Новости Севастополя

Запрет реконструкции Матросского бульвара – месть за непринятый бюджет?

Своё видение ситуации Андрей Меркулов изложил, не избегая жёстких выражений.

Служба новостей ForPost

Запрет реконструкции Матросского бульвара может быть местью заксобранию за позицию депутатов по бюджету. Такое мнение в интервью телеканалу НТС высказал член Севастопольского регионального штаба ОНФ Андрей Меркулов – активный участник пророссийского движения в украинский период истории города, депутат городского Совета в 2004–2014 годах.

«Мелочная подлость. Вообще такое поведение губернатора и его правительства не красит всю его команду, приехавшую в Севастополь учить нас жить. Дело в том, что Матросский бульвар реконструируется не на бюджетные деньги. Это частные вложения, и кроме как местью за то, что заксобрание не принимает бюджет, который хочет утвердить правительство, я назвать это не могу», – говорит член Севастопольского регионального штаба ОНФ Андрей Меркулов.

Андрей Меркулов подверг резкой критике действия правительства города в организации масштабной реконструкции парка Победы: потрачены огромные деньги, результата – ноль.

«Рассуждаю с позиции молодого врача, учителя, бюджетного работника, у которого зарплата на сегодняшний день составляет 15–20 тысяч рублей в месяц. Он сидит, смотрит телевизор, слушает слова губернатора и думает: «Да не пошел бы ты со своим парком куда подальше? Миллиард он туда собрался вложить!» - заключает Меркулов.

НТС

1647
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (6)
strelec
25706
strelec

"Андрей Меркулов подверг резкой критике действия правительства города в организации масштабной реконструкции парка Победы: потрачены огромные деньги, результата – ноль"

 

        Результата не то,что ноль,а глубокий минус,потому что парк просто обезображен глубокими траншеями ,сорваной вполне приличной плиткой,огромными бетонированными площадками под названием "фонтаны" вместо озеления и восстановления полива.Разгром обошелся в 300 млн руб.Хотя, что там 300 млн - они тупо меркнут по сравнению с двумя  млрд,украденными у города  вместо строительства очистных.

      Да,ижевская братва мелко и тупо мстит чаловцам за то,что они мешают беспрепятственно распиливать бюджет и грабить городскую собственность.

maxs
873
maxs

вот у меня зарплата - 15 тысяч! И ещё налоги с этого отдай! 

maxs
873
maxs

Мельникову скинули, Лошадиную фамилию - тоже скинем !!! 

Conservative
2525
Conservative

Думается мне, что камнем предкновения является не бюджет, а приватизация госимущества...которую очередной раз отклонили в Заксобрании.

vikta
101
vikta

хотелось бы услышать аргументы активно минусующих здесь овсоботов в пользу их нанимателя. да что там агрументы, хоть бы довод какой, маленький-хиленький: "вот, дескать, посмотрите, как великолепно отремонтирован объект, реализован проект, выполен майский указ". ну хоть один, а? нет таких? тогда пожалейте клавиатуру. а лучше продолжите фразу "чемодан..."

Пубертатор Кашин
28
Пубертатор Кашин

просто все достало

Главное за день

Почему Крым накрывают экстремальные ливни и можно ли снизить ущерб

Большое количество осадков ещё не означает, что полуостров получит запас воды на засуху.
21/10/2026 19:00
1105

Директор Музея обороны Севастополя возглавит Российскую галерею искусств

Официального объявления о назначении пока не было.
21/10/2026 12:30
3391

В правительстве России завершились глобальные кадровые перестановки

Политологи назвали причины масштабных назначений.
20/10/2026 17:15
1136

Бурный поток в Кореизе разрушил подпорную стену и угрожает домам

В зоне вышедшей из берегов реки эвакуировали 5 человек.
19/10/2026 18:12
3384

Новый налог на вклады: для кого сумма увеличится на десятки тысяч рублей

Ставка будет зависеть от совокупного дохода вкладчика.
19/10/2026 10:17
40094

Как в Севастополе появилось два Владимирских собора

17 октября — день освящения одного из них.
16/10/2026 19:02
3360
Туризм

Пассажиропоток поездов в Крым сократился почти вдвое за курортный сезон

За пять месяцев по железной дороге между полуостровом и материком проехали 1,7 млн человек против 3,1 млн годом ранее.
18/10/2026 11:01
9665

Из Севастополя на Дон и обратно

Главные впечатления — дорога, чужой чемодан и казачья история.
16/10/2026 10:00
8505

Россиянам понадобится электронное разрешение для въезда в соседнюю страну

Она изменила иммиграционные правила для большой категории иностранцев.
15/10/2026 14:19
2800

Билеты на поезд в Крым снова можно купить сильно заранее

Глубину продаж увеличили спустя три месяца.
13/10/2026 12:01
8180

Проект отеля с бассейном на крыше в Балаклаве отправлен на доработку

Нарекания вызвали как вид здания, так и его цветовые решения.
12/10/2026 12:01
3158