Лента новостей

Севастополь

9198
10

В Севастополе судили опасную не по годам банду

На их счету мошенничество, кражи и разбойные нападения.
ForPost - Новости : В Севастополе судили опасную не по годам банду
Кадр из фильма «Это Англия»/Режиссер Шейн Медоуз

Перед судом Севастополя предстали трое молодых людей 2001, 2002 и 2003 годов рождения, обвиняемых в мошенничестве, грабежах, кражах, а также разбойных нападениях, совершённых на территории города.

По информации севастопольской прокуратуры, в марте и мае 2020 года, а также в августе – сентябре 2021 года молодые люди похитили деньги, мобильные телефоны, велосипеды, строительный инвентарь и иное имущество на общую сумму 145 тыс. рублей.

Гагаринский районный суд Севастополя признал их виновными в совершении 13 различных преступлений. Горожане были приговорены к тюремному заключению на сроки: 2 года 1 месяц, 4 года 1 месяц и 4 года 2 месяца.

Ранее ForPost сообщал о задержании 35-летнего севастопольца, который спланировал и осуществил дерзкое ограбление цветочного магазина. Он зашёл в помещение с маской на лице и показал продавщице торчащую из-за пояса похожую на рукоять пистолета ручку пилы. Аргумент оказался убедительным – магазин мужчина покинул уже с чужими деньгами.

Андрей Гринев

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
2365
UINSHEDOW
- 15/01/2023 в 9:54

Город становится опасным местом.

Аватар пользователя Игорь Сыроежкин
постов:
759
Игорь Сыроежкин (Севастополь)
- 15/01/2023 в 11:23

Кто знает своего участкового?

Аватар пользователя старый русский
постов:
1881
старый русский (Севастополь)
- 15/01/2023 в 11:40

https://sevastopol.su/news/v-sevastopole-uchitel-podralsya-so-shkolnikom

В начале были семья и школа... Иди попробуй тронуть засранца.

Аватар пользователя Глеб Егорыч
постов:
171
Глеб Егорыч (Вор должен сидеть в тюрьме)
- 15/01/2023 в 17:10

Ну что, увидели своих героев патриотической столицы? А ведь возраст то у них послеармейский, можно было и в СВО оказаться.

Аватар пользователя OTTON
постов:
417
OTTON (Севастополь)
- 15/01/2023 в 21:15

Кто видел пеший наряд полиции по Гагаринскому району???

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 15/01/2023 в 22:16

to Игорь Сыроежкин:  
Кто знает своего участкового?

 При возникновении опасности позвоните 112 и вы встретитесь с участковым...

Аватар пользователя cosmopolit
постов:
1361
cosmopolit (Город N)
- 15/01/2023 в 22:53

to Глеб Егорыч:  Кадр из фильма «Это Англия»/Режиссер Шейн Медоуз

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 16/01/2023 в 9:55

Горожане были приговорены к тюремному заключению на сроки: 2 года 1 месяц, 4 года 1 месяц и 4 года 2 месяца.

Та ни, какие горожане?  Это понаехи. (сарказм, если чё)

Аватар пользователя Глеб Егорыч
постов:
171
Глеб Егорыч (Вор должен сидеть в тюрьме)
- 16/01/2023 в 11:58

to val.prasolov:  Сам ляпнул, сам признался? Как то дешёвенько.

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
8342
Александр Царицын (Севастополь)
- 16/01/2023 в 12:11

 

Кто знает своего участкового?

 законопослушные граждане и не обязаны его знать! Сроки дали более чем лояльные! Несколько случаев -это рецидив! Тут надо крепко подумать , посидеть...поработать на потерпевших... лет по 5-7 самое оно бы..