Севастополь

В Севастополе снова за 90 случаев ковида за сутки

К сожалению, число умерших также остается высоким.

В Севастополе снова за 90 случаев ковида за сутки
Фото:
Дмитрий Осипенко/ForPost
К больницам Севастополя подъезжают скорые

По состоянию на утро 7 января в Севастополе зарегистрирован 91 новый случай заболевания COVID-19. Шестеро человек в возрасте от 62 до 87 лет умерли.

73 человека выписаны после выздоровления.

Всего в Севастополе с начала прошлого года заболели новой коронавирусной инфекцией 7375 человек. Выздоровели 6793 человек, 264 умерли.

В стационарах сейчас находится 180 человек с подтверждённым COVID-19. В отделениях для лечения лёгких форм – 222 человека.

Под наблюдением находится 575 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён. 

7163
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (26)

Profile picture for user TamLe
31

То ли еще будет... вон в супермаркеты не зайти - везде Мааасква и Питер. Так что готовимся, дорогие аборигены...

Profile picture for user serg1
150

Во всем виновато безбашенное население и попустительство властей. Вчера меня вывезли в центр города - толпы молодых людей, детей с родителями и подростков из соседних сел с матом, все без масок.От Приморского до Луначарского грогочет самодеятельные музыканты, на нахимова дешевый (качество) кофе и такие же закуски, зазывалы для детей с выполнением фото с дедом морозом, лошадки и пр. и пр.

Где же эти ограничения властей на проведение праздников, где выполнение обещаний - елка на нахимова, иллюминация и, как бы, все. Это что, возможность заработать кучке фотографов и торговцев блинами? Это они могут спасти экономические проблемы малого бизнеса в Севастополе? Кто им дал разрешение? А как же остальное "безбашенное" население, которое жалуется на рост ковида? Руководство Севастополя, Вы не правы допуская проведения праздников в таком виде. Какие будут сводки по ковиду через неделю? Кто виноват?

Profile picture for user Тина Севастополь
8695

Таким образом вырабатывается " коллективный иммунитет ". 

 Большинство должно переболеть. 

   А кто выжил, молодец! 

Profile picture for user ulogin_vkontakte_417515345
49

Боюсь, что начнется в школах после таких долгих каникул. Третья четверть и так гриппозная. А тут еще кто где был на отдыхе непонятно, с кем контактировал. Думать не хочется об этом, ну а болеть дорого и страшно - к врачу-то попасть большая удача(

Какие будут сводки по ковиду через неделю? Кто виноват?

 

Profile picture for user Wlarom
1970

Какое общество и руководство города-такой и результат.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_205254516
1117

Когда уже закончится эта вакханалия вокруг коронной болезни?

Profile picture for user Маклюра
2665

Когда начнётся вакциннация в Севастополе?! Аргентина,Венисуэла,Сербия,Беларусь......! А мы когда?

Profile picture for user Galaxe
8279

to serg1:  

...зазывалы для детей с выполнением фото с дедом морозом, лошадки и пр. и пр. 

Забыли сказать еще, что по вечерам на пл.Нахимова выстраивается огромная очередь из желающих сфотографироваться в "телевизоре" smile   

Profile picture for user ulogin_mailru_3824524822324739916
1248

to serg1:  А с фига ли на улице нужно маску одевать. Это не закрытое помещение. А если так боитесь просто не приближайтесь ближе 2-х метров к людям.

Profile picture for user Casper
1997

 

to serg1:  Насильно вывезли?..

 Можно девушку вывезти из села, а село из девушки даже насильно не вывезешь...

Profile picture for user destr30bic
309

Люди устали от этой вируснойкороны . И уже ни черта не боятся , ни дьявола .. Мролодым вообще всё по фигу . Они переболеют и не умрут , а пожилым людям капец . Смертность среди старшего поколения высокая .. А потому граждане , товарищи и паны с господами ваше здоровье это ваши проблемы .    Если ты сам  прёшся в толпу будь готов , поехать на катафалке на пятый километр .

Profile picture for user ulogin_vkontakte_298200166
21

to serg1:  А зачем такой трусливый человек в город поехал, как бы чего не вышло? Прячьтесь  дома и не мешайте людям наслаждаться жизнью, праздниками и каникулами. А матом ругаються во всех городах и весях, с чего это вывод, что мат из ближайших сел?

 

Profile picture for user мерцание
5113

Пожилих нужно беречь и им самим беречься-то-же.Не телек смотреть и кушать,что в супермаркете подсунут.Если дома через молодёжь к компьютеру не пробиться-выписывать газету "ЗОЖ" и делать как китайские старички которые по утрам стадами Тай-цзи цуань в парках практикуют.Если-бы не программа компартии "одна семья один ребёнок" большинство из них ещё детей рожало бы.Большинство из них переболело легко.

Profile picture for user IvanGlue
907

Посмотрите видосик с рождетсвеннского богослужения. и часть священников и прихожан без масок, да и целование артефактов присутствовало.

 

 

Забыли сказать еще, что по вечерам на пл.Нахимова выстраивается огромная очередь из желающих сфотографироваться в "телевизоре"    

 

Profile picture for user emerald
710

to IvanGlue:  С уровнем развития нашего населения рассчитывать можно только на вакцину.

Profile picture for user aga.va
32

 Команда американских исследователей на основании закона о свободе информации, искала по всем миру, но получили везде ответ, что даже ещё предшественник Ковида-19 - вирус SARS-COV-2’ ещё нигде и никем НЕ был выделен. Это означает ОДНО! Никто и нигде ещё не доказал, что вирусы под оперативным псевдонимом "Корона"существуют. Потому - что ещё никто и нигде их не изолировал, не выделил и не определил! И вот новый виток. Якобы, новый вирус вызывает новую мутацию. И как это понимать, если даже предшественник Ковида-19 - вирус SARS-COV-2’ ещё нигде и никем НЕ был выделен?! А новый и тем более! А для того чтобы определить мутацию, надо иметь выделенным и предыдущий и новый вирус, для сравнения, что это мутация! А так откуда они определяют, что произошла мутация?  Вешать на уши такую лапшу, - это надо иметь фантастическую наглость

     А тем временем "МОДЕРНА" признала, что их вакцина, на самом деле,  "Операционная система" )).

Profile picture for user СевастопольЛЮБИМЫЙ
183

Чего и тебе желаю.... Подойдет очередь...  Нет необходимости ПЕРЕТЬСЯ В ТОЛПУ, если заболел внук возможно от больной учмтельницы, а у дочки уже пневмония вероятно от больного сотрудника. И куда от них? Все так тяжело и болеем. Тесты не достоверны. Повтор отказывают. КТ не делают. 

Люди устали от этой вируснойкороны . И уже ни черта не боятся , ни дьявола .. Мролодым вообще всё по фигу . Они переболеют и не умрут , а пожилым людям капец . Смертность среди старшего поколения высокая .. А потому граждане , товарищи и паны с господами ваше здоровье это ваши проблемы .    Если ты сам  прёшся в толпу будь готов , поехать на катафалке на пятый километр .

 

Profile picture for user destr30bic
309

 

Чего и тебе желаю.... Подойдет очередь...  Нет необходимости ПЕРЕТЬСЯ В ТОЛПУ, если заболел внук возможно от больной учмтельницы, а у дочки уже пневмония вероятно от больного сотрудника. И куда от них? Все так тяжело и болеем. Тесты не достоверны. Повтор отказывают. КТ не делают.  . Они переболеют и не умрут , а пожилым людям капец . Смертность среди старшего поколения высокая .. А потому граждане , товарищи и паны с господами ваше здоровье это ваши проблемы .    Если ты сам  прёшся в толпу будь готов , поехать на катафалке на пятый километр .  

 

to СевастопольЛЮБИМЫЙ:  

;

 Я и написал - А потому граждане , товарищи и паны с господами ваше здоровье это ваши проблемы .      За пожелание благодарить не буду . Сначала Вы ! Уступлю очередь  Я человек воспитанный и вежливый проходите, пожалуйста вперёд .. Как то так . На хамство , хамством .

Profile picture for user СевастопольЛЮБИМЫЙ
183

Воспитания ноль! Бог рассудит!!!

    За пожелание благодарить не буду . Сначала Вы ! Уступлю очередь  Я человек воспитанный и вежливый проходите, пожалуйста вперёд .. Как то так . На хамство , хамством .

 

Profile picture for user destr30bic
309

to СевастопольЛЮБИМЫЙ:  

Воспитания ноль! Бог рассудит!!!     За пожелание благодарить не буду . Сначала Вы ! Уступлю очередь  Я человек воспитанный и вежливый проходите, пожалуйста вперёд .. Как то так . На хамство , хамством .  

   Конечно Бог рассудит . Желать человеку смерти , как делаете Вы ! У Бога не останется  не замеченным .

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
405

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
1
454

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
31179

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
19
2307

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
84
9410

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11888