15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Застройщики уничтожают Россию в Крыму

На полуострове складывается катастрофическая ситуация: стирается с лица земли уникальный природный и культурный объект.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя strelec
постов:
16460
strelec (Севастополь)
- 06/06/2019 в 14:06

Так запретите застройку уникальной южнобережной природы!

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
295
Анатолий Александров (Севастополь)
- 06/06/2019 в 14:17

Какое продолжение к заголовку можно написать...Забирайте бесплатно, пока не передумал hysterical

Застройщики уничтожают Россию в Крыму....и готовят Крым к возвращению в Украину.

Аватар пользователя лаиш
постов:
250
лаиш (севастополь)
- 06/06/2019 в 14:29

Да...Коричневый забор высотою  ШЕСТЬ метров на протяжении 1.5 км вдоль южнобережной трассы (Олива-Кастрополь) -это конечно хамство и наглость высшей степени.... Укро-олигархи за 23 года себе не могли позволить такого...

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
467
уаз-патриот (севастополь)
- 06/06/2019 в 14:38

решили поставить нас в угол на соль на колени.

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
822
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 06/06/2019 в 15:12

То,что не успели фашисты в 40-х  и укрофашисты в 90-х  сейчас навёрстывают оккупанты-олигархи нерусской национальности ,приклеившие себе ярлык патриотов России! Гнать в шею из Крыма  мохнатолапых и сажать в клетку этих дикарей!!!

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
467
уаз-патриот (севастополь)
- 06/06/2019 в 15:38

to лаиш:  реально задавался этим вопросом там зэки находятся особо вирусные -стыдоба то какая с основной дороги моря не видна.Не порядок -надобы убрать будем Путину писать.

Аватар пользователя Сергей Лагунов
постов:
2
Сергей Лагунов (Севастополь)
- 06/06/2019 в 16:44

Крым без стройки! Все в турцию!))) Так что вы хотите? Жить бедными в можевельнике? )))))))) просто )))))))))

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 06/06/2019 в 18:57

to Сергей Лагунов:  Вот и прогрессор нарисовался!!!!

Аватар пользователя desantura983
постов:
2
desantura983 (Симферополь )
- 06/06/2019 в 20:55

Как будто никто не знает кто строит

Аватар пользователя Wadim
постов:
37
Wadim (Симферополь)
- 07/06/2019 в 19:33

Вот в чём ( в ком) проблема:
  

Аватар пользователя Республика Крым
постов:
6
Республика Крым (Симферополь)
- 08/06/2019 в 10:30

Факт, именно Гоблин и его шайка и есть проблема российского Крыма! aggressive

Вот в чём ( в ком) проблема   

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
195
Виктор Соколец (Севастополь)
- 09/06/2019 в 1:00

Ладно наезжать на Сергея Валерьевича....  В те дни вся шушера лизавшая хохлам, укро- полицаи---- бежали покупать билеты на Херсон....Чиновники были как трусливое стадо....Коленки дрожали...Что делать--что делать... Звезда или трезубец.... Как бы не прогадать.... А он смелый.... Ну и что шо семейка шустрая....Хаты за пол мильярда....Сумела--молодец...Учитесь лохи...

Аватар пользователя Республика Крым
постов:
6
Республика Крым (Симферополь)
- 09/06/2019 в 11:51

Дык он последего межевался - кому б по-выгоднее продаться...
см. Аксёнов искал украинских силовиков, чтобы убрать российские флаги со здания крымского парламента.

«Почему когда вооружённые люди захватили здание Верховного Совета Крыма – парламента автономии – никто из силовых структур ни из Киева, ни из Симферополя не приехал на переговоры, не принял решение чтобы провести военную операцию по освобождению этих зданий и сооружений?» – возмущался Аксёнов в эфире программы «Шустер LIVE».

«Вообще не было никого – вы поймите. Просто никого, силовики устранились. 27 февраля, когда произошёл захват зданий, силовые структуры были в ваших руках. Почему вы не приехали в Крым и не арестовали тех людей, которые сидели в Верховном Совете?! Вам надо было прислать переговорщиков и урегулировать конфликт. Вас же никого там не было. Четыре дня мы ходили друг за другом и искали этих силовиков … Где вы все были в этот период?... Какие силовые структуры, если я сам проснулся в 6 утра и мне говорят: в здании сидят вооружённые люди, поднявшие российский флаг. Я говорю – а где милиционеры? На площади там какое-то оцепление стоит – шесть милиционеров – и больше никого нет! Вы что, считаете, что это нормально, что 5 дней центральные органы власти захвачены?» – упрекал депутата Верховной Рады Украины Вячеслава Кириленко Аксёнов.

ВИДЕО https://youtu.be/11JOyuuV0NM

 

 https://youtu.be/11JOyuuV0NM

 

 

Ладно наезжать на Сергея Валерьевича....  В те дни вся шушера лизавшая хохлам, укро- полицаи---- бежали покупать билеты на Херсон....Чиновники были как трусливое стадо....Коленки дрожали...Что делать--что делать... Звезда или трезубец.... Как бы не прогадать.... А он смелый.... Ну и что шо семейка шустрая....Хаты за пол мильярда....Сумела--молодец...Учитесь лохи...

 

Аватар пользователя Республика Крым
постов:
6
Республика Крым (Симферополь)
- 09/06/2019 в 11:53

"Аксенов - приспособленец, его собственная беспринципная позиция следует любому образцу, обладающему наибольшей ВЫГОДОЙ и силой давления. Совершенно очевидно, что если каким-то фантастическим образом Крым "вернётся" (не дай Бог конечно!) на Украину или в Турцию, то Аксёнов будет также "искренно" встречать украинских и турецких военных хлебом и солью, совершенно не удивлюсь",

видео: "Аксенов-приспособленец: и Украину хлебом-солью" https://youtu.be/CK7L2h2HR50

Так чей же Крым??? С.Аксёнов:
"Вопрос об отделении Крыма даже не планировался"... видео: https://youtu.be/1AnRB8Zlo88

 

Аватар пользователя Dobroe ytro
постов:
2
Dobroe ytro (Севастополь)
- 11/06/2019 в 12:39

То Крым был украинский сейчас российский, а когда он будет наш народный Крымский.