Лента новостей

Крым

1845
12

Англичанин в Крыму познакомился с Робинзоном из Одессы

Одиночка построил хижину в Лисьей бухте.
ForPost - Новости : Англичанин в Крыму познакомился с Робинзоном из Одессы
Фото: Хью Гатенби|Facebook

Гуляя на днях по побережью в районе Судака, что на юго-востоке Крыма, турист из Великобритании Хью Гатенби заметил хижину в одной из укромных балок Лисьей бухты. Впечатлениями мужчина поделился на своей страничке в соцсети Facebook.

«В гостях у Эдуарда из Одессы", колоритный, дружелюбный и очень гостеприимный человек, который занимается образцом жизни типа Робинзона Крузо, на которого он, кстати, интересно похож», — по-русски подписал Хью свои скетчи и фото.

По его словам, бывший учитель физкультуры с Украины прочно обосновался в заповедной Лисьей бухте, построив своими силами домик над пляжем. Мужчина живёт вместе с двумя собаками, несколькими кошками и коллекцией «иконов». Помещение отапливается печкой, сложенной знакомым «полковником в чеченских войнах». Над постройкой реет кубинский флаг.

Читайте по теме: Навку и Пескова поразил крымский пещерный город

Как мистер Гатенби рассказал ForPost, сам он живёт в Москве, где преподаёт английский язык. В Крыму англичанин побывал во время двухнедельного отпуска.

Читайте по теме: Будут ли в Крыму вакцинировать от коронавируса иностранцев

крым море лисья бухта робинзон

Пелагея Попова

Фото: Хью Гатенби|Facebook

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Тэги:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя mr nekich
постов:
518
mr nekich (Севастополь)
- 07/04/2021 в 18:35

Получается, что он его сдал ?smile

Аватар пользователя vzv
постов:
47
vzv (Севастополь)
- 07/04/2021 в 19:28

"прочно обосновался в заповедной Лисьей бухте, построив своими силами домик над пляжем"- как  это? Так что же, можно построить в заповедной бухте на берегу моря домик? Или потому что он из Украины? Что то новое в нашем законодательстве.

Аватар пользователя Дятел
постов:
993
Дятел (Севастополь)
- 07/04/2021 в 20:03

Монахи в лесу,Робинзоны в заповеднике,девелоперы у моря,на ЮБК вообще за забором не видно кто,а я сижу дома.....sorry

Аватар пользователя Ирокез
постов:
483
Ирокез (Севастополь)
- 07/04/2021 в 21:48

 

"прочно обосновался в заповедной Лисьей бухте, построив своими силами домик над пляжем"- как  это? Так что же, можно построить в заповедной бухте на берегу моря домик? Или потому что он из Украины? Что то новое в нашем законодательстве.

 Сдал "понаеха" со всеми потрохами... Все, жди набега Аксенова, нет лучше Константинова. Кто там строительным "бизнесом" заправлает по Крыму, кто посмел? ДокУменты есть?

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
1632
Мария Рожкова (Севастополь)
- 07/04/2021 в 21:53

to Дятел: Что поделать..Мы в 2014 думали что Крым наш,а оказалось Крым их... Обычная участь аборигенов . Несколько лет обещаю ребенку прогулку по Солнечной тропе(ЮБК Ливадия-Гаспра),сама давно не была. Боюсь не узнаю ее из-за заборов.

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2711
Mir vsem (Севастополь)
- 07/04/2021 в 22:51

to Дятел:  "Монахи в лесу,Робинзоны в заповеднике,девелоперы у моря,на ЮБК вообще за забором не видно кто,а я сижу дома..."
 
Спешите! Осталась роль "Бабы-Яги", это у которой избушка поворачивалась разными боками. Можно и без поворотов, главное - своими руками и в нетронутых местах!

Аватар пользователя Дятел
постов:
993
Дятел (Севастополь)
- 07/04/2021 в 23:07

to Mir vsem:  
to Дятел:  "Монахи в лесу,Робинзоны в заповеднике,девелоперы у моря,на ЮБК вообще за забором не видно кто,а я сижу дома..." Спешите! Осталась роль "Бабы-Яги", это у которой избушка поворачивалась разными боками. Можно и без поворотов, главное - своими руками и в нетронутых местах!

 Я повторяю,что сижу дома и не поворачиваюсь как Вы избушкой, во все нетронутые места,разными бокамиok

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 07/04/2021 в 23:21

Тю.... делов то - скажет что - монах!...отбился от стаи).

Аватар пользователя Марфа
постов:
357
Марфа (Севастополь)
- 08/04/2021 в 7:29

Снесут теперь избушку, пойдёт Робинзон искать укромный уголок 

Аватар пользователя vzv
постов:
47
vzv (Севастополь)
- 08/04/2021 в 9:15

У нас укромные уголки почему то или в заповедниках или на берегу моря. Что то ни кто не хочет замаливать грехи в степном Крыму.

Аватар пользователя vzv
постов:
47
vzv (Севастополь)
- 08/04/2021 в 10:06

to КрапивА:  "Тю.... делов то - скажет что - монах!...отбился от стаи." Не волнуйтесь, уверен, если оставят домик, то и стая подтянется.

Аватар пользователя графф Воронцофф
постов:
64
графф Воронцофф (Севастополь)
- 08/04/2021 в 11:15

прочно обосновался в заповедной Лисьей бухте, построив своими силами домик над пляжем ....  вместе с двумя собаками, несколькими кошками...

т.е, налогов не платит никаких и даже не собирается; печку топит дровами из реликтовых деревьев(если углём, то где берёт?! ворует?); животные его питаются краснокнижной дичью с заповедной территории; мусор, отходы  – ??? в море выбрасывает?! 

зашибись, житуха!  crazy