14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Заоблачные цены на билеты в Крым: что происходит?

Аэропорт Симферополя упёрся в потолок, а за инвестиции заплатят пассажиры.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 22/05/2019 в 14:40

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "РЕЗИНОВЫЙ" КРЫМ !!! bye2

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
254
Дальний Восток (Севастополь)
- 22/05/2019 в 15:15

Ну что ж, такими темпами курортные точки совсем опустеют. Пыл Русской весны и моста потихонечку спадает и всё больше и больше граждан будут выбирать соразмерный по расстратам отдых в Турции или Египте, но несоразмерный по сервису.

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 22/05/2019 в 15:33

Я скорее ступу отниму у Бабы -Яги чем полечу с женой и сыном по таким ценам на авиабилеты!

Аватар пользователя Банщик
постов:
18595
Банщик
- 22/05/2019 в 15:52

Это очень хорошо.Как вспомнишь летом забитые народом пляжи и общественный транспорт при СССР, так вздрогнешь...smileИ вообще Крым к массовому приезду гостей не готов.Барыги держат цены на жилье, продукты и не снижают.Бомбилы никуда не делись.Подпольные гостиницы не платят налоги принципиально.Ну и пусть все вместе сосут один большой бонан...haha

Аватар пользователя Марсель
постов:
53
Марсель (Севастополь)
- 22/05/2019 в 15:56

Почему вы называете предпринимателей и  работников сферы услуг барыгами? 

Это очень хорошо.Как вспомнишь летом забитые народом пляжи и общественный транспорт при СССР, так вздрогнешь...И вообще Крым к массовому приезду гостей не готов.Барыги держат цены на жилье, продукты и не снижают.Бомбилы никуда не делись.Подпольные гостиницы не платят налоги принципиально.Ну и пусть все вместе сосут один большой бонан...

 

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
460
уаз-патриот (севастополь)
- 22/05/2019 в 16:08

to Марсель:  кто торгует газом нефтью недрами -барыги остальные мелкие предприниматели.

Аватар пользователя Марсель
постов:
53
Марсель (Севастополь)
- 22/05/2019 в 16:14

Те, кто торгует газом нефтью недрами и определяют экономическую ситуацию страны. С их подачи и формируются цены в регионах

to Марсель:  кто торгует газом нефтью недрами -барыги остальные мелкие предприниматели.

 

Аватар пользователя Банщик
постов:
18595
Банщик
- 22/05/2019 в 16:48

Предприниматель должен либо соблюдать закон, либо закрыться...okА если он имеет чёрную бухгалтерию и зарплату в конвертах то он барыга или юридически правильно-уголовник...biggrin

Аватар пользователя Вера Косая
постов:
50
Вера Косая (Ялта)
- 22/05/2019 в 18:02

Деточка,что такое курортные точки?Крым это прежде всего санаторно-пансионатный отдых,хороших санаториев много не бывает

Ну что ж, такими темпами курортные точки совсем опустеют. Пыл Русской весны и моста потихонечку спадает и всё больше и больше граждан будут выбирать соразмерный по расстратам отдых в Турции или Египте, но несоразмерный по сервису.

 

Аватар пользователя kulek1
постов:
859
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/05/2019 в 21:15

Студенту прилететь на каникулы домой от 7 тыр ( билет за три месяца до вылета) , улететь на учебу от 18 тыр ( вообще не бывает дешевле в конце августа). СВОЛОЧИ, 

Аватар пользователя A.gerbrandt@mail
постов:
4555
A.gerbrandt@mail
- 23/05/2019 в 18:45

В советское время добирался до Крыма исключительно самолётоми (Шевченко-Симферополь 50 рублей). Сейчас даже поездом дорого. Предпочитаю дёшево и сердито добираться своим ходом на машине (с Мангышлака до Крыма менее 3 суток езды на машине). Для бешенной собаки тысяча вёрст не крюк

Аватар пользователя rasvet yari
постов:
1
rasvet yari (Севастополь)
- 25/05/2019 в 0:02

Николай Проценко, пост ни о чем...В сезон во Владивосток билеты взлетают с 15000 до 50000 и более...и в Мурманск из Москвы билеты дороже становятся...Не нагнетайте на счет Крыма)) Да и не врите людям по мелочи: на скайсканере ведь в указанные вами даты и подешевле билеты есть, S7 по 11к, Аэрофлот по 13к)))

Аватар пользователя docere
постов:
815
docere (Севастополь)
- 30/05/2019 в 20:32

Видимо к летнему сезону подняли цены даже на хлеб.

Аватар пользователя vitaliysay
постов:
29
vitaliysay (Севастополь)
- 16/06/2019 в 17:01

Как можно сравнивать тарифы разных компаний?!?!
В "Победе" минимальный тариф без багажа, в "Аэрофлоте" - с багажом 23кг. У всех по-разному.