13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Астролог из Украины предсказал подрыв Крымского моста

Марс в Скорпионе несёт угрозу для миллиардного проекта ФЦП в день открытия.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Denzo
постов:
180
Denzo (Sevastopol)
- 12/11/2019 в 20:16

Это еще раз доказывает, что все астрологи - шарлатаны. Некоторые - более везучие  в попадании "пальцем в небо", некоторые - менее. 
Но мост нужно охранять от подобных идиотов!

Аватар пользователя Йцукен
постов:
225
Йцукен (Севастополь)
- 12/11/2019 в 20:37

Предсказываю подрыв под хвостом у украинского астролога. 

Аватар пользователя Банщик
постов:
18986
Банщик
- 12/11/2019 в 20:55

Астролог явно косит по шизе от Восточного фронта.Яка падлюка...crazy

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
332
Галина Куликова (Севастополь)
- 12/11/2019 в 20:56

Где Глоба? Дайте ему ответ!

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1553
Великолепный (Севастополь)
- 12/11/2019 в 20:57

Астролог из Украины предсказал подрыв Крымского моста

Хрен им, а не мост!
Пусть свои днепровские мосты оберегают в своей державе...

Аватар пользователя narumbol
постов:
16122
narumbol (Севастополь)
- 12/11/2019 в 21:01

Марс, минуя созвездие Тельца подходит к пукану астролога...crazy

Аватар пользователя Павел Волков
постов:
61
Павел Волков (Симферополь)
- 12/11/2019 в 22:09

Врядли  можно ожидать  подрыва моста . Все реально понимают последствия  такой диверсии , существует правило  - это  ответные мероприятия   с более   худшими последствиями ! Например , диверсия прямо в зале  Верховной рады !  В  1941 году  СССР  провел операцию вомездия и серьёзно бомбил Берлин , от чего немцы просто офигели  и долгое время  жили в страхе  ожидая очередной бомбёжки!  Так что эти угрозы - понты и болтовня! А  астрология  в данном  случае просто   ерунда!

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1072
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 12/11/2019 в 23:46

А зачем нам эту хрень знать? Мало ли придурков сейчас переносят обострение, что всех слушать?

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1204
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 13/11/2019 в 6:29

Сломать гораздо проще чем построить. Золотые руки для этого не требуются. 

Аватар пользователя Chaiten
постов:
157
Chaiten (Севастополь)
- 13/11/2019 в 8:31

А Луна в каком доме в этот момент была?То-то и оно.. Ещё бубен возьми, придурок!

Аватар пользователя Conservative
постов:
1567
Conservative (Севастополь)
- 13/11/2019 в 9:01

Бесит такое "вангование" украинских братьев!!!!!!!!! Нет, что бы сказали...--"А Мы, построим, еще круче"

Аватар пользователя Ластик
постов:
1826
Ластик (Севастополь)
- 13/11/2019 в 11:52

Что бы причинить ощутимый вред мосту нежен пароход с 1000 тонн взывчатки под пролётом или вагон взывчатки 50-100 тонн на мосту.

Даже грузовик со взрывчаткой большого ущерба не нанесёт.

Мечтатели - такие мечтатели...

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1553
Великолепный (Севастополь)
- 13/11/2019 в 12:44

to КОТ МАТРОССКИН:  
 
А зачем нам эту хрень знать? Мало ли придурков сейчас переносят обострение, что всех
слушать?
А затем, дабы отвлечь наше внимание от других проблем и направить его в нужное (не нам) русло.
Обычные приемы политтехнологий, о которых мы порой не задумываемся и начинаем доверчиво делать то, что от нас хотят.
Один из наглядных примеров, может быть помните?
Это фейк о создании рыбного рынка возле Графской пристани.
Помнят это многие, да почти все забыли о других параллельных и актуальных событиях в то время, внимание от которых было отвлечено этой тухлой рыбой на прилавках с зелеными мухами в центре святого для каждого севастопольца места.
Типа так!