112
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Замгубернатора Севастополя хочет четвертовать Чалого на площади Нахимова

Слова об этом прозвучали на сегодняшнем заседании заксобрания Севастополя.

Обсуждение (112)

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 20/11/2018 в 17:41

 эта свора   в правительстве  просто Подлецы

Аватар пользователя Oberon
постов:
1461
Oberon ()
- 20/11/2018 в 17:41

у новой власти есть хоть какие-то рамки приличия? или работает исключительное правило "безнаказанность+безответственность"?

Аватар пользователя partizan25
постов:
211
partizan25 (Севастополь)
- 20/11/2018 в 17:42

ну шо можно сказать... только как в том анекдоте- немного перефарзируя, "- не знаю, как у вас в России, а у нас в Севастополе, куда народ показывает- там и право".... или этот гусь приезжий забыл, что если бы не было Чалого, и горожан, которые за него горой стояли- то и этот чепушила не жил бы у самого синего моря... а будет сильно умничать- выгоним нафиг с ялика... 

Аватар пользователя Командор.
постов:
1152
Командор. (Севастополь.)
- 20/11/2018 в 17:42

Чиновничья "холодная война" переходит в разряд откровенных боевых действий?

Аватар пользователя narumbol
постов:
15620
narumbol (Севастополь)
- 20/11/2018 в 17:45

Илья Пономарев представлял губернатора. Он был явно взвинчен и несколько раз нарушил регламент, перебивая председателя заксобрания Екатерину Алтабаеву. Не менее нервозным выглядело и его выступление, во время которого вице-губернатор далеко отклонился от темы: вместо обсуждения бюджета он вдруг заговорил о Матросском бульваре.

Ну ломка у чувака, что здесь непонятного...haha

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 20/11/2018 в 17:46

Вот только этот не учил севастопольцев закону! За ним такой шлейф беззакония тянется! Уже возомнил себя полубогом ( богом уже мнит себя  пупс). Пусть! Пусть попробует, а мы посмотрим

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 20/11/2018 в 17:47

что-то я не поняла... А вот это тогда что?

Проект реконструкции Матросского бульвара в Севастополе покажут Президенту Владимиру Путину как образец взаимодействия власти и бизнеса. Об этом в интервью журналистам заявила член Центрального штаба Общероссийского народного фронта, член комиссии по национальным проектам Светлана Калинина, находясь с рабочей поездкой в Севастополе. По ее словам, реконструкция Матросского бульвара – положительный пример участия бизнеса в формировании комфортной городской среды, о котором должна знать вся страна. Проект реконструкции должен быть представлен на сайте Министерства строительства России.

http://nts-tv.com/rubriki/obshhestvo/99766/101929/

Аватар пользователя Почему?
постов:
892
Почему? (Севастополь)
- 20/11/2018 в 17:49

Почему правительство не подсуетилось с нужными разрешениями?

Вообще охренели: если б к ним на дачу пришел меценат и сказал, что бесплатно отремонтирунт дом, то тоже бы его завернули? Послали б за бумажками?

Упыри.

Аватар пользователя старый русский
постов:
1289
старый русский (Севастополь)
- 20/11/2018 в 17:49

А мы его с губернатором раз шесть, или более...

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
342
Галина Ник (Севастополь)
- 20/11/2018 в 17:49

Почему "...в России никого выше закона нет..." ? Вы же, уроды, во главе с городничим поставили себя выше всех законов. Выше всех человеческих норм и принципов !!!

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1355
Vaskes (092)
- 20/11/2018 в 17:50

Ага, а Кабанов строит всё по закону. Походу люди скоро снова собирутся на площади.

Аватар пользователя nord
постов:
10234
nord (севастополь)
- 20/11/2018 в 17:51

На наркоте сидит, золотой наш что ль? Все признаки налицо.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
617
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 20/11/2018 в 17:51

to zagava:  А это - намерения здорового, в отличие от правительства Севастополя, человека

Аватар пользователя Монолит
постов:
3139
Монолит (Севастополь)
- 20/11/2018 в 17:53

Эта гоп-компания говнюков из Удмуртии совсем потеряла берега. Конченные моральные уроды. 

Аватар пользователя nord
постов:
10234
nord (севастополь)
- 20/11/2018 в 17:55

Гнать эту свору давно пора из города! aggressive 

Аватар пользователя кэт
постов:
9012
кэт (Севастополь)
- 20/11/2018 в 17:55

Как Илья Вячеславович еще не окосел от такого залихватского вранья-то...sorry

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
322
RozoSlon (Севастополь)
- 20/11/2018 в 17:55

Смутные времена наступают. Ничему людей жизнь не учит...

Аватар пользователя vodoleis28@mail.ru
постов:
84
vodoleis28@mail.ru (Севастополь)
- 20/11/2018 в 17:57

А МКАК НОЧНЫМ ВОЛКАМ ОТДАЛИ ГАСФОРТУ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ?

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 20/11/2018 в 17:59

to olga-smirnova2006:   это даже не обсуждается biggrin я несколько раз посмотрела на дату- думала. в архивы залезла, когда искала проект. А вот и нет- дата сегодняшняя, и даже год этот. Тогда кое-кто из правительства живет в другом измерении yak

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
617
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:00

to vodoleis28@mail.ru:  ... и дороги туда провели в обход закона, с чем сейчас прокуратура разбирается. Да примеров их наплевательства на закон миллион!

Аватар пользователя Монолит
постов:
3139
Монолит (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:00

Как вообще враги России попали в Севастополь? Чувак имеет активы в США, если что.

Аватар пользователя Dream3d
постов:
173
Dream3d (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:00

Только в России никого выше закона нет и быть не может.

hystericalhystericalhysterical

Аватар пользователя Константин Иванов
постов:
1
Константин Иванов (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:05

Илья открой видио 24 02 14 .И подумай кого четвертуют на Нахимова.

 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3288
Даккар (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:06

Пора по ходу самим жителям собрать "туристов" в дорогу дальнию!!!!!!

Аватар пользователя maxs
постов:
796
maxs (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:11

sorrysorrysorrysorrysorry

Аватар пользователя maxs
постов:
796
maxs (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:11

пора на митинг. 

пошли на митинг.

Аватар пользователя Paul Real
постов:
178
Paul Real (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:20

этот овсяный опричник ваще нюх потерял?

 

Аватар пользователя ФТУС
постов:
770
ФТУС (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:20

Шобла не пуганных идиотов!aggressive

Аватар пользователя partizan25
постов:
211
partizan25 (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:22

 

пора на митинг.  пошли на митинг.

 не раскачивайте лодку, но, думаю если бы Алексей Михайлович или кто-нить из депутатов бы сказал, шо  мол - выходим сносить Пупса... Пупс бы охренел... бо получил бы по шапке и от горожан, и из Москвы... мне вообще иногда кажется шо наш Пупс немного того- блаженный, бо если он не помнит, то первого губернатора горожане уволили а он таки был- боевой адмирал, так шо с небоевым хомяком- как-нить управимся... 

Аватар пользователя Uvalen
постов:
152
Uvalen (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:23

to maxs:  На митинг? Как говорил мой первый командир: "Попутный х.. Вам в затылок!".

Аватар пользователя maxs
постов:
796
maxs (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:26

to Uvalen:  пошёл ты к чёрту

Аватар пользователя maxs
постов:
796
maxs (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:26

to Uvalen:   ты сторонник Пупса. 

Аватар пользователя irakliya
постов:
3506
irakliya (Москва)
- 20/11/2018 в 18:29

А ты, дрянь, проживи СТОЛЬКО и ТАК в Севастополе, как Чалый, и после этого вякай!! aggressive

Аватар пользователя aviator
постов:
94
aviator (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:30

 

Ах, да, вы ж не знаете - у нас теперь два рыжих кота дома. Видимо, наша семейная традиция - брать осенью домой по рыжему котенку:) Разговры о том, что наше маленькое рыжее говно нуждается в друге по игрищам, шли давно - и вот, зазомбированая этой мыслью, мама стояла на остановке, когда там появилась женщина в черном пальто и рыжим крохой. "Отдаете?" - спросила мама. "Да. Вам нужен?" - тут же нашлась женщина. Мама и подумать не успела, как ответила: "Нужен". Причем кота целиком она даже не видела - только рыжую мордочку. Вот так и привезла домой - ни денежку положенную не отдала, ни проверила зверя на вшивость, только и узнала, что мальчик и приучен к туалету.
Глокая Куздра

Аватар пользователя Friendb
постов:
308
Friendb (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:37

Чует кошка чьё мясо съела !

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7944
SB_Sb (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:39

Как  ....али  эти "щеглы", юные дарования-управленцы, "одинаковые с лица" -  губер, зам его, да ещё один  "депутат" из филиала МГУ. Могут только дербанить ФЦП,  мздоимствоать  и  обвинять других.

Отчитываться не хотят.  Им бабло нужно тратить  безконтрольно,  чтобы откаты везти за "должности" свои. Да и  финансировнаия в рамках ФЦП   к 2021г. заканчивается. Что тырить   На что  жить будут? Да и нервничают, ибо понимают - зашаталось "кресло".

Аватар пользователя maxs
постов:
796
maxs (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:40

to partizan25:   завтра Пупс отнимет всю вашу личную собственность, если Пупса ещё пока не трогать. 

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3187
Недоверчивый (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:41

Так это тот ......., что с Лебедевым снюхался? Не удивительно, "сильным" себя почуствовал, гад.

Аватар пользователя Почему?
постов:
892
Почему? (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:41

Митинг!

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:41

Поскольку киндер решил вводить в бой свои главные силы - некий ЧОП, который будет 22-го изгонять реконструкторов с Матросского, мы ввели свои. Посмотрим чья возьмёт. 

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:44

Вы че, народ, так и не поняли, с какого верха ноги растут??!!  Я же предупреждал ПРАВИЛЬНО голосовать в марте!!!  В ютубе почаще сидите, мозги , может, и вернутся!!!

Аватар пользователя maxs
постов:
796
maxs (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:46

это высказывание Пономарёва равносильно высказыванию Тимошенко о Донбассе давным давно - "надо взорвать на Донбассе атомную бомбу"; или Тимошенко о Севастополе - "поставить севастопольцев на колени, опутать Крым колючей проволокой!!"  Пономарёв такой же  как и Тимошенко, только удачно нашедший жилу российского чиновника.  Тимошенко была бы тоже довольна на должности губернатора какой-нить губернии в России - денег много и не так беспокойно как на Украине.

Он ничем от Тимошенко и от Порошенко, у которого холодильник трупами набит, не отличается. Был бы Пономарёв при других условиях - стал бы таким же рьяным бандеровцем, как и все чиновники на Украине. Это точно!! 

Аватар пользователя Atos
постов:
5152
Atos (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:48

Овсянников, Пономарев, и вся ваша братия, собирайте вещички, езжайте домой, куда угодно, хоть в Москву на повышение, но подальше от нашего города Севастополя! Не будет у нас с вами ладу, никогда!(((((((((((((((((((((((((((((

Чалого вам никто не простит!

Аватар пользователя aquila
постов:
6153
aquila (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:51

Пятая колонна. Госдеп рулит. 

Аватар пользователя ИринушкаС
постов:
10
ИринушкаС ()
- 20/11/2018 в 18:53

Севастопольцы ! Сколько можно терпеть эту наглость. Давайте же что то делать реальное !!!!!!!

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
7944
SB_Sb (Севастополь)
- 20/11/2018 в 19:00

to dancha7:  
Скажи  когда  акция. мы подтянемся с товарищем. Явно   ПУПСы  решили   там гостишку (малэньку таку) себе отбахать, под видом реконструкции. Поэтому и гонят   существующего подрядчика. Там где появилась  рука  ПУПСа, ожидай  хищений   и разруки, как на очистных и парке победы.

Аватар пользователя Москит
постов:
1675
Москит ()
- 20/11/2018 в 19:05

Зря вернули  этого шибздика с Мальты.Наворовал с лихвой,думал осесть там-нет,вернули взад..Станешь тут нервозным.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1251
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 20/11/2018 в 19:11

Это явная провокация, нужно за угрозу подавать в суд и засадить этого человека. Как так, мы такие же Россияне, как и он, или он считает по-другому? Угрожать нашему народному МЭРУ - человеку, который сделал все возможное в смуту для города - это предательство и позор на всю РОССИЮ.

Аватар пользователя ВИЛАРМО
постов:
46
ВИЛАРМО (Сувастополь)
- 20/11/2018 в 19:13

А.М.Чалый-истинный патриот города-героя.Ему верят и за ним пойдут,если он позовет.И это будет повтореним того,что уже было раньше


  http://sevastopol.su/news/polnaya-video-versiya-mitinga-narodnoy-voli-v-sevastopole-23-fevralya-2014

Аватар пользователя partizan25
постов:
211
partizan25 (Севастополь)
- 20/11/2018 в 19:13

 

to partizan25:   завтра Пупс отнимет всю вашу личную собственность, если Пупса ещё пока не трогать. 

 мне пофиг, у меня из собственности кот и туберкулёз в стадии когда ужо и в тюрьму не берут... так что, когда ко мне придут отбирать кота- я зарежу отбиральщиков, и меня не посадят... 

Страницы