Лента новостей

Крым

4192
18

Навку и Пескова поразил крымский пещерный город

Спортсменка ввела в оборот новый термин в науке.
ForPost - Новости : Навку и Пескова поразил крымский пещерный город
Фото: Татьяна Навка|Instagram

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и его жена фигуристка Татьяна Навка сейчас отдыхают в Крыму. Вчера они побывали в пещерном городе Эски-Кермен в Бахчисарайском районе.

Впечатлениями от поездки Навка поделилась с подписчиками в соцсети Instagram.

«Крым и без города-пещеры? Невозможно! Только представьте, город-пещера включает в себя более 350 пещер и пещерных помещений, где сохранились даже улицы! Очень круто, интересно и захватывающе!!!» — рассказала спортсменка.

Кроме этого, она добавила, что для «большинства людей» Эски-Кермен известен по фильму Фёдора Бондарчука «Девятая рота», эпизоды которого здесь снимались.

Читайте по теме: Эски-Кермен недоступен для туристов

В заключение Навка прокомментировала свой внешний вид.

«Под курткой сумка, а не то, что вы подумали. К сожалению», — отметила знаменитость.

До этого звёздные путешественники посетили пещерный монастырь Шулдан в районе села Терновка (Севастополь), а также Массандровский и Ливадийский дворцы на Южном берегу Крыма.

Читайте по теме: Бизнес в Крыму разорил семью актрисы Заворотнюк

Пелагея Попова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.7 (6 голосов)

Тэги:

Обсуждение (18)

Аватар пользователя mr nekich
постов:
493
mr nekich (Севастополь)
- 05/04/2021 в 18:26

На улице дождь и слякоть, а ботиночки как с полки! На руках их там что ли носят?yak

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2438
Справедливый_кот (Севастополь)
- 05/04/2021 в 18:41

Если ботинки из крокодила,то можно так получится на фото?

Аватар пользователя vzv
постов:
47
vzv (Севастополь)
- 05/04/2021 в 18:41

Просто ковры расстилают.

Аватар пользователя Пэппи
постов:
262
Пэппи (Севастополь)
- 05/04/2021 в 18:52

 

По теме "недоступности для туристов" вопрос: какая сейчас ситуация с дорогой? 

Аватар пользователя Absolut
постов:
1732
Absolut (Севастополь)
- 05/04/2021 в 19:19

На руках их там что ли носят?

Вертолёт в кустах...с ядрёным чемоданчиком.

 

Аватар пользователя Я Пенс
постов:
26
Я Пенс
- 05/04/2021 в 19:29

Спортсменка ввела в оборот новый термин в науке.

Новый термин ввёденый непонятно какой.Или нецензурный?yak

Аватар пользователя Линьков
постов:
25702
Линьков (Севастополь)
- 05/04/2021 в 19:34

Место, конечно, красивое.

Аватар пользователя quetzal26
постов:
203
quetzal26
- 05/04/2021 в 19:36

 

Спортсменка ввела в оборот новый термин в науке.Новый термин ввёденый непонятно какой.Или нецензурный?

 "Город-пещера"

Аватар пользователя quetzal26
постов:
203
quetzal26
- 05/04/2021 в 19:38

"Девятая рота" далеко не самый известный фильм в окрестностях Эски....

Аватар пользователя Турист /не местный/
постов:
534
Турист /не местный/ (Москва - Ялта)
- 05/04/2021 в 21:59

to quetzal26:  Но ложь, которую Бондарчуку удалось собрать об известном эпизоде в одном шедевре фильме, возможно, останется самой известной и непревзойденной... ok
"Девятая рота" далеко не самый известный фильм в окрестностях Эски....

 

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
919
Олег Перетятко (Севастополь)
- 05/04/2021 в 22:21

На вертолёте скорее всего доставили.

На улице дождь и слякоть, а ботиночки как с полки! На руках их там что ли носят?

 

Аватар пользователя Ирокез
постов:
357
Ирокез (Севастополь)
- 05/04/2021 в 22:24

 

На руках их там что ли носят?Вертолёт в кустах...с ядрёным чемоданчиком. 

 Догадку,как и мысль(почти верную!), с языка сняли. Такие люди перемещаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по воздуху! Одним словом - НЕБОЖИТЕЛИ!

Аватар пользователя я из СССР 2.0
постов:
131
я из СССР 2.0
- 06/04/2021 в 0:48

что за холуйское отношение? эти менеджеры обязаны нашу жизнь улучшать. а не на вертолётах летать, когда пол.страны нищих.... 

 На руках их там что ли носят?Вертолёт в кустах...с ядрёным чемоданчиком.  Догадку,как и мысль(почти верную!), с языка сняли. Такие люди перемещаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по воздуху! Одним словом - НЕБОЖИТЕЛИ!

 

Аватар пользователя against everibody
постов:
608
against everibody (Назарет)
- 06/04/2021 в 7:26

Вот это реклама для "города-пещеры",да во всех СМИ! Теперь турист туда попрет-сам секретарь там был.Интересно,он отдыхает в "своем" или государственном?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
3206
kostoprav (Бахчисарай)
- 06/04/2021 в 8:19

Отличная новость! Теперь надо мемориальную табличку за пару лямов  прибить там об этом поистине уникальном событии. Небось всех местных жителей разогнали в радиусе  двадцати километров, чтобы не мешали отдыхать.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
1233
Аллегро (Герой Севастополь)
- 06/04/2021 в 8:55

А сколько за вход заплатили, что-то Они не уточнили или теперь бесплатно?

И что там с регистрацией на посещение заповедных зон? 

Аватар пользователя НадеждаWWW
постов:
163
НадеждаWWW (Севастополь)
- 06/04/2021 в 15:01

Ну все,  теперь начнут облагораживать. Плитка,бордюры и деревянные настилы и перголы. 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
1456
Mir vsem (Севастополь)
- 08/04/2021 в 9:46

"Спортсменка ввела в оборот новый термин в науке".

Им Спортсменам можно. Их даже в ГД берут! Один такой Спортсмен руководит в Киеве, так народ уже устал смеялся...