Новости Севастополя

В Севастополе вынесли приговор негру-соблазнителю

Помимо прочих, его жертвой стала 50-летняя жительница города-героя.

Служба новостей ForPost

Прокуратура Севастополя доказала в суде вину экзотического красавца из Нигерии, который под предлогом романтических отношений похитил у женщин почти 1,9 млн рублей.

С февраля по июнь 2021 года мужчина, находясь на территории города Москвы, вступил в переписку с несколькими женщинами в Севастополе, Калининграде и Челябинской области. На территории Севастополя в его сети попала 50-летняя гражданка, которой тот представился «одиноким иностранцем, пилотом гражданской авиации». Другим подругам по переписке злоумышленник представлялся иностранным военнослужащим или волонтером международной медицинской гуманитарной организации.

Жительнице Севастополя африканец сообщил, что отправил ей самые разные подарки - парфюмерию, ювелирные украшения и все свои сбережения в виде $100 000 для покупки будущего семейного очага. Правда, оказалось, что для их получения нужно заплатить крупную пошлину на таможне, а затем оплатить другие неотложные нужды.

В результате оперативно-розыскных мероприятий севастопольские полицейские обнаружили и задержали злоумышленника в подмосковной Балашихе. Как и ожидалось, задержанный не имеет никакого отношения к гражданской авиации, имеет другое имя и не похож на портреты, которые рассылал по Интернету.

Всего мужчина смог похитить почти 1,9 млн рублей. Свою вину в суде он не признал, однако собранные доказательства, подтвердили его виновность.

Ленинский районный суд г. Севастополя назначил злоумышленнику наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Кроме того, удовлетворены гражданские иски потерпевших женщин о взыскании материального ущерба. Приговор в законную силу не вступил.

Николай Сведски

5982
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (31)
Vladdimir
1100
Vladdimir

Вот дуры! Своих жуликов мало, на черных повелось.

Casper
2087
Casper

Респект, дорогая редакция. Не стали применять сомнительные гейропейские ценности, ибо негры они и в Африке негры. Тем более он и так оттуда. hysterical

Любопытный из Севастополя
229
Любопытный из …

Почему среди нас до сих пор есть "великие" персоны, которые разделяют народы по цвету кожи? Жулье оно и есть жулье, на которых ведутся желаемые этого  люди 

Sevastopolec 2020
623
Sevastopolec 2020

негры , ну хотя бы афроамериканцы 

Тина Севастополь
10108
Тина Севастополь

to Любопытный из Севастополя:  Ну мы же не слепые.  И от нас не требуют из "толерантности"  не замечать очевидного.  

Я вот женщина, а  Вы, надеюсь, мужчина.   bye2

Solominka
1379
Solominka

to Sevastopolec 2020:  Вещи надо называть своими именами. Негр, значит негр. Тем более он, говоря вашим языком, афроафриканец biggrin

негры , ну хотя бы афроамериканцы 

 

Andrey L
607
Andrey L

ну хотя бы афроамериканцы

А если они никогда в америках не были? А в Африке не только негры живут, там ещё арабы, копты, берберы всякие, буры - не каждого от европейца отличишь. 

Тем более, что данный персонах из Нигерии, поэтому негр, ну, или негро-африканец.

КРЫМЧАК
16899
КРЫМЧАК

негры , ну хотя бы афроамериканцыhaha

"Афроамериканцы", - выдуманная история для рабов которых использовали их закабалившие, - нет такой национальности даже по цвету кожи! Негр и есть негр, и нет здесь ничего ни позорного ни предосудительного, если он по рождению и убеждению своему, - человек. Всё остальное, - "театр", с представлением для идиотов.

Blondinin
94
Blondinin

Имейте честь и достоинство хотя бы в таких печатных изданиях не опускаться к плинтусу, а выражаться корректно.

Тина Севастополь
10108
Тина Севастополь

to Blondinin:         Это Вы кому написали,  Николаю  Сведски?    aggressive

Имейте честь и достоинство хотя бы в таких печатных изданиях не опускаться к плинтусу, а выражаться корректно.

 

zitramon
6356
zitramon

Мда, образина, а повелись ведь

Мельников
5005
Мельников

 

обычно наши женщины разводят иностранцев на деньги

 Это пока определенного возраста не достигают.

А негр или нет - дело третье. Аферист он, вот что главное.

старый русский
2140
старый русский

Афроамериканцы то в Амэрике. А у нас афророссияне.crazy Короче негры.

Любопытный из Севастополя
229
Любопытный из …

 

to Любопытный из Севастополя:  Ну мы же не слепые.  И от нас не требуют из "толерантности"  не замечать очевидного.  Я вот женщина, а  Вы, надеюсь, мужчина.    

 В нике указано, ЛюбопытнЫЙ, неужели не понятно что я мужчина?, если это для Вас так важно

Гоголь Н.В.
282
Гоголь Н.В.

"В Севастополе вынесли приговор негру-соблазнителю". Всё прекрасно в этом заголовке, кроме слова "соблазнителю". Суд рассматривал дело о мошенничестве. Так и нужно писать: "... негру-мошеннику".

А "соблазнение" - это другое...

Линьков
32381
Линьков

Мама, я летчика люблю,

Мама, я за летчика пойду.

Он летает выше крыши,

Получает больше тыщи.

Мама, я летчика люблю!

Мишка Квакин
1057
Мишка Квакин

to Andrey L:  Почему нельзя написать по-русски - коренной житель Африканского континента?

Tatyanochka
1604
Tatyanochka

to zitramon: Вроде написано, что он другие фото присылал. 

Гоголь Н.В.
282
Гоголь Н.В.

to Мишка Квакин:  

to Andrey L:  Почему нельзя написать по-русски - коренной житель Африканского континента?

Огромное количество европеоидов являются коренными жителями Африканского континента.  

oldship30bis
986
oldship30bis

to zitramon:  

 

;

Мда, образина, а повелись ведь

Повелись  любительницы шоколадных мальчиков и развлечений .. crazy

oldship30bis
986
oldship30bis

to Худи:  

to Любопытный из Севастополя:А чем мужчина отличается от мужика? 

  А чем баба отличается от женщины ? А ? 

Токумен
1965
Токумен

У негрил это в крови - обмануть, развести, кинуть, подставить белого. Кто хоть разок побывал в чёрной Африке, а особенно в Нигерии, тот поймёт о чём я говорю.

Любопытный из Севастополя
229
Любопытный из …

Что то это ИУДИ везде свой пятак сует, куда надо и не надо

valkyrie_demon
81
valkyrie_demon

СРАМОТА!!)))

SeaCat2019
1221
SeaCat2019

 

У негрил это в крови - обмануть, развести, кинуть, подставить белого. Кто хоть разок побывал в чёрной Африке, а особенно в Нигерии, тот поймёт о чём я говорю.

 Зря вы так пишите на русском языке про африканцев. Афроамериканец - это африканец который живет в америке. В африке - африканцы. Негор - это оскорбление. И нормальных людей среди африканцев и афроамериканцев гораздо больше чем вы видели в своей жизни.

Токумен
1965
Токумен

А всем приверженцам толерантности я искренне желаю оказаться в одиночку, без сопровождающих где-нибудь на окраине Матади, Лагоса, Порт-Харкорта, Темы, Ломе или того же Конакри...)))

al1234
258
al1234

to: Токумен

А всем приверженцам толерантности я искренне желаю оказаться в одиночку, без сопровождающих где-нибудь на окраине Матади, Лагоса, Порт-Харкорта, Темы, Ломе или того же Конакри...)))

 Зачем так далеко, можно на окраине Парижа, Марселя, Стокгольма или Берлина уже не сильно отличаются от названных вами окраин.

Mir vsem
5546
Mir vsem

to Vladdimir:  

Вот дуры! Своих жуликов мало, на черных повелось.

Это отличительная черта наших русских женщин! Нет их добрее и жалостливее... Видите он на этом и играл. А добродушные и доверчивые всегда готовы помочь. У нас замечательные женщины, как бы их не пытался испортить!

Белокаменный город
369
Белокаменный город

 

Вот дуры! Своих жуликов мало, на черных повелось.

 К сожалению есть много женщин, которым тяжело жить, если рядом нет мужчины и им все-равно черный он, желтый или белый. Главное - что бы штаны рядом шли. По мне так лучше уж никак, чем с кем попало. 

tamagava
108
tamagava

В дореволюционной России не было слова негр(оно имеет француское происхождение) было слово арап.Поэтому заголовок можно переписать так "вынесли приговор арапу-соблазнителю".Хотя судя по тексту речь идет о вымогателе или в народе альфонсу.

Гоголь Н.В.
282
Гоголь Н.В.

to SeaCat2019:  

 Зря вы так пишите на русском языке про африканцев. Афроамериканец - это африканец который живет в америке. В африке - африканцы. Негор - это оскорбление. И нормальных людей среди африканцев и афроамериканцев гораздо больше чем вы видели в своей жизни.

Может "негОр" - это для кого-то и оскорбление, но слово "негр" в разговорном русском языке - это основное название людей негроидной расы.



 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Депутаты Госдумы поддержали назначение экс-вице-губернатора Севастополя послом в близкую республику

Вячеслав Гладков отвечал за внутреннюю политику правительства Дмитрия Овсянникова.
23/06/2026 18:00
1873

Поездка по «Тавриде» может стать заметно быстрее

На трёх участках главной трассы Крыма готовятся условия для повышения скорости до 110 км/ч.
23/06/2026 16:10
2302

Новая схема работы общественного транспорта в Севастополе: водители в бронежилетах, памятки пассажирам в салонах

Крайнее время посадки пассажиров продлили до 22:00 после обращений жителей.
22/06/2026 19:01
8682

В Крыму ввели веерные отключения электричества

На севере и юге полуострова население будет оставаться без электричества каждые три часа.
22/06/2026 14:06
7881

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
5888
Туризм

Вслед за детскими лагерями закрыли санатории Крыма

Решение продиктовано напряжённой обстановкой на полуострове.
23/06/2026 13:02
8955

Что будет с путёвками закрытых детских лагерей Крыма?

Местные власти дали разъяснения.
22/06/2026 17:37
5695

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
5888

После опасного обвала туристам вернули популярный маршрут в горах под Севастополем

Закрытый несколько месяцев участок виа-ферраты на Ильяс-Кая снова принимает посетителей.
21/06/2026 16:02
1163

Почему россияне побежали из соцсетей и кинотеатров в музеи

Или это не побег, а осознанный выбор?
21/06/2026 09:20
350