Лента новостей

Севастополь

6701
55

Валуев станет вице-губернатором Севастополя

Губернатор Севастополя Овсянников назначит своего седьмого заместителя.
ForPost - Новости : Валуев станет вице-губернатором Севастополя
Сергей Валуев
Фото: Минпромторг

Новым заместителем губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова станет директор административного департамента министерства промышленности и торговли Российской Федерации Сергей Валуев. Об этом ForPost сообщил источник в правительстве региона.

По сведениям источника, назначение Сергея Валуева на должность вице-губернатора состоится в ближайшие дни. Сейчас для нового высокопоставленного чиновника и его команды в здании правительства готовят кабинеты.

Читайте также: В Севастополе удивились таинственному исчезновению вице-губернатора

В Минпромторге Валуев также пока еще занимает должность заместитель председателя комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Павел Истомин

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (55)

Аватар пользователя Plus
постов:
125
Plus (Севастополь)
- 07/09/2018 в 11:06

Фух .... Думал боксер Валуев.....

Аватар пользователя Банщик
постов:
24596
Банщик
- 07/09/2018 в 11:12

Теперь в парке Победы поставят долгожданный памятник парку Победы...smile

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 07/09/2018 в 11:14

В Севастополе происходит передел сфер влияния по самому жесткому сценарию. Если бы не санкции, то материковые акулы в виде торговых сетей уже бы город накрыли. Наше спасение в режиме санкций.

Заявила сенатор Ольга Тимофеева. Ну, что же будем молиться и уповать на усиление санкций. клин клином вышибают.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 07/09/2018 в 11:26

Не пойму: зачем губернатору 7 (!) замов?  У 7-ми нянек....yak

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 07/09/2018 в 11:27

Готовят замену пупсику. Вот только кадры  Мипромторга у меня уже не вызывает доверия.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3702
Алексей Макушин (Севастополь)
- 07/09/2018 в 11:29

Можно ли строить надежды на то, что в городе Севастополь начнет развиваться промышленность, кроме строительства, в связи с очередным назначением представителя министерства промышленности Российской Федерации?! Дайте льготы малому и микробизнесу, желающим заниматься производством.

Аватар пользователя VicMich
постов:
2891
VicMich (Севастополь)
- 07/09/2018 в 11:30

 

Не пойму: зачем губернатору 7 (!) замов?  У 7-ми нянек....
Так Валуев должность интересную занимал: "...заместитель председателя комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов".
 

 

Аватар пользователя Вадим
постов:
4199
Вадим (Севастополь)
- 07/09/2018 в 11:31

to Гаврила Бобров:  Что тут непонятного - не тянет. Вот и напраявляют приказом для поддержки штанов.  

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 07/09/2018 в 11:31

Скоро места не хватит для растущего числа начальников.У кого землю будем арендовать, чтобы чинотуристов размещать?

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
1121
Лариса Александровна (Севастополь)
- 07/09/2018 в 11:36

Я категорически не желаю содержать многочисленных дармоедов. Имею ли я право как-то возражать? Каким законным способом, кроме как стоять с плакатом, я могу это делать?

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 07/09/2018 в 11:37

Самоуважаемые комметнаторы, какая вам разница кто будет осуществлять интересы материковых акул в Севастополе?

Аватар пользователя nord
постов:
10764
nord (севастополь)
- 07/09/2018 в 11:40

Бедный губернатор, весь в подпорках, а толку нет...

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 07/09/2018 в 11:57

to Лариса Александровна:  
Если нет политической силы защищающей интересы севастопольцев, то только самоорганизация севастольцев путь к спасению того, что осталось от Севастополя. Но увы, севастопольцы ещё не готовы они ещё ждут того, кто за них всё сделает. Ну как дети в детском саду ждут няню.

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
605
Alex Pao
- 07/09/2018 в 12:06

У нас на предприятии 8 бухгалтеров, но большую часть работы делают простые сотрудники, которые не должны вообще вникать в эту работу, как то так!

Не пойму: зачем губернатору 7 (!) замов?  У 7-ми нянек....

 

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
605
Alex Pao
- 07/09/2018 в 12:19

Можно ли строить надежды на то, что в городе Севастополь начнет развиваться промышленность, кроме строительства, в связи с очередным назначением представителя министерства промышленности Российской Федерации?! Дайте льготы малому и микробизнесу, желающим заниматься производством.

Нет, а что здесь производить, мы под санкциями, ни одна нормальная компания в Крым не сунется, вчера официально озвучили, что санкции минимум на 10 лет. Поэтому Крым это лафа для пенсионеров, военных и др. гос. служащих.

Аватар пользователя Мельников
постов:
3347
Мельников (Севастополь)
- 07/09/2018 в 12:29

И что? Очередной менеджер ельцинской эпохи. В лучшем случае офигеет от того, какой у нас нескончаемый бардак. Но скорее всего, ему плевать, и как обычно, будет решать свои личные материальные интересы, параллельно лоббируя интересы своей крыши.

 

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 07/09/2018 в 12:34

to Alex Pao:  
Нет, а что здесь производить, мы под санкциями,
Уничтожают бизнес и производство не санкции Госдепа, а чинуши - слуги российских материковых акул-патриотов.

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
605
Alex Pao
- 07/09/2018 в 12:38

 

to Alex Pao:   Нет, а что здесь производить, мы под санкциями, Уничтожают бизнес и производство не санкции Госдепа, а чинуши - слуги российских материковых акул-патриотов.

 

to Alex Pao:   Нет, а что здесь производить, мы под санкциями, Уничтожают бизнес и производство не санкции Госдепа, а чинуши - слуги российских материковых акул-патриотов.

 

Никто не говорил, что попав в Россию будет легко, мы за 25 лет стали разными, пора уже это понять, и жить для себя!

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 07/09/2018 в 12:45

to Alex Pao:  
Никто не говорил, что попав в Россию будет легко,
Чушь пишите,  и Путин и Медведев ТАКОЕ обещали, что некоторые до сих пор в экстазе.

Аватар пользователя Мельников
постов:
3347
Мельников (Севастополь)
- 07/09/2018 в 12:49

to Alex Pao:  
Никто не говорил, что попав в Россию будет легко, мы за 25 лет стали разными, пора уже это понять, и жить для себя!
А никто этого и не ждал. Готовы и к худшему были, если что.
Об ином речь. Вопрос в том, что даже уважения к севастопольцам со стороны сплошной понаехавшей власти нет тупо никакого. Даже элементарного уважения и желания слышать. У розовощекого реально корона во все стороны выпирает, гастролеры меняются один за одним, а местных он прямо сравнил с майданом. Мы майдан для этого поплывшего торгаша. Он даже не понимает, насколько он офигел и что это хуже мата, такое сравнение.
 
Если у губернатора нет доверия к горожанам, то нафиг он такой вообще нужен, он же ничего сделать не сможет никогда. Но звезда во лбу ему никогда не позволит это осознать.
 
Да у него и желания не было и нет даже вникнуть, куда он вообще приехал. Набрал каких-то менеджеров среднего звена со всей страны, которые к госуправлению имеют такое же отношение, как боксер Валуев к балету.

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
605
Alex Pao
- 07/09/2018 в 12:54

 

to Alex Pao:   Никто не говорил, что попав в Россию будет легко, мы за 25 лет стали разными, пора уже это понять, и жить для себя! А никто этого и не ждал. Готовы и к худшему были, если что. Об ином речь. Вопрос в том, что даже уважения к севастопольцам со стороны сплошной понаехавшей власти нет тупо никакого. Даже элементарного уважения и желания слышать. У розовощекого реально корона во все стороны выпирает, гастролеры меняются один за одним, а местных он прямо сравнил с майданом. Мы майдан для этого поплывшего торгаша. Он даже не понимает, насколько он офигел и что это хуже мата, такое сравнение.   Если у губернатора нет доверия к горожанам, то нафиг он такой вообще нужен, он же ничего сделать не сможет никогда. Но звезда во лбу ему никогда не позволит это осознать.   Да у него и желания не было и нет даже вникнуть, куда он вообще приехал. Набрал каких-то менеджеров среднего звена со всей страны, которые к госуправлению имеют такое же отношение, как боксер Валуев к балету.

Была семья по фамилии СССР и у них был ребенок по имени Крым, затем семья развелась мама взяла фамилию Украина, папа взял Россиия, пожил ребенок с мамой, после развода мама была еще ничего и она решила найти себе мужа по фамилии США, ребенок пожил с мамой разругался с ней и решил переехать жить к папе, но папа уже был не тот! Как то так!

Аватар пользователя Сергей Дрожжинов
постов:
235
Сергей Дрожжинов (Москва)
- 07/09/2018 в 12:55

Хорошо если количество  вице губернаторов  перйдет в  качество  работ по болагоустройству  города  и ускорит сроки реализации федеральных  программ по развитию города

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 07/09/2018 в 12:58

но папа уже был не тот!

Пил, что ли?

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
605
Alex Pao
- 07/09/2018 в 13:05

 

Пил, что ли?

 нет отжимал у других...

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 07/09/2018 в 13:05

to Сергей Дрожжинов:  Эт вряд ли. Тут, как в теплоизоляции перейдя определенный порог (т.е. увеличив слой до уровня когда поверхность теплоотдачи начинает расти больше, чем потеря теплопроводности), а для нашего города это 3-4 зама, ситуация только ухудшается. С ростом числа "ответственных" и "управляющих" выше критической величины, сами ответственность, и управляемость начинают падать.

Аватар пользователя змей в очках
постов:
452
змей в очках (Севастополь)
- 07/09/2018 в 13:56

to Лариса Александровна:  С плакатом, да. А больше, к сожалению, никак!

Аватар пользователя змей в очках
постов:
452
змей в очках (Севастополь)
- 07/09/2018 в 13:59

to Alex Pao:  Бред не несите. Хотя за перекопом это модно.
 

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
605
Alex Pao
- 07/09/2018 в 14:40

to Alex Pao:  Бред не несите. Хотя за перекопом это модно.  

Я бред не пишу, не знаю как там за перекопом, я прежде чем писать всегда анализирую и общаюсь с грамотными людьми, а Вы бы лучше на фото розовые очки нарисовали, ну так сказать, чтобы быть в тренде!

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 07/09/2018 в 15:12

О семи замах....

 

 

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1759
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 07/09/2018 в 15:35

Опять варяг. Постепенно севастопольцев вытисняют с политической арены.

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 07/09/2018 в 17:09

Овсянников из того же министерства был. Что-то промышленности не добавилось, а торговлю придушили. 

Аватар пользователя Топотушка
постов:
2474
Топотушка (севастополь)
- 07/09/2018 в 17:52

Так курортный сезон почти закончился, весной надо было назначать. Чем он тут , сердешный, зимой заниматься-то будет?.Пилить бабло зимой можно и в любом другом регионе РФ.

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 07/09/2018 в 18:35

Программа по оптимизации управленческих структур, предусматривающая поэтапное сокращение количества госслужащих, а также перераспределение функций между госорганами во избежание их дублирования, начала разрабатываться во властных кабинетах несколько лет назад. Она рассчитана на ближайшие несколько лет, с началом реализации в 2018 году.

У меня вопрос- все ли "оптимизируемые" осядут в нашем субъекте федерации , или еще кто-то под раздачу попадет?  По-моему, такого количества народа в госструктурах с КПД =0 и ниже  у нас никогда не было 

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 07/09/2018 в 19:00

Самоуважаемые комметнаторы, какая вам разница кто будет осуществлять интересы материковых акул в Севастополе?

Vote up!  1 Vote down! -5
 
Ого целых пять минусов. Это типа те, кто даже и себя не уважают? hysterical

Аватар пользователя aviator
постов:
100
aviator (Севастополь)
- 07/09/2018 в 19:12

Чего только не придумают для распила бюджета - "Должность заместитель председателя комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов".

Ночь, темнота, стоит поезд, из поезда высовывается голова:
— Почему стоим?
— Паровоз меняют.
— Ясно. А на что?

Аватар пользователя Командор.
постов:
2179
Командор. (Севастополь.)
- 07/09/2018 в 20:12
Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 07/09/2018 в 21:51

Интересно,а дома в семье у “технократов” тоже заместители есть, или сами всё-таки справляются?

Аватар пользователя Брюс Ли
постов:
47
Брюс Ли (Севастополь)
- 07/09/2018 в 23:13

Я Вас всех поздравляю, Севастопольцы! Гномов у Белоснежки было 7! Звали их: простак, тихоня, соня, ворчун, док, весельчак, чихун! Теперь коллектив 100%! Сказка наконец то свершиться)))))))))

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3702
Алексей Макушин (Севастополь)
- 07/09/2018 в 23:37

to Alex Pao:  Нет, а что здесь производить, мы под санкциями, ни одна нормальная компания в Крым не сунется.
Для развития промышленности нужны условия местному особенно малому и микробизнесу, а не инвесторы с инвестициями, в которых заинтересованы чиновники.
 
 

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 07/09/2018 в 23:48

должность заместитель председателя комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Надо же, сколько новых должностей оказывается развелось! Хотя, возможно,  человек с опытом подобной работы Овсянникову очень нужен. Может Губернатор со всем городом судится собрался. А тут Валуев - РЕГУЛИРОВЩИК.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/09/2018 в 1:22

Сейчас для нового высокопоставленного чиновника и его команды в здании правительства готовят кабинеты.

А в городе квартиры?

В Минпромторге Валуев также пока еще занимает должность заместитель председателя комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

  ВДУМАЙТЕСЬ В НАЗВАНИЕ. Интересно он сам его повторить сможет?)))) ..... ся и не жить, каких только должностей не бывает. Конечно нужно пенсионный возраси поднимать. Как же иначе всех прокормить))))))

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 08/09/2018 в 8:57

to Алексей Макушин:  Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов,
 
 

Основными задачами Комиссии являются:

а) содействие в обеспечении соблюдения гражданскими служащими Министерства и руководителями подведомственных организаций требований к служебному(должностному) поведению;

б) содействие в урегулировании конфликта интересов, способного привести к причинению вреда законным интересам граждан, организаций, общества или Российской Федерации.

 
очередное чаепитие устраиваем? Или назрело уже более кардинальное решение вопроса конфликта интересов? Вот только похоже, что подвигать будут опять граждан и общество

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5346
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 08/09/2018 в 9:17

При чем здесь частные инвестиции? Севастополю нужны крупные проекты по возрождению производственной базы-которые возможно осуществить только в рамках государственных программ! Да чихать на санкции-если из бюджета будут выделены средства на восстановление СМЗ, Муссона и других значимых для города и страны предприятий. Другое дело, что средства бездарно растрачиваются на  мероприятия и проекты, для которых есть только одно пределение-пыль в глаза.  Для Севастополя подобным стал парк Победы, для страны-мост на о.Русский, Сочи, ЧМ-2018 , Зенит-арена, космодром...

Можно ли строить надежды на то, что в городе Севастополь начнет развиваться промышленность, кроме строительства, в связи с очередным назначением представителя министерства промышленности Российской Федерации?! Дайте льготы малому и микробизнесу, желающим заниматься производством. Нет, а что здесь производить, мы под санкциями, ни одна нормальная компания в Крым не сунется, вчера официально озвучили, что санкции минимум на 10 лет. Поэтому Крым это лафа для пенсионеров, военных и др. гос. служащих.

 

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7192
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 08/09/2018 в 10:18

Севастополю нужны крупные проекты по возрождению производственной базы-которые возможно осуществить только в рамках государственных программ!

Я не знаю, что нужно Севастополю, так как в понятие Севастополь каждый вкладывает свой смысл. Но большинству рядовых севастопольцев нужны рабочие места в человеческих условиях и достойная зарплата, а кто их будет нанимать и платить деньги вопрос второстепенный.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3702
Алексей Макушин (Севастополь)
- 08/09/2018 в 10:49

to zagava:  to Алексей Макушин:  Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов,

Основными задачами Комиссии являются:

а) содействие в обеспечении соблюдения гражданскими служащими Министерства и руководителями подведомственных организаций требований к служебному(должностному) поведению; 

б) содействие в урегулировании конфликта интересов, способного привести к причинению вреда законным интересам граждан, организаций, общества или Российской Федерации.

очередное чаепитие устраиваем? Или назрело уже более кардинальное решение вопроса конфликта интересов? Вот только похоже, что подвигать будут опять граждан и общество

Как Вы не поймете,  что не по адресу претензии предъявляете? Эти "комиссии" предусмотрены нормативным актом Правительства Российской Федерации. Туда и обращайтесь со своими предложениями, возмущениями и насмешками. 

 

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3702
Алексей Макушин (Севастополь)
- 08/09/2018 в 10:51

to dnevnoi_dozor:  должность заместитель председателя комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов. Надо же, сколько новых должностей оказывается развелось! Хотя, возможно,  человек с опытом подобной работы Овсянникову очень нужен. Может Губернатор со всем городом судится собрался. А тут Валуев - РЕГУЛИРОВЩИК.
 
"Над кем смеетесь? - Вы же над собой смеетесь!"
Странно, что Вы не знаете о том, что в каждом государственном органе исполнительной власти Российской Федерации есть Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, в которые входят представители исполнительного  органа гос.власти и общественного совета при исполнительном органе государственной власти.
 

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 08/09/2018 в 11:17

to Алексей Макушин:  Как Вы не поймете,  что не по адресу претензии предъявляете? 
 
 ну тупые мы. тупые... Никак не можем понять, для чего такое количество разных гос.чиновников , менеджеров разного ранга с  огромными должностными окладами, дутыми должностными обязанностями и никакой ответственностью. И все это при практически угробленной гос. промышленности, сельском хозяйстве и  частном малом предпринимательстве. Через несколько лет вымрут последние слесари, инженеры, хорошие врачи с советским образованием и опытом. Что эти "белые воротнички " делать будут, как выживать? И как будет жить остальная часть населения, которую к кормушке не допустили?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/09/2018 в 12:14

to zagava:  
ну тупые мы. тупые... Никак не можем понять, для чего такое количество разных гос.чиновников , менеджеров разного ранга с  огромными должностными окладами, дутыми должностными обязанностями и никакой ответственностью.
 А вот там, где такие должности выдумывают, сидят совершенно не тупые. Это очень грамотно создать должность, на которой ничего не производят и ни за что не отвечают, но при этом огромные зарплаты. Туда всегда можно без всякого риска засунуть на передержку ЛЮБОГО неспециалиста и при этом не нанести никакогого вреда стране, кроме материального ущерба))))

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 08/09/2018 в 12:37

to Константин Ивасенко:  кроме страны, страдают и простые граждане этой страны,  готовые приносить пользу и стране , и людям. Но "денег нет, и вы держитесь", т. к. все деньги ушли на содержание этих "менеджеров", которых на одного работника уже не пересчитать. И тут не только материальный,  но и огромный моральный ущерб. Стахановцы уже сейчас редкость- работают настолько, насколько платят. А дальше? 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/09/2018 в 13:04

to zagava:  
кроме страны, страдают и простые граждане этой страны,  готовые приносить пользу и стране , и людям.
Согласен, только кто сейчас об этом думает, тем более из тех, кто выдумывает такие должности?

Страницы