Лента новостей

Севастополь

4948
41

В Севастополе сорвали реконструкцию сквера у Свято-Владимирского собора

Сроки открытия сквера после реконструкции переносились не один раз.
ForPost - Новости : В Севастополе сорвали реконструкцию сквера у Свято-Владимирского собора

Подрядчик реконструкции сквера у Свято-Владимирского собора не выполнил требования правительства Севастополя устранить замечания до 31 декабря 2018 года. Сквер на центральном городском холме разрыт и брошен. Вот таким его увидела съемочная группа НТС 6 января. Боковые входы в сквер разрыты, рядом брошена гранитная плитка и мешки с песком.  У центрального входа отсутствует фонарный столб, обрамления центральных клумб не покрашены. В парапете по-прежнему отсутствуют камни.

Напомним, после того, как севастопольцы нецензурными словами оценили работу подрядчика в эфире нашего телеканала, сквер на центральном городском холме посетили чиновники правительства Севастополя. Готовность объекта к сдаче они оценили на 98%. Отреставрированный сквер у Свято-Владимирского собора и памятника Владимиру Ленину в Севастополе простоит 100 лет, заявил журналистам исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Демиденко.

Читайте также: Как выглядит сквер у Владимирского собора за неделю до открытия

«Сквер как строительный объект до конца года должен получить документы, подтверждающие завершение строительства и ввод в эксплуатацию. Готовность объекта оцениваю на 98%», – заявил Демиденко.

В отремонтированном кое-как сквере чиновники не увидели ничего заслуживающего порицания. Только мелкие, на их взгляд недочёты, которые рабочим поручили устранить до 31 декабря: помыть гранит, убрать мусор, залатать дырки. В случае невыполнения требований подрядчик будет оштрафован, пообещал Михаил Демиденко.

Читайте также: К ремонту сквера у Владимирского собора в Севастополе у чиновников претензий не оказалось

«К 31 числу сам приеду сюда посмотрю, каким образом устранены замечания - все что связано с работой реставраторов и строителей, которые меняли гранитное покрытие. Я хочу оценить качество на хорошую оценку», – говорил вице-губернатор.

Какую оценку подрядчику поставил Михаил Демиденко, мы узнаем после того, как чиновники города вернутся с новогодних каникул. Реконструкцией и благоустройством сквера занимались компании «Группа-Е» и «Гуар». Стоимость работ –  46 миллионов рублей из бюджета города.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (41)

Аватар пользователя sapun
постов:
6692
sapun
- 08/01/2019 в 9:27

Ну, если в Большом театре места сусального золота закрасили золотином при реконструкции, то чего уж там: с памятника Ленина при нынешнем к нему отношении могут весь гранит и мрамор заменить на  ракушечник. О, времена! О, люди!

Аватар пользователя Rodilcasdec
постов:
27
Rodilcasdec (Севастополь)
- 08/01/2019 в 9:29

Пока оправдание есть: праздники и плохая погода.

Аватар пользователя nord
постов:
10463
nord (севастополь)
- 08/01/2019 в 9:31

От хохлы злорадствуют! Им не надо сюда диверсантов своих засылать, все делается упырями-чиновниками, выпестованными в духе любви к западным ценностям и  халявным деньгам в самой верхушке гниющей власти РФ. Интересно, когда контролеры прозреют, наверное только, когда народ под зад даст...

Аватар пользователя uraturbo
постов:
475
uraturbo (Севастополь)
- 08/01/2019 в 9:46

Вы знаете - удивляет только то, что такое отношение к Севастополю со стороны чинуш! Только ВОЗМУЩАЕТ, но уже не удивляет. Удивило бы другое, если бы эти чинуши, хоть что либо из своих должностных инструкций, довели бы до ума?

Аватар пользователя Родной город
постов:
80
Родной город (Севастополь )
- 08/01/2019 в 9:50

Такое плевательское отношение правительства города к севастопольцам. Доколе? 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 08/01/2019 в 9:52

это каким надо быть говнюком ...кто у нас  курировал  ход работы? 

Аватар пользователя VrLazarev
постов:
240
VrLazarev (Севастополь)
- 08/01/2019 в 10:09

Демиденко утверждает, что эти ставропольские халявщики сделали работу на 45,08 млн.рублей.

Интересно, он сам будет достраивать или уйдет в несознанку.

Аватар пользователя Линьков
постов:
31547
Линьков (Севастополь)
- 08/01/2019 в 10:13

Претензии горожан должны быть не к подрядчику, с ним (и) итак все понятно, а, прежде всего, к заказчику, который не контролировал ход выполнения работ. Чтобы была работа, а не пародия на нее, пора перестать говорить глупости и гладить по головке тех, кто ее уверенно заваливает. Сегодня гладить никого нельзя. Надобно бить по головкам нерадивых. Бить безжалостно. Бить, бить и бить. Тогда мы увидим свет не только Октября,  но и ноября, и декабря 2019 года.

Не по-человечески, скажите вы, зато по совести. Отвечу правительству на звонки, как в условиях отрицательных тендеров, можно добиться положительного результата. Ну, что- смело мы в бой пойдем. А, товарищи!

Аватар пользователя Антон Ларин
постов:
119
Антон Ларин (Севастополь)
- 08/01/2019 в 10:13

Разговоры стихнут скоро, а бардак останется...

Аватар пользователя strelec
постов:
23172
strelec (Севастополь)
- 08/01/2019 в 10:17

"В Севастополе сорвали реконструкцию сквера у Свято-Владимирского собора"

     Это  севастопольцы называют  сквер у Свято-Владимирского собора "сквером",а правительство отчитывается о реконструкции "парка" ,чтобы замылить пол-сотни миллионов за перекладку плитки. Так же,как и о реконструкции сквера им.А.Ахматовой, ставшего "парком" в отчетах чиновников. "Подметки режут на ходу!"

     Кстати, срок окончания работ в сквере на Феоленте ( а может,тоже "парке" ? smile ) перенесены на февраль вместо 25 декабря,обещанного губернатором.Правда,он не указал,какого года.

Аватар пользователя docere
постов:
1905
docere (Севастополь)
- 08/01/2019 в 10:52

to nord:  При Украине хотя бы не трогали, и все было нормально.

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 08/01/2019 в 10:58

Отвечу правительству на звонки, как в условиях отрицательных тендеров, можно добиться положительного результата.

 Они  не знают как делать  то за что зарплату получают? 

Если не  брать "откаты" , тогда можно требовать качественного выполнения работ.

Аватар пользователя nord
постов:
10463
nord (севастополь)
- 08/01/2019 в 11:24

to Антон Артёмович:  С нашими чиновниками и врагов не надо.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
7109
Тина Севастополь
- 08/01/2019 в 11:43

Демиденко сам родом из Сочи, к нам приехал из  Питера.

Казалось бы не из глухой дыры, а такое впечатление,

что слаще морковки ничего не видел.

crazy

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
366
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 08/01/2019 в 11:46

to Антон Артёмович:  
  Их давно завербовали вредить. Не думаете же вы что ему Путин даёт такие указания?    Предлагаю провести митинг под лозунгом - Геть Агенты Госдепа.  

 Очень старая байка: "Царь хороший, бояре плохие!" hysterical
А вообще думаю, что лично Трамп, Мэй и Макрон руководили саботажем работ на Ленина, Парке Победы, Казарскому, а Даля Грабаускайте лично тырила бабки, выделнные на очистные сооружения! 

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
475
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 08/01/2019 в 11:48

Во всех парках и скверах НАГАДИЛИ, Теперь взялись Гадить на ИСТОРИЧЕСКОМ ! А какой парк сделали на Героев Сталинграда, аж с двумя развороченными дорогами дублерами и свалками мусора по ним. Зато огородили СЕБЕ красивым забором-бывший сталинградский рынок для очередной ярмарки Курским  фермерами.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
815
Влад-N (Севастополь)
- 08/01/2019 в 12:05

гнать давным-давно надо эту шоблу заказчика-Департамент Капстроя,ГБУ(ГКУ) капстроя.Какой заказчик,такой и подрядчик. и обязанность заказчика организовать и обеспечить исполнение Госконтракта исполнителем. Не могут!!!!!! и не умеют эти менеджеры!!!!

Перечислю: развязка 5 км, ДОЦ Ласпи, 122,87(на Орловской) детсады, ФАПы-до сих пор 3 не приняты медиками), парк Победы, КОС,Фиолент,сквер усыпальницы, полигон ТБО в Первомайской балке, а/д Острякова без ливневки,дефекты практически по всем спорт .площадкам, футбольное поле на Симонок( Северная). Сейчас на "выходе" футб.поле-стадион в Балаклаве.  И ведь объекты в техническом плане несложные, плоскостные.За исключением конечно КОС-но там вообще до дела не дошло. ГНАТЬ!!! Но разбираться необходимо со всем этим кублом-стадом.  Деньги получают неплохие.А работу делают Тимофеева, Щербакова,Чалый, Горелов, общественники.  ГНАТЬ начиная от рядовых кураторов до первых руководителей!!! 

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 08/01/2019 в 12:08

Господа чиновники! А что откаты мешают требовать качества? Типа совесть не позволяет? Позволяет, господа, позволяет! Одно другому не мешает.Добейтесь качества и про откаты все забудут.crazy

Аватар пользователя nord
постов:
10463
nord (севастополь)
- 08/01/2019 в 12:13

Гнать надо на выборах всех, кто сейчас в системе главные, а не отдельных чиновников!  Катить ЕР по полной, хоть за кого, но чтоб не было неё большинства, тогда и правительство Медведева уйдёт в отставку. Другого пути нет, митинговать они не дадут - зажали людей законами крепко.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
815
Влад-N (Севастополь)
- 08/01/2019 в 12:15

пласмассовым катком-убожеством за 8 млн , пластмассовыми деревьями, да серой плиткой низкого качества облагодетельствовали

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
14456
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 08/01/2019 в 13:09

Бляха-муха, ну и "гавань": куда не кинь - всюду клин!

Пришлое, безграмотное сучье племя, благодаря которому Севастополь упал так низко ниц, как никогда ещё не падал.

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 08/01/2019 в 13:12

если Парк Победы был плевком в лицо горожанам, то это уже харкотиной смачной попахивает

Аватар пользователя Командор.
постов:
2128
Командор. (Севастополь.)
- 08/01/2019 в 13:59

Рукожопы делали, а головожопы приняли на 98%.

Освободится ли Севастополь от тех и этих?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/01/2019 в 14:02

Отреставрированный сквер у Свято-Владимирского собора и памятника Владимиру Ленину в Севастополе простоит 100 лет, заявил журналистам исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Демиденко.

 Звиздеть - не мешки таскать... Сквер и больше простоит, если таких "реконструкторов" вместе с заказчиками убрать по-дальше от города, желательно в казенных вагонах с решетками...

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
366
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 08/01/2019 в 15:43

to nord:  
Гнать надо на выборах всех, кто сейчас в системе главные, а не отдельных чиновников!  Катить ЕР по полной, хоть за кого, но чтоб не было неё большинства, тогда и правительство Медведева уйдёт в отставку. Другого пути нет, митинговать они не дадут - зажали людей законами крепко.

 Насколько бы мне не был и омерзителен Навальный, НО! Он предложил очень эффективный способ борьбы с ЕДРОсней. И не призывает голосовать за него или за люблю другую конкретную партию. Он призывает голосовать против ЕДРОсни. Являться на выборы, и голосовать за любого сильного кандидата на округе не в составе ЕДРА. Если на округе сильный коммунист, то за коммуниста, если справедливорос, то за справедливороса, если Яблочник, то за яблочника. И как по мне, это очень здравая и правильная мысль, что бы не пустить это прогнившую коорумпированную номенлатуру из каденции в канденцию. 
Также и с нашим ЗС. Если Горелов пойдет от ЕДРОсни, лично я за него никогда проголосую, а если как самовидвиженец или член любой другой партии, то я и все мои родственники пойдут голосовать за него. 

Аватар пользователя nord
постов:
10463
nord (севастополь)
- 08/01/2019 в 16:02

to Ирина Севастополь:  Мне кажется, что в этот раз народ пойдет и проголосует либо за тех, кого знает, либо против нынешних . Лично буду голосовать за выдвиженцев, но точно не от ЕР,  Такой обман доверия больше терпеть нельзя.

Аватар пользователя Линьков
постов:
31547
Линьков (Севастополь)
- 08/01/2019 в 16:08

to allusa:  
 
Отвечу правительству на звонки, как в условиях отрицательных тендеров, можно добиться положительного результата.  Они  не знают как делать  то за что зарплату получают?  Если не  брать "откаты" , тогда можно требовать качественного выполнения работ.

Мое предложение к правительству от того такое, что чиновники такие. Они- все, как один, заявляют, что «ноги растут», нет, не из того места, которое приходит на ум, а от зашоренной (закрытой от посторонних глаз) процедуры тендеров, где невозможно сразу увидеть всю подноготную подрядчика- его реальные, а не виртуальные возможности. Ведь, победителем аукциона объявляют того конкурсанта, который предлагает наиболее выгодные условия. По этому основанию сделать правильный выбор среди претендентов, у которых бы слова не расходились с делом, по мнению чиновников, все равно, что ткнуть пальцем в небо. В таких пограничных условиях я, как бывалый человек,предложил чиновникам свои ноу- хау (наработки), как можно избежать ошибки или свести их к минимуму.А, чего, я подхожу на роль узурпатора, диктатора, тирана. и могу дать характер crazy Прыг, скок упс, мне пора в путь- дорогу:))

Нерон, тю Линьков

А, если мне еще зарплату задержать, я не такое еще могу написать sorry

Аватар пользователя nord
постов:
10463
nord (севастополь)
- 08/01/2019 в 16:36

to Линьков: По партийным спискам? Нет! Только за конкретых людей, а не за кота в мешке. А то проголосуешь за спаведливороссов, а они опять очередного рыжего из Удмуртии пришлют по списку.

Аватар пользователя Линьков
постов:
31547
Линьков (Севастополь)
- 08/01/2019 в 17:57

to Ирина Севастополь:  
..Если Горелов пойдет от ЕДРОсни, лично я за него никогда проголосую, а если как самовидвиженец или член любой другой партии, то я и все мои родственники пойдут голосовать за него. 

Очевидно, Вы имеете в виду предстоящие выборы в закс. Победа на них будет обеспечена тем, кто сможет по максимуму задействовать выдвижение кандидатов по мажоритарным округам и по партийным спискам. Для этого оппоненты власти, назову их так, наверняка, воспользуются предложениями тех избирательных объединений (политических партий), кто рассчитывает на места в парламенте. Например, если В.Горелов будет выдвигать по партийным списам:

а) рег. отделения партии «Родина» (лидер- И.Комелов)

б) рег. отделения ЛДПР (лидер- И.Журавлев),- 

какой вариант голосования для Вас будет приемлемым?

Предупреждаю, что вопрос с подковыркой. Какой? Отвечу после Вашего комментария.

Аватар пользователя Линьков
постов:
31547
Линьков (Севастополь)
- 08/01/2019 в 17:59

to nord:  
Добрый вечер.
Отвечу позже, когда дополню свой предыдущий комментарий.
Фу, кажется отдышался, теперь можно ответить на Ваше замечание.
Уважаемый, Nord.
К сожалению такой Ваш выбор может быть не всегда оправдан и вот, почему.
Местный парламент состоит из 24 депутатов- 16 из них избираются по партийным спискам, а 8- по мажоритарным округам. 
Если Вы решили отказаться от голосования по партийным спискам, значит Вы остановили свой выбор на кандидате, который самостоятельно выдвигает свою кандидатуру по мажоритарному округу и, которого Вы знаете по делам его, а не по словам от него. Предположим, что таких сознательных, как Вы, большинство избирателей, кто против голосования за кандидата (ов) по партийным спискам. Тогда, в закс пройдет 8 кандидатов, которые по вашему- нашему мнению больше и лучше других болеют за общее дело. Для того, чтобы это общее дело не топталось стояло на месте, за него должны голосовать, как минимум, 13 депутатов закса- это то простое большинство депутатов, которое необходимо для принятия того или иного решения. 8 голосов депутатов- мажоритарщиков явно не достаточно для этого. Поэтому, голосуя только за них, Вы, волей- неволей, обрекаете их быть в оппозиции к большинству депутатов, избранных по партийным спискам. Хотя, в Ваших словах есть доля правды. Поэтому, в своем предыдущем комментарии я вежливо попросил Ирину из Севастополя ответить на простой вопрос: за чей партийный список, кроме Едра, она отдаст свой голос, если в партийном списке, среди других, вдруг окажется Линьков Горелов и, куда эта дорога, в конце концов, может привести?

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
366
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 08/01/2019 в 18:07

to Линьков:  
Я понимаю, что такое смешанная система выборов где 2/3 списки, где 1/3 мажоритарка. Но ответ очевиден, что если призывать к здравомыслящей части населения не голосовать за ЕДРО, то человек не проголосует за единороса не за кандидата на округ в первом бюллетене, ни за ЕДРО в партийном списке во втором бюллетене. 
И если народ научиться хоть немного думать, то при таком раскладе, мандаты будут распределяться, для партийных списков пропорционально проголосовавшим, и если 6-7 мажоритарщиков выйграют партию президента, то люди которые за них голосовали автоматически протащат еще 6-7 кандидатов по партийному списку.
В итоге выйдет либо партитет голосов 12/12 или возможно даже большинство.  

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
366
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 08/01/2019 в 18:36

to Линьков:  
Правы, но ведь суть задумки такова что бы не пустить ЕДРОсню в парламент или пустить, но с минимальным результатом. ПОмните в 14 году лозуги о том, что бы не пустить бывших (аля чиновников и украинских деятелей в ЗС), по этому голосуем за список ЕДРА, во главе которого был Чалый! Помимо того, что в этом списке была украинский чиновник Лобачь, был украинский директор школы Оганесян, так сколько угодных и неугодных залетело в этом же списке? Я отвечу за Вас, ровно половина ЗС залетела, как показала практика, хрен пойми кого, училок, комерсантов, военных пенсионеров. Люди может быть они хорошие, но законы писать и права избирателей защищать не сильно могут, но вопрос не об этом. 
Таким образом, получае минимальный рейтинг ЕДРА в нашем регионе, в другом регионе, в третьем, мы даем понять чиновникам, что люди устали от пустых обещаний и тотального дерибана. Но для этого придется чем то жертвовать, даже голосовать за список тех, кто омерзителен, ибо только так можно что-то изменить. Иначе систему не побороть. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
31547
Линьков (Севастополь)
- 08/01/2019 в 19:03

to Ирина Севастополь:  
Спасибо, что ответили.
Задавая свой вопрос, я не ставил перед собой цель кого- то проверить или, не дай Бог, обидеть. Век воли не видать (выражение). Я обычный человек, которого интересуют ответы на простые, обычные вопросы. Например, если Горелов «пойдет от любой другой партии, чем Едро», то пойдем я и все мои родственники, как Вы, голосовать за него или нет? Вы однозначно решили, что пойдете, а я нет. Отвечу, почему? Предположим, что наш обсуждант выдвигает свою кандидатуру по партийному списку регионального отделения ЛДПР. В этом списке, кроме него, например, присутствует целый ряд кандидатов, которые, по моему и родственников мнению, не достойны того, чтобы занимать чужое место в парламенте. Отдавая голос за конкретного кандидата- в нашем случае за В.Горелова, у которого сейчас горят уши, мы, таким образом, продвигаем в закс не популярных в народе кандидатов. Или я не прав?

Аватар пользователя strelec
постов:
23172
strelec (Севастополь)
- 08/01/2019 в 19:15

"Есть еще нюанс."  Чтобы выдвинуться самовыдвиженцем ,нужно собрать и предъявить в избирательную комиссию  подписи 3% избирателей. Партиям,не представленным в ЗС нынешнего созыва - подписи 0,5% избирателей. Партии не имеют права  предлагать от себя членов других партий.Поэтому,чтобы баллотироваться от любой другой партии депутатам,заслуживающим нашего доверия,надо выйти из ЕР.

   В этом плане ЕДРО и ЛДПР находятся в льготных,комфортных условиях - партийные списки и кандидатов на мажоритарку могут заявлять в избирком без волокиты по сбору подписей.

    Так что Б.Колесников включит в партийный список тех,кого назначит губернатор,укомплектовав ЗС исключительно лицами "с пониженной социальной ответственностью. "

    ЛДПР тоже уже прокололась на прошлых выборах.

    Получается,чтобы выдвинуть честных,принципиальных кандидатов  ,включая и партийные списки,надо собирать за них подписи.

Аватар пользователя Линьков
постов:
31547
Линьков (Севастополь)
- 08/01/2019 в 19:26

to Ирина Севастополь:  
Предлагаю поговорить за реконструкцию сквера возле Владимирского собора. Ниже- фото сквера, когда не видно реконструкции- 7 января 20-00 часов
С Рождеством.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 08/01/2019 в 21:15

Сроки открытия сквера после реконструкции переносились не один раз.

Это лишний раз подтверждает никчемность ЗАКАЗЧИКА в лице правительства Севастополя. Нет контроля работ, своевременного реагирования и взаимодействия с подрядчиком, обращения в суд.

Аватар пользователя Holländer
постов:
288
Holländer (Севастополь)
- 08/01/2019 в 21:58

 

От хохлы злорадствуют! Им не надо сюда диверсантов своих засылать, все делается упырями-чиновниками, выпестованными в духе любви к западным ценностям и  халявным деньгам в самой верхушке гниющей власти РФ. Интересно, когда гарант, присылающий сюда одного козла за другим,прозреет? Наверное только, когда народ под зад даст...

Аватар пользователя Линьков
постов:
31547
Линьков (Севастополь)
- 08/01/2019 в 22:15

to Ирина Севастополь:  
to Линьков:   Правы, но ведь суть задумки такова что бы не пустить ЕДРОсню в парламент или пустить, но с минимальным результатом. ПОмните в 14 году лозуги о том, что бы не пустить бывших (аля чиновников и украинских деятелей в ЗС), по этому голосуем за список ЕДРА, во главе которого был Чалый! Помимо того, что в этом списке была украинский чиновник Лобачь, был украинский директор школы Оганесян, так сколько угодных и неугодных залетело в этом же списке? Я отвечу за Вас, ровно половина ЗС залетела, как показала практика, хрен пойми кого, училок, комерсантов, военных пенсионеров. Люди может быть они хорошие, но законы писать и права избирателей защищать не сильно могут, но вопрос не об этом.  Таким образом, получае минимальный рейтинг ЕДРА в нашем регионе, в другом регионе, в третьем, мы даем понять чиновникам, что люди устали от пустых обещаний и тотального дерибана. Но для этого придется чем то жертвовать, даже голосовать за список тех, кто омерзителен, ибо только так можно что-то изменить. Иначе систему не побороть. 

«Залетные», как Вы их назвали, это бывшие убежденные единомышленники, которые стали настоящими идейными противниками. В партийном списке не было случайных людей. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть первые декреты власти- координационного совета городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя.

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
366
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 08/01/2019 в 23:04

to Линьков:  
 «Залетные», как Вы их назвали, это бывшие убежденные единомышленники, которые стали настоящими идейными противниками. В партийном списке не было случайных людей. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть первые декреты власти- координационного совета городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя.

 А что это меняет в концепции происходящего? Да ровным счетом ничего. Я не могу мысль ухватить. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
31547
Линьков (Севастополь)
- 09/01/2019 в 0:02

to Ирина Севастополь:  
Мысль проста- Вы напомнили мне про события 14- ого года, когда в партийный список попали случайные люди. Я возразил, что в то время кого попало в список кандидатов не набирали. Чтобы убедиться так это или не так, я обратил Ваше внимание на первые декреты руководителя  координационноо совета (сократил) о кадровых назначениях, где каждому из кандидатов было уготовлено свое место, вне связи с нашим временем. Другой вопрос, что распорядились они этим местом каждый по своему усмотрению. Пока одни разбираются, другие отдуваются.
 

Аватар пользователя техник
постов:
602
техник (Sevastopol)
- 09/01/2019 в 10:34

Опять все те же лица- Гуар!!!!  А почему Группа Е. И проводили они там операцию "Ы". Что бы ни кто не догадался. А Демиденко надо быть осторожней с несунами в законе а то они его сами проверят.