Севастополь

В Севастополе сняли директора управляющей компании «Центр»

Таким образом в правительстве оценили подготовку компании к началу отопительного сезона.

В Севастополе сняли директора управляющей компании «Центр»
Фото:
ForPost

После контроля подключения жилых домов Севастополя к отоплению своей должности лишился директор управляющей компании «Центр». Об этом сообщил и.о. вице-губернатора Севастополя Владимир Базаров.

«Сегодня руководитель данной Управляющей компании работает последний день», – отметил Владимир Базаров.

Кроме того, по словам чиновника, «кадровое решение» будет принято в отношении начальника Управления регулирования топливно-энергетического комплекса, который отвечал за взаимодействие с управляющими компаниями.

Как пояснил Владимир Базаров, некоторые жители Ленинского района города несколько суток провели без отопления, несмотря на то что все работы со стороны котельной были завершены. В адрес данной УК «Центр»  поступали далеко не единичные жалобы, что негативно характеризует её работу.

Сегодня заместитель губернатора проверил, как организация справилась с подачей тепла в дома на улицах Одесской, Хрусталёва и Астана Кесаева. Ранее по этим адресам были нарекания, однако теперь проблема решена. Всего с начала отопительного сезона от жителей города поступило 2430 обращений.

«Есть объективные ситуации, которые происходят из-за безалаберности руководителя Управляющий компании или мастера. Департамент городского хозяйства сделает "разбор полетов" по всей процедуре запуска тепла.  Самое главное, чтобы жители максимально быстро и комфортно получали тепло без обращений и звонков», – подчеркнул Базаров.

Отметим, что нарекания севастопрльцев в адрес управляющей компании «Центр» были связаны не только с вопросами теплоснабжения.

Жители Ленинского района жаловались на то, что их дворы не убирались на протяжении нескольких недель. Во время посещения журналистами проблемных адресов, некоторые урны были сломаны, а те, что ещё оставались, – переполнены бутылками и пакетами, которые разносились по улице ветром.

Напомним: накануне губернатор Севастополя Михаил Развожаев в очередной раз поручил решить вопрос теплоснабжения в регионе. Ситуацию с отоплением в городе он назвал бардаком и заявил, что половину паспортов готовности объектов к подаче тепла, по всей видимости, подписали, не заходя в сам дом.

 

6302
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (33)

Profile picture for user Serggio
21683

 половину паспортов готовности объектов к подаче тепла, по всей видимости, подписали, не заходя в сам дом.

Похоже все 90% не проверялись полностью. В нащем доме каждый день в 2-3 подъездах рвутся трубы отопления.

Profile picture for user AlexNSN
1634

После контроля подключения жилых домов Севастополя к отоплению своей должности лишился директор управляющей компании «Центр»

И кто теперь отапливать севастопольцев будет?

Уволили и теперь спросить не с кого...

Profile picture for user Смуглянка
892

Если найти тех кто оставлял некогда под статьями это:   Терёхин Александр; Терёхин Ярослав; НИЛ «ННР» экспериментальной философии в области экобиофизики; Сев ГУ    ,то возможно на Форпосте появится нечто ,что ранее не публиковалось.У залётных туристов спрашивать о мистике в Крыму,всё равно,что писать труды по кама-сутре на основе рассказов сибирских старушек.И учёные (из тех кто был допущен) стесняются много болтать.Была тут группа туристов-чекистов во главе с Барченко когда-то,да быстро покинули мир сей вскоре после написания отчётов.Наверное,что-бы народ не боялся заглядывать под кровати,а то мало ли чего причудится в капельках влаги.hysterical

Profile picture for user kulekvvv
1402

Однако уже в августе контракт на сумму более 31 миллиона рублей был расторгнут по соглашению сторон в связи с «непредвиденными обстоятельствами со стороны подрядчика».

Сумма нового контракта уже известна??? Думаю, сумма там значительно увеличится.

Profile picture for user Back in the U.S.S.R.
157

...по его мнению, достаточно принять закон, освобождающий от уплаты подоходного налога продавцов недвижимости, которые расстаются с ней не ранее чем через 3 года после приобретения.

Это льгота для продавцов. А что изменится для покупателей?  Журавлёв решил, что из-за освобождения продавцов от уплаты налога, они вдруг сбросят цены? Да ни в жизнь! 

Profile picture for user Южная дорожка
1356

Как сейчас учат, так вообще дипломы ежегодно менять нужно)

Profile picture for user ulogin_google_114636049702412608333
150

Давно снести надо было уродство на Корчагина.По адресу П.Корчагина 40 стоит брат -близнец

Profile picture for user Константин Игоревич
2981

ой дб !!! оплата подоходного - это последняя причина,которая влияет на цену жилья (

Profile picture for user Анна Костюшина
76

В Никарагуа,по этому поводу,прошёл бесплатный концерт!Песни Сандинистской Революции в Никарагуа - YouTube

Profile picture for user Константин Игоревич
2981

Все никарагуанские яхты будут у нас в Балаклаве килькой текилу закусывать.notme

Profile picture for user Back in the U.S.S.R.
157

"comandante"  Даниэлю Ортега, президенту Никарагуа - наш  Крымско-Севастопольский пламенный привет !!!

Profile picture for user Игорь Громов
178

А в чём заключается социальная политика?

У моей мамы 3 инсульта, 2 инфаркта. Говорить не может, ходит с трудом. Понимает с трудом. Год не могу сделать инвалидность. 78 лет. Пенсия 9 000 тыров. Стаж с 1958 по 1989 - 31 год. Вырастила 3 детей.

Так в чём социальная политика состоит? Наверное , замерев (не делая резких движений) наблюдая, дождаться пока мы потихоньку сдохнем.

Profile picture for user Южная дорожка
1356

Вот если взять старый фотоальбом с черно- белыми еще фото любимых дорогих людей и начать его рвать, втаптывать фото в грязь... Вот с чем один столичный журналист сравнил то,  что сейчас происходит с Херсонесом.

Profile picture for user Константин Игоревич
2981

to Patriot1.:  Объяснять долго, но если вкратце, то просто выбивают с рынка инвестиционные квартиры, чтоб не выгодно было на стадии строительства вкладываться и по получении документов продавать. Давно эта тема душится.

Profile picture for user Fedot
201

Мне кажется,  третьеклассник более конкретно и предметно ответил бы на вопросы чем Сергей Павлович.

Profile picture for user one of vox populi
596

to Back in the U.S.S.R.:  проще заплатить 13%,а доход всеравно приличный.

Profile picture for user zhanneta
1736

Первое, с чем столкнется "новичек"  Михеев - дремучесть Богомоловой.

18 баллов из 134 возможных - это уровень достижений за все время работы Богомоловой в сфере образования на руководящих позициях.

И сказки из серии "я одна-единственная все знаю", "материковые предшественники все завалили и меня не ценили"... Как в любой сказке - чем дальше, тем страшней.

Тимофеева повелась на это и поплатилась. Спасла подружку))

Посмотрим на "новичка" Михеева и его восприятие местного фольклора.

Посоветуем начать с представлений прокуратуры, актов проверок КСП. И фильтровать бодрые доклады Богомоловой.

Скоро все увидим в деле!

Profile picture for user Брат-2
277

to partizzan76:  Собственные, это типа захочет и НЕ внесёт на рассмотрение.

Profile picture for user Saul
2357

И в чём смысл, кроме политического? Безвиз и так с ними был. Билет стоит сотню тысяч рублей в одну сторону и больше. Бананы можно и ближе купить... В общем, спасибо, что признали Крым российским! Но и это, думается мне, больше нашим центральноамериканским друзьям нужно было, чем  нам.

Profile picture for user Lexxis
142

...по его мнению, достаточно принять закон, освобождающий от уплаты подоходного налога продавцов недвижимости, которые расстаются с ней не ранее чем через 3 года после приобретения.

Это льгота для продавцов. А что изменится для покупателей?  Журавлёв решил, что из-за освобождения продавцов от уплаты налога, они вдруг сбросят цены? Да ни в жизнь! 

Profile picture for user sla67
176

Это уже 3-й директор УК "Центр", которого меняют в этом году Терницкий->Костерин->Шпагин, организации, которая непонятно за что сосет деньги с жителей центральной части Севастополя по 13,02 рубля за м2. Единственную услугу, которую предоставлял УК это уборка придомовой территории силами 2 дворников и то не 5 раз в неделю, а 1-2 раза, а в последнее время их вообще было не видно. 

Profile picture for user Blondinin
94

to Константин Игоревич:  Если недвижимость куплена до 2016, то 3 года, а если после - 5.

Profile picture for user Линьков
32078

Владимир Васильевич Базаров продолжает исполнять обязанности заместителя

Срочно надо прекратить это исполнение. Меня просто поразило то, что он публично предложение Перегуды,- до решения вопроса водоснабжения прекратить застройку Севастополя  назвал "фикс" идеей.

Profile picture for user one of vox populi
596

Это значит, что Развозжаев не уверен в своей, только что назначенной им же команде и будет продолжаться старая кадровая политика - назначать ответственных за невыполнение ФЦП и других планов стрелочников из начальников уводя ответственность от себя - Губернатора. Развозжаев сформировал Правительство  - свою команду и сам лично несёт ответственность за результаты её работы.

Profile picture for user ∆∆∆
897

Давно пора всё вернуть под контроль государства! Зачем эти прослойки и посредники дармоеды и бездельники? Сколько начальников не меняй будут работать только на свой карман! Нет идеологии!

Profile picture for user one of vox populi
596

to ∆∆∆:  Дык государство то, в лице властей самого верхнего уровня, этого и не хочет.

Profile picture for user Back in the U.S.S.R.
157

to Patriot1.:  

Нигде во всей России я не слушал такой глубокой, полной, совершенной тишины, как в Балаклаве. Выходишь на балкон- и весь поглощаешься мраком и молчанием. Черное небо, черная вода в заливе, черные горы. Вода так густа, так тяжела и так спокойна, что звезды отражаются в ней, не рябясь и не мигая. Тишина не нарушается ни одним звуком человеческого жилья. Изредка, раз в минуту, едва расслышишь, как хлюпнет маленькая волна о камень набережной. И этот одинокий, мелодичный звук еще больше углубляет, еще больше настораживает тишину. Слышишь, как размеренными толчками шумит кровь у тебя в ушах. Скрипнула лодка на своем канате. И опять тихо. Чувствуешь, как ночь и молчание слились в одном черном объятии. (А.Куприн. Листригоны.)

 

Profile picture for user Serggio
21683

эта ........ до сих пор продвигает чьи-то итересы на побережье Балаклавы?

to Serggio:  

...... кто-то, видимо, не понял, что с момента оборудования "марины" вход на набережную Балаклавы станет закрытым и охраняемым. 

 и полностью загаженным !

поинтересуйтесь, сколько за прошедший сезон, имеющаяся стоянка маломерных судов заказывала и сдала фекальных вод, льяльных вод. или вы по прежнему верите что хозяева яхт бегают по малой и большой нужде в береговой туалет и принимают душ в береговых душевых? вы по прежнему верите, что на яхтах не образуются льяльные воды и нету отработанного масла?

вы уверены, что при всех "стараниях" Севприроднадзора в бухту и прибрежные воды не попадет ничего?

Главное за день

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
4
252

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
483

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
13
1913

В Севастополе подъезд не могут поделить люди и велосипеды

Растущее «поголовье» велосипедов всё сильнее угнетает некоторых жильцов.
08:01
30
1838

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
21
2346