалый со товарищи о своих словах помнили..... а то такие они не постоянные...

Аватар пользователя Устроительница
постов:
110
Устроительница (Севастополь)
- 26/05/2018 в 17:40

Прогубернаторский блок старается вовсю! Видно эти жадные до земли "инвесторы" уже на низком старте.