Крым

Во власти Крыма ожидаются два десятка задержаний

Силовые ведомства воздерживаются от комментариев.

В правительстве Крыма силовики продолжают обыски и изъятие документов. Сейчас они работают в комитете конкурентной политики Республики Крым, сообщил в Facebook общественник Александр Талипов.

«Кто в курсе, что в комитете конкурентной политики Крыма в данный момент происходит? Говорят, якобы идёт обыск, люди в масках, с надписями «ОМОН», сотрудников <...> не пускают на свои места. С чем связано непонятно. Наверное, учения? Кстати, какой вице-премьер <Республики Крым> курирует данный комитет? У него всё хорошо?» — написал Талипов, добавив, что тоже происходит в службе автомобильных дорог Республики Крым.

По сведениям источника ForPost, ожидается два десятка задержаний чиновников.

В управлении ФСБ по Республике Крым и Севастополю ситуацию не комментируют. В пресс-службах МВД по Республике Крым и прокуратуре Республики Крым сказали, что пока не располагают информацией о происходящем в правительстве РК. В пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета по Республике Крым воздерживаются от комментариев.

Как писал ForPost, сегодня сотрудники Следственного комитета и Федеральной службы безопасности проводят обыски и выемку документов в структурах правительства Крыма. По данным нашего источника, возможны задержания вице-премьер-министра РК и представителей комитета конкурентной политики РК и службы автомобильных дорог РК.

3328
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (3)

Profile picture for user ФТУС
966
ФТУС

Когда уже у нас будут работать сотрудники Следственного комитета и Федеральной службы безопасности!?yak

Profile picture for user достойный
1773
достойный

 

Когда уже у нас будут работать сотрудники Следственного комитета и Федеральной службы безопасности!?

  Сейчас  кофе допьём и  приедем к вам поработаем   по полной  ФТУС - ты  погруз!

Profile picture for user Uyberti
66
Uyberti

 

Когда уже у нас будут работать сотрудники Следственного комитета и Федеральной службы безопасности!?

 

to ФТУС:  Стучать им надо чаще- подозреваете преступление настучите.

Главное за день

Какие находки сделали археологи на раскопках в столице Крыма

На месте древних курганов построят жилые коттеджи.
18:22
0
649

Россияне бронируют туры на майские так, будто собираются уехать всей страной

Цены на туры не останавливают жителей РФ от путешествий во время майских выходных.
16:28
0
796

На неопределённый срок в Крыму закрыли популярный «тюльпанный» заповедник

С 1 апреля также могут ограничить проход по нескольким туристическим тропам в других заповедниках.
16:18
0
5758

Как Hyundai, LG и Samsung будут возвращаться в Россию

Корпорации называют российский рынок «очень важным».
15:30
4
628

Из-за поломки на Крымском мосту может увеличиться время досмотра

Сейчас со стороны Крыма путь свободен, а со стороны Тамани стоит сто машин.
12:14
0
1332

Путин ругался, обсуждая Арктический флот

«К сожалению, решения на этот счёт до сих пор не приняты».
11:30
4
1171