Крым

В столице Крыма подростки устроили шоу с украинскими песнями и лозунгами

После «представления» юные дарования отправились в полицию.

В столице Крыма подростки устроили шоу с украинскими песнями и лозунгами
Фото:
скриншот видео МВД по Республике Крым
Молодым «талантам» пришлось извиняться за свои выходки.

В одном из центральных парков крымской столицы пьяные подростки пели украинские песни и выкрикивали националистические лозунги. Молодые люди уже принесли извинения и раскаялись в содеянном, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.  

Пятеро подростков от 17 лет до 21 года решили устроить себе весёлый вечер и, прихватив алкогольные напитки, отправились в известное в Симферополе место отдыха — парк им. Гагарина. Когда молодым людям стало скучно, они устроили «представление» для посетителей парка, распевая украинские песни. Войдя в раж, «артисты» дошли до нацистских жестов и лозунгов украинских националистов.

Концерт длился недолго: за нарушителями общественного порядка приехал наряд полиции. В отношении правонарушителей составлен ряд административных протоколов по трём статьям: действия, направленные на дискредитацию Вооружённых сил России, распитие алкоголя в запрещённых местах и мелкое хулиганство.

Также полицейские выяснили, что один из задержанных, 19-летний парень, ранее уже попадал в поле зрения полиции и привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа.

Молодые люди уже принесли извинения и раскаялись в нарушении порядка.

Как сообщал ForPost, в начале августа правоохранители в Керчи задержали 26-летнюю девушку, которая решила потанцевать на Вечном огне на Аллее Славы, а потом спалила на нём один из венков. Найти злоумышленницу, осквернившую памятник, помогли записи видеокамер.

Валерия Сухова

Видео: Полиция Крыма|МВД по Республике Крым|ВКонтакте

4771
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (20)

Profile picture for user val.prasolov
4765

Надо бы сообщить ещё туда, где они работают, учатся.

Profile picture for user Mir vsem
5508

А что, Симферополь уже стал совершенно чистым!? Почему бы не доказать делом в том, что "детки" уже раскаялись в содеяном сроком на 15 суток? Желательно совместно с родителями. И самое важное, нужен "старшина" с белым платочком.

Profile picture for user jaseur
807

Отправить на украинскую территорию, пусть там поют, могут и поскакать. Их извинения - пшик, они среди своих друзей выглядят героями.

Profile picture for user Иллюзионистъ
1239

Неужели у этих придурков никто из дедов или прадедов не воевал в Великую Отечественную войну...? И где были их родители ... и что  они делали ...9 мая каждый год ...на протяжении всей осознанной жизни этих мерзавцев ... ? И что уважаемый глава РК  Аксенов молчит  ???

Profile picture for user sergey-ka
3949

Провокация. Со своим майданом пусть на майданную родину едут.

Profile picture for user ДЖИ
1205

В Крыму государственным языком являются: русский, украинский и крымско-татарский. Запрещена пропаганда нацизма.

Profile picture for user Ed
1677

С этого в своё время начинали молодые активисты киевского майдана... А что же милиция? А ничего....

 

Profile picture for user Татьяна777
1474

 

Неужели у этих придурков никто из дедов или прадедов не воевал в Великую Отечественную войну...? И где были их родители ... и что  они делали ...9 мая каждый год ...на протяжении всей осознанной жизни этих мерзавцев ... ? И что уважаемый глава РК  Аксенов молчит  ???

 Правильно сказано. Безнаказанность порождает беспредел. И не надо людей 17 - 21 г. детьми называть. Они должны отвечать за свои поступки. Пусть учатся реальную жизнь от тик тока отличать.

Profile picture for user эдвард59
875

А эти придурки местные Симферопольцы или так называемые беженцы? Если местные-прилюдно выпороть на площади и на 15 суток с вениками и лопатами чистить и убирать парк, если беженцы-отправить обратно на Украину. Туда откуда приехали.yak

Profile picture for user Надежда В
178

Честно сказать а кому нужны их извинения? Может пора принимать другие меры наказания?  Что то стало много "патриотов" на крымской земле!

Profile picture for user Редкий моливдовул
1344

to ДЖИ:  

В Крыму государственным языком являются: русский, украинский и крымско-татарский. Запрещена пропаганда нацизма.

 То-то и оно. За песни их вряд ли задержали бы. Разве что, если бы они их распевали громко в ночное время, мешая людям спать. Но это тоже вне зависимости от того, на каком языке они бы звучали.

А вот нацистские лозунги и распитие алкоголя несовершеннолетними (что в общественном месте, это на втором плане) - деяния наказуемые.

Profile picture for user Sibarit
37

А каким боком к задержанию, песни, пусть даже и украинские ?

Profile picture for user Val85
626

Пройдитесь по тем местам и заведениям, куда свозят детишек-беженцев. Особенно университет где им дают бесплатные места и их же Горизонт. Глаза то у вас и откроются...

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
7
227

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
3
1232

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
10
3135