Севастополь

Бывший вице-губернатор Севастополя возглавил Белгородскую область

Соответствующий указ размещен на сайте Кремля.

Бывший вице-губернатор Севастополя возглавил Белгородскую область

Президент России Владимир Путин назначил бывшего вице-губернатора Севастополя Вячеслава Гладкова временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области, сообщает пресс-служба Кремля.

«Назначить Гладкова Вячеслава Владимировича временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области до вступления в должность лица, избранного губернатором Белгородской области», - говорится в сообщении.

В правительстве Дмитрия Овсянникова Вячеслав Гладков с 2016 года занимал должность вице-губернатора по внутренней политике. В июне 2018 года стало известно, что чиновник уезжает в Ставрополь, где будет курировать профильное направление внутренней политики.

Николай Сведски

5173
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (18)

Profile picture for user Смуглянка
892

Даа, по ходу у дяди Вовы вообще туго с кадрами...

Profile picture for user Тина Севастополь
8678

to Смуглянка:  Зря Вы так. 

 Хороший был " кадр". 

 Жаль, что Севастополь его потерял. 

 Пупсу он мешал.  И тот его убрал.

Profile picture for user byrgik
2064

Один из очень немногих нормальных из правительства Овсянникова. Успехов на новой должности.

Profile picture for user Посметный Виктор
1301

Хорошее впечатление оставил о себе Вячеслав Гладков. Работоспособность у него невероятная, уже в 6 часов утра был всегда на службе. Ему можно было позвонить в любое время дня и ночи. Честно отвечал, что может сделать, а что нет. Обсудить с ним можно было любую, даже самую острую тему. От откровенных ответов на заданные вопросы не уходил. Умный человек с широким кругозором. Решительный и быстр в решениях, когда того требует обстановка, но не авантюрист. Не удивительно, что не смог сработаться с Овсянниковым. 

Белгороду повезло. А Вечеславу Гладкову желаю удачи.

Profile picture for user Atos
7809

to Тина Севастополь:  

to byrgik:  

;

to Посметный Виктор:  Поддерживаю! Удачи ему!

;

Profile picture for user Константин Игоревич
2981

to Посметный Виктор:  

Хорошее впечатление оставил о себе Вячеслав Гладков. Работоспособность у него невероятная, уже в 6 часов утра был всегда на службе. Ему можно было позвонить в любое время дня и ночи. Честно отвечал, что может сделать, а что нет. Обсудить с ним можно было любую, даже самую острую тему. От откровенных ответов на заданные вопросы не уходил. Умный человек с широким кругозором. Решительный и быстр в решениях, когда того требует обстановка, но не авантюрист. Не удивительно, что не смог сработаться с Овсянниковым.  Белгороду повезло. А Вечеславу Гладкову желаю удачи.

 

Получается, что те единицы специалистов-руководителей, которые подошли городу, старательно убираются от него подальше в угоду очередным рукожопам по принципу "На тебе Боже, что нам негоже"?

Profile picture for user Serggio
21617

to коснео: 

 

В больнице скандал был тогда. 

 

Скандал был с Дмитрием Гладским в 2017 году. Тогда же и был уволен.

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

Можно только порадоввться за Вячеслава Викторовича Гладкова, оставившего о себе самые приятные впечатления. Просто удивительно, как в одном человеке сочетаются лучшие человеческие качества: чуткость, открытость, отзывчивость, личная скромность, высокая культура и невероятная работоспособность с умением погружаться в суть бесчисленного количества рассматриваемых вопросов. Он начинал совещания в Правительстве в 7 утра, а рабочий день ещё раньше, с 6 часов проводил встречи с общественниками. Во сколько заканчивал работу даже трудно представить. 

Profile picture for user Дятел
992

to Константин Игоревич:  

to Посметный Виктор:   Хорошее впечатление оставил о себе Вячеслав Гладков. Работоспособность у него невероятная, уже в 6 часов утра был всегда на службе. Ему можно было позвонить в любое время дня и ночи. Честно отвечал, что может сделать, а что нет. Обсудить с ним можно было любую, даже самую острую тему. От откровенных ответов на заданные вопросы не уходил. Умный человек с широким кругозором. Решительный и быстр в решениях, когда того требует обстановка, но не авантюрист. Не удивительно, что не смог сработаться с Овсянниковым.  Белгороду повезло. А Вечеславу Гладкову желаю удачи.   Получается, что те единицы специалистов-руководителей, которые подошли городу, старательно убираются от него подальше в угоду очередным рукожопам по принципу "На тебе Боже, что нам негоже"?

До Зайнулина был Коротченков,его быстро убрали,как и остальных "думающих"

https://tass.ru/ekonomika/3539378

Profile picture for user Йоди
267

Вот интересно,Ольга Леонидовна согласилась бы возглавить скажем Ханты-Мансийский национальный округ?

Profile picture for user aquila
7878

Что ж, хорошую замену Савченко получил Белгород. Удачи ему в хорошем городе. 

Profile picture for user Veteran
2961

to Посметный Виктор:  Ему можно было позвонить в любое время дня и ночи. Честно отвечал, что может сделать, а что нет. Обсудить с ним можно было любую, даже самую острую тему. От откровенных ответов на заданные вопросы не уходил.

Так и что он сделал, как вице-губернатор, что Севастопольцам запомнилось?

Profile picture for user Йоди
267

to Veteran:  Так легко так говорить,когда имеешь у себя прямой домашний телефон вице-губернатора.

Profile picture for user strelec
23914

     От Овсянникова и М.Ракова сбежала - Директор Департамента архитектуры,получившая звание "Лучший чиновник года в Севастополе"  на конкурсе ФП.

     А Развожаев бережно сохраняет недобитков Овсянникова - М.Литовко и М.Жукалова,даже не имеющих профильного образования.Поэтому в городе рухнувшая экономика и градостроительный беспредел.

Profile picture for user Смуглянка
892

to Тина Севастополь:  озвучьте чем был хорош этот "ценный" кадр. Из всех кто был только Ракова профессионал работала на город и не прогнулась под овса.

Profile picture for user sahaMF
405

в том и дело, что ничем hysterical

to Посметный Виктор:  Ему можно было позвонить в любое время дня и ночи. Честно отвечал, что может сделать, а что нет. Обсудить с ним можно было любую, даже самую острую тему. От откровенных ответов на заданные вопросы не уходил. Так и что он сделал, как вице-губернатор, что Севастопольцам запомнилось?

 

Profile picture for user Turbos
2746

Так что нам теперь плакать от перемены мест слагаемых сами понимаете, вера некоторых в добрых честных чиновников просто большая сказка для взрослых, в стране по факту есть каста КЛАСС чиновников с своими зарплатами, льготами, преферециями и так далее.Один товарищ в погонах с утра и до ночи за 250 тыс руб, но ребята мы с вами за такую зарплату и ночевали бы на работе.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1479

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
521