Лента новостей

Севастополь

2485
16

Экс-замгубернатора Севастополя занялся внутренней политикой Ставрополья

Вячеслав Гладков де-факто стал членом правительства Ставропольского края.
ForPost - Новости : Экс-замгубернатора Севастополя занялся внутренней политикой Ставрополья
Фото: nevworker.club

Бывший заместитель губернатора Севастополя Вячеслав Гладков будет назначен на должность заместителя председателя правительства Ставропольского края и руководителя аппарата правительства Ставропольского края. Об этом ForPost сообщил сам Вячеслав Гладков.

По его словам, приказ о назначении будет подписан в самое ближайшее время.

«Заявление о приёме на работу я написал 10 июня. И фактически уже приступил к своим обязанностям. Буду заниматься внутренней политикой и руководить аппаратом регионального правительства», – сообщил Вячеслав Гладков ForPost.

Экс-замгубернатора Севастополя в правительстве Ставрополья сменит Ольгу Прудникову, которая уже написала заявление об увольнении.

Напомним, 19 марта Вячеслав Гладков сообщил, что написал заявление об отставке с поста замгубернатора Севастополя. Тогда о причинах ухода он говорить не стал. При этом, севастопольские общественники сообщали, что на решение мог повлиять конфликт с губернатором Дмитрием Овсянниковым.

Павел Истомин

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Тэги:

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
389
Николай Коротков (Севастополь)
- 11/06/2018 в 16:47

Непотопляемый...

Аватар пользователя nord
постов:
10298
nord (севастополь)
- 11/06/2018 в 16:49

Я так понимаю - дояр-передовик переходящий.crazy

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 11/06/2018 в 16:54

видали  все ?  видимо хорошо подобедал в Севастополе:  мордочка  как  хомячка...поехал туда в Ставр край работать

Аватар пользователя Пенсионер 777
постов:
495
Пенсионер 777
- 11/06/2018 в 16:58

Я знаю город будет! Я знаю саду цвесть! Когда такие люди в стране Российской есть!!!!!

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 11/06/2018 в 17:08

 круговорот  д.... вприроде

Аватар пользователя Вадим
постов:
3991
Вадим (Севастополь)
- 11/06/2018 в 17:18

Один из самых адекватных чиновников был в правительстве Севастополя. Очень работоспособный и грамотный. Но с нашим, не буду указывать с кем, сработаться нормальному человеку не возможно. Не сработался и он. Уверен, что у Вячеслава  Гладкова всё будет хорошо.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/06/2018 в 17:23

Сразу видно - настоящий турист - на одном месте не задерживается)))) Пора бы и остальным закончить севастопольский турслет и двинуть отсюда чем дальше - тем лучше)))

Аватар пользователя strelec
постов:
22328
strelec (Севастополь)
- 11/06/2018 в 17:52

По собственному желанию и без озвучивания причин увольнения из правительства Д.Овсянникова уходят те,кто не согласен с пофигизмом законодательства в Севастополе.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5409
Тина Севастополь
- 11/06/2018 в 21:12

Желаю удачи Гладкову  на новом месте работы.  Не все “понаехавшие» одинаковы. Разные они. Так же как и мы, севастопольцы. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
28380
Линьков (Севастополь)
- 11/06/2018 в 21:53

Что был,  что не был.

 

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3354
Алексей Макушин (Севастополь)
- 11/06/2018 в 23:23

Вячеслав Владимирович оставил о себе самые приятные воспоминания, как чиновник, руководитель и человек! 

Аватар пользователя Jus
постов:
125
Jus (Севастополь)
- 12/06/2018 в 2:22

Очень грамотный, сдержанный мужчина, чиновник. Жаль, что уезжает. Остаётся те, кто занимается не теми делами. Удачи Вам Вечеславов Гладков! 

 

 

to Алексеевич:  

 

 круговорот  д.... вприроде

 Вот лишь гадость написать! Молчите лучше!

Аватар пользователя Черное море
постов:
11005
Черное море (Севастополь)
- 12/06/2018 в 9:52

Считаю, он был хорошим чиновником в Севастополе.ok

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1161
Беспокойный (Севастополь)
- 12/06/2018 в 10:06

Гладков был практически единственным адекватным чиновником в т.н. правительстве города.

          Если бы он в свое время был бы выдвинут на пост губерноатора - голосовал бы за него двумя руками.

Аватар пользователя Галина Николаевна
постов:
2612
Галина Николаевна (Севастополь)
- 12/06/2018 в 10:32

to Вадим:  Полностью с Вами согласна. Удивлялась, что он так долго задержался в этом гадюшнике. Гладков явно не из той команды.

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 12/06/2018 в 12:37

Хороший человек , не то что это  недоразумение!