Новости России

После скандала Киркоров решил отправить гонорары жертвам обстрела Белгорода

Всю сумму за участие в проекте на канале НТВ он отдаст жителям города, который перед Новым годом подвергся атаке.

Служба новостей ForPost

Филипп Киркоров отправит свой гонорар жителям Белгорода, которые пострадали от обстрелов со стороны ВСУ 30 декабря. Об этом он написал на своей странице в ВК.

Киркорова продолжают отменять после того, как он побывал на «почти голой» вечеринке Насти Ивлеевой. Несмотря на то, что он извинился и покаялся, артиста вырезали из новогоднего фильма ТНТ «Иван Васильевич меняет всё», а также из «Рождественского вечера с Григорием Лепсом» на Первом.

Сегодня Киркоров предпринял ещё один шаг для примирения с осуждающей его общественностью. Он решил отправить зарплату за выступления жителям Белгорода.

«Я принял решение передать мой гонорар за участие в телепроекте “Новогодняя Маска” на телеканале НТВ пострадавшим от бесчеловечной террористической атаки, произошедшей в новогодние дни, жителям города Белгорода», — написал он.

Адвокат Киркорова Александр Добровинский уточнил «Подъёму», что деньги белгородцам народный артист повезёт не сам.

«Это несерьёзно. Привезти в мешке и потом там вынимать “котлеты” и раздавать? Даже обидно слышать о моём клиенте любимом, что такое могут подумать. Конечно, через организации [будут перечислять помощь]. Как ещё? [О встрече с пострадавшими] не знаю, пока не говорили».

При этом Добровинский не исключил, что Киркоров устроит выступление в Белгороде.

Напомним, 30 декабря случился один из сильнейших обстрелов Белгорода с начала СВО. 

По данным Минобороны РФ, удар наносился запрещёнными кассетными украинскими ракетами «Ольха» и реактивными снарядами чешской системы залпового огня Vampire, большая часть которых была перехвачена. В результате погибли 20 взрослых и пятеро детей, пострадали 109 человек.

Меж тем, днём ранее стало известно, что владелец клуба «Мутабор», где проходила скандальная вечеринка Ивлеевой, передал церкви мощи Николая Чудотворца в доказательство того, что он «против мракобесия».

Сама Настя Ивлеева в опубликованном 24 декабря видео с извинениями пообещала передать в благотворительные организации все деньги, вырученные с продажи билетов на второй день «почти голой» вечеринки. 

Между тем, рэперу Vacio, который пришел на вечеринку Ивлеевой в одном носке, вручили повестку в военкомат. Об этом заявил общественный деятель Алексей Лобарев, который навестил музыканта в спецприёмнике, пишет Газета.ру. Vacio был в спецприёмнике сначала 15 суток за хулиганство, а теперь досиживает 10 суток за мелкое хулиганство.

Читайте по теме: «Говорят, Россия умеет прощать». Дадут ли второй шанс гостям «голой вечеринки»?

1160
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
||
Обсуждение (8)
аквариум
1391
аквариум

Молодец давно пора

Вик Мар
1595
Вик Мар

а не страх ли потерять эфиры и сцены.. больше на откупные похоже. 

Serggio
27634
Serggio

Он решил отправить зарплату за выступления жителям Белгорода.

А если бы не облажался - так бы и не решил. Кстати, "решил отправить" и "отправил" - не одно и то же.

Bip1
2568
Bip1

Осадочек все равно остался.

Никита Ивин
1748
Никита Ивин

Смотрится, как способ откупится и не более...

Patriot1.
5350
Patriot1.

Надо лишать эту обнаглевшую,  не чувствующей реальности  "публику"  кормовой базы...Лишать званий и наград это точно, также не допускать к концертной деятельности, властям надо срочно приводить их в чувство и не пальчиком погрозив, а реально наказывая...Причем это должно касаться не только участников "голой вечеринки", но и всех остальных их "коллег", которые свои оргии и антироссийские взгляды афишируют только в узком кругу, не выставляя на публику...

кучер2017
2367
кучер2017

Зашевелились, .....!!!

 

Legioner
407
Legioner

Какое ещё выступление в Белгороде? Этот болгарский перец вообще не понимает, где живёт, в каком мире...

Главное за день

Учёные предупредили о риске легального изъятия дельфинов из Чёрного моря

Парадоксальным образом закон может создать возможности для злоупотреблений и непрозрачных схем.
20/06/2026 18:00
2412

В Севастополе сократился вылов рыбы

Если сравнивать с рекордным 2025 годом.
18/06/2026 13:20
1892

После новых ограничений в Крыму за сутки поймали десятки подростков на мопедах

За один день инспекторы выявили 181 нарушение и отправили на спецстоянки почти 60 единиц мототехники.
18/06/2026 10:07
10421

Как погребальные урны в херсонесском некрополе стали загадкой для археологов

В одной и той же семье кого-то хоронили, а кого-то кремировали. Археологи пытаются понять, как принимали решение.
17/06/2026 19:02
2010

В Крыму ввели ночной запрет на мопеды, квадроциклы и мотоциклы

В Севастополе также обсуждают дополнительные ограничения для мототехники на фоне участившихся воздушных тревог.
17/06/2026 08:00
1948

Как Иран сумел победить Америку, не победив Америку

В XXI веке побеждает уже не самый сильный.
16/06/2026 18:45
1305
Туризм

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
218

Почему россияне побежали из соцсетей и кинотеатров в музеи

Или это не побег, а осознанный выбор?
21/06/2026 09:20
177

Лето без отпуска: почему россияне остаются на работе

При выборе времени отдыха граждане редко ориентируются на сумму отпускных.
20/06/2026 09:18
1215

Крымские отели пережили волну отмен — и начали борьбу за туриста

Гостей заманивают скидками, бесплатными услугами и даже бонусами на бензин.
19/06/2026 20:04
64928

В Балаклаве появится новый туристический магнит в доме князя Юсупова

Легендарный дом князя Юсупова, десятилетиями стоявший в руинах, готовят к возрождению.
19/06/2026 19:01
2564