Новости Севастополя

В Севастополе снова за 90 случаев ковида за сутки

К сожалению, число умерших также остается высоким.

В Севастополе снова за 90 случаев ковида за сутки
К больницам Севастополя подъезжают скорые
Фото:
Дмитрий Осипенко/ForPost

По состоянию на утро 7 января в Севастополе зарегистрирован 91 новый случай заболевания COVID-19. Шестеро человек в возрасте от 62 до 87 лет умерли.

73 человека выписаны после выздоровления.

Всего в Севастополе с начала прошлого года заболели новой коронавирусной инфекцией 7375 человек. Выздоровели 6793 человек, 264 умерли.

В стационарах сейчас находится 180 человек с подтверждённым COVID-19. В отделениях для лечения лёгких форм – 222 человека.

Под наблюдением находится 575 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён. 

7172
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (26)

Profile picture for user TamLe
31
TamLe

То ли еще будет... вон в супермаркеты не зайти - везде Мааасква и Питер. Так что готовимся, дорогие аборигены...

Profile picture for user serg1
150
serg1

Во всем виновато безбашенное население и попустительство властей. Вчера меня вывезли в центр города - толпы молодых людей, детей с родителями и подростков из соседних сел с матом, все без масок.От Приморского до Луначарского грогочет самодеятельные музыканты, на нахимова дешевый (качество) кофе и такие же закуски, зазывалы для детей с выполнением фото с дедом морозом, лошадки и пр. и пр.

Где же эти ограничения властей на проведение праздников, где выполнение обещаний - елка на нахимова, иллюминация и, как бы, все. Это что, возможность заработать кучке фотографов и торговцев блинами? Это они могут спасти экономические проблемы малого бизнеса в Севастополе? Кто им дал разрешение? А как же остальное "безбашенное" население, которое жалуется на рост ковида? Руководство Севастополя, Вы не правы допуская проведения праздников в таком виде. Какие будут сводки по ковиду через неделю? Кто виноват?

Profile picture for user Тина Севастополь
9932
Тина Севастополь

Таким образом вырабатывается " коллективный иммунитет ". 

 Большинство должно переболеть. 

   А кто выжил, молодец! 

Profile picture for user serg1
150
serg1

to Тина Севастополь:  желаю Вам заболеть

Profile picture for user кэт
9562
кэт

to serg1:  Насильно вывезли?..sorry

Profile picture for user Derevenskaya
49
Derevenskaya

Боюсь, что начнется в школах после таких долгих каникул. Третья четверть и так гриппозная. А тут еще кто где был на отдыхе непонятно, с кем контактировал. Думать не хочется об этом, ну а болеть дорого и страшно - к врачу-то попасть большая удача(

Какие будут сводки по ковиду через неделю? Кто виноват?

 

Profile picture for user мерцание
5113
мерцание

hystericalto кэт:  

Profile picture for user Wlarom
1970
Wlarom

Какое общество и руководство города-такой и результат.

Profile picture for user ЛарисаАлександровна
1135
ЛарисаАлександровна

Когда уже закончится эта вакханалия вокруг коронной болезни?

Profile picture for user Маклюра
2665
Маклюра

Когда начнётся вакциннация в Севастополе?! Аргентина,Венисуэла,Сербия,Беларусь......! А мы когда?

Profile picture for user Galaxe
9223
Galaxe

to serg1:  

...зазывалы для детей с выполнением фото с дедом морозом, лошадки и пр. и пр. 

Забыли сказать еще, что по вечерам на пл.Нахимова выстраивается огромная очередь из желающих сфотографироваться в "телевизоре" smile   

Profile picture for user Irina Nazarenko
1248
Irina Nazarenko

to serg1:  А с фига ли на улице нужно маску одевать. Это не закрытое помещение. А если так боитесь просто не приближайтесь ближе 2-х метров к людям.

Profile picture for user Casper
2046
Casper

 

to serg1:  Насильно вывезли?..

 Можно девушку вывезти из села, а село из девушки даже насильно не вывезешь...

Profile picture for user Митя Хамчик
139
Митя Хамчик

to serg1:  Пир во время чумы...

 

Profile picture for user Даккар
6776
Даккар

Даёшь 100 !!!!!!!!!!crazy

Profile picture for user destr30bic
309
destr30bic

Люди устали от этой вируснойкороны . И уже ни черта не боятся , ни дьявола .. Мролодым вообще всё по фигу . Они переболеют и не умрут , а пожилым людям капец . Смертность среди старшего поколения высокая .. А потому граждане , товарищи и паны с господами ваше здоровье это ваши проблемы .    Если ты сам  прёшся в толпу будь готов , поехать на катафалке на пятый километр .

Profile picture for user ЛяляМишина
21
ЛяляМишина

to serg1:  А зачем такой трусливый человек в город поехал, как бы чего не вышло? Прячьтесь  дома и не мешайте людям наслаждаться жизнью, праздниками и каникулами. А матом ругаються во всех городах и весях, с чего это вывод, что мат из ближайших сел?

 

Profile picture for user мерцание
5113
мерцание

Пожилих нужно беречь и им самим беречься-то-же.Не телек смотреть и кушать,что в супермаркете подсунут.Если дома через молодёжь к компьютеру не пробиться-выписывать газету "ЗОЖ" и делать как китайские старички которые по утрам стадами Тай-цзи цуань в парках практикуют.Если-бы не программа компартии "одна семья один ребёнок" большинство из них ещё детей рожало бы.Большинство из них переболело легко.

Profile picture for user IvanGlue
907
IvanGlue

Посмотрите видосик с рождетсвеннского богослужения. и часть священников и прихожан без масок, да и целование артефактов присутствовало.

 

 

Забыли сказать еще, что по вечерам на пл.Нахимова выстраивается огромная очередь из желающих сфотографироваться в "телевизоре"    

 

Profile picture for user emerald
710
emerald

to IvanGlue:  С уровнем развития нашего населения рассчитывать можно только на вакцину.

Profile picture for user aga.va
32
aga.va

 Команда американских исследователей на основании закона о свободе информации, искала по всем миру, но получили везде ответ, что даже ещё предшественник Ковида-19 - вирус SARS-COV-2’ ещё нигде и никем НЕ был выделен. Это означает ОДНО! Никто и нигде ещё не доказал, что вирусы под оперативным псевдонимом "Корона"существуют. Потому - что ещё никто и нигде их не изолировал, не выделил и не определил! И вот новый виток. Якобы, новый вирус вызывает новую мутацию. И как это понимать, если даже предшественник Ковида-19 - вирус SARS-COV-2’ ещё нигде и никем НЕ был выделен?! А новый и тем более! А для того чтобы определить мутацию, надо иметь выделенным и предыдущий и новый вирус, для сравнения, что это мутация! А так откуда они определяют, что произошла мутация?  Вешать на уши такую лапшу, - это надо иметь фантастическую наглость

     А тем временем "МОДЕРНА" признала, что их вакцина, на самом деле,  "Операционная система" )).

Profile picture for user СевастопольЛЮБИМЫЙ
183
СевастопольЛЮБИМЫЙ

Чего и тебе желаю.... Подойдет очередь...  Нет необходимости ПЕРЕТЬСЯ В ТОЛПУ, если заболел внук возможно от больной учмтельницы, а у дочки уже пневмония вероятно от больного сотрудника. И куда от них? Все так тяжело и болеем. Тесты не достоверны. Повтор отказывают. КТ не делают. 

Люди устали от этой вируснойкороны . И уже ни черта не боятся , ни дьявола .. Мролодым вообще всё по фигу . Они переболеют и не умрут , а пожилым людям капец . Смертность среди старшего поколения высокая .. А потому граждане , товарищи и паны с господами ваше здоровье это ваши проблемы .    Если ты сам  прёшся в толпу будь готов , поехать на катафалке на пятый километр .

 

Profile picture for user destr30bic
309
destr30bic

 

Чего и тебе желаю.... Подойдет очередь...  Нет необходимости ПЕРЕТЬСЯ В ТОЛПУ, если заболел внук возможно от больной учмтельницы, а у дочки уже пневмония вероятно от больного сотрудника. И куда от них? Все так тяжело и болеем. Тесты не достоверны. Повтор отказывают. КТ не делают.  . Они переболеют и не умрут , а пожилым людям капец . Смертность среди старшего поколения высокая .. А потому граждане , товарищи и паны с господами ваше здоровье это ваши проблемы .    Если ты сам  прёшся в толпу будь готов , поехать на катафалке на пятый километр .  

 

to СевастопольЛЮБИМЫЙ:  

;

 Я и написал - А потому граждане , товарищи и паны с господами ваше здоровье это ваши проблемы .      За пожелание благодарить не буду . Сначала Вы ! Уступлю очередь  Я человек воспитанный и вежливый проходите, пожалуйста вперёд .. Как то так . На хамство , хамством .

Profile picture for user СевастопольЛЮБИМЫЙ
183
СевастопольЛЮБИМЫЙ

Воспитания ноль! Бог рассудит!!!

    За пожелание благодарить не буду . Сначала Вы ! Уступлю очередь  Я человек воспитанный и вежливый проходите, пожалуйста вперёд .. Как то так . На хамство , хамством .

 

Profile picture for user destr30bic
309
destr30bic

to СевастопольЛЮБИМЫЙ:  

Воспитания ноль! Бог рассудит!!!     За пожелание благодарить не буду . Сначала Вы ! Уступлю очередь  Я человек воспитанный и вежливый проходите, пожалуйста вперёд .. Как то так . На хамство , хамством .  

   Конечно Бог рассудит . Желать человеку смерти , как делаете Вы ! У Бога не останется  не замеченным .

Главное за день

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
1
4587

Скандально известный застройщик хочет лишить севастопольцев дороги

Складывается впечатление, что это дело принципа.
19:01
9
4341

Продающий хаб: как Крым обеспечивает Приазовье товарами из Беларуси

Одни называют это прагматикой, другие — вынужденной мерой.
18:28
0
748

Представлен проект «военного» бюджета с увеличенным НДС: чего ждать россиянам

Эксперты объяснили, как такой шаг отразится на благосостоянии граждан.
18:20
6
1532

Туризм

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
1
4587

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
15986

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1505

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8349

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
762

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1704