Новости Севастополя

В Севастополе суд заблокировал доступ к 9 сайтам с интим-услугами

Балаклавский районный суд в полном объёме удовлетворил заявление местной прокуратуры и признал информацию на 9 сайтах Севастополя запрещённой к распространению на территории РФ.

Служба новостей ForPost

Прокуратура Балаклавского района Севастополя в ходе мониторинга сети «Интернет» выявила сайты, на которых содержалась информация, запрещённая к распространению на территории Российской Федерации, сообщает пресс-служба ведомства.

В прокуратуре ForPost подтвердили, что на 9 информационных ресурсах в свободном доступе для неограниченного круга лиц размещалась информация о предоставлении интимных услуг за вознаграждение в Севастополе.

«Вход на сайты осуществлялся свободно, не требовал предварительной регистрации и пароля. Ознакомиться с содержанием размещённой информации и скопировать её мог любой пользователь Сети. За организацию занятия проституцией предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность», – сообщили в пресс-службе.

Прокурор Балаклавского района направил в суд заявление о признании информации запрещённой к распространению на территории Российской Федерации. Заявление прокурора удовлетворено в полном объёме и обращено к немедленному исполнению. Требования о блокировке сайтов направлены в Роскомнадзор.

Павел Истомин

2506
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (8)
narumbol
16397
narumbol

Чо, зудит?hysterical



 

Вопрос к 'свободным журналистам'! Почему вы никогда не даёте 'новость' полностью? Какие сайты? Список. Или уже засекречено? Никаких ФИО, названий...

 

halk
114
halk

то давайте - рожайте,плодитесь.нам нужны солдаты и медсёстры...thinking

то ,фиг вам,смотрите "интердевочку" - с вас хватит...bye2

вы идёте поперёк политики повышения рождаемости?shocking

вы 5-я ,проамериканская ,колонна? гребите на эсминец!

Тукан
393
Тукан

"Прокуратура Балаклавского района Севастополя в ходе мониторинга сети «Интернет» выявила сайты, на которых содержалась информация, запрещённая к распространению..."(с)

Лазили по сайтам с порнухой, короче. Теперь, если меня на работе спалят  за таким занятием, я знаю как надо отвечать: произвожу мониторинг сайтов на предмет наличия запрещённой к распространению информации!

Galaxe
9676
Galaxe

Да в каждом браузере есть расширения различных аниномайзеров. Так что эти запреты больше похоже на фикцию.

П.С: Вон без прокси уже даже руторг трекер не открывается, наверное там тоже девочками торговали :)))

Помор
1267
Помор

Прокуратура зря писать и голословно обвинять не будет! Наверняка прошли по всем адресам с сайтов и проверили а не виртуально ли всё там заявленное!? По результатам личной проверки и вынесли постановление. А еще надо было за остутствие кассовых аппартов там всех оштрафовать! Ну или чеки подшить к делу.

narumbol
16397
narumbol

Ну что ты будешь с этим делать?smilenotme







 

Gena73
963
Gena73

В Балаклавском суде куча лежачих дел-люди ожидают годами-займемся порно.Нашли выход.Проще включил интернет и нашел что нибудь.Хотя это работа Роскомнадзора с которой они прекрасно справляются.Укажите информацию о новых сайтах нарушителях и примут меры без супер рекламы.Я думаю что порно можно заняться теперь и совбезу.Ограничить доступ к порно пенсионеров-не известно какие последствия будут.

смерч
4052
смерч

Там на сайтах были указаны телефоны наверное, можно было прозвонить, приехать и накрыть их, а так они новые сайты сделают, они очень быстро окупаются. Зайдите на сайт Маил.ру - знакомства, там этих путан немеренно и на других сайтах тоже. Если закрывать то все, а не заниматься показухой, вы все об этом знаете.

 

Главное за день

Погибших в ночной атаке на Севастополь 28 августа нет, — губернатор Развожаев

Всем пострадавшим оказывается медицинская и другая помощь.
28/08/2026 11:00
4443

БПЛА ударил по пятиэтажному жилому дому в Севастополе

Повреждены детский сад и более 15 автомобилей, четыре человека получили травмы.
28/08/2026 07:09
8870

Три ракеты «Фламинго» сбили при атаке на Севастополь

Крылатые ракеты уничтожили над Чёрным морем на значительном удалении от города.
26/08/2026 10:02
5999

Россия отправит нефть на НПЗ Казахстана. Изменит ли это ситуацию с бензином?

Часть готовых нефтепродуктов останется в соседней стране.
25/08/2026 18:15
1033

В Москву прилетел американский Boeing из Риги и вызвал вопросы

В Кремле данными не располагают, версии насчёт цели прилёта выдвигают эксперты.
25/08/2026 17:18
1924

Президент рассказал, как решаются проблемы с топливом

Действующие ограничения сохранятся ещё на некоторое время, указали в правительстве.
24/08/2026 12:17
2064
Туризм

В Крыму продлили ограничения на работу детских лагерей и санаториев

Они будут действовать до 31 декабря 2026 года.
27/08/2026 11:03
1254

Самый северный пещерный город Крыма стал доступнее для туристов

В горах полуострова также оборудовали маршрут через буковый лес к водопаду Суаткан.
25/08/2026 19:01
19522

Многомиллиардный курорт на западе Крыма получит газопровод

Работу проведёт знакомый севастопольцам подрядчик.
25/08/2026 17:06
33134

Михаил Развожаев признал сложности с курортным сезоном в Севастополе

Туристический бизнес столкнулся с отменами бронирований, а ситуация оказалась «гораздо сложнее».
22/08/2026 16:01
6173

Последние дни лета в Севастополе — что хотят успеть горожане

В планах маленькие радости: поесть инжира, увидеть падающие звёзды, и сходить, наконец, на море.
22/08/2026 12:01
4976