Телеведущий, журналист Владимир Соловьёв прибыл в Мариуполь. В своём телеграм-канале он уже разместил фото, сделанное возле металлургического комбината имени Ильича.
На снимке рядом с Соловьёвым глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин — вместе с ним телеведущий, облачённый в каску и бронежилет, осматривал город.
Они побывали на заводе имени Ильича, в морском порту, пообщались с жителями и российскими бойцами.
«Владимира Рудольфовича и там, несмотря на экипировку, узнавали, просили автограф, обнимали», — написал в телеграм-канале Пушилин.
Все подробности Соловьёв обещает раскрыть утром 4 мая на своём канале. Напомним, с 7 апреля телеканалу «Соловьев.Live» отдали частоты заблокированного Роскомнадзором канала Euronews, теперь он вещает круглосуточно.
На прошлой неделе стало известно о попытке покушения на Соловьёва: вначале об этом, не называя имени журналиста, заявил президент РФ Владимир Путин, затем подтвердили в ФСБ. Покушения, по данным силовиков, готовились также ещё на ряд журналистов и телеведущих с федеральных каналов.
Читайте по теме: Соловьев и губернатор Куйвашев схлестнулись из-за «мразотной либероты»
Заводик по дешёвке прикупить решил?
Вместо фитнеса, броник и каска.
Молодец. И пусть Новиков теперь утрётся
Что плохого в том, что журналист хочет увидеть ситуацию собственными глазами и рассказать о своих ощущениях? Плохо, что журналист Соловьём значимая фигура и на обеспечение его безопасности будут отвлекаться.
Поддерживаю.
to мерцание:
Видите как Пушилин его уговаривает ехать обратно, мол опоздал, всё уже поделено!
А там есть что делить?
А с фига-ли бы он туда попёрся? Там остаточная стоимость больше его вилл вместе взятых.Не факт,что получится,но тенденции Макс Шевченко на ютубе интересные описал.
Правильно сделал на зло всем нацикам
Дык. Участник боевых действий. Чуешь?
Градус злобы в комментах зашкаливает. То есть, по-вашему не надо ездить журналистам туда. А уж если поехал, то без жилета и каски.
to Достопочтенный Дон:
Скорее, статуса участника БД.
Пренеприятнейшая личность. Хам и барыга. Но сейчас в тренде
Какие у них лица разные.
Иудеи, просто так и без выгоды для себя, ничего не делают.
Что можно сказать о человеке который в 2007 и даже в 2013 году публично осуждал тех, кто кричал: «Крым наш», а в 2014, когда полуостров вошёл в состав России, заявил, что мы «приближали этот день как могли»? Выводы делайте сами.