Силы самообороны Японии получили инструкции на случай встречи с неопознанным летающим объектом. Как пишет «Взгляд», указания призваны обеспечить максимально полный сбор информации об объекте.
В первую очередь инструкция касается лётчиков: если пилот обнаружил в воздухе объект, которому быть там не положено, прежде всего он обязан проинформировать командование. Пилоты обязаны снять объект на фото или видео — это поможет провести анализ и оценить, какую потенциальную угрозу Японии представляет неопознанный аппарат.
Отмечается, что эти указания одобрил глава минобороны страны Таро Коно.
Читайте по теме: Российский космонавт снял на видео НЛО
Ранее Пентагон рассекретил подлинные видео с НЛО: все три видео снимались с военных самолётов, при этом снятые объекты не похожи на традиционные летательные аппараты.
Смех смехом, летом в Крыму видел в небе над пляжем два объекта...
Две яркие серебристые точки на голубом фоне неба в центре фото недалеко друг от друга. Висели неподвижно минут 15, после чего начали синхронно удалятся в направлении моря. Фото сделано на мобильник.
https://ibb.co/0MV8thn
Вчера на огороде:
to Аполлоновка-Стрелка:
Именно два таких объекта я и наблюдал сидя на пляже. Не думаю что метеозонд обладает характеристиками висеть неподвижно на большой высоте (а их было два) и синхронно как по команде начали медленно двигаться не меняя дистанции удаляясь из виду.