Севастополь

28
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

К ремонту сквера у Владимирского собора в Севастополе у чиновников претензий не оказалось

Готовность объекта к сдаче они оценили на 98%.

Обсуждение (28)

Аватар пользователя nord
постов:
10238
nord (севастополь)
- 30/12/2018 в 14:12

Ну да, руины могут и 200 лет стоять и тихо разрушаться... Большое»спасибА» за превращение города в карьер и бетонные завалы с остатками « былой красоты».

Хотелось бы посмотреть на «замки» и усадьбы с фазендами наших пономаревоовсянниковых и прочая. Как там с качеством строительства и отделки? Неужели так же?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23605
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 30/12/2018 в 14:14

Так что, так и осталось?

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 30/12/2018 в 14:19

что можно  сказать? надо водить смертную казнь за такие дела

Аватар пользователя nord
постов:
10238
nord (севастополь)
- 30/12/2018 в 14:23

to Екатерина:  Чугун нынче дорог! Литьё ленинградское кому-то на дачу пошло.
и от Синопской лестницы только опская останется, коли будем и дальше молча все это  безобразное и беспредельное воровство проглатывать.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3672
Тина Севастополь
- 30/12/2018 в 14:58

Если  Михаил  Демиденко никогда в жизни не видел как должнО быть, то надо принудительно свозить его  на 35-ю ББ.

Может быть поймёт севастопольцев?

Может быть в городе из которого он приехал такая работа - это норма.

Кстати, откуда он к нам понаехал?  Кто знает?

Аватар пользователя Крым Севастополь
постов:
487
Крым Севастополь (Севастополь)
- 30/12/2018 в 15:14

заверяет горожан и.о. губернатора Севастополя Михаил Демиденко.

Что значит - и.о?   Сняли? 

Нельзя ж так радовать 

Или - правда?

Аватар пользователя ВОНА
постов:
226
ВОНА (Севастополь)
- 30/12/2018 в 15:17

Через сто лет или падишах помрёт или осёл сдохнет. Точно по Ходже Насрелину.

Аватар пользователя sapun
постов:
4331
sapun
- 30/12/2018 в 15:23

Почему дорогостоящие материалы заменены на дешевку?

Аватар пользователя Туман
постов:
132
Туман (Севастополь)
- 30/12/2018 в 15:51

to sapun:  
Почему дорогостоящие материалы заменены на дешевку?

 Ответ банально прост. Потому что, дорогостоящие материалы стоят дорого, а хочется побольше в карман положить. 

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2005
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 30/12/2018 в 16:07

to Крым Севастополь:  Румяный убыл на каникулы.. Пока его нет, И.О. рулит. Хоть-бы румяного на родине удмуртским оленем сбило.

Аватар пользователя aquila
постов:
6596
aquila (Севастополь)
- 30/12/2018 в 16:13

Вопрос один: доколе? Доколе они будут руководить нашим городом? 

Аватар пользователя Обличитель
постов:
186
Обличитель (Севастополь)
- 30/12/2018 в 16:34

Для чиновников главное,чтобы подрядчик "откат" вовремя занёс...А качество их уже не интересует!

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 30/12/2018 в 17:21

to aquila: 
-пока не отстраним через референдум
-если не выберем на очередных выборах
-если отстранит Президент

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 30/12/2018 в 18:54

вспомнился монолог Петросяна про прораба и синусы-косинусы. Подумаешь, дает дом небольшой косинус и двери открываются только снаружи, так что если закрыл, то вылазить в окно приходится. Зато этот дом сдан городской комиссии на оценку "Хорошо"

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 30/12/2018 в 18:56

to Владимир Преден:  замечательно в фильме "Про бизнесмена Фому" герой рассказал главе области про два пути развития края: реальный и сказочный. Мол реальный, это если прилетят гуманоиды и все сделают, а сказочный - под чутким руководством партии

Аватар пользователя chesma
постов:
2642
chesma (sevastopol)
- 30/12/2018 в 19:16

Обращаться в прокуратуру, налицо хищение бюджетных средств, одной из сторон является этот Демиденко, если подпишет выполнение работ. Скидываться на независимую экспертизу, если прокуратура замнётся, как с парапетом, и иск в суд на правительство.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
660
Влад-N (Севастополь)
- 30/12/2018 в 20:01

 

Если  Михаил  Демиденко никогда в жизни не видел как должнО быть, то надо принудительно свозить его  на 35-ю ББ. Может быть поймёт севастопольцев? Может быть в городе из которого он приехал такая работа - это норма. Кстати, откуда он к нам понаехал?

 Кто знает? из Питера.Там был зам по капстрою  выгнали с треском и скандалом.  Демиденко выгнали, Кирпичникова выгнали,Демидова выгнали, тарасова выгнали,зама департамента здравоохр. выгнали...но рыжие всех пригрели

Из Питера  он был зам по кап строю по "Зенит арене"

 

Аватар пользователя Влад-N
постов:
660
Влад-N (Севастополь)
- 30/12/2018 в 20:11

это не понаеховшие, это выгнавшиеся.  наберите в поисковике Нусинов Владислав Маркович)))),или Демиденко,  или Моложавенко,или Тарасов)))))))))))) и эти....командуют Севастополем сегодня..,ужОс и стыдоба

Аватар пользователя Бжу
постов:
246
Бжу
- 30/12/2018 в 21:31

Я вообще не представляю, чтобы кто-то взял и отлил такие же фонари как там есть, чтобы восстановить исторический вид. Купят на рынке силуминовый китч да и все.

Аватар пользователя Добрый Бобр
постов:
611
Добрый Бобр (Севастополь)
- 30/12/2018 в 21:38

Чтоб у них дома с таким качеством ремонт делали! aggressive

Аватар пользователя Ulitka
постов:
618
Ulitka (Севастополь)
- 30/12/2018 в 22:05

to Добрый Бобр:  хорошо бы им дом с круглосуточной охраной и работой на благо отечества. Например шить рукавицы. 

Аватар пользователя _walker
постов:
85
_walker ()
- 30/12/2018 в 22:11

Надо чтобы вся документация по таким пректам была в публичном доступе. Тендеры, проекты, сметы, акты према передачи, акты выполненных работ и т.п. Тогда можно будет оценить соответствие стоимости и качества работ.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1418
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 30/12/2018 в 23:35

Похабная клумба. Позорище...

Аватар пользователя Влад-N
постов:
660
Влад-N (Севастополь)
- 30/12/2018 в 23:41

 

Похабная клумба. Позорище...А и.о. она очень нравится, патамушта)) нравится всем "приезжим",они лучше не видели))))

 

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1028
zhanneta (Севастополь)
- 31/12/2018 в 0:24

Никак не могу ответить себе на один вопрос,который мучает меня уже несколько лет. Почему все,что представляет в нашем городе историческую ценность,новоявленные правители города заменяют на убожество и позорную подделку? У них что,вкус такой? Или что это? Может мне кто -то ответить?

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 31/12/2018 в 0:57

to Тина Севастополь:  
Кстати, откуда он к нам понаехал?  
Разрешите Вас поправить: "Кстати, откуда онО к нам понаехалО?", а точней "приплыло"  

Аватар пользователя Влад-N
постов:
660
Влад-N (Севастополь)
- 31/12/2018 в 7:17

технадзор-куратор от ГБУ Капстроя Алиев-" хлопец" из Житомира громадянин Уркаины приехавший сюда в 2017. Вот "они! и понастроили в Севастополе

Никак не могу ответить себе на один вопрос,который мучает меня уже несколько лет. Почему все,что представляет в нашем городе историческую ценность,новоявленные правители города заменяют на убожество и позорную подделку? У них что,вкус такой? Или что это? Может мне кто -то ответить?

 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1418
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 31/12/2018 в 8:07

Влад, тем, кто помнит город белокаменным, чистым, оптимистично смотрящим в будущее (и когда пломбир был по 20 копеек smile ) -- такое не может понравиться.