Новости России

После скандала Киркоров решил отправить гонорары жертвам обстрела Белгорода

Всю сумму за участие в проекте на канале НТВ он отдаст жителям города, который перед Новым годом подвергся атаке.

Служба новостей ForPost

Филипп Киркоров отправит свой гонорар жителям Белгорода, которые пострадали от обстрелов со стороны ВСУ 30 декабря. Об этом он написал на своей странице в ВК.

Киркорова продолжают отменять после того, как он побывал на «почти голой» вечеринке Насти Ивлеевой. Несмотря на то, что он извинился и покаялся, артиста вырезали из новогоднего фильма ТНТ «Иван Васильевич меняет всё», а также из «Рождественского вечера с Григорием Лепсом» на Первом.

Сегодня Киркоров предпринял ещё один шаг для примирения с осуждающей его общественностью. Он решил отправить зарплату за выступления жителям Белгорода.

«Я принял решение передать мой гонорар за участие в телепроекте “Новогодняя Маска” на телеканале НТВ пострадавшим от бесчеловечной террористической атаки, произошедшей в новогодние дни, жителям города Белгорода», — написал он.

Адвокат Киркорова Александр Добровинский уточнил «Подъёму», что деньги белгородцам народный артист повезёт не сам.

«Это несерьёзно. Привезти в мешке и потом там вынимать “котлеты” и раздавать? Даже обидно слышать о моём клиенте любимом, что такое могут подумать. Конечно, через организации [будут перечислять помощь]. Как ещё? [О встрече с пострадавшими] не знаю, пока не говорили».

При этом Добровинский не исключил, что Киркоров устроит выступление в Белгороде.

Напомним, 30 декабря случился один из сильнейших обстрелов Белгорода с начала СВО. 

По данным Минобороны РФ, удар наносился запрещёнными кассетными украинскими ракетами «Ольха» и реактивными снарядами чешской системы залпового огня Vampire, большая часть которых была перехвачена. В результате погибли 20 взрослых и пятеро детей, пострадали 109 человек.

Меж тем, днём ранее стало известно, что владелец клуба «Мутабор», где проходила скандальная вечеринка Ивлеевой, передал церкви мощи Николая Чудотворца в доказательство того, что он «против мракобесия».

Сама Настя Ивлеева в опубликованном 24 декабря видео с извинениями пообещала передать в благотворительные организации все деньги, вырученные с продажи билетов на второй день «почти голой» вечеринки. 

Между тем, рэперу Vacio, который пришел на вечеринку Ивлеевой в одном носке, вручили повестку в военкомат. Об этом заявил общественный деятель Алексей Лобарев, который навестил музыканта в спецприёмнике, пишет Газета.ру. Vacio был в спецприёмнике сначала 15 суток за хулиганство, а теперь досиживает 10 суток за мелкое хулиганство.

Читайте по теме: «Говорят, Россия умеет прощать». Дадут ли второй шанс гостям «голой вечеринки»?

1147
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (9)
Andgi
3553
Andgi

Лицемер. 

аквариум
1318
аквариум

Молодец давно пора

Вик Мар
1595
Вик Мар

а не страх ли потерять эфиры и сцены.. больше на откупные похоже. 

Serggio
26747
Serggio

Он решил отправить зарплату за выступления жителям Белгорода.

А если бы не облажался - так бы и не решил. Кстати, "решил отправить" и "отправил" - не одно и то же.

Bip1
2167
Bip1

Осадочек все равно остался.

Никита Ивин
1748
Никита Ивин

Смотрится, как способ откупится и не более...

Patriot1.
5162
Patriot1.

Надо лишать эту обнаглевшую,  не чувствующей реальности  "публику"  кормовой базы...Лишать званий и наград это точно, также не допускать к концертной деятельности, властям надо срочно приводить их в чувство и не пальчиком погрозив, а реально наказывая...Причем это должно касаться не только участников "голой вечеринки", но и всех остальных их "коллег", которые свои оргии и антироссийские взгляды афишируют только в узком кругу, не выставляя на публику...

кучер2017
2298
кучер2017

Зашевелились, .....!!!

 

Legioner
406
Legioner

Какое ещё выступление в Белгороде? Этот болгарский перец вообще не понимает, где живёт, в каком мире...

Главное за день

ЧФ отреагировал на заявления об уничтожении подводной лодки в Новороссийске

Попытка диверсии была, но своих целей не достигла.
22:42
0
672

Почему перевозчики против регулярного маршрута на Северную сторону

Транспортную проблему можно решить проще, считает глава Союза транспортных компаний Севастополя.
16:03
14
2243

Владельцы ресторана «Глечик» в Севастополе vs национализация

Собственники через суд требуют вернуть доступ к бизнесу.
13:04
10
4461

Фиолент пережил тёмную ночь

Старая проблема напомнила о себе раньше обычного.
10:11
11
2429

Стали известны причины и сроки частичного перекрытия вокзального моста в Севастополе

Ограничение движения может отразиться на работе общественного транспорта.
20:00
24
6835
Туризм

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
204

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
751

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3888

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2211

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1423